Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Анализируем работы конкурсного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Хорошо если копия достойная,а бывает все переврут и даже еще обиднее. Девочке на конкурс помогла с идеей
[attachment=738:02dd341dde5d.jpg] вот что было предложено
[attachment=739:507f65715b09.jpg] и воткак меня поняли
Можно высказывать мнения про все, мне интересно очень.
 
Все промолчали.
 
Цитата
miro написал:Все промолчали.

А что тут говорить? Был предложен милый бантик. В повторе можно догадываться благодаря оригиналу, что там изображено. Макияж глаз вообще приклеян с другой работы, ни какой связи.
 
слов нет.........а что за идея то была???
бант и мэйк не совместимы!!!
:o
 
должен был получиться милый кукленок или многообразие бантиков. Тему развить не сложно, если подумать. Я про то как на лицо рисунок посажен. Не буду себя в грудь пяткой бить :D но я в своем наброске подчеркнула скулы и вобще попыталась учесть скульптуру лица и цветотип, а девушка которая пыталась изоброзить подобное просто поняла БАНТ и больше ничего.
 
Светочку Визнюк поздравляю с 1 местом на конкурсе "Молодые таланты"!
:facepalm: Ты умничка, я тобой горжусь!
Желаю скорейшего подтверждения твоих талантов теперь уже в Киеве!
 
)))) Спасибо Олюська!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Светочку Визнюк поздравляю с 1 местом на конкурсе "Молодые таланты"!
:facepalm: Ты умничка, я тобой горжусь!
Желаю скорейшего подтверждения твоих талантов теперь уже в Киеве!

Света,присоеденяюсь к поздравлениям!
лично я не сомневалась в твоей победе!
так держать!
 
Спасибо!!! Время для выполнения работы 1 час, но я впринципе вложилась в 50 минут, потм уже начала тело припудривать и и немного корректировать недостатки...
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:это пока единственная фотография со съемки от моего любимого фотографа ) остальные покажу позже.

Света, Поздравляю! Такая работа была красивенная, пока еще помню в живую!
 
СВЕТЛАНА ВИЗНЮК! С победой на конкурсе. Очень красиво. Дал бог талант и большое желание учиться и добиться результатов. Так держать, новых побед. Я очень рада за тебя.
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:Спасибо!!! Время для выполнения работы 1 час, но я впринципе вложилась в 50 минут, потм уже начала тело припудривать и и немного корректировать недостатки...


а общий тон? уже подготовленное лицо должно быть.. или тон тоже в 60мин?? просто показалось что уже была базовая коррекция проведена??

ещё раз! очень красиво! идея замечательная!*****
 
Спасибочки БОЛЬШОЕ! рада что понравилось )
 
последний этап это пудра (бесцветная или оттенка кожи)... тоесть тонирование, коррекция прыщиков и заупдривание уже были выполнены..стартовала с нанесения перламутра на все лицо а потом уже сухая коррекция и все остальное...
 
ага .. понятно) .. это был твой первый конкурс?? ещё желание есть участвовать??? понравилось?
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:Спасибочки БОЛЬШОЕ! рада что понравилось )


Поздравляю от души !!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хотелось бы и фото посмотреть ;) , подскажите, может я что-то пропустила
 
ФОТО..требуем ФОТО с конкурса!! ПОздравляемс!!! ;)
 
Спсибочки! цемки вас всех!
 
Супер..шикарно))
 
Света поздравляю с победой!!! Ты просто умничка. Работа шикарная, очень красивая модель!!! Спасибо за видео. Надеюсь скоро будем смотреть, на твои международные победы.
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:Спсибочки! цемки вас всех!

а из представленных фото кто какие места занял?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ага .. понятно) .. это был твой первый конкурс?? ещё желание есть участвовать??? понравилось?


конечно понравилось! только денежным лимит увы исчерпан ((( если бы не кризис то можно было бы и на украину мотнуть ((( но увы..
 
вот эта - http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0903/8...7372ab.jpg.html - 3 место
а второе я так и не поняла кто занял..знаю что девушка из запорожья, а какая ее работа пока не знаю ((
 
просьба: давайте будем все конкурсные работы здесь выставлять, а то по всем темам бегаешь, чтобы увидеть наших призеров ;)
 
и кошара моя влезла )))
 
Натусик, я журнал прихватила с твоей "валынкой". Привезу если хочешь :/
 
Визнюк светлана Поздравляю с победой!!! ;) :D
Раскажите хоть как это страшненько наверное и руки трясутся?
Сама вот хочу поучавствовать ...в мае в Краснодаре в рамках выставки должен быть конкурс... :o
 
Светочка, очень рада за тебя, поздравляю от всей души! Теперь мне понятны твои недавние терзания и сомнения, ты просто волновалась перед конкурсом. Ты необыкновенная умничка и у тебя большое будущее. Очень, очень за тебя рада!
 
СПасибочки девочки!
Как не странно руки не тряслись особо )) руки как роботы были )) а вот ощущение жара и впеччатления что я крассная вся меня не покидало первые минут 10-15 ))) тряслись руки когда у Любы из глаз слезы пошли вот тогда то в голове бардак творился..хотя видео пересматриваю и с виду само спокойствие ))
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:СПасибочки девочки!
Как не странно руки не тряслись особо )) руки как роботы были )) а вот ощущение жара и впеччатления что я крассная вся меня не покидало первые минут 10-15 ))) тряслись руки когда у Любы из глаз слезы пошли вот тогда то в голове бардак творился..хотя видео пересматриваю и с виду само спокойствие ))

да это конечно история:) Свет зато будет что потом рассказать:) ну и так сказать проверка твоей стойкости:)
 
ну да с позитивным рзультатом это таки нам даже на руку с играло..но могло же быть все по другому ..а если бы на подсознании тереть начала или еще чтото...
 
Светочка,от всей души поздравляю!!! Искренне рада за тебя!!!
 
Добрый день, девочки! Поделитесь, пожалуйста , секретиками макияжа для конкурса. Номинация фул фэшн , конкурс для парикмахеров. Образ придуман, легкий, прозрачный, волны в прическе, платье. хочу сделать макияж матовый, нежные губы, чуть тронутые румянцем щечки. Синяя стрелка (цвет джинса), растушеванная к виску, пучки у внешнего края глаза, белый кайал по слизистой.Как сделать такой не очень яркий макияж заметным жюри и окружающим, чтоб хорошо смотрелся на фото? я имею ввиду его насыщенность. Не знаю каким там будет освещение, на конкурсе первый раз. Будет ли хорошо смотреться матовый макияж?
 
Цитата
miro написал:Натусик, я журнал прихватила с твоей "валынкой". Привезу если хочешь :/


КОНЕЧНО!!! :o А когда ждать в гости? :/
 
Натусик. В мае буду на учебе. Привезу :D
 
Цитата
miro написал:Натусик. В мае буду на учебе. Привезу :D


жду, жду, жду... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Как и просили выставляю фото с московских берегов все что есть...Места знаю только первое и второе
подиум









участников было много ,но фотографировать было некогда ...
 






 
фантазийный макияж и бодиарт









 
Еще фото фантазии










 
Красота Спасибо!)
 
и еще :/ ...





номинация фэйсарт




 
Вот еще работы ...может кто свои узнает ;)








 
http://i059.radikal.ru/0904/d1/efbcdf02ff34.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0904/cf/4f605b682c14.jpg
ой :facepalm: ну это-ж надо так. Уже все глаза проглядела.
Решила еще раз Натусика работы выложить. Красоты должно быть МНОГО :D
 
Просто нет слов, а губки-то, губки! Красотааа!
 
Цитата
miro написал:http://i059.radikal.ru/0904/d1/efbcdf02ff34.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0904/cf/4f605b682c14.jpg
ой :facepalm: ну это-ж надо так. Уже все глаза проглядела.
Решила еще раз Натусика работы выложить. Красоты должно быть МНОГО :D

Натусик, это просто НЕТ СЛОВ . потрясающе!! умница, талантище

miro, спасибо, что поделились!
 
Здесь фоты с конкурса в Киеве (Beaty Salon) подиумный
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7...amp;#entry19489
 
Светлана Визнюк поздравляю с победой!Очень красиво! :D С удовольствием смотрю ваши видео на ютубе, глядя на ваши работы хочется творить самой!Вы определенно талантливый человечек!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)