Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Детский макияж. Тональная основа для детей, Делимся советами по мейк-апу
 
ton dlja detej ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ton dlja detej ?

если кожа неровная, можно и тон наложить, но обычно у деток синяки под глазами, я их замазываю корректором,припуривую мордашку, замазываю, румяшки и готово! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если кожа неровная, можно и тон наложить, но обычно у деток синяки под глазами, я их замазываю корректором,припуривую мордашку, замазываю, румяшки и готово! ;)

припудриваю
 
Цитата
Форум Визажистов написал:припудриваю


aga,, a naverno vse taki v osnove tonalka? ili komufljaznije? stiki to uz sliskom zirnije,, tak mne kazetsja...
s detmi poka nerabotala, a hotelos'bi...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:aga,, a naverno vse taki v osnove tonalka? ili komufljaznije? stiki to uz sliskom zirnije,, tak mne kazetsja...
s detmi poka nerabotala, a hotelos'bi...

сколько работаю, только убираю синячки и припудриваю (ничего на кожу не накладываю, никаких тоналок). Уточняю-для меня дети максимум до 9 лет, а то пригласили меня недавно на пказ, там типа дети 15 чел., прихожу, а там 15 летние, извините, кобылки, так там все по-взрослому, одних прыщей сколько, но показ получился супер, пришлют фото-выложу.
 

Тон не кладу, консилер под глаза с растушовкой вниз, вокруг носа.Гелем укладываю непокорные бровки. Пудра, чуть-чуть румян, лёгкий блеск на глаза, лайнер, верхние реснички-черной тушью, нижние-коричневой. Так как у молоденьких в освновном яркий цвет губ, то прозрачнорозовый блеск.
 
Цитата
Dusja написал:
Тон не кладу, консилер под глаза с растушовкой вниз, вокруг носа.Гелем укладываю непокорные бровки. Пудра, чуть-чуть румян, лёгкий блеск на глаза, лайнер, верхние реснички-черной тушью, нижние-коричневой. Так как у молоденьких в освновном яркий цвет губ, то прозрачнорозовый блеск.


hm ,, konsiler?
eto mne neznakomo?
eto sto zidkij korrektor?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:hm ,, konsiler?
eto mne neznakomo?
eto sto zidkij korrektor?

http://www.makeupforever.com/catalogue/con...-up/11-1/9.html
 
Цитата
Dusja написал:http://www.makeupforever.com/catalogue/con...-up/11-1/9.html


spasibo,, zalko zakazat' nemogu,, a vi zdes' zakazivaete? ili est' i drugije puti?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:spasibo,, zalko zakazat' nemogu,, a vi zdes' zakazivaete? ili est' i drugije puti?

Я покупала в Риге. В Эстонии тоже есть, но в Тарту с маленьким выбором.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если кожа неровная, можно и тон наложить, но обычно у деток синяки под глазами, я их замазываю корректором,припуривую мордашку, замазываю, румяшки и готово! ;)

А где вы у детей синяки находите? У них до 10-12 лет их нет.
 

как раз таки наоборот!! кожа у деток на лице,а особенно на веках,ну оооочень тоненькая и чуть что сразу синячки проступают! у моего малыша(ему 3,5) замечаю часто!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где вы у детей синяки находите? У них до 10-12 лет их нет.

О-хо-хо, увидели бы вы моего ммладшего сына. Кто его не знает, иногда даже пугается и спрашивает, не болен-ли он. А он родился такой, с очень тонкой белой кожей, учитывая, что вокруг глаз кожа состоит из 2-х слоев, а не 3-х, то она вообще прозрачная. Когда он был грудничек, его называли прозрачным ребенком. Так что синяки бывают в любом возрасте.
 
Даже странно как-то, по вашему, почему мы во внутренний уголок глаза белые блики ставим, просто так? да нет, это позаимствовано у маленьких детей, у них уголок глаза белый, что говорит о здоровье и юности, если так можно выразиться про детишек, а вы где-то синяки находите, по-моему, у здоровых детей их нет, другой вопрос, что здоровых сейчас не так уж и много, но это уже другой вопрос, извините за тофтологию.
 
эээхммм... ну как сказать " их нет" ?! есть!!! и практически у каждого третьего ребенка , причем независимо от пола !!!! а уж дети младшего школьного возраста таки и вовсе все поголовно с синячками.. то ли в школу рано для них вставать , то ли впрямь кожа у многих настолько тонка....ооочень у многих, ооочень!!!
 
Девочки, очень рекомендую всем чадам с синячками (ну при условии что это ваши собственные) сдать анализ крови на предмет железа и йода в крови, и посоветоваться с опытным педиатром. Очень часто все проходит при нормализации железа и йода в организме. Если это не связано с толщиной кожи.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, очень рекомендую всем чадам с синячками (ну при условии что это ваши собственные) сдать анализ крови на предмет железа и йода в крови, и посоветоваться с опытным педиатром. Очень часто все проходит при нормализации железа и йода в организме. Если это не связано с толщиной кожи.

у моего сынишки (3,11г) постоянно синячки под глазами, я тоже одно время переживала,(мне еще все говорили, что пониженный гемоглобин скорее всего, недостаток железа) сдавали анализы 150 раз, фигушки, все в норме. Это такая кожа нежная-нежная, тоненькая-тоненькая, плюс он у меня бледнолицый. Еще обратила внимание, что у мужа похожие синяки под глазами и кожа у мужа тоже тонкая (знаете бывают от природы такие люди поджарые - ни грамма жира), а сын на мужа больше похож, оставила сына в покое.
 
Девочки, мне тут предстоит фотосессия с детьми и конкурс мини-мисс. Какие нюансы при работе с детками? Легкий тон-флюид нужен или лучше без него, если кожа хорошая (на детях тональный крем совсем неестественно смотрится, имхо :/ если только его не проработать хорошо, чтоб его вообще видно не было). Коррекцию наверно не нужно - перегрузить лицо можно? Как глазки красить? Какие тени выбрать? Губки как? Хочется, чтобы детки после макияжа остались детками :D только похожими на принцессок)

А на фотосессию нужно делать им барби-образ, причем всем разный :o и яркий.

Посоветуйте что-нибудь, я только выпустилась, с детьми не работала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, мне тут предстоит фотосессия с детьми и конкурс мини-мисс. Какие нюансы при работе с детками? Легкий тон-флюид нужен или лучше без него, если кожа хорошая (на детях тональный крем совсем неестественно смотрится, имхо :/ если только его не проработать хорошо, чтоб его вообще видно не было). Коррекцию наверно не нужно - перегрузить лицо можно? Как глазки красить? Какие тени выбрать? Губки как? Хочется, чтобы детки после макияжа остались детками :D только похожими на принцессок)

А на фотосессию нужно делать им барби-образ, причем всем разный :o и яркий.

Посоветуйте что-нибудь, я только выпустилась, с детьми не работала.

При съемке тон нужен всегда! Даже, кагда мы делали рекламу памперсов, то, будете смеяться, попки тоже пудрили (для съемок крупным планом, так называемая close up съемка). Кожа без тона не смотрится при съемке качественно! А чтоб тон не выглядел неестественно, желательно использовать жидкий, обязательно в тон коже (ну, это и так понятно, в любой работе) и тонким слоем, что тоже понятно. Обязательно убрать синячки под глазами. Губки оформляются блеском, можно использовать блеск с оттенками, при необходимости (например, розовый оттенок для Барби или персиковый для еще какого-нибудь образа, естественно, в тон коже). В тон блеску слегка добавить румяна на щечках, деткам делается на яблочко. Корешки ресничек пройти тонкой скошеной кисточкой для бровей с серой или коричневатой (в зависимости от цвета волос и кожи ребенка) тенью. Можно использовать и тушь, но только очень аккуратно, чтоб не было склеяных ресничек, желательно вообще только на кончики или прозрачной тушью. На бровки нанести слегка гель. Остальная работа - за парикмахером.
 
главное во всём этом мероприятии не переборщить. я один каталог детский видела. в ужасе была. так визажист расписал под хохлому деток было ощущение, что это не дети, а карлики-трансвеститы какие-то :o
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:главное во всём этом мероприятии не переборщить. я один каталог детский видела. в ужасе была. так визажист расписал под хохлому деток было ощущение, что это не дети, а карлики-трансвеститы какие-то :o

очень смеялась когда представила все это :D
 
uote name='визажист-эксцентрик' date='24.1.2009, 17:50' post='10848']
главное во всём этом мероприятии не переборщить. я один каталог детский видела. в ужасе была. так визажист расписал под хохлому деток было ощущение, что это не дети, а карлики-трансвеститы какие-то :o
[/quote]


:D :D :D хорошо сказано...
 


Cинячки всё равно проглядывают...
 
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста как нужно подготовить детей подростков к видео съемке, нужна ли свето коррекция, нужно ли накладывать тон иои только припудрить?Сама я думаю сделать так, положить тон, припудрить, девочкам слегка накрасить ресницы и губы блеском, но как правильно и что вообще необходимо сделать я не знаю, еще будут мальчики, как с ними работать?вообще планируется реклама видео для школы, дети будт от 10 до 15, даже не знаю, может мне нужно приобрети более плотную тональную основу, чтобы убрать лишний блеск, в данный момент у меня только тоналка легкой текстуры, думаю при проблемах юношеского возраста она меня не спасет, надеюсь на ваши советы, заранее спасибо
 
Девочки,спасибо всем Вам!!вчера почитала эту темку,а сегодня выкладываю свой первый детский мейк.
все как Вы писали..замазала синячки под глазками,припудрила,прошлась кисточкой с тушью по ресничкам,тени вообще не хотела ребенку класть,фотограф настоял))поругайте,если переборщила,девочке 9 лет.


 
Вот еще..,первоначально было так..нежнее,а глазки черным подвели,когда в мамином платье снимали и на каблуках..на бьюти это,конечно,лишнее((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот еще..,первоначально было так..нежнее,а глазки черным подвели,когда в мамином платье снимали и на каблуках..на бьюти это,конечно,лишнее((

а мне нравится! тени такие нежные, светлые зеленый с розовым вообще для детского мейка - удачный выбор. Фото красивые, всё гармонично!
 
Ой! Не удержалась - старшая одно лицо с мамой!!!!! ;)
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что можно сделать 12-летней девочке на лице для конкурса парикмахеров, джинсовый образ, яркие аксессуары, косички на голове.... нужен ли какой-то фейс-арт или всё-таки лучше яркий макияж?
 
может на щеке стежки нарисовать и пуговицы приклеить, металлические как на джинсах
у Наташи Кондрачук была работа когда-то ,там очень прикольно было с пуговицами и нитками
 
Мастера визажисты подскажите: мне предложили поучавствовать в создании детского портфолио. Нужно сделать 2-3 образа для мальчика и для девочки. Обязательно с элементами фейс-арта. Хочу рисунок выполнить аквагримом Криолановским..... ни разу не пробывала..... есть советы?
 
dana_dana а возраст деток какой? вот что мне понравилось))
http://www.rvar.ru/project_files/11_163.JPG
http://www.artnonstop.ru/images/stories/Ak.../x_852d3345.jpg
 
Девочки спасибки за варианты! возраст деток 7-8 лет.
 
первая малышка - какая бубочка, я немогу....)))))))))) ;)
 
Цитата
dana_dana написал:Девочки спасибки за варианты! возраст деток 7-8 лет.

Да возьмите варианты из Алисы в стране чудес
 
Видела последние работы Натальи "улыбка" с детским макияжем, ооочень вкусные. Хочется научиться делать также. Кто видел, расскажите как? и может Наташа расскажет))
 
Нашла несколько сайтов с детским макияжем. Есть советы по коррекции лица, выбору средств, подготовка к фотосессии и пр. Также показаны варианты "неправильных" (не детских) макияжей, которые лучше не делать детям, чтобы не превратить их во "взрослых". Помню был фильм, где все роли исполняли дети , загримированные под взрослых (по-моему, "Багси Мэлоун" называется)... Необычно, конечно, но все же дети должны оставаться детьми, даже после макияжа!

вот ссылки, посмотрите, если интересно:
http://bank-krasoty.com.ua/uslugi/detskiy-makiyag
http://to-be-woman.ru/detskij-makiyazh/
http://moidetki.com/poleznoe-dlya-yunyx-da...a-mamy-i-dochki

и еще несколько вариантов праздничного грима для детей:
http://ladylama.ru/detskij-makiyazh-grim-d...ika-koshka.html
 
Мне думается, что детский грим должен быть практически не заметен (только тон и легкая коррекция, плюс, подводка подвижного века и румяна супрой). Иначе получатся Лолиты и альфонсы в самом ужасном смылсе этого слова... Ребенок должен оставаться ребенком, ИМХО.
 
Дело было вечером, делать было нечего))
Вот сделала прическу и мой первый детский макияж)

 
Загрузилось дважды..
 
 
Ваша заинька просто чудо :/
 
Орыся
Может и не совсем детский ;) , девочка в 9 классе, макияж для фото на выпускной альбом.


 
дааа уж. А я летом девятикласницу на выпускной красила. Я думала, она 11 заканчивает. Платье бордовое в пол, шпилька на платформе, голивудские локоны. Красная ковровая дорожка отдыхает. Грим попросила как у тети 30-летней. Зачем же наши детки так взрослят себя, не понимают своей юной красоты)
 
Решилась я попробовать на средней дочке детский мейк....
Что скажете?
С одной стороны его не видно и это правильно, а с другой может надо было румяшек побольше и бровки чуть-чуть подкорректировать?

 
 
Здравствуйте, девочки! Это первое мое сообщение на форуме и начинаю я именно с этой темы, так как с детками работаю очень много)))
Приведу примеры своих работ из самого последнего...





Это то,как вижу детский макияж я...
Прически, к слову, тоже моих рук дело ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)