Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Бодиарт на свадьбу. Советы визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
оцените мой фейс арт!только не смогла загрузить профессиональную фотку!а рисовала клоунским гримом криолан,так как на тот момент аква не было под ругой!
 
Цитата
rijaya-sonyas написал:оцените мой фейс арт!только не смогла загрузить профессиональную фотку!а рисовала клоунским гримом криолан,так как на тот момент аква не было под ругой!

а что изображал арт? он был к чему-то "привязан"? просто в кадре оказался рисунок, серьги и диадема, и всё очень разной формы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а что изображал арт? он был к чему-то "привязан"? просто в кадре оказался рисунок, серьги и диадема, и всё очень разной формы.

Если честно ,то даже не задумалась об этом,но обычно продумываю такие детали.Это была не настоящая свадьба и типа эксперемента моего,времени было 30 мин и хотела попробывать то что еще не пробывала.)))
 
Чем лучше рисовать боди арт невестам(кисти,аква,краски),и чем лучше закреплять.Еще вопрос,на жаре как держиться,не плывет,если да,тогда как бороться?Буду благодарна за Ваши ответы.
 
Цитата
veld написал:Чем лучше рисовать боди арт невестам(кисти,аква,краски),и чем лучше закреплять.Еще вопрос,на жаре как держиться,не плывет,если да,тогда как бороться?Буду благодарна за Ваши ответы.

вы уже все перечислили. Аква, кисти. Как следует из названия, аква имеет водную основу. А значит смывается водой, а не жарой. Закрепляется тенями, невестам этого достаточно с головой. Почитайте темки про аквагрим.
 
Делала невесте вот такую штучку на руке. Жаль только держится не слишком долго.

Это рисуется так называемой "белой хной" на деле специальная жидкая краска для бодиарта.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)