Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Smoky Eyes в свадебном макияже. Советы и опыт работы визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
как-то , проходя мимо загса, я видела девушку, очень милая вроде, но у нее было что-то типа смоки...белое,красивое, пышное платье и темные-темные тени....фото не могу кинуть, так как нет.
но что вы об этом думаете?видели подобное?
 
Цитата
Meri popens написал:как-то , проходя мимо загса, я видела девушку, очень милая вроде, но у нее было что-то типа смоки...белое,красивое, пышное платье и темные-темные тени....фото не могу кинуть, так как нет.
но что вы об этом думаете?видели подобное?

ккаждая вторая смоки просит. по сути каждый мейк - смоки, т.е. тушевка уходящая в дымку, другое дело черный глаз - это на свадьбе ИМХО не то, хотя смотря во что они играют, бывают же рокерские свадьбы и т.д. Смоки можно делать любого цвета - в т.ч. и нежные, тогда они выглядят уместно.
 
Цитата
Meri popens написал:как-то , проходя мимо загса, я видела девушку, очень милая вроде, но у нее было что-то типа смоки...белое,красивое, пышное платье и темные-темные тени....фото не могу кинуть, так как нет.
но что вы об этом думаете?видели подобное?


Видела и не раз.
Мое мнение что секрет хорошего (органичного) смоуки на свадьбе - это внутренняя сила самой невесты. Если она будет в этом макияже себя чувствовать "будто с ним и родилась" то даже ни одна бабушка на свадьбе не прикопается что было через чур. А нежная внешность а так же белое платье в этом деле не помеха.

Вот фотки одной очень любимой мною невесты (мейк не мой, работала давно еще асистентом фотографа на ее свадьбе)
Нежная? - да, в белом? - в белом, смоуки в ее образе органично смотрятся? - вне всяких сомнений.



 
У нас, на юге, многие невесты делают яркий макияж, в том числе и смоки. Вот, например невеста моего брата (макияж делала не я) :

http://s017.radikal.ru/i437/1201/2c/92f3f951ed5a.jpg
 
думаю, все понимают, что с темным цветом глаз насыщенные смоки выглядят очень спокойно и уместно.

а вот с более светлым (менее контрастным типажом) хочется как-то помягче макияж. чуть-чуть.
 
Например, мой макияж на невесте Анне - тип контрастный, очень светлая кожа и черные волосы, а глаза светло-голубые.
(пардон, нет фото больше разрешением - не выслали пока)

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526178/

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526177/

Вживую ей показалось темнО, хотя она и просила ярко, но после моих уверений, что на фото будет все, как надо, успокоилась. Так и вышло - на фото яркость оптимальна.
(учтите, что у нас не юга, тут скромный макияж на свадьбу любят чаще всего)
 
Цитата
Meri popens написал:как-то , проходя мимо загса, я видела девушку, очень милая вроде, но у нее было что-то типа смоки...белое,красивое, пышное платье и темные-темные тени....фото не могу кинуть, так как нет.
но что вы об этом думаете?видели подобное?

я себе на свадьбу смоки делала, классические такие :/ а в жизни я светлокожая, голубоглазая блондинка.
Но идут мне смоки, что поделать :/ и тема "я питаюсь пыльцой и туманами, ах!" мне совершенно не близка. Так что соглашусь с предыдущими ораторами: если невесте комфортно, то можно все.
С поправкой: акцентированные макияжи требуют максимально вылизанную кожу. Прыщи + смоки (фейс-арт, птички/галочки/разъемы/стразики) = ужасно, имхо
 
все, что видела сейчас...ну не то. там просто вообще... все прорисовано очень четко и гораздо ярче. вы просто представьте, что я проходила мимо, метров 30, не меньше, и все-равно видела это. ну не знаю, не мне судить,конечно)
но что вы присылали все...да,круто смотрится. мне понравились эти варианты))
а личный опыт по смоки на свадьбе есть у кого?хотелось бы посмотреть фотки)интересная тема,мне кажется
 
Цитата
Meri popens написал:а личный опыт по смоки на свадьбе есть у кого?хотелось бы посмотреть фотки)интересная тема,мне кажется

есть))
 
Делали несколько вариантов,в том числе и классический,но он вообще никак не пошел.
 
jakie, классная 8)
 
Цитата
Meri popens написал:а личный опыт по смоки на свадьбе есть у кого?хотелось бы посмотреть фотки)интересная тема,мне кажется

у меня тоже на свадьбе был смоки))) и вживую я тоже сначала насторожилась, а потом сроднилась с ним)))
 
Тоже бывало :/ Вот эту выкладывала уже в свадебном, но там стилизованная свадьба была.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)