Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Визаж стюардесс. Какую косметику выбрать?, Делимся советами по мейк-апу
 
Девочки,здравствуйте.
меня пригласили вести занятия по визажу (ну и внешний вид) стюардесс.Косметики на базе нет.
Как думаете, что необходимо приобрести?

Может на основе MAC им все показывать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,здравствуйте.
меня пригласили вести занятия по визажу (ну и внешний вид) стюардесс.Косметики на базе нет.
Как думаете, что необходимо приобрести?

Может на основе MAC им все показывать?

а как васучили???? ну если вы хотите марку прорекламировать , то это вариант , только вам надо бы с МАС договориться чтоб они вам за то что вы будите рекламировать их косметику , вам за это отлистали бумажных рублей!!!! )))) :D

не думаю что надо зацикливаться на одной косметике !!! вы же ее не продаете!!!???
главное мне кажется правильно направить и рассказать что как надо делать, а косметику им порекомендовать , ведь в каждой из косметических брендах есть свои плюсы и минусы, что в проф и что-то не в проф.косметике!!!
решать Вам ........
 
Ваша задача, как я понимаю, провести экспрес курс ....
не важно на какой именно косметике, важно чтоб девочки поняли, что - куда - зачем....какой эффект даёт именно тот или иной препарат вообщем, а почти во всех фирмах основные препараты имеют тоже предназначение....выбор фирмы уже за ними.
 
про MAC эт я просто мысли вслух..я имею ввиду,чем затарится..как думаете? бюджет ограничен...я тут написала,что ,по -моему мнению нужно приобрести...но выходит слишком много :/ )))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:про MAC эт я просто мысли вслух..я имею ввиду,чем затарится..как думаете? бюджет ограничен...я тут написала,что ,по -моему мнению нужно приобрести...но выходит слишком много :/ )))

а у Вас это что первый опыт работы с клиентом и у Вас нет ничего???? может вы еще рано беретесь за такую работу если у Вас нет набора косметики!!!!????
 
у меня есть.

может я неправильно объясняю.

фирма предоставляет косметику.мне нужно ее купить.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может я неправильно объясняю.

фирма предоставляет косметику.мне нужно ее купить.


да, очень непонятно))) как это предоставляет и мне надо ее купить...?
 
На сколько я понимаю,автору выделят средства на покупку косметики.Просто она не может уложиться в эту сумму))
А как что будет проходить?на сколько я понимаю,то нужно будет продемонстрировать макияж на одной модели.А они потом повторить должны на себе.
Я бы их попросила принести свои средства(в задачу же не входит сделать рекламу той или иной марки,вам же за повышение продаж МАС не доплатит)Ну и купить то,чего у вас нет,но вы уверены,что этот продукт необходим.
 
Лула,вы правы :/ ))))

я просто быстренько пишу и не успеваю сформулировать мысль понятно для всех..я то понимаю,че я хочу сказать :/ ))

Короче,свой набор косметики тащить не нужно.компания дает денег и ты идешь и покупаешь все на свое усмотрение :/ ))

занятие нужно проводить в течение 12 учебных часов. два дня. вначале теория.причем не только визаж,но и все остальное,внешний вид.далее,нужно сделать визаж каждой модели. я вот думаю,чтобы они научились,может,им на поллица делать самой,а потом они сами доделывают,а я смотрю...иначе обалдеют девчонки сидеть и ждать,пока я одну накрышу,вторую...как вы думаете?
 
Мне кажется, вам надо приобрести средства попроще, чтобы девочки могли купить для себя что-то из этого. Или им тоже компания предоставит суммы на покупку косметики?) Я не думаю, что они будут пользоваться проф. косметикой для жизни, так что, даже если будете показывать на проф, порекомендуйте им аналоги из массовой косметики.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне кажется, вам надо приобрести средства попроще, чтобы девочки могли купить для себя что-то из этого. Или им тоже компания предоставит суммы на покупку косметики?) Я не думаю, что они будут пользоваться проф. косметикой для жизни, так что, даже если будете показывать на проф, порекомендуйте им аналоги из массовой косметики.


вот я тоже так думаю...спасибо большое!!
 
Мне тоже кажется, что надо бы попроще.
Но одно но есть, т.к. они проводят большее время в самолёте. Организм их очень страдает и кожа тоже. Так что я бы еще им посоветовала бы купить какие-нибудь освежающие крема, минеральную косметику,Термальную воду и желательно покупать водостойкую косметику.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)