Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 172 След.
RSS
Галерея ЮНИОРЫ-1. Примеры работ макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Добрый вечер! Я самоучка..макияж пока моё хобби..
Мои попытки в макияже..прошу высказать мнения..что не так, а что хорошо..
Буду признательна

 
Еще моих рук дело..(без фотошопа..видны прищики на лбу)

 
mariska
на второй фотке свет упал так. Да фото с обработкой. Объем убит? :/ ну не знаю:) объемнее уже вроде не куда дальше:) коррекцию я делала причем очень интенсивную
 
[quote name='анюта л.' date='17.3.2009, 23:04' post='16120']
Еще моих рук дело..(без фотошопа..видны прищики на лбу)

http://www.radikal.ru"][img]http://s44.radikal.ru/i105/0903/69/100a65d53c37.jpg />
по второй фотке:
надо было скорректировать бровки, и лицо вцелом, реснички нужно чуть подкрасить, и было бы лучше чтоб глазки были открытые......
непонятно как бы мэйк был при открытых глазах!!

по первой фотке:
бод бровью надо вистветлить тенюшами.....и что-то мне показалось тон носа очень уж темный , и очень отличается ото лба!!!

 
Комментарий olgazap:
по второй фотке:
надо было скорректировать бровки, и лицо вцелом, реснички нужно чуть подкрасить, и было бы лучше чтоб глазки были открытые......
непонятно как бы мэйк был при открытых глазах!!

по первой фотке:
бод бровью надо вистветлить тенюшами.....и что-то мне показалось тон носа очень уж темный , и очень отличается ото лба!!!
[/quote]


МОЙ ОТВЕТ:
По второй фотке: по бровям согласна, реснички накрашены, есть фотка с открытыми глазками, сейчас выложу..

По первой: По поводу носа-странно..вроде ровно было, может фотка так тень отразила, мне больше интересно вот что, у меня нависшие веки, стоит ли делать такой макияж? И какой вообще стиль макияжа лучще скрывает эту особенность глаза?
 
Анюта!!!
а на каком снимке ты сама????
если нависшее верхнее веко , то лучше всего его зетемнять ближе к внутреннему уголку!!!
если Вы на первом снимке, то Вам очень хорошо этот мэйк!!!! но чтоб явно не было заметно перехода надо чуток потемнее сделать там где у Вас золото!!!
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Анюта!!!
а на каком снимке ты сама????
если нависшее верхнее веко , то лучше всего его зетемнять ближе к внутреннему уголку!!!
если Вы на первом снимке, то Вам очень хорошо этот мэйк!!!! но чтоб явно не было заметно перехода надо чуток потемнее сделать там где у Вас золото!!!


Я на первой фотке с золотыми глазами..
С макияжем постоянно экспериментирую на себе, пробую разные техники, даже карандашную
 
Проба пера..
 

смотри ты типичная осень.........просто сказка..........молодца, но вот девочка с голубеньким и сереневеньким...........не очень чаще не на себе тренируйся, а на моделях.........надо изучать формы лица и цветотипы....
 

Спасибо, буду хоть знать, что я ОСЕНЬ :-))

А у девочки не очень цвет теней или вообще сам макияж?
 
Цитата
анюта л. написал:Я на первой фотке с золотыми глазами..
С макияжем постоянно экспериментирую на себе, пробую разные техники, даже карандашную

на себе это не то что нужно, конечно когда нет никого...можно, но чтоб хорошо видеть лицо его нужно видеть не только в зеркале, но и со всех сторон!!!
 
Цитата
анюта л. написал:Спасибо, буду хоть знать, что я ОСЕНЬ :-))

А у девочки не очень цвет теней или вообще сам макияж?

девочка походу весна...............но невидно ее глазок......есть у нее в глазах желтенькие прожилки????
давай в личку.......
у девочки опушенное верхнее веко и тенями ты его еще больше опустила
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочка походу весна...............но невидно ее глазок......есть у нее в глазах желтенькие прожилки????
давай в личку.......
у девочки опушенное верхнее веко и тенями ты его еще больше опустила



каким образом корректировать тогда опущенные верхние веки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочка походу весна...............но невидно ее глазок......есть у нее в глазах желтенькие прожилки????

не весна,ну никак.
и почему вы уверены что Анюта Л. осень?

 
Цитата
Mokka написал:не весна,ну никак.
и почему вы уверены что Анюта Л. осень?

самый безошибочный способ это определение по глазам..............на сколько я знаю!!!!
так как по волосам и цвету кожи не скажешь , ведь можно нанести не тот тон и и выкрасить волосы не в свой по цветотипу цвет........
 
ну нет...нужно учитывать цвет бровей,цвет кожи,натуральный цвет волос
у осени всегда рыжеватый оттенок волос и всегда есть веснушки
мне почему-то кажется что у Анюты волосы свои русые и брови пепельные.может и ошибаюсь
но по одним только глазам никогда не определишь цветотип.ИМХО
 
Цитата
Mokka написал:ну нет...нужно учитывать цвет бровей,цвет кожи,натуральный цвет волос
у осени всегда рыжеватый оттенок волос и всегда есть веснушки
мне почему-то кажется что у Анюты волосы свои русые и брови пепельные.может и ошибаюсь
но по одним только глазам никогда не определишь цветотип.ИМХО

вот в том то и дело что осень не может быть только с веснушками.........кто вам такое сказал......
глаза Зеркало души и цветотипа человека!!!! если глаза светлые с желтоватыми прожилками, светлые волосы с телым пегментом -это весна, если с темными волосамы или более темными глазами и желтоватыми пегментами,она всегда будет осенью........... зима это черные или светлые пепельного оттенка волосы с ярко голубыми или карими глазами..........лето всегда светлые пепельные волосы и светлые не яркие глаза........
 
видимо преподавание отличается.
хотя есть много информации в интернете.
в общем я с вами не согласна
 
Обсуждение цветотипов здесь
Не флудим
 
Я так посмотрела и тоже думаю, было бы здорово взгляд со тороны услышать....потому что я занимаюсь визажем как хобби, но мне оч нравится....
Так что будет приятно почитать ваше мнение.... Только вот нету фотки "до" ;)
 
Моя проба фейс-арта..скажем так..
Че скажете?
 
и еще вот...
Все на себе... ;)
 
очень тяжело судить по половинке...Ведь помимо четкости и красоты на одном глазу, важную роль играют симметричность и целостность образа...
 
Цитата
lvitsa написал:и еще вот...
Все на себе... ;)

Ивиста, по моему оч прикольно, конечно важно после мейка в целостный образ переходить, но тем не менее оч интересненько:)))
 
Цитата
Malta написал:Я так посмотрела и тоже думаю, было бы здорово взгляд со тороны услышать....потому что я занимаюсь визажем как хобби, но мне оч нравится....
Так что будет приятно почитать ваше мнение.... Только вот нету фотки "до" ;)

Я так переживала, когда фотки размещала, оч хотела увидеть мнение коллег....но так и не получила, буду оч признательна любому мнению и здоровой критике....
 
nezhka
Про целостность образа ... это я просто так, для экиза, на себе тренируюсь (скажем так вместо бумажки использую себя).....а второй глаз желтый со стрелкой...поэтому не фотала образ целиком ;)
Malta
спасибки...приятненько услышать комплименты ;)
 
Malta
Как по мне так, если это мэйк выполненный по схемке смоки, маловато тушевки как по внешнему краю, так и в переходах цветовых..видна граница между фиолетовым и розовым. Еще можно было добавить кайал прорисованный, затемнить или с цветом сделать его было можно. При открытом глазе-кайал смотрится -голо.
А вцелом-креативненько-агрессивненько!)) Но актуально в этом сезоне))
Девочка-симпатичная!))
 
Спасибо Kitten, это в общем я тренировалась делать макияж для далекопосаженных глазок....от темного у переносицы и к более светлому.....
А про кайал - абсолютно согласна....я вообще практически в каждом макияже его использую, особенно цветные нравятся - изумрудные, просто высший класс!!!!
 
Цитата
Malta написал:Я так посмотрела и тоже думаю, было бы здорово взгляд со тороны услышать....потому что я занимаюсь визажем как хобби, но мне оч нравится....
Так что будет приятно почитать ваше мнение.... Только вот нету фотки "до" ;)

мне плохо видно сам макияж. с открытыми глазами всё ушло под чёлку,с закрытыми она тоже куда то во внутрь смотрит. Могу только сказать ,что мне нравятся цвета. Фотографируйте крупнее и в анфас, у вас фотоаппарат хороший.
 
Цитата
lvitsa написал:и еще вот...
Все на себе... ;)

Мне этот нравится,стрелка так красиво пошла. А первый вариант не аккуратно немного.
 
Tali....
может так лучше будет видно
http://i067.radikal.ru/0903/cb/1e668b6ec0f8.jpg
 
Цитата
Malta написал:Tali....
может так лучше будет видно
http://i067.radikal.ru/0903/cb/1e668b6ec0f8.jpg

О ! так конечно же лучше видно. ещё бы в анфас,так вообще хорошо было . Опять же повторюсь,что цвета подобраны классно,мне нравится. Румяшки хорошо лежат,нос подтенила,молодец. Про глаза- непонятно -делала кайал или нет? если да,то он смазался,надо его тенями закреплять . Подводки нет? а чего? подводка вообще очень добавляет любым глазам . И форма растушовки теней немного непонятна,я бы вверх под бровь сильно не уводила,у неё мало подбровного пространства. Общее впечатление- красивые цвета,неплохая коррекция,всё вместе вкусно смотрится.
 
Спасибо!!! Я оч благодарна за мнение, я сейчас уже смотрю на эти фотки и понимаю, что абсолютно точно не хватает подводки....и кайала....а вот с подбровным пространством и растушевкой у меня и впрямь пока проблема, не прочувствовала чтоли...бывает так??? Потому что вроде технику знаю, но у меня такое ощущение, что руки прочувствовать должны.....
 
Цитата
Malta написал:Tali....
может так лучше будет видно
http://i067.radikal.ru/0903/cb/1e668b6ec0f8.jpg

все очень красиво, но внешний уголок века опустился, я бы его приподнела и края губ заметно светлее чем серединка........возможно из-за вспышки!!! ;)
в общем все отлично!!!
 
Malta
Мне нравится. Как раз цветовая гамма решающую роль сыграла))) Даже придираться не хочется)))
 
;)
Спасибо!!! Буду набираться опыта и пробовать....скоро у меня будут первые фотки с фотосъемки, обязательно выложу ;)
 
набиваю руку 8) с губами немного накосячила,блеск на лице есть,стрелочка в самом внешнем уголочке на фото получилась как будто припорошенная, то ли стертая ,или не доведенная,но в реале она есть, чесно-чесно ну и т.п. ну ракурсы конечно "суперудачные" ;) .хотелось бы услышать критику




 
И опять Я))) Сразу вопрос..так как нету у меня анти-шайна(жду середины апреля, и он прелетит ;) )..чем можно его заменить??? Данные фото без фоторетуши. Кидаем тапки ;)


 
Цитата
Форум Визажистов написал:И опять Я))) Сразу вопрос..так как нету у меня анти-шайна(жду середины апреля, и он прелетит ;) )..чем можно его заменить??? Данные фото без фоторетуши. Кидаем тапки ;)

тенюши надо бы получше растушевать..........и что у нее сбровями????не порядок какой-то!!! а по поводу анти блеска....да попробуй детскую присыпку....может поможет......шутка конечно...хотя!!!надо эту идею попробывать!!!!
 
поводу анти блеска....да попробуй детскую присыпку....может поможет......шутка конечно...хотя!!!надо эту идею попробывать!!!!

Просто надо добавить пудру-рассыпашку. А что касается детской присыпок, то это не шутка. Основа всех сыпучих и компактных теней, пудр, румян - тальк. У нас вообще очень принято вместо прозрачной пудры-рассыпаши на мейк-ап класть тальк (в тех же точно количествах и точно также, как и обычная пудра). Первые 2 минуты он белый, а потом приобретает именно тот тон, который положен снизу и нет необходимости подбирать оттенок и тратить большие деньги. ;)
 
Товарищи ну хоть кто-то что-то кинет в мой огород :( ??
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=342&st=260
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас вообще очень принято вместо прозрачной пудры-рассыпаши на мейк-ап класть тальк (в тех же точно количествах и точно также, как и обычная пудра) ;)

что, действительно?! :/ надо на заметку взять ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:набиваю руку 8) с губами немного накосячила,блеск на лице есть,стрелочка в самом внешнем уголочке на фото получилась как будто припорошенная, то ли стертая ,или не доведенная,но в реале она есть, чесно-чесно ну и т.п. ну ракурсы конечно "суперудачные" ;) .хотелось бы услышать критику





коррекции разреза глаз нет, внешний угол опустился вниз и глазки получились грустные и цвет теней все же хотелось потеплей взять или розовый убрать
 
спасибо огромное за внимание,и вот в этом моменте можно поподробнее
Цитата
Форум Визажистов написал:коррекции разреза глаз нет
как именно,какие действия, здесь нужно было бы применить ,по вашему мнению?заранее спасибо :/
 
А вот моя первая фотосессия, только я еще учусь...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Товарищи ну хоть кто-то что-то кинет в мой огород :( ??
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=342&st=260

Даная привет!!! Девочке бы глазки вверх немножно вытянуть, я даже по себе знаю, когда стрелочки рисую на 30-45 градусов (математически так сказать) сразу взгляд меняется.... Т.е. не надо обводить тот разрез глаз что есть, его надо немного подкорректировать у наружнего края глаза вверх, но стрелочку лучше делать вверх не у самого края, а начать её приподнимать чуток раньше...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тенюши надо бы получше растушевать..........и что у нее сбровями????не порядок какой-то!!! а по поводу анти блеска....да попробуй детскую присыпку....может поможет......шутка конечно...хотя!!!надо эту идею попробывать!!!!

Бровки нуждались в коррекцией..но тонки однозначно нет)) Да у неё густые бровки..и они ей идут, не всем же по шаблону
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 172 След.
Читают тему (гостей: 1)