Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Макияж для АЗИАТСКОГО ТИП внешности, Делимся советами по мейк-апу
 
Поделитесь опытом работы с темной или желтой кожей
 
Ты знаешь,темная и желтая кожа,это еще не страшно, просто подбирает тон,румана и т.д в засивимости от пигмента. А вот макияж глаз,это сложнее.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ты знаешь,темная и желтая кожа,это еще не страшно, просто подбирает тон,румана и т.д в засивимости от пигмента. А вот макияж глаз,это сложнее.


da glaza,,, naprimer vecerka dlja aziatki,,, bila u menja kirzizka,zalko foti net, sloznije veki,,, navisaut
v itoge glaza ocen' krasivije polucilis' ,, no savsem ne jeje, blize k jevropejskomu tipu,,,
kakije tonkosti?
veki visvetlit' ili zatemnit'..

 
Азиатские глазки : тени,чередование-темные-светлые-темные. Чтобы веко более рельефное стало. 8) думаю ты поймешь о чем я :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Азиатские глазки : тени,чередование-темные-светлые-темные. Чтобы веко более рельефное стало. 8) думаю ты поймешь о чем я :/


eto ti o podviznov veke? a oni neprevratjatsja v businki? ono ze maljusenkoje,, da i k tomu ze ego pri otkritom glaze i nevidno vovse! ??? pri takoj to rastjazke..

dnevnoj make , takih glaz, ponjatno,, svetlije teni na vse veko i strelki, ,, a vot vecerka ...
a ti probovala takoj tipaz???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Азиатские глазки : тени,чередование-темные-светлые-темные. Чтобы веко более рельефное стало. 8) думаю ты поймешь о чем я :/


Здесь, вероятно, то о чем говорила Алена ;)


А вот вариант вечернего мэйка на глазках азиатского типа :/


Вообще, девушки с азиатской внешностью, а также нигроидной расы, относятся к холодному типу
,поэтому им идут практически все цвета теней, особенно темные холодные цвета (теней), контрастные сочетания. Даже если это будет пастельные оттенки, но при этом холодные, будут тоже отлично смотреться. А все остальное исходя из оттенка пигмента кожи: основа (фиалка, освежает кожу желтого цвета), тон, пудра, румяна глубокий персиковый или под цвет загара, коррекцию лица мне нравится делать жирную (т. к. кожа подобного типа редко бывает сухой).
 
Аха,я именно такой мейк пыталась описать! Пасиб,девочки!
 
Цитата
Kitten написал:Здесь, вероятно, то о чем говорила Алена ;)


А вот вариант вечернего мэйка на глазках азиатского типа :/


Вообще, девушки с азиатской внешностью, а также нигроидной расы, относятся к холодному типу
,поэтому им идут практически все цвета теней, особенно темные холодные цвета (теней), контрастные сочетания. Даже если это будет пастельные оттенки, но при этом холодные, будут тоже отлично смотреться. А все остальное исходя из оттенка пигмента кожи: основа (фиалка, освежает кожу желтого цвета), тон, пудра, румяна глубокий персиковый или под цвет загара, коррекцию лица мне нравится делать жирную (т. к. кожа подобного типа редко бывает сухой).


aga interesno!
a vot pravda kombinaziju temnij -svetlij -temnij .. nevizu,, eto ze rastjazka ot temnogo k svetlomu!
nu vse ravno spasibo!
teper' ponjatnije!
a svojej kirgiske ,, vse taki podrugomu delala,,, toze rastjazku , ,no k brovjam nepodnimala... po jeje proz'be,,
a krasivo kogda do brovej.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Азиатские глазки : тени,чередование-темные-светлые-темные. Чтобы веко более рельефное стало. 8) думаю ты поймешь о чем я :/

у нас сегодня тоже пришла в салон клиентка с азиатской внешностью и попросила макияж,я честно побоялась и даже не знаю,как это делается( я новичок). Поделитесь секретиками и фотками :o
 
Здравствуйте всем!
Подскажите есть ли какая-то техника для макияжа восточных глаз.
Я начинающий визажист, тренировалась на знакомых, подругах,но моя первая клиентка за деньги оказалась с
восточным разрезом глаз(строение века совсем другое,нежели у европеек). Я делала вечерний макияж,клиентка осталась довольна, я теперь хочу побольше информации о том как красить такие глаза.
Заранее спасибо!
 
Цитата
лавруша написал:Здравствуйте всем!
Подскажите есть ли какая-то техника для макияжа восточных глаз.
Я начинающий визажист, тренировалась на знакомых, подругах,но моя первая клиентка за деньги оказалась с
восточным разрезом глаз(строение века совсем другое,нежели у европеек). Я делала вечерний макияж,клиентка осталась довольна, я теперь хочу побольше информации о том как красить такие глаза.
Заранее спасибо!

Восточный разрез глаз имеет свои особенности, в первую очередь- это то, что подвижное веко спрятано под складкой, а в этом случае идет обработка только одного объема ( в карандашной технике)...
 
а меня преподаватель учила в этом случае смоки делать! в цвете или черно-серым)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а меня преподаватель учила в этом случае смоки делать! в цвете или черно-серым)

Правильно.
Еще главная отличительная особенность - все линии в макияже глаз восточного типа ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ, то есть внешний уголок не поднимаем
 
 


ta ze devuska bez makijaza
 
ona ze.. i ona tjagoteet imenno k etomu variantu,, hm,, k sozaleniju cvet tenej va fotke nevidno,, zdes' sero lilovij...
 
a kto bi kak sdelal? looool ")

budut idei?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:a kto bi kak sdelal? looool ")

budut idei?


По-мойму смоки лучше всего смотрятся на азиатских глазках...и форму можно округлого глаза воссоздать ;)
А вот для дневного, вероятно лучше всего, действительно, широкая стрелка, ну и если накладывать тени, то по диагонали лучше всего ИМХО, веко зрительно приподнимается верхнее и образуется мнимая складка на веке ;)
 
Цитата
Kitten написал:По-мойму смоки лучше всего смотрятся на азиатских глазках...и форму можно округлого глаза воссоздать ;)
А вот для дневного, вероятно лучше всего, действительно, широкая стрелка, ну и если накладывать тени, то по диагонали лучше всего ИМХО, веко зрительно приподнимается верхнее и образуется мнимая складка на веке ;)


vot ta pervaja eto vrode kak smoki? delala do etogo sire jej sovsem neponravilos',,, i diagonal' otricaet,, ce s nej

delat' nepojmu,, eh,,
 
всем привет! Моя крестная живет и работает в юж.корее..помогает советами касательно азиатского типа лица. Выкладываю фото.
http://s46.radikal.ru/i111/0810/47/5716e1b2c423.jpg
http://i041.radikal.ru/0810/1c/74989fe20e9f.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0810/9a/00ee7aec8d7c.jpg
 
Ольга, шикарно, девочка преобразилась, и глазки "открылись" и такие томные стали :/ прям загляденье!
 
Ольга, мне тоже понравилось оформление глаз. Нижнее веко, кстати сделанно в виде клыла бабочки и растушевка на внутреннем углу глаза образовывает складку (мнимую) Супер! А реснички как наклеинные, так и нарощенные они все любят ;)
 
mne toze ponravilos'! krasivo

.. Kiten ,, no zdes' ved' savsem drugi tip glaz! dlja mojej nepodojdet, eto tocno,, u neje

vnesnije ugolki glaza spusennije,i skladka! oj,,
 
ОЛьга,суперское преображение!!!! Совсем другая стала и не узнать!!!!!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:mne toze ponravilos'! krasivo

.. Kiten ,, no zdes' ved' savsem drugi tip glaz! dlja mojej nepodojdet, eto tocno,, u neje

vnesnije ugolki glaza spusennije,i skladka! oj,,


Насть, ну да разрез глаз очень отличается! На Оьгином примере ...у девочки вообще нет кладки века верхнего+ нижнее веко у твоей девочки больше похоже на европейский разрез..поэтому так сильно отступить от ресничной линии не получится.
Так что варианты остаются теже самые ;)
 
mda , nado casce trenirovatsja na raznih tipazah
 
Спасибо за комм, это не я..эти фото мне дала моя крестная. Так как он живет в Корее, этого " добра" там..много))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за комм, это не я..эти фото мне дала моя крестная. Так как он живет в Корее, этого " добра" там..много))


Ой, мы такое добро любим, давайте мнооогооо :/
 
Приветик всем!
Нас учили в этом случае применять радикальную схему
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Приветик всем!
Нас учили в этом случае применять радикальную схему


А что это за "радикальная схема"? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Приветик всем!
Нас учили в этом случае применять радикальную схему


может быть вертикальную или диагональную???
 
pritorianec, горизонтальные линии?? ;) по-моему наоброт должны преобладать вертикальные, чтобы визуально увеличить глаз.
 
сорри, описочка вышла ;) "радиальная" схема
 
Спасибо за схемку!
 
вот так я выгляжу: http://www.diary.ru/~b-mazani/?album&id=32935279
А мне подскажите пожалуйста!!!! как с помощью макияжа из европейского разреза глаз сделать максимально азиатский?,что можно сделать??
Кроме как затемнить и удлиннить внешине уголки глаз придумать больше ничего не могу.((
 
Цитата
mazani написал:А мне подскажите пожалуйста!!!! как с помощью макияжа из европейского разреза глаз сделать максимально азиатский?,что можно сделать??
Кроме как затемнить и удлиннить внешине уголки глаз придумать больше ничего не могу.((

 
прошлым летом работал в лесу на выезде - был корпоратив у крупной компании. Нужно было "превращать" рядовых сотрудниц в "лесных нимф" буквально за 20 минут на каждую (макияж+незатейливая причёска). Работал 4 часа без перерыва. Сколько сделал девочек - не помню :/ Но немало - руки и ноги отваливались.
Так вот, запомнился момент: одни из моделей сказала после того, как посмотрелась в зеркало: "ещё ни один мастер не сумел так красиво и верно подчеркнуть мои восточные глаза, как вы!". Разумеется, я сразу растаял от тщеславия :/ А в целом я не сделал ничего особенного с ней: мазал, как руки сами лягут. Ну и пудры-бронзанта побольше :/
Вот это лицо:
 
Kitten, tajna
Позор на мою голову - я даже не знала, что эта схема нанесения имеет какое-то название. :D
 
Мне кажется что схема макияжа выбирается в зависимости от эффекта, которого мы хотим достичь...например, иногда для подиума нужно еще больше подчеркнуть восточный тип глаза, еще больше удлинить, вытянуть его....невесты же восточного типа наоборот чаще просят "открыть" глаз,здесь используются другие приемы... Как вы считаете, уважаемые коллеги? ;) :D
 
машенька

Абсолютно верно говорите! :D
 
прокомментируйте пожалуйста...азиатский макияжик
 
zamecatelnaja madam)
 
я использую в восточном макиаже яркие цвета и почти вседа ресницы-пучечки. удлинняю лайнер или карандаш чють-чють загибаю в начале глаза,а в середине наношу блестящие тени ,, пупа.
 
Цитата
denisgrim написал:прошлым летом работал в лесу на выезде - был корпоратив у крупной компании. Нужно было "превращать" рядовых сотрудниц в "лесных нимф" буквально за 20 минут на каждую (макияж+незатейливая причёска). Работал 4 часа без перерыва. Сколько сделал девочек - не помню :/ Но немало - руки и ноги отваливались.
Так вот, запомнился момент: одни из моделей сказала после того, как посмотрелась в зеркало: "ещё ни один мастер не сумел так красиво и верно подчеркнуть мои восточные глаза, как вы!". Разумеется, я сразу растаял от тщеславия :/ А в целом я не сделал ничего особенного с ней: мазал, как руки сами лягут. Ну и пудры-бронзанта побольше :/


Денис, а лицо, блестящее, как смазаная маслом сковородка, тоже часть вашей фантазии, или у меня монитор шалит?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Денис, а лицо, блестящее, как смазаная маслом сковородка, тоже часть вашей фантазии, или у меня монитор шалит?

Это часть фантазии - пудра бронзант так блестит оттого, что вспышка от цифромыльницы бьёт прямо в лицо, а не сверху. В жизни выглядело хорошо. А вообще, я бронзанты люблю, и меры порой не знаю ;)
 
А что такое смоки и какие особенности, плюсы и минусы карандашной техники. Кратко опишите её плиз ;)
СПАСИБКИ БОЛЬШУЩЕЕ
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А что такое смоки и какие особенности, плюсы и минусы карандашной техники. Кратко опишите её плиз ;)
СПАСИБКИ БОЛЬШУЩЕЕ

anuyta_angel
Большущая просьба!!! Если вам действительно всё это интересно, внимательнее читайте форум!
Здесь тема: "Макияж восточного разреза глаз"!!!!!!!!! ;)

ЗЫ: Хорошо техника смоки-айз( дымчатый глаз-от темного к светлому) расписанна в
теме: "Техники макияжа глаз"

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=210&hl= карандашная техника здесь
 
Цитата
Форум Визажистов написал:всем привет! Моя крестная живет и работает в юж.корее..помогает советами касательно азиатского типа лица. Выкладываю фото.
http://s46.radikal.ru/i111/0810/47/5716e1b2c423.jpg
http://i041.radikal.ru/0810/1c/74989fe20e9f.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0810/9a/00ee7aec8d7c.jpg

вот эта же девочка, по-моему
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/09...63dfc8.jpg.html
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)