Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вопрос по макияжу. Что лучше?, Делимся советами по мейк-апу
 
Дорогие форумчанки! Как вы считаете, этот макияж выполнен акварелью и тенями?
http://yeko.ru/uploads/posts/2011-04/1301684615_katty.jpg
 
Подскажите новичку: особенности макияжа для аква-съёмки...или, мож где тема отдельная есть?)
 
Девочки, подскажите как сделать кровь на лице. Это рисуется красками, если да, то какие лучше?
la gata, Есть на форуме отдельная тема про аква грим поищите там.
 
Дорогие девчонки) подскажите как делается эффект влажного лица? я думаю все уже видели что подиумы фешн показов пестрят такими макияжами. хотелось бы понять как такое сделать ;) Спасибо всем за рание за ответы
 
Девушки, милые, помогите пожалуйста новичку! как сделать макияж с эффектом "кошачьего глаза", не используя при этом жидкой подводки? клиентка говорит: хочу как у анджелины джоли алые губы и кошачий глаз... а у меня подводки нет, да и боюсь я ей пользоваться
 
Эта тема называется "Вопросы по конкретному макияжу". То есть, вы должны показать картинку макияжа, и мы попытаемся разобраться, как это сделано. По всем другим вопросам - кровь, влажный макияж, аква-съемка и др., - есть другие темы.
 
Сейчас будет совсем глупый вопрос :/
У меня не получается такакая тушёвка..

Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сейчас будет совсем глупый вопрос :/
У меня не получается такакая тушёвка..
Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?

Я бы на вашем месте подложила под тени какое-то жирное средство, у меня палетка грима МАФЕ, откуда я бы взяла желтый с красным. Если нет, то, может, сначала аквой, а уж потом тенями?
 
о, идея супер)
акву надо купить)))
 
Я снова с дурацкими вопросами)))
1. Что будет литься по лицу достаточно медленно, что бы можно было успеть пофотографировать?
2. И в случае с губами: размазать помаду по косметическому маслу?

 
milkyway, по лицу литься..это может блески для губ подойдут?.. или купить прозрачный глосс и намешать в него теней нужных цветов..а если он получился слишком густой, может тогда разбавить его глицерином, к примеру?...
 
Девушки, дорогие, помогите!!
В суббота съемка, от меня требуется вот такой мейк.
Модель и фотографа не смущает, что что я начинающий, а вот меня немного смущает...
Не могу понять технику (я про глаза)
Помогите советами, плииииз! Я буду ну очень вам благодарна.
 
маслинка, просто акварельная подложка.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сейчас будет совсем глупый вопрос :/
У меня не получается такакая тушёвка..
Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?

попробую предположить, что оригинал вообще сделан аэрографом. так что любой повтор в другой технике будет смотреться по-другому.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сейчас будет совсем глупый вопрос :/
У меня не получается такакая тушёвка..

Связано ли это с тем, что использовала тени из китайской палитры на 120 цветов, или инструменты не те выбрала, или просто руки не из того места? Как это правильно сделать?



этот макияж явно аэрографом выполнен!
 
Please help!!!! Kak dobitsa takogo makiaza glaz, ja tak ponimaju eto pigment rassip4atij, a na 4to ego zakrepliat?
 
Цитата
Jekaterina123 написал:Please help!!!! Kak dobitsa takogo makiaza glaz, ja tak ponimaju eto pigment rassip4atij, a na 4to ego zakrepliat?

скорее всего это тонюсенькое тампирование
 
Цитата
Форум Визажистов написал:скорее всего это тонюсенькое тампирование


A s 4em mozno tampirovat, s gubkoj kakoj-nibud?
 
имхо, если тампировать, то можно смешанной синтетикой, а предварительно кисть сделать жестче лаком для волос. А пигмент можно рассыпать на фиксирующий спрей - только дать ему чуть подсохнуть.
 
Цитата
Jekaterina123 написал:A s 4em mozno tampirovat, s gubkoj kakoj-nibud?

ну это уж зависит от того, какой текстурой вы собираетесь тампировать. я бы кистью прошла, если аква.
 
девочки,очень прошу подскажите,как выполнять эту технику[attachment=4473:getImageдддд.jpeg]
 
[attachment=4474:getImageооооооооо.jpeg] это тоже не понимаю
 
Цитата
kotya110 написал:это тоже не понимаю

указанные вами работы выполнены акварелью, нарисовано кистью. это просто рисуется. именно так, как изображено.
 
так это получается точками????я училась еще 3 года назад,такого не преподавали((((
 
Цитата
kotya110 написал:так это получается точками????я училась еще 3 года назад,такого не преподавали((((

извините, у меня такое ощущение, что вы ждете какого-то простого и ясного "секрета", как сделать это за 5 минут ;) (надеюсь, что в этом я ошибаюсь). нет, это придется рисовать. точками, мазками, штрихами. и такое никогда не будут преподавать на базовом. это из живописи и повышения.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:извините, у меня такое ощущение, что вы ждете какого-то простого и ясного "секрета", как сделать это за 5 минут ;) (надеюсь, что в этом я ошибаюсь). нет, это придется рисовать. точками, мазками, штрихами. и такое никогда не будут преподавать на базовом. это из живописи и повышения.



Да я это все прекрасно понимаю,но вот в чем дело,я не заканчивала курсы,а заканчивала высшее образование,и как вы говорите,у меня были и живопись и цветометрия и т.д.Но к сожелению,такого вения еще не было в макияже.Сам Феликс Штейн его недавно начал использовать.
 
Уважаемые визажисты, может задам глупый вопрос, но все же не знаю как грамотно сделать такие губы?


Красивый цветной переход, и глянцевость, ну и соответственно насыщенность))
 
Добрый вечер уважаемые визажисты. Подскажите пожалуйста как сделать губки такими мокрыми. И что за тон помады использован. Если скажите конкретный номер буду благодарна. марка не принципиальна. МУФЕ,Мак,ПБ
 
Цитата
KatyStyle написал:Добрый вечер уважаемые визажисты. Подскажите пожалуйста как сделать губки такими мокрыми. И что за тон помады использован. Если скажите конкретный номер буду благодарна. марка не принципиальна. МУФЕ,Мак,ПБ

про тон не подскажу, но можно на любую помаду положить абсолютно прозрачный блеск и будет смотреться так мокро. вместо помады подойдет карандаш/румяна/тени и тд подходящего цвета.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые визажисты, может задам глупый вопрос, но все же не знаю как грамотно сделать такие губы?
Красивый цветной переход, и глянцевость, ну и соответственно насыщенность))

к примеру так: карандашик, поверх золотой пигмент какой-нибудь, сверху прозрачный блеск. а поверх всего этого много фотошопа)
 
Цитата
kotya110 написал:Да я это все прекрасно понимаю,но вот в чем дело,я не заканчивала курсы,а заканчивала высшее образование,и как вы говорите,у меня были и живопись и цветометрия и т.д.Но к сожелению,такого вения еще не было в макияже.Сам Феликс Штейн его недавно начал использовать.

да бросьте вы.
 

подскажите пожалуйста какими средствами делался данный макияж, это аква или нет? и возможно ли добиться такого эффекта затемнения тенями?
 
Цитата
irina27-86 написал:
подскажите пожалуйста какими средствами делался данный макияж, это аква или нет? и возможно ли добиться такого эффекта затемнения тенями?


Думаю, что выполнялся тенями, сверху вкрапления белой аквой.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Думаю, что выполнялся тенями, сверху вкрапления белой аквой.


Есть подозрение, что работали airbrush, а потом припудривали тенями и аквой рисовали белые споты, но это в качестве бреда ;)
 
Цитата
kotya110 написал:Да я это все прекрасно понимаю,но вот в чем дело,я не заканчивала курсы,а заканчивала высшее образование,и как вы говорите,у меня были и живопись и цветометрия и т.д.Но к сожелению,такого вения еще не было в макияже.Сам Феликс Штейн его недавно начал использовать.

я подробно описал и показал как это делается на мастер классе в Киеве))
 
пожалуйсто помогите придумать макияж для этой девочки на выпускной!
 
http://www.fashionbank.ru/photo/932311.html что это на глазах?)) и как это сделать? заказ фотографа
 
Цитата
Мари Л написал:http://www.fashionbank.ru/photo/932311.html что это на глазах?)) и как это сделать? заказ фотографа

похоже на стружку(как струженый грифель карандаша - можно попробовать:)) или,как вариант какойто мелко дробленный пластик
 
Доброго времени суток)
мне интересно и очень надо узнать как сделать такую кожу, намечается подобная фотосессия
 
Цитата
MilaCamomila написал:Доброго времени суток)
мне интересно и очень надо узнать как сделать такую кожу, намечается подобная фотосессия

из этой же серии
 
Цитата
MilaCamomila написал:Доброго времени суток)
мне интересно и очень надо узнать как сделать такую кожу, намечается подобная фотосессия

По возможности идеально затонировать. А дальше мноооого фотошопа! (и на первом и на втором фото его(фотошопа) просто огромное кол-во)
 
Девушки ( и не только) , подскажите, как/чем можно создать эффект снега на лице?
 
Цитата
shpilka написал:Девушки ( и не только) , подскажите, как/чем можно создать эффект снега на лице?

Искусственным снегом из болончика и сделать. Вот недавно только читала, одна наша форумчанка делала такой макияж для фотосессии, очень красиво, там ещё жемчужный паучок на губках модели, может помните это фото, оно на аватарке у Визажист-эксцентрик.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Искусственным снегом из болончика и сделать. Вот недавно только читала, одна наша форумчанка делала такой макияж для фотосессии, очень красиво, там ещё жемчужный паучок на губках модели, может помните это фото, оно на аватарке у Визажист-эксцентрик.


ольгуша, спасибо за ответ, фото, увы , не видела, а где этот искусственный снег можно купить? у каких фирм он есть?
 
Цитата
shpilka написал:ольгуша, спасибо за ответ, фото, увы , не видела, а где этот искусственный снег можно купить? у каких фирм он есть?

Баллончик искусственного снега наверное можно купить в отделах с товарами для оформления праздников, ну и в интернет магазинах конечно же.
 
Девочки, миленькие, помогите!!!!!!))
срочно!) как сделать такие золотинки на коже
 
Цитата
MilaCamomila написал:Девочки, миленькие, помогите!!!!!!))
срочно!) как сделать такие золотинки на коже

В художественных магазинах фольга такая продается (серебреная или золотая обычно), бывает листами, бывает кусочками, тонкая очень, на клей для ресниц по идеи приклеивается, я ее для дизайна ногтей использую.
 
пересматриваю часто красивые снимки известных западных бьюти-фотографов и часто интересуют жирные текстуры на лице. Т.е я понимаю, что это могут быть кремовые тени, жирный грим, краски, пигменты какие-то. Аква дает более сухой финиш.
Но вот конкретно из того что можно купить у нас, что это может быть. Продукты, марка. Если не брать в расчет покрытие сухих текстур сверху блеском.
Или я наивная и кругом вазелин и фотошоп)))







Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)