Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Как-то страшно выкладываться здесь, но вы меня с Юниоров как-то выгнали ;)
Для конкурса по прическам делала образы полностью.

офф: не для ревлон-стайл-мастерс ли случайно?
 
маша вода, он самый ;) Работа прошла, чему я оч рада))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:eselevna, прически у Вас просто мама дорогая какие крутые, мне оочень нравятся! и мэйки клёвые, я себе в папочку сохранила) единственное что мне не совсем понятно - это губы у модели с радужным макияжем, матовые и пятнами какие-то.. цвет хороший, темный, люблю такие, но тут лично мне хочется глянца на губах и однородности цвета конечно

нереально круто!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:маша вода, он самый ;) Работа прошла, чему я оч рада))

ага, догадалась по трём черно-белым образам)))
 
Еселевна! Ну просто нереально крутые причёски!
Я вот даже не представляю - КАК это можно сотворить! ;)
а вот наша вчерашняя фотосессия:

 
lioka, а по-крупнее, а по-крупнее??? ;)

илил только у меня лишь 1 фото отобразилось?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Как-то страшно выкладываться здесь, но вы меня с Юниоров как-то выгнали ;)

Для конкурса по прическам делала образы полностью.

Наташа,ну ты вааащееее..... и мейк мне нравится и особенно прически :o волосами-то начали с тобой,по-моему,одновременно заниматься,но я на такое не способна :o пойду напьюсь...ну очень классно,слов нет!
 
Калинка!
Будут-будут покрупнее фото. Жду, когда фотограф даст.))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Еселевна! Ну просто нереально крутые причёски!
Я вот даже не представляю - КАК это можно сотворить! ;)
а вот наша вчерашняя фотосессия:




оу!! как же все-таки тесен виртуальный мир))) как раз на днях любовалась этим фото на сайте
http://photographers.com.ua/pictures/show/_437544/
:D :D
 
Прогнали меня из юниоров с любительской фотографией с этой съемки, пришла сюда с проф фото с пост-обработкой. ;)





 
Цитата
Итальянка написал:Прогнали меня из юниоров с любительской фотографией с этой съемки, пришла сюда с проф фото с пост-обработкой. ;)








красота! правильно сделали, что погнали))
 
Милан, а мне вот чего-то сразу шея и всё, что ниже лица бросилось белым в глаза! Особенно на первом фото! По ключицам бы тоже этим рыжим пройтись, по выпуклостям всем...
Чем брови прятала? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Милан, а мне вот чего-то сразу шея и всё, что ниже лица бросилось белым в глаза! Особенно на первом фото! По ключицам бы тоже этим рыжим пройтись, по выпуклостям всем...
Чем брови прятала? ;)


Аленчик, да, что-то стормозила..золотой пудрой прошлась, а вот с цветом что-то засомневалась. Брови не прятала - они осветлены, начало искусственной идет четко по своей, дальше работала по натуральной, а потом фш стирал. На общих планах бровь проглядывает. Меня ж загнобили за такой метод) Это, в общем-то, вся обработка, + цветокоррекция.
 
мне очень понравилась работа и образ, но шея...если так было задумано, тогда хочется правильного перехода.
 
... В продолжение темы... Эх, одёжки бы другие! )


 
А вот мои образ на зимнюю тему))))




 
Здорово! Стрелочки прям " ах"
 
Свою тему не заводила) Закину сюда - в продолжение о фотосете в зимнем саду)) Пара бэков))
 
Цитата
нанайка написал:Экспресс-съемка ... Полный экспромт...


красота!!!!!!!!!
 
Отчет на тему "Как я провел новогодние праздники". Ездила со своим другом-аэрографом в Москву, вот итог, фото Вадим Димов:

 
Вот это крутя-а-а-аааак!!!!
Наташ, это немыслимо.... Бутафория, естественно, тоже авторская? ) ;)
 
какая красота тут !!!
 
Девочки какая красота!!!!
Смотрю на ваши работы и понимаю как мне далеко до вас.
 

Макияж - Наталия Найда, прическа - Елена Слюсарь, фото - Георгий Борисенко, модель - Анастасия.
 
Ну, красиво, конечно - что тут скажешь (у модели скулы-то какие!!!)






маникюр, кольцо :(
 
Очень красиво!!!
 
Цитата
нанайка написал:
Макияж - Наталия Найда, прическа - Елена Слюсарь, фото - Георгий Борисенко, модель - Анастасия.

ну не могу поверить, не могу, что так красиво! ;) Уже и живьем наблюдала Наташу за работой, а все не вериться, просто фотошоп! Это не карандашка-это фотошопка)) новое название техники)
 
Цитата
Итальянка написал:Прогнали меня из юниоров с любительской фотографией с этой съемки, пришла сюда с проф фото с пост-обработкой. ;)



Милан, я вот заметила,что подводку так далеко в форму тянешь? зачем?
мне кажется,что лучше смотрится когда она на нет сходит адекватно тушевке.Ну,те темная часть тушевки закончилась и подводка тоже...
а то эти две стрелки очень грубо смотрятся и во внутреннем углу тоже
а вот по контуру нижних ресниц мне её(подводки ) не хватает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отчет на тему "Как я провел новогодние праздники". Ездила со своим другом-аэрографом в Москву, вот итог, фото Вадим Димов:


Умничка!!!!!
 
Наташа (Найда) , браво! Очень стильно!
 
Цитата
Felix Shtein написал:Наташа (Найда) , браво! Очень стильно!

Феликс, Лилек, спасибо большое!
 


Макияж - Наталия Найда, прическа - Елена Глазкова, фото - Георгий Борисенко. Кадр из нового обучающего диска "Логическая техника. Свадебный макияж."
 
безупречно
просто невозможно оторвать взгляд...
несколько раз возвращалась.

Браво
 
Цитата
нанайка написал:

Макияж - Наталия Найда, прическа - Елена Глазкова, фото - Георгий Борисенко. Кадр из нового обучающего диска "Логическая техника. Свадебный макияж."

вау-вау! мяу-мяу! невозможно красиво-это фотошоп и иллюзия! хочу диск, он мне не поможет, но все равно хочу!
 
нанайка, Кадр из нового обучающего диска "Логическая техника. Свадебный макияж."
Заверните мне один, пожалуйста)))))))
 
немного от меня )
 
Игорь, аквой рисовали?
 
Цитата
alisio написал:Игорь, аквой рисовали?

Да, аквагримом )
 
семушин игорь, ятолько вчера рассматривала эту работу на сайте Ателье в Контакте! Шедевр! Хорошо, что к нам заглянули))
 
Цитата
anna vorobey написал:семушин игорь, ятолько вчера рассматривала эту работу на сайте Ателье в Контакте! Шедевр! Хорошо, что к нам заглянули))

Спасибо, Анна! )))
 
Игорь, можно ссылочку в Контакте?
 
Цитата
alisio написал:Игорь, можно ссылочку в Контакте?

ссылка есть в моей подписи )
 
Немного графики )
 
Цитата
семушин игорь написал:Немного графики )
Игорь, ещё плз, чем черную краску наносили? Пробовала гримом, не тот эффект. Отличная работа, хороший ретушер.
 
Цитата
alisio написал:Игорь, ещё плз, чем черную краску наносили? Пробовала гримом, не тот эффект. Отличная работа, хороший ретушер.

Все сделано кистями, водной подводкой. Ретуши тут почти нет, только контраст...
 
alisio вот еще в той же технике и без ретуши рисунка ))

 
в большей степени похоже на татуировку,в меньшей на боди-арт и что там еще с нами связано...
плоский рисунок.трафарет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в большей степени похоже на татуировку,в меньшей на боди-арт и что там еще с нами связано...
плоский рисунок.трафарет

нет трафарета, все кистью от руки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)