Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Экспресс-съемка ... Полный экспромт...

 
иииуу(с)
круто!
кадр крупным планом изучаю с особым удовольствием ;)
там на ательешную Т08 похоже ?
чистота - ну чисто тайд (с) :D
девушка роскошна!!! уж не та ли, что в Климте была?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:иииуу(с)
круто!
кадр крупным планом изучаю с особым удовольствием ;)
там на ательешную Т08 похоже ?
чистота - ну чисто тайд (с) :D
девушка роскошна!!! уж не та ли, что в Климте была?

Она, Танюш, она... Спасибо, критик ты мой! А съемка и вправду экспромт, планировалось совсем другое, но Людочка торопилась...
 
Наталья, я в осадке. Вернусь нескоро :D
И прическа мне так нравится. Люблю художественный бардачок:)
 

В подражании господину Штейну... Что-то понесло меня на работы со скрытым смыслом. Буду продолжать тематику!
Прошу прощения за качество фото - съемка с мастер-класса.
 
Наташа! я уже писала в контакте...вы снова меня потрясли!
 
Цитата
нанайка написал:В подражании господину Штейну... Что-то понесло меня на работы со скрытым смыслом. Буду продолжать тематику!
Прошу прощения за качество фото - съемка с мастер-класса.

Очень здорово!!!
 
Цитата
нанайка написал:В подражании господину Штейну...


:D :D я говорила, что он - шаман ...после него со всеми что-то происходит , странное и неприличное ... :D
 
Теперь так интересно к нему на МК попасть, что аж страшно :D
 
Феликс,приезжайте шаманить в Нижний Новгород!)))
 
Нанайка , хорошо вас занесло!)) Креативно!!))
ninay,приезжайте ко мне на мастер класс, у меня не страшно, а больше, как сказала tatiana-vedeneeva до неприличности весело))), (я бы так сказал), а вообще я добрый!))кроме этого ближайший мастер класс мой пройдет в Киеве (15 декабря), как раз у Натальи Найды))Так что визажисты Украины - отзовитесь, давайте встречаться!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Феликс,приезжайте шаманить в Нижний Новгород!)))

Рох, с удовольствием приехал бы в Нижний Новгород, я там никогда не был..приглашайте - приеду!
 
Давненько ничего не выставляла, вот решила выставить из новенького
Жду ваших комментариев =)

 
iroon-chick, чисто , акуратно, да и модель превосходная!)) мне нравиться!))))))
 
Цитата
iroon-chick написал:Давненько ничего не выставляла, вот решила выставить из новенького
Жду ваших комментариев =)

пытаясь поймать ее взгляд, я чуть не окосела... хороша!
 
Цитата
Felix Shtein написал:Нанайка , хорошо вас занесло!)) Креативно!!))
ninay,приезжайте ко мне на мастер класс, у меня не страшно, а больше, как сказала tatiana-vedeneeva до неприличности весело))), (я бы так сказал), а вообще я добрый!))кроме этого ближайший мастер класс мой пройдет в Киеве (15 декабря), как раз у Натальи Найды))Так что визажисты Украины - отзовитесь, давайте встречаться!!! ;)


Спасибо, обязательно приду:) Давнооо же записалась:)
 
Продолжаем эксперименты с молнией. Мастер-класс в Севастополе.
 
Вот наконец то готова одна из осенних съёмок, выставляю на суд

 
Цитата
iroon-chick написал:

шикарно! уже вконтакте видела! потрясающе!!!!!!!
 
Невероятно красиво!!!
 
'iroon-chick' -прекрасная работа и визажиста и стилиста, фиолетовый очень выграшенный цвет на фоне осеннего желтого!
 
Цитата
Felix Shtein написал:'iroon-chick' -прекрасная работа и визажиста и стилиста, фиолетовый очень выграшенный цвет на фоне осеннего желтого!


спасибо огромное, хотелось осенней съемки, но какой-то необычной, и когда нашлась фиолетовая шуба всё было решено =)
 
Делюсь новым вдохновением!
 
Цитата
нанайка написал:Делюсь новым вдохновением!


нанайка, потрясающая цветовая градация! :/
Если не тайна, какие пигменты использовали?
 
Цитата
Irynkka написал:нанайка, потрясающая цветовая градация! :/
Если не тайна, какие пигменты использовали?

Не секрет, конечно. Тон-основа - Ателье, смешала НВ 5 и белый. После фиксации - шимер Смешбокс на выпуклости. Растяжка цветов - компакты MUFE. Использовала только 3 цвета - фуксия, оранжевый, желтый. Усиление желтого - РР 04 Ателье.
 
Никогда не выкладывала на форум свои работы ))) Не до этого как-то было

принимайте ))
 
голливудская кинодива с воркшопа на тему ретро )


а это вчера для души рисовалось )

 
Цитата
нанайка написал:Делюсь новым вдохновением!

Невероятно,восхитительно! нет слов! Потрясающе!!!Какая красота! Шедевр!!!
 
всем привет! Только зарегестрировалась на форума, меня зовут Татьяна Золоташко, я визажист и преподаватель макияжа из Днепропетровска. Вот увидела эту темку, и так как сама безумно люблю красивые фото не менее красивого макияжа решила тоже вставить пару фоточек своих работ и работ моих учениц))


это дипломная работа моей выпускницы Яны Тимошенко (причем здесь она же и модель, красила на себе)

а это дипломная работа моей выпускницы Алины Мосийчук



а это одна из фотопроэкта " Зодиак" , который мы начали еще летом, планируем к Новому Году все уже закончить)
 
в последнее время тут красотааа невероятная! ;) любо-дорого на красивые картинки глазеть ....

глядишь каждый раз на тему зодиаков, и каждый раз глаз не нарадуется, столько образов интересных на казалось бы избитые темы...овен роскошен!!
 
Я замерла просто.Какая красота!!!!Какие мастера!!!!Восхищаюсь!!!!А модель,которая сама на себе такой макияж выполнила??!!!!Это уже не просто восторг,это преклонение!!!!
 
Татьяна Золоташко, хорошо, что Вы к нам присоединились!) Давно слежу за Вашим творчеством в социальной сети)
Вместе со всеми выражаю восхищение работами ;)
 
Это была спонтанная съёмка… Организованная с мыслями о том, что пора бы уже сделать что-то для себя. Тем для творчества всегда хоть отбавляй, генератор идей похоже работает круглосуточно. Но в тот момент хотелось чего-то личного что ли… Это были мысли о впечатлениях.
Прошедшим летом одну неделю своего отпуска провела в сказочном Санкт-Петербурге. Сколько эмоций, словами не описать. День плавно перетекал в ночь и наоборот. Сутками практически без сна преследуя новые впечатления. И только фото на память, рисунки, записки…
Осень. А я так свои новые впечатления в искусстве визажа и не проявила. Стало грустно. Звонок другу.... День фотосъёмки без раздумий был назначен и времени на подготовку уже практически не оставалось. За ночь собраны чемоданы, сгружено всё что только может пригодиться и ни единой мысли о том, каким должен быть этот новый образ…
А Вы хотели бы жить в Екатерининском дворце?
Переполненная восторгом от картин Франсуа Буше и Антуана Ватто… Без копий и стилизации. Фотосъёмка состоялась днём 26 ноября, плавно перетекла в ночь и закончилась на рассвете следующего дня. :/







П.С.: Ловлю себя на мысли, что это уже третий образ, в котором затушеваны ушки модели…
 

рабочие фото с моего мастер-класса "PHOTO MAKE-UP"
фото: Екатерина Терехова
модель: Александра Романова
макияж: Ксения Никитина
 
Осмелюсь выложить сюда свою работу. После общения с Феликсом Штейном хочется чевой то эдакое )) вот попробовала...)

 

Фото с моего мастер-класса "Photo make-up"
фото: Катерина Терехова
макияж: Ксения Никитина
модель: Юлия Хрущ
 
'Татьяна Золоташко' - Прекрасные работы!такими студентами можно гордится!
 
Спасибо вам огромное за добрые слова! да , творчество это такая вещь. Идеи, вдохновение- это здорово, главное, чтобы не ускользали , так сказать))..
действительно, смотрю работы других мастеров и любо -дорого смотреть. очень красиво!
вот , поддерживаю тему , новая работа моей выпускницы Марины Лемешко


вариация моей ученицы Анжелики Доценко на тему "масок"


работа моей ученицы Надежды Салецкой
 
Татьяна Золоташко, супер-супер!!!
 
первая и третья - очень-очень! ;)
 
Татьяна Золоташко, я в полнейшем восторге)
 
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
фото: Катерина Терехова
макияж: Ксения Никитина
модель: Дария
 
Ксень, нормально можешь загрузить сюда картинки? а то не проходит по твоей ссылке , ничего не открывается и в контакте не все, например, зарегены.... ;) :D
 
Девочки и мальчики, коллеги! поздравляю вас с наступающим новым годом! Чтоб не истощался ваш запас креатива! да чтоб не дрогнула рука при работе с подводкой ! Чтоб поподались в новом году только благодарные, щедрые , добрые клиенты!)))чтоб любые финансовые трудности обходили вас стороной! чтоб в кино вы подписали долгосрочный контракт, чтоб работа на подиуме была напряженной, но веселой!))чтоб удались вам все театральные образы! чтоб фейшен образ был .. ух какой!!чтоб на работу вы бежали бы с радостью и возвращались бы домой с огромным желанием!))чтоб не проподали ваши кисточки на вашем рабочем столе! А если у вас что то не выходит, ну не получается..бывает))не растраивайтесь..подумайте о сексе..и у вас все получится! с новым 2012 Годом вас !!!!!!!!!!!!!! Ваш Феликс Штейн.
 
Как-то страшно выкладываться здесь, но вы меня с Юниоров как-то выгнали ;)

Для конкурса по прическам делала образы полностью.


а это в цвете с той съемки


 
eselevna, мне не очень переход темного в кожу на фотках с радужным макияжем...
 
anna vorobey, соглашусь, тушевки там не очень... Посколько образы были из одного в другой, переделывала прически, макияжи, поэтому уже пятна пошли впопыхах... dry.gif
 
eselevna, прически у Вас просто мама дорогая какие крутые, мне оочень нравятся! и мэйки клёвые, я себе в папочку сохранила) единственное что мне не совсем понятно - это губы у модели с радужным макияжем, матовые и пятнами какие-то.. цвет хороший, темный, люблю такие, но тут лично мне хочется глянца на губах и однородности цвета конечно
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)