Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Как делают макияж "звездам", Делимся советами по мейк-апу
 
Мне тоже очень нравится макияж нашей Анички Лорак. Насколько я знаю, она дружит с Мариной Борщевской (в инете читала, что она ей делала макияж на Евровидение, и еще видела фото подготовки Ани к свадьбе тож с Мариной с кисточками в руках). Я ее в передаче Шанс очень любила, отличный визажист, всегда с удовольствием смотрела моменты превращения героя с помощью Марины и косметики)))))
 
Подскажите,как поступить если клиент просит сделать макияж как у Анджелины Джоли,Меган Фокс?Стоит порыскать по интернету в поисках фото где хорошо этот макияж видно,или все же просто накрасить по своему усмотрению? И были ли у вас работы по превращению из "простой девушки-в звезду" ?
 
На youtube существует масса видео на эту тему)))
А что касается красить или нет, я считаю, если просит по чему бы нет, но конечно нужно смотреть, насколько подобный макияж пойдёт клиентке! А то получится так, что все недостатки наружу вылезут, не думаю, что она сама этому обрадуется ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На youtube существует масса видео на эту тему)))
А что касается красить или нет, я считаю, если просит по чему бы нет, но конечно нужно смотреть, насколько подобный макияж пойдёт клиентке! А то получится так, что все недостатки наружу вылезут, не думаю, что она сама этому обрадуется ;)


Вот-вот,клиентка надеется что под взмахом моей волшебной кисти у неё губошлёпки вырастут и Брэд Питт под боком. Я конечно высветлю центр губы,затемню уголки-сделаю мини-моделирование губ,но собо большими они все равно не станут.Вот и думаю,может по своему усмотрению накрасить,как бы потом скандала не было dry.gif
 
Цитата
персика написал:Вот-вот,клиентка надеется что под взмахом моей волшебной кисти у неё губошлёпки вырастут и Брэд Питт под боком. Я конечно высветлю центр губы,затемню уголки-сделаю мини-моделирование губ,но собо большими они все равно не станут.Вот и думаю,может по своему усмотрению накрасить,как бы потом скандала не было dry.gif

Копию при всем желании вы из неё не сделайте))) Мы ж не хирурги! А вот цветовое решение, или схема макияжа глаз может быть одинокова, но повторюсь, это только, если вы видите, что ей это подойдёт
 
А почему бы не рассказать человеку, что она совсем не хуже Анджелины Джоли и очень красива по-своему и подобных нет:) А потом, исходя из индивидуальных особенностей клиентки, выполнять макияж, но уже без оглядки на "звезду":)
Работает:)
 
Цитата
ninay написал:А почему бы не рассказать человеку, что она совсем не хуже Анджелины Джоли и очень красива по-своему и подобных нет:) А потом, исходя из индивидуальных особенностей клиентки, выполнять макияж, но уже без оглядки на "звезду":)
Работает:)


У меня тоже до поры до времени работало,просто попадаются такие индивидуумы которые загораются какой-то идеей и переубедить их невозможно.Как говорится "желание клиента-закон"... :|
 
А вот у меня мадам хочет как у Евы Лонгории... Только я не могу понять, в чём там фишка? :/ Если не считать "миллиона ресничек" )))))
 
Цитата
shikova написал:А вот у меня мадам хочет как у Евы Лонгории... Только я не могу понять, в чём там фишка? :/ Если не считать "миллиона ресничек" )))))


ещё густо подведенные глаза и блеск с румянами прямо по центру щек

этот блеск дает очень странный эффект...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ещё густо подведенные глаза и блеск с румянами прямо по центру щек

этот блеск дает очень странный эффект...

блеск с румянами? :/ то есть румяна такие блестящие что ли?
я ещё подумала, что надо бронзатором, наверное, пройтись...
 
Цитата
shikova написал:блеск с румянами? :/ то есть румяна такие блестящие что ли?


нет, не румяна :/
я имела в виду, что поверх румян у Евы Лонгории по центру щек (яблочек) всегда дополнительно идет какой-то блеск (мерцание) почему-то

мне всегда это бросалось в глаза и только у неё я такое замечала

лично мне такой прием не нравится.. выглядит будто щечки жирные


 
Очень люблю делать себе макияж, но часто не всегда на это хватает времени. Многие мои подруги справляются с этой задачей за 10 -15 минут, мне же надо минут 45. Как быстро научиться делать макияж?
 
Да, тоже слышала про Даниэлу Гейхман, находилась на ее уроке. Очень инетересная!!! Обучалась она везде, что в России, что в Штатах, опыт огромный. Нас на практику водила в останкино на съемки, показывала фотки. Говорит,что звезды очень разные. Часть дружелюбная, часть нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)