Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Новогодний макияж. Что лучше предложить клиенту?, Делимся советами по мейк-апу
 
2009 год у нас - год желтого быка.
Придумали уже, что будете предлагать клиентам?
 
roga))) xaxaxxa
 
)))))))
Начиталась про то, что в этом году уместно...
Теплые природные цвета, желтый, рыжий, голубой можно. Золото... А золото уже так надоело.
Нарисовала сегодня на себе вариант и только потом вспомнила, что с утра сестра увезла мой фотоаппарат :( Хоть жениха порадовала
 
всем смоки айз (с сочетанием золота)-вырви глаз, как говорит Лиля ;)
А если креативчик, типа карнавальных вариантов, можно предлагать оформить локально золотой фольгой!
 
А я прочла ,что не только желтый,золотой, но и красный ,коричневый ( короче все цвета быка) - будут в фаворе! Но и серый, фиолетовый(лиловый) не сдают своих позиций, т.ч полет фантазии обеспечен!
 
Кстати, да, смоки сейчас лидирует, многие интересуются :/
 
черное платье(секси-шмекси)+красные колготки (не плотные)+смоки ......думаю любой бык будет рад))))
 
гы, чуть не поперхнулась :/ )) Бык думаю в любом случае рад будет :/
 
ааа, киттен появилась и задала тон!! ржу не могу!! да уж, любой бычок увидев такую буреночку в красных колготочках будет просто мычать от удовольствия!!
 
Цитата
Kitten написал:черное платье(секси-шмекси)+красные колготки (не плотные)+смоки ......думаю любой бык будет рад))))




представила картинку!
 
Цитата
Kitten написал:всем смоки айз (с сочетанием золота)-вырви глаз, как говорит Лиля ;)
А если креативчик, типа карнавальных вариантов, можно предлагать оформить локально золотой фольгой!

чувствую себя львом толстым-меня цитируют :D не буду ничего им предлагать, буду отдыхать ;)
 
Девочки, озадачилась недавно вот чем! Как распределять время работы 31 декабря? Я имею ввиду когда планируете закончить, на какое время брать последнего клиента? C расчетом, что к примеру в 22-23 часов планируете сидеть на шумной вечеринке в кругу друзей и близких (не все ведь дома встречают НГ)? Красоту когда себе наводить? C утра!? :D
ПыСы: Клиенты, как праавило любят как можно позднее все записаться..вот связи с этим и вопрос.
 
Планирую до 18.00 работать. Надо ж еще успеть себя украсить. А то в прошлый новый год на праздник попала в 23.30, с прямыми волосами, а хотелось прическу, успела только помочь оливье перемешать. Планировалась прогулка после полуночи, только питарды запустили и почапали домой. В 1.30 я спала крепким сном без задних ног.

В общем, так забегалась, что смешной случай произошел. В 00.00 слушаю президента, набираю маме и торжественно говорю: "Мама! С днем рождения!"
А мне в ответ: "Катя, ну ка отставь в сторону то, что ты там пьешь!" :D :D
До сих пор мои друзья меня подкалывают.

Другая проблема - у меня первый клиент уже записан на 8.00
 
Катерина
аааа, у меня у друга такая же история была и мы это все слышали, теперь тоже подкалываем его, у него это так с выраженем получилось!!! :D

дааа, ранняя пташка :o , это у него утренник наверное будет часиков в 10 :D

ясно, я уже подозреваю, что закончить надо максимум в 8 часов. Чтобы часа 2 было на себя, ну там локоны накрутить да смоки-айз забабахать коротенько минут на 40 ;) а одежду готовить с вечера надо, однозначно ;)
 
Может у кого есть фотки с предлагаемым новогодним макияжем 2009года.
 

:D :D :D Ааааааааа,чуть с кресла не сползла)))))))))))) Вот это история))))))))))))
 
Цитата
Kitten написал:Девочки, озадачилась недавно вот чем! Как распределять время работы 31 декабря? Я имею ввиду когда планируете закончить, на какое время брать последнего клиента? C расчетом, что к примеру в 22-23 часов планируете сидеть на шумной вечеринке в кругу друзей и близких (не все ведь дома встречают НГ)? Красоту когда себе наводить? C утра!? :D
ПыСы: Клиенты, как праавило любят как можно позднее все записаться..вот связи с этим и вопрос.

А у меня в этом году настоящий праздник!!!!! Я впервые за лет 8 НЕ РАБОТАЮ в Новый год!!!!!! Взяла билеты на 29.12, и торжественно всем семейством уезжаем к папе в Москву!!!!!! А обычно запись на Новый год я вела с конца. Например, я планирую в 20.00 быть свободной. Первого, кто запишется, ставила на 18.30-19.00, остальных - по убыванию. Больше 4-х старалась не брать, а то точно к часу ночи - труп! :D Вообщем, примерно так же, как и выпускные, только с поправкой на себя, родную. ;)
 
Цитата
нанайка написал:А у меня в этом году настоящий праздник!!!!! Я впервые за лет 8 НЕ РАБОТАЮ в Новый год!!!!!! Взяла билеты на 29.12, и торжественно всем семейством уезжаем к папе в Москву!!!!!! А обычно запись на Новый год я вела с конца. Например, я планирую в 20.00 быть свободной. Первого, кто запишется, ставила на 18.30-19.00, остальных - по убыванию. Больше 4-х старалась не брать, а то точно к часу ночи - труп! :D Вообщем, примерно так же, как и выпускные, только с поправкой на себя, родную. ;)


Наталия, спасибо за ответ ;)За 8 лет, конечно, можно себе позволить!
Да, так действительно удобнее, с конца записывать ;)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может у кого есть фотки с предлагаемым новогодним макияжем 2009года.


http://specialmakeup.ru/sgolovudopyat/makeup-noviu-god.html
вобщем золото, серебро, бронза...мдааа, ничего новенького dry.gif
 
Наталья! :/ Прально, в кое-то веке можно и отдохнуть! :/ На Красную площадь пойдете? //
 
По теме - я сегодня была на мастер-классе как раз по новогоднему макияжу. Очень вдохновилась, образы были предложены разные, интепретировать их можно бесконечно. Один многоцветный, контрастный, один черно-белый с элементами фэйс-арта, один практически полу-маска - вообще шедеврально. Клиентам пощады не будет))
п.с. жаль, не догадалась взять с собой фотоаппарат..завтра же зарисую все, что б по склеротичности схемы не забыть.
 
2 Итальянка В эстетисте небось? :/
 
gremo

В ней самой, родимой))
 
Цвета наступающего года – тёплые и спокойные: всевозможные оттенки оранжевого, желтого, которые напоминают об осенней листве, о песке, согретом тёплым солнышком, о рыжей глине. Вол- труженик и ему не к лицу пышные, яркие и вычурные наряды. Все должно быть скромно, почти по-деловому, но со вкусом.

Также в 2009 году останется мода на яркие цвета – голубой, синий, персиковый и абрикосовый, розовый, красный, фиолетовый и другие. Кроме того, модными будут и классические цвета – белый и черный, бежевый, серый, коричневый и прочие. Также актуальными будут и ткани различных расцветок, в том числе и с животным рисунком. Причем, появятся не только классические тигриные полоски или леопардовые пятна, но и только напоминающие животный рисунок, например, черные горошины на желтом фоне.

Палитра макияжа: мерцающие тени серебристо-белого, белый, черный, бежевый, золотистый, бежевый, серый и коричневого цветов. Карандаш для глаз или жидкая подводка темного цвета. Тушь черного или коричневого цветов.

Румяна теплого оттенка “розовое шампанское”, корично-розового цвета, бронза с золотистой искоркой.

Помада натурального розовато-лилового оттенка, блеск для губ карамельного или корично-розового цвета, контурный карандаш цвета корицы.
 
Цитата
нанайка написал:А у меня в этом году настоящий праздник!!!!! Я впервые за лет 8 НЕ РАБОТАЮ в Новый год!!!!!! Взяла билеты на 29.12, и торжественно всем семейством уезжаем к папе в Москву!!!!!! А обычно запись на Новый год я вела с конца. Например, я планирую в 20.00 быть свободной. Первого, кто запишется, ставила на 18.30-19.00, остальных - по убыванию. Больше 4-х старалась не брать, а то точно к часу ночи - труп! :D Вообщем, примерно так же, как и выпускные, только с поправкой на себя, родную. ;)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аналогично!первый раз за 7 лет!29 уезжаю,клиентки в шоке))-хорошо что у меня младшая талантливая сестричка коллега-перекидываю..на полном серьёзе с возмущением по поводу моего отсутствия предлагают сдать билеты)))).обычно НГ заканчивала часов в 9 вечера работать..НГ был утомителен и проходил во сне..сейчас вот уже кипят корпоративки-и работа с утра до вечера..ничего экстра-ординарного,делаю тёплую золотистую гамму,смоки айс или поконтрастней чёнить..вот последний мэйк-
 
Задачку мне сегодня задали: барышня по электронке прислала "заявку" на новогодний макияж в элементами фейс-арта с символом наступающего года - тигра. Пока с ней не созванивалась - что именно она хочет: полностью мордочку тигра или какие-то элементы в макияже, но перед звонком хочется уже в голове иметь какие-то идейки. А в голове полный творческий кризис (мысли забиты грядущей сессией, еще и офисная работа подвалила - завал) . Ну если полностью лицо, с одной стороны немного проще: можно "слизать" идеи с прошлогодней фотосессии звезд в защиту животных. А вот с элементами подобного фейс-арта в обычном вечернем макияже совсем туго.

Поделитесь советами, плиз :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Задачку мне сегодня задали: барышня по электронке прислала "заявку" на новогодний макияж в элементами фейс-арта с символом наступающего года - тигра. Пока с ней не созванивалась - что именно она хочет: полностью мордочку тигра или какие-то элементы в макияже, но перед звонком хочется уже в голове иметь какие-то идейки. А в голове полный творческий кризис (мысли забиты грядущей сессией, еще и офисная работа подвалила - завал) . Ну если полностью лицо, с одной стороны немного проще: можно "слизать" идеи с прошлогодней фотосессии звезд в защиту животных. А вот с элементами подобного фейс-арта в обычном вечернем макияже совсем туго.

Поделитесь советами, плиз :/

может оформить глазки под тигровую тематику?(наложитьтени,как полосы у тигра)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может оформить глазки под тигровую тематику?(наложитьтени,как полосы у тигра)

Оч. просто, Оч. оригинально, и оч. умесно! Мне кажется это самый подходящий вариант для этого нового года.
 
А я как раз статейку на эту тему написала недавно :/
По моей :/ ) статистике , для "клубного" и т д нового года - пока лидирует Smoky..
А уж на основе его вообще можно кучу всего напридумывать ))) добавить стразы , блестки , ресницы :/
Всем успехов в этот долгожданный , но напряженный месяц для мастеров :/
 
Тени как полосы тигра - боюсь, что "съедят" глаз: у девочки глаза не очень большие, подбровное пространство тоже. К тому же видела здесь на форуме фото леопардовых глаз - не в восторге.
Смоки не хочется делать, я так не люблю. У нее нежное "прозрачное" личико и светло-рыжие волосы. Я вот подумала, может сделать на щеке "тигриный" элемент: румяна рыжие, а по ним прорисовать полоски черным с золотым.
В любом случае предложу разные варианты, а там посмотрим.
Барышни, спасибо за подсказки, и буду благодарна и за другие варианты.

 
возможно этот самый тигриный элемент симетрично у висков сделать? только чтобы ближе к скуле рисунок плавно сходил "на нет". И контур глаз кошачий сделать, с ресничками.
а если волосы еще и собраны будут, то можно от висков на волосы как-то стразиками вывести. Только чтоб не слишком вычурно, без перебора)
 
Ух, фантазия разыгралась, жаль не представляем внешность девушки ! 1. можно и выложить стразами рисунок " под тигра " - симметрично, либо с одной стороны, все на вкус клиентки. 2. Можно сделать широкие стрелки, , выходящие за глаз ( либо тенями так оформить) , - " хищный взгляд " так сказать - сделать - особенно хорошо будет смотреться, если волосы по бокам забрать . :/ .
 
Алена, вот фото девочки, чтоб фантазия играла дальше.[attachment=1582:a_732fda99.jpg]
 
Девченки у меня вопрос а как вы работаете в новый год ..?
Вот ,у меня, в 8 вечера записались ..но я думаю позднавато.
 
круто
 
я всем говорю..что запись до 18:00 т.е последняя уходит уже в 19:00.....и я еду домой...к семье.
Всех денег не заработать...
 
у меня полследний клиент также на 6 вечера, но все стараются записать после обеда(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Алена, вот фото девочки, чтоб фантазия играла дальше.[attachment=1582:a_732fda99.jpg]

о! Да! Я точно б ей посоветовала сделать прическу, ну типа волосы немного начесаны и забраны по бокам. Сделала мейк в форме "крыла", а от скул в сторону виска , симметрично стразиками рисунок :/ почти амазонка :/ но скорее пантера!
 
Цитата
Kitten написал:у меня полследний клиент также на 6 вечера, но все стараются записать после обеда(((

Кать, гы, у меня в прошлом году, последняя клиентка в 10вечера ушла, спасло то, что приходила ко мне на дом, и то , что приготовила на стол все заранее :/
 
Четыре года в "Метелице" пока не закрыли ее работала на НГ до половины 12-го. Если никуда не улетаю отдыхать,то в салоне до 20ч... В прошлом году расписали с 9 до 19ч по часу на клиента, но по факту вышло по 40 минут, кто-то задерживался, некотрых админ впихивал входящих с улицы...с накладками работала пипец...даже чай приносили несколько раз и уносили холодный ...некогда было...
В этом году уже 25-го расписана плотненько, 30-го тоже, и 31-го больше половины дня ...Работа есть, почему бы не поработать...Это как раз тот месяц который все ТФП перекроет с лихвой :D
 
Цитата
улыбка написал:...Работа есть, почему бы не поработать...Это как раз тот месяц который все ТФП перекроет с лихвой :D

Наташ, в точку! :/
 
Цитата
улыбка написал:Четыре года в "Метелице" пока не закрыли ее работала на НГ до половины 12-го. Если никуда не улетаю отдыхать,то в салоне до 20ч... В прошлом году расписали с 9 до 19ч по часу на клиента, но по факту вышло по 40 минут, кто-то задерживался, некотрых админ впихивал входящих с улицы...с накладками работала пипец...даже чай приносили несколько раз и уносили холодный ...некогда было...
В этом году уже 25-го расписана плотненько, 30-го тоже, и 31-го больше половины дня ...Работа есть, почему бы не поработать...Это как раз тот месяц который все ТФП перекроет с лихвой :D

круто а нравится ли вам работать под новый год ..
вот у меня заказ на 7 вечера
но я чет сомневаюсь
в прошлом году лень было
 
А я очень люблю на НГ работать. Настроение такое праздничное у всех и у меня, и работается легко)
 
Так это выбор каждого...Но у меня, напимер ,почти все клиенты родные, с кем -то дружим... и просто душевно работается эти дни...помимо того что они уходят красивыми и в предкушении праздника ( или корпоратива), так мы еще обмениваемся подарками...Не знаю...мне нравится...Я в прошлом году из Метелицы приехала в короне ( там подарили), так я прикололась надела на голову ( а я за рулем) ,подъезжаю к дому ...15 мин до НГ ...вся семья ждет уже ,переживают ( успею ли я)... звоню мужу - Выходи встречай , сама все не донесу! Надела эту корону...муж выходит с братом из подъезда, я открываю дверь в машине...они оба падают на колени (типа поклоняются Королеве)мы все ржем, а мама смотрит в окно и ... у нее немое кино... Кому они кланяются? Не пойму(позвала сестру ей рассказывает) Мы быстро выгрузили подарки из машины и домой ...посмеялись еще раз...за бокалы и НГ...бой курантов...Теперь вспоминаем тоже смеемся...Правда я "отрубилась " быстро...Но это уже издержки :D
 
Девочки!
Помогите, пожалуйста, советом!!Нужен макияж в стиле Кошки на корпоративную вечеринку!
Накладные ресницы и "кошачьи стрелки" - это понятно. А что ещё можно использовать? Может посоветуете, где "подсмотреть" идею. Мне говорили, что в каком-то из журналов "Караван историй" была фотосессия актеров в стиле животных. Но, не могу её найти..
 
а что для 2010 года?? какие цвета? вылжите примеры майков, пожалуйста!
 
В любой Новый Год в модных тенденциях макияжа присутствуют золотые и серебряные оттенки теней, румян и помад, но в этом году золото и серебро актуальны особенно, так как 2010 год - металлического белого и желтого Тигра. Эти же модные тенденции прослеживаются в одежде, аксессуарах и обуви. В новогоднюю ночь желательно блистать во всем.
Техника и секреты макияжа: женщина-вамп, Smokey eyes дымчатый и романтический.

Наносить вечерний макияж лучше на подготовленную и ухоженную кожу: пилинг, маска, тоник, крем. Уделите себе перед торжеством час красоты!
1. Один из вариантов новогоднего макияжа - это образ женщины-вамп или роковой женщины. Для этого образа понадобится безупречный тон лица, ярко-красные губы, золотистые тени на четко прорисованных глазах черным карандашом и угольной тушью. Очень пикантно могут выглядеть концы ресниц, подкрашенные золотом. Брови должны быть ухоженными и четкими, румяна используйте по желанию.

2. В моде по-прежнему макияж с "дымчатыми" глазами Smokey eyes, но для новогоднего макияжа делается более сильный акцент на глаза благодаря черным или темно-серым теням на фоне естественных губ. Техника макияжа глаз может напоминать "Кошачьи глаза". Для пикантности и нарядности можно на ресницы наклеить серебряные стразы. Для новогодней ночи подойдут румяна с мерцающим блеском, или вместо них можно использовать бронзирующую пудру.

3. Если вам подходит для встречи Нового Года образ романтичной девушки, то в макияже лучше использовать мягкие тона, тени могут быть золотистые и серебристые, а также пастельных тонов. Глаза покрасьте тушью, не используя черную подводку на нижнем веке. На нижнем веке можно применить цветной карандаш с перламутром или тени, подходящего неброского цвета. Хорошо подойдут пастельные мерцающие и переливающиеся тона розового, золотого бежевого, светло-зеленого, сиреневого. Удачный прием в макияже глаз использовать белый перламутр очень аккуратной точкой в уголках глаз, им же - с внешней стороны под самыми бровями. Глаза раскрываются, становятся ясными. Губы покройте сочным блеском с переливающим эффектом. Для новогоднего макияжа используйте персиковые румяна с мерцающим блеском.

Не забудьте добавить блеска на шею и область декольте, если новогодний наряд позволяет. Прекрасное сияние кожи придаст вашему образу неповторимый шарм и очарование.

4. Красивый макияж в золотых тонах для встречи 2010 года Тигра - "золотой макияж".
Техника и секреты новогоднего вечернего макияжа.
На лицо и шею нанесите основу или тональный крем. Если есть неровности и недостатки, то замаскируйте их тщательно. Нанесите матовую пудру.
Теперь переходим к макияжу глаз. Внутренний уголок глаза необходимо высветлить. Возьмите белый или светло-бежевый карандаш и прорисуйте им внутреннюю часть глаза, линии растушуйте. Далее берем золотые перламутровые или мерцающие тени и наносим их до середины подвижного века. Чтобы сделать акцент, темно-коричневыми тенями прокрашиваем внешний уголок глаза и подвижное веко. Все линии тщательно растушевываем. Оставшаяся часть века (до области под бровью) покрывается теми же золотыми тенями либо - на 1-2 тона светлее. Вдоль верхнего века рисуем линию жидкой черной или темно-коричневой подводкой. Под бровью - красим белыми тенями либо белым карандашом. Нижнее веко прорисовываем коричневыми тенями возле внешнего уголка, и золотыми - до внутреннего. Завершаем макияж двумя слоями черной или темно-коричневой туши.
Скулы украсят золотистые румяна с мерцающими частицами или просто золотые тени.
Губы красим помадой натурального оттенка и наверх непременно - блеск. Для более смелых модниц макияж можно завершить красной помадой теплого оттенка, с золотым отливом. Позолотить область декольте.

Желательно накануне праздника провести некую репетицию по выбранному вами макияжу, чтобы точно быть уверенной, что данный макияж вам действительно подходит. Блистайте и экспериментируйте, подбирайте свой неповторимый образ в новогоднюю ночь!
Автор статьи Розанова Н.Е.


 
спасибо,Мэрилин, огромное!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)