Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Клубный макияж. Техника нанесения, Делимся советами по мейк-апу
 
пожалуй, выложу эти фотки в раздел клубного макияжа, так как не знаю, в какое иное место их сунуть :D ну, разве что в Юниоры

Девочки из диджей-дуэта Vanilla Night (Новосибирск). Играют и поют.
Накрасил их для фотосессии для плакатов.







а это им какая-то девачька делала макияж для прошлой ФС :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки я сегодня сделала видео ролик Клубного макияжа. Вот ссылка на ютуб

смело так, уверенно! ;) я бы блесточек добавила
 
Цитата
denisgrim написал:пожалуй, выложу эти фотки в раздел клубного макияжа, так как не знаю, в какое иное место их сунуть :D ну, разве что в Юниоры

Девочки из диджей-дуэта Vanilla Night (Новосибирск). Играют и поют.
Накрасил их для фотосессии для плакатов.

монголоидке не хватает агрессии, вы ее припухлости акцентировали и она играет в девочку с надутыми губками, диссонирует с металликой в одежде и с соседкой
 
makiyaj,
и где вы там разглядели подчеркивание припухлостей? Имеете в виду, что надо было жестче лицо корректировать?
А девочку она играет ПОСТОЯННО! Она даже разговаривает и манерничает как девочка dry.gif
 
Цитата
denisgrim написал:makiyaj,
и где вы там разглядели подчеркивание припухлостей? Имеете в виду, что надо было жестче лицо корректировать?
А девочку она играет ПОСТОЯННО! Она даже разговаривает и манерничает как девочка dry.gif

верно, жестче! и губу ей нижнюю закатать малех ;)
 
denisgrim, супер!
Но там, где какая-то девочка красила и сам фотограф по-ходу не очень. И прически у них никакие. А у Вас все в совокупности круто выглядит. Девчонки, видимо, больше не стали экономить на своей рекламе.
 
Цитата
laska-iv написал:Девушки, Здравствуйте! :/
Я совсем еще птенец в этом деле... И очень хочу услышать Ваши советы! Как вот накрасить девушек, кторые живут клубной жизнью и просят придумать что-нить яркое креативное... Что бы взгляды на них падали :/
Если можете, то выложете плиз фотки именно с такими мэйками! Я буду Вам очень признательна :/ И поделитесь своими секретами по поводу клубных макияжей ;)


Привет , вот это как раз мой видео урок по клубному макияжу :/ Easy night clubbing make up !
 
Цитата
denisgrim написал:пожалуй, выложу эти фотки в раздел клубного макияжа, так как не знаю, в какое иное место их сунуть :D ну, разве что в Юниоры

Девочки из диджей-дуэта Vanilla Night (Новосибирск). Играют и поют.
Накрасил их для фотосессии для плакатов.







а это им какая-то девачька делала макияж для прошлой ФС :D



ИМХО- а мне второй варинат, над которым автор посмеялся, нравится больше. Не шик, но не так грязен и кошмарен, как макияж азиатской девушки. Одни брови чего стоят. Да и румяна у первой, и оттенки. Пардон. я понимаю, что вы все профессионалы, но результат очевиден.
 
Цитата
Danger Lady MakeUp написал:Привет , вот это как раз мой видео урок по клубному макияжу :/ Easy night clubbing make up !


вот ,я перепутала сылку :D
http://www.youtube.com/watch?v=tm_4oaOnYmA...nel_video_title
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)