Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нудовый, естественный макияж, Делимся советами по мейк-апу
 
Дорогие девочки, создаю эту темку вот из каких соображений: из уютного гнезда юниоров я уже вылетела, а в нашей галерее профиков выкладываются такие креативы и фешн, что зачастую рядом с ними просто стыдно стоять. А ведь жизнь визажиста частенько заполнена простыми, так сказать, бытовыми работами, на не модельных лицах, которые при этом тоже хотелось бы обсудить.
Итак, все те, кто уже не юниор, но работа не тянет на «галерейский» креатив – велкам.


Открывает рубрику мой любимый «нюд». Мне кажется, он идет всем, а для съемки беременяш – вообще панацея )))







 
И еще один мой любимчик – макияж "красные губы + стрелки".
Пришли с фотографом на фотоссесию, перетрусили чемодан нашей модели и обнаружили много разноплановой дизайнерской одежды. А макияж нужен один, нарядный и под все))) В таких случаях красные губы всегда очень выручают))

все четыре образа







 
Цитата
luci написал:И еще один мой любимчик – макияж "красные губы + стрелки".

красота...на предпоследнем фото барышня чем-то напоминает Наталью Орейро)) еще бы родинку и брови "покривить"))
 


Проект ФотоПробы в г. Курск, тема Иван Купала! Спасибо замечательному фотографу Александру Пронину и модели Кристине Гордеевой!
 
Цитата
natashasirova написал:Проект ФотоПробы в г. Курск, тема Иван Купала! Спасибо замечательному фотографу Александру Пронину и модели Кристине Гордеевой!

хорошее сеяние на коже
 
Еще один нюдик. Пляжный-летний-небрежный-с золотинкой.





 
Ой, мне нравится пляжный-летний-небрежный! ;)
 
luci Классный!!!!!
 
А это уголок! Или банан? Или классика… короче то, что у нас невесты обычно заказывают))
Эх, не сильна я в этих материях. Но одними нюдами и смоуками сыт не будешь, поэтому я пыхчу, учусь и стараюсь. Знаю, что хромаю в этой области.





 
Греческая пати. Богини))
А вот еще одна очень забавная работа. Девочка пригласила меня и фотографа на свой день рождения, чтобы устроить с подружками тематическую фотосессию. Первый раз я работала таким конвейером ))) 2 часа и 5 моделей, для меня, капуши , это просто рекорд! По макияжам тут нечего примечательного, просто очень было захватывающе работать в таком ритме. Все такие разные: разный цвет и тип кожи, разрез глаз, брови, цветотип и прочее. Когда одна клиентка этого так не замечаешь, а тут было интересно перестраиваться 5 раз ))

Именинница


Подружки


 
девочки - решилась таки и я выложить одну из моих излюбленных девочек

фото ближе пока нет к сожалению
 
Маазикас1 очень по-европейски получилось.
Помада понравилась, такая ягодная!
 
Инна

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Инна



Ого!!! Здорово как...Визуально, -10 лет :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Инна

"мама" и "дочь"
 
Цитата
makiyaj написал:"мама" и "дочь"
Тут свет еще разный, нет фото с одинаковым освещением... Видно, что на фото "до" свет намного холоднее, сама девушка теплее намного, без этой странной серинки. Второе фото еще и на другую камеру сделано, цветопередача гораздо лучше.
 
greeny
Да уж, помолодела так помолодела ваша девушка!!!!
 
Цитата
luci написал:А это уголок! Или банан? Или классика… короче то, что у нас невесты обычно заказывают))
Эх, не сильна я в этих материях. Но одними нюдами и смоуками сыт не будешь, поэтому я пыхчу, учусь и стараюсь. Знаю, что хромаю в этой области.







уж не знаю где там хромота,по мне так очень хорошо,красота!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тут свет еще разный, нет фото с одинаковым освещением... Видно, что на фото "до" свет намного холоднее, сама девушка теплее намного, без этой странной серинки. Второе фото еще и на другую камеру сделано, цветопередача гораздо лучше.

Теплее? Я явно вижу ярко-голубой белок! :o
 
все сырое, без ф/ш , без светокоррекции, как оно было снято ...

( да-с, в Галерею теперича не зайти со своими простенькими работками..в уголочке стоишь и млеешь .... ;) )



 
luci,красивые,яркие работы! Мне понравились!

Татьяна,невеста получилась нежная,чем-то мне напомнила принцессу из Диснеевских мультов!)))
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Татьяна,невеста получилась нежная,чем-то мне напомнила принцессу из Диснеевских мультов!)))


это не невеста, в свадебном разделе все невесты ;) это на корпоратив на НГ под белое платье ;)
 
Есть много работ, которые пылятся)))) А у меня вот что нашлось...










Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)