Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Вопрос по макияжу. Что лучше?, Делимся советами по мейк-апу
 
Снег на лице? Предлагаю вариант, берете памперс, льете на него немного воды, ждете, разрезаете, достаете снег))))
 
[quote name='milkyway' date='7.3.2013, 21:09' post='118221']
пересматриваю часто красивые снимки известных западных бьюти-фотографов и часто интересуют жирные текстуры на лице. Т.е я понимаю, что это могут быть кремовые тени, жирный грим, краски, пигменты какие-то. Аква дает более сухой финиш.
Но вот конкретно из того что можно купить у нас, что это может быть. Продукты, марка. Если не брать в расчет покрытие сухих текстур сверху блеском.
Или я наивная и кругом вазелин и фотошоп)))

может супра-колор?=) на последнем я думаю аква + подобие вазелина=))))или блеск для губ прозрачный, сама теперь сижу думаю=)
 
Мне тоже очень нравятся жирные текстуры. Задаюсь подобным вопросом) История на тему... Вчера вечером сначала на муже эксперементировала - наваяла грим), а потом решила на себе посмотреть как выглядят жирные текстуры. Заклеила брови пластырем, выбелила лицо, а на глаза поверх аквы нанесла прозрачный блеск для губ. С мятой :D Причем, самое смешное в том, что ЗНАЛА ведь о наличии мятного "наполнителя", ан нет - любопытство взяло верх)) В общем, глаза потом болели - жуть! А без бровей мне идёт)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне тоже очень нравятся жирные текстуры. Задаюсь подобным вопросом) История на тему... Вчера вечером сначала на муже эксперементировала - наваяла грим), а потом решила на себе посмотреть как выглядят жирные текстуры. Заклеила брови пластырем, выбелила лицо, а на глаза поверх аквы нанесла прозрачный блеск для губ. С мятой :D Причем, самое смешное в том, что ЗНАЛА ведь о наличии мятного "наполнителя", ан нет - любопытство взяло верх)) В общем, глаза потом болели - жуть! А без бровей мне идёт)))


А НУЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ И С МЯТОЙ, И С УВЕЛИЧИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ!!! :D теперь перед экспериментами все проверять буду=)))))))
 
Конечно интересный вопрос, хотелось бы больше ответов. Посмотри в Криолане что-то. Ань, вот мой вариант, но здесь грим и глицерин, аква и вазелин. Просто я пока только гримом работала, мне нравится.

 
К своему стыду, я эту работу вижу чаще, чем любые другие, но не знаю, чья она((( помогите
 
Дамы, кто мне подскажет, чем выполнены глаза у модели на этой фотографии Лагранжа?
Муж просит создать такое же на модели....
 
Клиентка хочет один из этих макияжей. Подскажите, профессионалы,как выполнено?
Вроде и понятно все и непонятно одновременно)

 
Цитата
Mary Alice написал:Клиентка хочет один из этих макияжей. Подскажите, профессионалы,как выполнено?
Вроде и понятно все и непонятно одновременно)



первая -горизонтальная тушевка, второе "рельеф", прорабатываете впадину
 
Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно сделать "прозрачные" брови... Чтобы они как бы были, но цвета телесного



Я тут думаю про ластик криолановский, он такой эффект дает?
 
Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, может быть кто-то может подсказать, чем делается такой эффект "космической" кожи?



 
Добрый день, девочки и мальчики, предстоит фотосет для этой девочки [attachment=8478:11.jpg]
будут латексные костюмы и она хочет такой вот образ, линзы есть [attachment=8479:22.jpg]

так вот вопрос по коррекции скул. здесь они серые.. это конечно скорее всего фш, но, возможно ли добиться такого цвета?чем, тенями что ли?((
все остальное вроде понятно
 
Guardian Angel, уууу... Основы основ. Сначала жирным корректором холодного оттенка или приближённое к этому. После припудривания (я б взяла матирующую прозрачную) пройтись сухим корректором или чтобы прям серое было - тенями. Для фото делается интенсивней.
Фотошоп на вряд ли- такое можно сделать и так. А по опыту скажу что когда такое фотошопят то фотографы своими кривыми ручками ставят ряжие пятна :/ они вроде как и хотят захудить лицо - а как не знают, вот интуитивно и тыкаются.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Guardian Angel, уууу... Основы основ. Сначала жирным корректором холодного оттенка или приближённое к этому. После припудривания (я б взяла матирующую прозрачную) пройтись сухим корректором или чтобы прям серое было - тенями. Для фото делается интенсивней.
Фотошоп на вряд ли- такое можно сделать и так. А по опыту скажу что когда такое фотошопят то фотографы своими кривыми ручками ставят ряжие пятна :/ они вроде как и хотят захудить лицо - а как не знают, вот интуитивно и тыкаются.



Спасибо! я только закончила учебу, поэтому возникают вопросы)
хочется чтобы было именно серое, а не коричневым, тем более не рыжим.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)