Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Быстрый макияж, Делимся советами по мейк-апу
 
Спасибо за критику.
брови действительно вообще не корректировались (мной) изза нехватки времени.
Блес на лице у первой модели-виновата :D
у второй,видимо,вспышка.вроде не блестело ничего...
Губы-мое слобое место,действительно часто неровные. старась работать над этим,но,честно,не получается..
Вса замечания обязательно приму к сведению...пасибки
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за критику.
брови действительно вообще не корректировались (мной) изза нехватки времени.
Блес на лице у первой модели-виновата :D
у второй,видимо,вспышка.вроде не блестело ничего...
Губы-мое слобое место,действительно часто неровные. старась работать над этим,но,честно,не получается..
Вса замечания обязательно приму к сведению...пасибки

С радостью, уверена, что все получится.
 


Там как-то странно так - все фото полупрозрачные и черно-белые, кликаешь - они на секунду подсвечиваются и тут же замещаются следующим таким же блеклым фото.. Эх, жалко, так хотела поразглядывать
 
eto Flash*
 
Эх, мне до экспресс-макияжа.. как "до Киева рачки" ))) Я почему-то очень долго крашу - 2-3, а то и все 4 часа. Возможно, потому, что на курсах постоянно отвлекаться нужно: то преподаватель что-то новое показывает, то кого-то поправляет и надо пойти посмотреть какие ошибки бывают, то девочки заболтают, то кисточки ищешь. А еще, я , наверное, не знаю, чего хочу - и от этого нерешительно и медленно работаю. А когда четко знаешь задачу и есть план работы, то тогда по пунктикам быстрее получается.
 
Марципан, флеш-то флеш, только же не видно ничего..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эх, мне до экспресс-макияжа.. как "до Киева рачки" ))) Я почему-то очень долго крашу - 2-3, а то и все 4 часа. Возможно, потому, что на курсах постоянно отвлекаться нужно: то преподаватель что-то новое показывает, то кого-то поправляет и надо пойти посмотреть какие ошибки бывают, то девочки заболтают, то кисточки ищешь. А еще, я , наверное, не знаю, чего хочу - и от этого нерешительно и медленно работаю. А когда четко знаешь задачу и есть план работы, то тогда по пунктикам быстрее получается.

Так у вас на любой макияж, даже самый простой 4 часа уходит?
 
на стенде одном работала давно - 15 мин.
 
косметический бренд делает шоу, где гостям будут делать прически и визаж. все происходит в торговом центре, соответственно люди случайные. мне как визажисту надо делать новоиспеченным "моделям" экспресс макияж,как планируется за 15 минут. так как люди все не знакомые,с индивидуальным качеством кожи и т.д. я переживаю что не уложусь в 15 минут. какие базовые относительно универсальные цвета можно использовать,чтобы не тратить время на выбор. На чем сосредоточиться в технике по оформлению глаз? что еще мне нужно знать и обратить внимание по организации такого вида работы?
 
недавно сделала самый экспрессовый макияж в своей жизни) 8,5 минут) база на критичные точки-тон-пудра и сухая коррекция-сразу румяна (они рядом), потом на глазах пп-шка - карандаш (памятник бы ему поставить)-тени, реснички тушью, а пока сохла- на губы карандаш и блеск. Скоростная опаздывающая клиентка рассчитывала на 10 минут, и я сказала, что за оставшиеся полторы минуты могу приклеить пучки. Но она так обрадовалась, что раньше закончили, что остановилась только на туши)
а я так и осталась в афиге, если честно. как-будто и не работала)
 
Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут в полтора часа еле укладываюсь! )))))
А 8 с половиной минут - это вообще где-то за гранью вселенной!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут в полтора часа еле укладываюсь! )))))
А 8 с половиной минут - это вообще где-то за гранью вселенной!

(шепотом: сама от себя прифигела) на самом деле от клиентки тоже многое зависит. в моем случает очень четко была поставлена задача: опаздываю, платье лилового тона, сделайте красиво.
плюс клиентка позитивная лет 37, кожа хорошая, глаз чудесный.
и много времени я сэкономила, работая чуток не по технологии, но зато не беря одну и ту же палетку лишний раз. в моем случае это сухая коррекция, румяна и айвори-тень под пп-шку, которые у меня в одной палетке теней. второй раз я ее взяла уже когда карандаш перекрывала.
 
;) У меня почти такая же экспресс-палетка, сама набирала)))))) Белая базовая тень, сухой корректор и румяна) . Большие рефилы, палеточка на три штуки - джинсовская, такая удобная - не нарадуюсь))
 
Цитата
Форум Визажистов написал: ;) У меня почти такая же экспресс-палетка, сама набирала)))))) Белая базовая тень, сухой корректор и румяна) . Большие рефилы, палеточка на три штуки - джинсовская, такая удобная - не нарадуюсь))

надо тоже собрать экспресс-палетку, в тот раз я же даже не знала, что меня ждет экспресс)) просто коррекцию сухую и румяна частенько делаю тенями подходящего тона
 
Так и у меня там все рефиллы - тени! ))
 
у меня каждое утро экспресс-макияж)))
все как обычно, только быстро. название говорящие.
быстро наношу все, что не забуду ( но забываю очень радко: благо научили когда-то на курсе макияжа для себя, базовом, в какой последовательности и как наносить с наилучшим результатом). хитрости в этом макияже нет совсем. делаю меньше, чем за 10 минут себе по утрам)
 
Цитата
ninno написал:у меня каждое утро экспресс-макияж)))
все как обычно, только быстро. название говорящие.
быстро наношу все, что не забуду ( но забываю очень радко: благо научили когда-то на курсе макияжа для себя, базовом, в какой последовательности и как наносить с наилучшим результатом). хитрости в этом макияже нет совсем. делаю меньше, чем за 10 минут себе по утрам)

экспресс-макияж это салонная клиентская услуга, подразумевающая салонный профессиональный макияж, укладывающийся в кратчайшие сроки. а не то, что мы делаем по утрам со своим лицом для себя. если, скажем, на вечерний макияж отводится 40-60 минут, то на экспрессе предлагается сделать то же самое, но за 10-15. Может быть с небольшими вариациями в зависимости от опыта мастера, условий салона и договоренности с клиентом.
 
у меня экспресс макияж уже обыденным стал) нигде ничего не успеваю, только и эксперементирую с цветами с просонья.
а вообще, мне бы хотелось узнать, как бы скрыть низкопосаженные глаза. я сама не гений макияжа, только собираюсь на какие-нибудь курсы ближе к лету, как время будет. так что пока вынуждена просить совета))
 
30 минут. стараюсь все сделать быстро.поменьще флюида, побольше пудры, что бы закрепить макияж. никаких замудренных глаз. все просто, краандашная техника
 
У меня экспресс -макияж занимает минут 5-10. Я крашу только реснички, блеск.
А по факту я знаю,что нужно побольше. Хочу вот отучиться, узнать больше
 
Клиенту экспресс делаю минут за 20-25. Себе 15
 
Себе постоянно только экспресс и получается. А вот клиентам редко. Если только просят на деловую встречу
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)