Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Бодиарт на свадьбу. Советы визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
часто ли вам приходится делать свадебные боди-, фэйс-арты?
 
Для свадьбы нет, а для тематических вечеринок - да.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:часто ли вам приходится делать свадебные боди-, фэйс-арты?


Красота!
 
Красота не то слово!
А я вот хочу научится рисовать хной, сейчас почему то на это большой спрос))) и даже у невест))) некоторых))
 
Бывает, но достаточно редко. Боди-арт использую лишь для коррекции недостатков кожи. Ну, например, на руке прыщи повылезали, надо закрыть. Или шрам какой-нить на видном месте, или татуировка, не соответствующая образу. А вообще, не любят невесты это.
 
А я иду учится на фэйс арт
 
Красота да и только!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я иду учится на фэйс арт

Куда, почем и какая программа?
 
Я просто не из России. Но учиться буду у ученицы Ключникова, который в свою очередь ученик Зверева. Месяц обучения , но надеюсь будет интересно, через время хочу в Москву приехать квалификацию поднять и поучиться, чему нибудь дополнительному,узнать новые секреты красоты.
 
[attachment=19:ф.jpg]
Вот недавнее интервью..Как раз про такой боди арт)))
 
Сколько стоит фейс арт?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я просто не из России. Но учиться буду у ученицы Ключникова, который в свою очередь ученик Зверева. Месяц обучения , но надеюсь будет интересно, через время хочу в Москву приехать квалификацию поднять и поучиться, чему нибудь дополнительному,узнать новые секреты красоты.


А я из Казахстана, осенью еду в Москву жить, учиться, работать. Буду учиться у Янгильдиной. Она профиссионал в боди-арте и make-upе. Не думаю, что ученица ученика Зверева знает что-то достойное о фейс-арте, хотя кто знает. Но в Янгильдиной я уверена. Еще в Москве есть классная девочка Настя Дурасова, у нее своя студия боди-арта и фейс-арта. К сожалению не обучает, но можно зайти на ее сайт, там работы ШИКАРНЫЕ, правда. Всем советую www.durasova.ru
а вот моя последняя работа.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Бывает, но достаточно редко. Боди-арт использую лишь для коррекции недостатков кожи. Ну, например, на руке прыщи повылезали, надо закрыть. Или шрам какой-нить на видном месте, или татуировка, не соответствующая образу. А вообще, не любят невесты это.

Если можно...посоветуйте, как скрыть тату(синего цвета) на плече( в виде молний) невесте...Такую задачу поставила мне ... И еще...У жениха шрамы на лице от нескольких ссадин..Как быть?... интересно Ваше мнение! Спасибо заранее! ;)
 
Привет всем, я новичек, вот решила поместить свою первую работу и узнать ваше мнение. А для фейс-арта нужна специальная косметика или можно работать темже, чем и при обычном макияже?
 
Цитата
tanchik77 написал:Привет всем, я новичек, вот решила поместить свою первую работу и узнать ваше мнение. А для фейс-арта нужна специальная косметика или можно работать темже, чем и при обычном макияже?

учиться надо ;)
 
Вот, свадебные варианты. Надеюсь, теперь невесты полюбят фейс- и боди-арт :/
[attachment=165:JMG_0032shopboard.jpg] [attachment=164:080527_4...hopboard.jpg]
 
Эффектные работы! :/ Фотки только оч маленькие, всю красоту не рассмотреть :(
Но все-таки хороши, пожалуй, для постановочных съемок..и т. д. Вопросик: вы на свою свадьбу охотно бы согласились на подобный face & body art? ;) В большинстве случаев, невесты оч суеверный народ, им оч важно, кто что скажет, подумает о них, что скажут за спиною...и. т. д. И даже на яркий макияж глаз идут единицы! ;)
 
Ой, а у меня сохранена фотка, точно с таким же артом, как на последней - стилизованная сакура. Только девушка другая и платье.
 
Цитата
Яра Крапивина написал:Ой, а у меня сохранена фотка, точно с таким же артом, как на последней - стилизованная сакура. Только девушка другая и платье.


Да, я такой рисунок нашла в нете. И очень захотелось попробовать сделать что-нибудь подобное. Для свадебного - в самый раз, по-моему, подходит.

А по поводу единиц... Невесты просто не знают, что это такое, и пугаются слова "боди-арт". Поскольку оно ассоциируется с полностью расписанным обнаженным телом, да и "фейс-арт" в их понимании - карнавальная раскраска.
Лично я - большой любитель всего яркого и неординарного. И с удовольствием бы себе на свадьбу что-нибудь эдакое забабахала. Жаль, что все уже позади ;)
[attachment=166:14539shopboard.jpg]
 
kakim materialom nravitsja rabotat',, aqua ili zirnim?

mogut li kraski na vodnoj osnove,, nanositsja na zirnyu korrekciju?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:kakim materialom nravitsja rabotat',, aqua ili zirnim?

mogut li kraski na vodnoj osnove,, nanositsja na zirnyu korrekciju?


Еще как могут :/
Чем больше нравится работать?.. Для разных целей я использую разные краски. Просто водными легче работать. Мелкие детали точнее прорисовываются. А жирные у меня вообще водостойкие, я их в мокрую съемку использую. Все зависит от рисунка и ситуации.
 
axa,, znacit menja obmanyli?!

skazav sto pod aqua grimm osnova mozet bit' tol'ko CAKE'ki razvodjennije s vodoj..

pri etom kak ze togda raspisivaetsja veko,, ne nanosit' ze ta tu zonu razvedennij Cake!!!

da zirnimi slozno,, tol'ko dlja bolsix poverxnostej..

aqua u menja kryolanovskaja,, ok

a vot zirnie tol'ko SOVETSKIJ GRIMM. ..!!!))))

tak on cerez raz rastekaetsja,, slozno fiksiruetsja.. tocnee ja prosto neznaju kak ego zafiksirovat'!

kogda tenjami,, kogda blestkami,, pudra pocemu to na eto cudo nehocet!

da jse mne nravitsja kryolanovskje, kraski dlja aerografa,, otlicno nanosjatsja kistjami i sponzem,, stojkije
 
Цитата
Форум Визажистов написал:axa,, znacit menja obmanyli?!

skazav sto pod aqua grimm osnova mozet bit' tol'ko CAKE'ki razvodjennije s vodoj..

pri etom kak ze togda raspisivaetsja veko,, ne nanosit' ze ta tu zonu razvedennij Cake!!!

da zirnimi slozno,, tol'ko dlja bolsix poverxnostej..

aqua u menja kryolanovskaja,, ok

a vot zirnie tol'ko SOVETSKIJ GRIMM. ..!!!))))

tak on cerez raz rastekaetsja,, slozno fiksiruetsja.. tocnee ja prosto neznaju kak ego zafiksirovat'!

kogda tenjami,, kogda blestkami,, pudra pocemu to na eto cudo nehocet!

da jse mne nravitsja kryolanovskje, kraski dlja aerografa,, otlicno nanosjatsja kistjami i sponzem,, stojkije


У меня из жирных есть и Грим, и водостойкая палитра DeKlie. Последние, конечно о-очень качественные и хорошие краски, НО тоже растекаются и расползаются. Закрепляю теми же тенями. Но все равно нужно поправлять периодически. Есть в Криолане такая штука, как закрепитель аквагрима. Она на спиртовой основе. Пахнет жутко, на лицо наносить противопоказано, но на тело - то, что нужно. Спасает конкретно.
 
Цитата
krasycat написал:А я из Казахстана, осенью еду в Москву жить, учиться, работать. Буду учиться у Янгильдиной. Она профиссионал в боди-арте и make-upе. Не думаю, что ученица ученика Зверева знает что-то достойное о фейс-арте, хотя кто знает. Но в Янгильдиной я уверена. Еще в Москве есть классная девочка Настя Дурасова, у нее своя студия боди-арта и фейс-арта. К сожалению не обучает, но можно зайти на ее сайт, там работы ШИКАРНЫЕ, правда. Всем советую www.durasova.ru
а вот моя последняя работа.


Zelaju uspexa!!! :/
ssilocka,, OCEN" interesnaja!!!

vdoxnovljaet na rabotu :/ :facepalm:
 
Та-а-ак, чем рисуем - какой фирмы?
 
Работы у Анастасии Дурасовой и впрямь - просто обалденные!!!! я даже не говорю о боди-арте, там чистая работа художника , но просто шикарные студийные работы в " Макияж" !!!! сверхпрофессиональная работа их команды: и фотографов, и парикмахеров-стилистов ,и девушек-моделей, и самой Насти!!!! просто блестяще!!!!! все это заставляет меня трудиться еще больше, усерднее ;)
 
Цитата
krasycat написал:А я из Казахстана, осенью еду в Москву жить, учиться, работать. Буду учиться у Янгильдиной. Она профиссионал в боди-арте и make-upе. Не думаю, что ученица ученика Зверева знает что-то достойное о фейс-арте, хотя кто знает. Но в Янгильдиной я уверена. Еще в Москве есть классная девочка Настя Дурасова, у нее своя студия боди-арта и фейс-арта. К сожалению не обучает, но можно зайти на ее сайт, там работы ШИКАРНЫЕ, правда. Всем советую www.durasova.ru
а вот моя последняя работа.

Я с Вами согласна! На мой взгляд Н.Дурасова мега-супер мастер. Очень люблю её работу)
 
Да, Настя молодец)) Я вот уже жду не дождусь гражданства, в нач декабря уже уезжаю. Решилсь на Невские берега в феврале съездить, поучаствовать))))) Я за аквагримм)) Фон можно нанести аэрографом, а все остальное проработать кистью)
 
Девочки, подскажите, на какой клей клеить стразы, перья и т.п. ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите, на какой клей клеить стразы, перья и т.п. ?


у меня бф 6) медицинский клей
 
Я на Криолан клею
 
Цитата
krasycat написал:А я из Казахстана, осенью еду в Москву жить, учиться, работать. Буду учиться у Янгильдиной. Она профиссионал в боди-арте и make-upе. Не думаю, что ученица ученика Зверева знает что-то достойное о фейс-арте, хотя кто знает. Но в Янгильдиной я уверена. Еще в Москве есть классная девочка Настя Дурасова, у нее своя студия боди-арта и фейс-арта. К сожалению не обучает, но можно зайти на ее сайт, там работы ШИКАРНЫЕ, правда. Всем советую www.durasova.ru
а вот моя последняя работа.



:o :/ я болдююю, !!! во те и прогрессссс!!! поздравляю !! правда правда супер супер пупер.. во!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!

чё там.. морковка помогает??? пойдука я катус лучще куплю ))
 
вот мой первый Боди-артик,наверно многоцветный слишком получился

Ada,вдохновил Ваш розовый цветочек
 
Симпатично получилось, только на мой взгляд чуть крупновато.
 
вот мои первые пробы аквагрима

 
alisio - Очень симпатичное сочетание цветов. приятный цветочек:)
 
Пробовала нарисовать небольших (в пределах 3 см) бабочек. И как-то на мой взгляд грубовато получилось (когда вблизи смотришь)...
 
Цитата
LinaV написал:alisio - Очень симпатичное сочетание цветов. приятный цветочек:)
чем рисовали бабочек? За цветочек спасибо, ещё не могу разобраться с аква гримом правда.
 
рисовала аквой: контур- компактной, цвет заполняла -жидкой перламутровой ;)
 
[quote name='LinaV' date='1.12.2010, 7:40' post='72255']
рисовала аквой: контур- компактной, цвет заполняла -жидкой перламутровой ;)
[/quot
Очень красивые бабочки!!! А сколько они продержались? Чем работали? ;)
 
вот мой прошлогодний бодиарт на невесте. Первые пробы аквагрима:)


 
Чем работали? Сколько держится такой аквагрим?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чем работали? Сколько держится такой аквагрим?



работала дешевой аквой "кодеколор", купила из-за острой необходимости, т.к. заказ аквагрима Криолан был в пути, а работать чем то надо было((((

Спасло то, что я акву тенюшками "Ательешными" белыми дублировала и слюдой бриллиант SL00.
 
Цитата
dana_dana написал:вот мой прошлогодний бодиарт на невесте. Первые пробы аквагрима:)





krasota
 
рисунок сегодняшней моей невесты

http://savepic.ru/2903077.jpg
По второй ссылке сама невеста и чуть другое освещение, в котором видно зеленоватые элементы рисунка и слюду).
На платье под грудью вышит цветок, его я и перенесла на декольте. Цветовая гамма-желание заказчика.
Вообще, очень не люблю рисовать "цветуечки". Но если рисую, то только такие вот, полупрозрачные.
 
Маша, а мне кажется очень нежно))Вы молодец ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:рисунок сегодняшней моей невесты

http://savepic.ru/2903077.jpg
По второй ссылке сама невеста и чуть другое освещение, в котором видно зеленоватые элементы рисунка и слюду).
На платье под грудью вышит цветок, его я и перенесла на декольте. Цветовая гамма-желание заказчика.
Вообще, очень не люблю рисовать "цветуечки". Но если рисую, то только такие вот, полупрозрачные.

красиво!!!
 
спасибо)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)