Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 



Новая съемка ICONFACE Beauty Agency !!!

photo : Олеся Борзенко http://vk.com/id30628881

make up & hair: Ксения Никитинаwww.iconface.ru

stylist & dress designer: Ольга Кремлякова

modeL: Наталья Ступина http://vk.com/id4841150
 
Nikiforovna, спасибо за отзыв ;) приятно, что зацепила краска))
 
Всем привет) модель Анна Шафенкова , волосы и макияж Лилия Закирова,

потом решили размазать полоски)))
 
Цитата
Irynkka написал:









Тизер: http://youtu.be/aO2hIR__JPw
Видеокли́п: http://youtu.be/FrhiHEgX2cU


работа интересная. много интересных ходов. но, мне кажется, что личико Вы немного перегрузили все же. нет?
 
Всем привет!

Фотограф Татьяна Денисенко
Модель Настя Романовская


Фотограф Маша Новик
Модель Милона

Фотограф Ирэна Балашко
Модель Юля


Бьюти-съемка Насти Романовской для белорусского журнала "Стиль жизни"! Фотограф: Настя Талайко, макияж: Алена Сотникова, стиль, прически и маникюр: Татьяна Кульбакова, аксессуары: Pilgrim.

 
Работа Оксаны Ткаченко в рамках курса повышения квалификации в Zolotashko Make Up School
ph Kobrusev







 
Работа Оксаны Ткаченко в рамках курса повышения квалификации в Zolotashko Make Up School
ph Kobrusev


 


С недавней фотосессии...
Фото - Роман Калиновский
Причёска - Наталья Ярыгина
 
Body art by Kobrusev
Photo by Kobrusev



"Mystique love"
Body art by Zolotashko
Photo by Kobrusev



Body art by Zolotashko
Photo by Kobrusev

 


В борьбе с унылой осенью...
нечто по Гауди
фотограф Александр Эсмонт
идея, макияж Анна Горобец
прическа - Люда Эккерт
модель Галина Бердник

Очень приветствуются мнения...
 
Очень красиво.
А чем сделанна золотая и серебрянная обводка? Очень напоминает кондитерскую пасту, которой у нас печенье и пряники разрисовывают. :/
 
Bet Nenharma, :D спасибо!
ну из той же серии совершенно левых, не относящихся к макияжу средств ;) ... ее очень сложно ровно и равномерной линией выдавливать.. Но мне понравилась эта небрежность контура. Может только мне... dry.gif
 
Аня, очень круто! как мозаика прямо или маска венецианская) много ассоциаций возникает, интересный образ.
 
Итальянка, спасибо! Я очень неуверена на счет этого образа... никогда не работала этими материалами dry.gif Все изобретала на лету... Очень приятно, что он все же производит впечатление) Еще раз спасибо!
 
Интересно как выглядит с открытыми глазами. Есть фото?
 
Bet Nenharma, :D я очень просила фотографа сделать это фото быстрее, поэтому пока и за одно спасибо) но надежды не теряю)
 
anna vorobey, Тогда тем более, если это экспромт - снимаю шляпу)
 
Цитата
anna vorobey написал:В борьбе с унылой осенью...
нечто по Гауди
фотограф Александр Эсмонт
идея, макияж Анна Горобец
прическа - Люда Эккерт
модель Галина Бердник

Очень приветствуются мнения...

просятся вместо рогов - торчащие из этой переплетенной головы различной длины либо ветки либо соломенные скрутки, как из стога сена вилы и грабли 8)
 
face art by Zolotashko
photo by Kobrusev




 
Цитата
makiyaj написал:просятся вместо рогов - торчащие из этой переплетенной головы различной длины либо ветки либо соломенные скрутки, как из стога сена вилы и грабли 8)

что -то не помню я у Гауди таких мотивов))) а вот драконов он любил)))
 
Цитата
anna vorobey написал:что -то не помню я у Гауди таких мотивов))) а вот драконов он любил)))

ага, надо раздраконить прическу :D
 
makiyaj, вот не нашла я точных инструкций по данному моменту :D меня это и смущало, что слишком много я всего "нахотела" в этом образе. Ну да пусть живет))
 
Цитата
Татьяна Золоташко написал:face art by Zolotashko
photo by Kobrusev







очень интересная работа. можете рассказать поподробнее, как создаввали и откуда такая идея?
 
действительно, очень интересная, свежая идея и отличное исполнение! Похоже на работу кистью все-таки, нежели на трафаретную аэрографом.
 
Друзья, спасибо за добрые слова! Сам узор работ , за основу взяла рисунки на лицах индейцев майя, цвета работы , очки волосы и т.д- экспромт) придумалось быстро , а вот выполнялось очень долго. Действительно , рисовала кистью, поэтому немного помучалась)
 
фейс-арт Татьяна Золоташко и Алена Григорьева на занятии по креативу в Zolotashko Make Up School
фото : Артем Кобрусев





 
тоже очень классно, но немного можно придраться к слизистой, которую надо бы тоже прокрасить кайалом.
 
Денис, согласна) Вы правы)
 
вот такая импровизация...
фото А. Эсмонт
макияж, идея - мои
модель - хозяйка магазина индийского интерьера с прекрасной восточной внешностью и египетской кошкой на руках - Дина

вот такой винегрет ;)


 
Красота какая тут...
Вот никогда не любила эту растяжку,она почти всегда дает вид проходящего синяка .А тут удачно расставлены цветовые пятна и нет этого ощущения.Остается только игра цвета,плавно перетекающиие обьемы-впадины...это лицо красивое,антураж..

Несколько раз возвращалась рассмотреть
Ань,класс

немного руки выбиваются.но это к фотографу уже
 
Блондинка, Надь, спасибо за коммент!
 


фото НАстя Талайко
мейк Алена Сотникова
модель Милона
 
Работа с гримом ко дню Хэллоуина)))
 
а вот и я))))
 
Очень редко здесь бываю,любуюсь вашими работами) Я уже даже не помню,как загружать фото :D Сейчас попытаюсь)
Это работы с повышения у Ксении Никитиной в Icon Face на курсе Creative) Многие здешние визажисты вк у меня уже все видели) Ретушь моего авторства, но макияж не трогала,конечно)




 
Боже,почему они такие большие....((( извините меня,я все забыла :o :(
 
Давно не выставляла ничего. Хочу показать несколько новых работ вам.
Уважаемые профи,выскажите плз свое мнение. Буду благодарна за конструктивную критику,а за похвалу так ваще :D











 
rox, да видела одну в контакте, даже себе сперла её в папку идей. Ксения дает пинок в нужную сторону, сейчас допинывайте себя сами постоянно!
Алина, а из какого вы города? Эти макияжи реально пользуются спросом или вы просто так их порисовали, для души, тскать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Алина, а из какого вы города? Эти макияжи реально пользуются спросом или вы просто так их порисовали, для души, тскать?

Донецк. Что значит "порисовали"? что смущает?
 
меня не смущает, у меня вопрос, это реальные клиентки? Коммерческие макияжи? Исследую региональные особенности макияжей. У нас такое не покатит, женщины не будут носить такое разноцветье. Поэтому и интересуюсь. Понимаете, есть плеяда салонных визажистов, есть уже другая категория мастеров-преподаватели. Преподаватели привлекают внимание потенциальных учеников яркими цветными работами. Они могут себе это позволить, потому что сами с реальными клиентами работают мало. и поверьте, в основном их салонные работы существенно спокойнее тех. что они выкладывают.
 
Алина Мкртчян, в теме профессионалов вроде не принято критиковать… Я помню, давным давно общались с Вами на тему Ваших работ… Ну ничего не поменялось с тех пор. Свои глаза Вы знаете хорошо… Хотя вот первый макияж под большим вопросом: большое темно-фиолетовое пятно во внешнем углу внутри тушевки. А переход фиолетового в желтый на подвижном Вас не смутил? Контрастные цвета друг в друга не стушевываются чисто… Может, я не вижу, конечно оттенков и температуры цветов по фото.
Глаза клиентов как и прежде Вы знаете не очень. Отсутствует форма в работе, Вы ее угадываете интуитивно по большей части.
 
Оффтоп. Наташа - в точку как всегда. Помнится, даже дискутировался этот вопрос тут, при моем участии.

Согласна с Аней по критике, но, в целом, мне почему-то работы понравились, вторая, в частности. И да, критикуют, в основном, в Юниорах)
 
Итальянка, ну попросила же))) И я тоже, помнится, просила, когда мне нужно было. Не смогла отказать ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:меня не смущает, у меня вопрос, это реальные клиентки? Коммерческие макияжи? Исследую региональные особенности макияжей. У нас такое не покатит, женщины не будут носить такое разноцветье. Поэтому и интересуюсь. Понимаете, есть плеяда салонных визажистов, есть уже другая категория мастеров-преподаватели. Преподаватели привлекают внимание потенциальных учеников яркими цветными работами. Они могут себе это позволить, потому что сами с реальными клиентами работают мало. и поверьте, в основном их салонные работы существенно спокойнее тех. что они выкладывают.

Спасибо. Больше не буду выставлять здесь для критики,сори)
 
А вот к вопросу о смешении желтого и фиолета, может я здесь не в тему напишу, но мне последнее время нравится всё это смешивать. потому как появляется такая родная нашему лицу серо-коричневая грязь, глушащая правильно эти макияжи. Как конкурсные не поудут, но ведь Алина сказала, чтоэто реальные клиентки. Ярковаты для Ижевска, но в Донецке приходятся по вкусу. Интересен мне этот вопрос в последнее время.
 
Алина Мкртчян, нет, ну когда просят то критикуют))) Просто по негласному "первому правилу Бойцовского Клуба" в галерее Профессионалы критика неуместна, потому что название как бы намекает нам ;)

шляпница, я бы послушала твою лекцию на эту тему ;)
 
шляпница,я не сразу но поняла о чем вы. Посмотрела ваши работы,и мои догадки подтвердились. Да,у вас яркости почти нет,особенно поразил один макияж абсолютно на мой взгляд дневной,с подписью "вечерний макияж". Соглашусь,что территориально понятие о макияже меняется. На Востоке и свадебный,как у нас клубный какой-то))) Но это не есть плохо,я считаю главное чтоб было все гармонично.

Итальянка,да я уже поняла,тока разнесли меня в пух и прах :D :D
 
шляпница, я предпочитаю, чтобы эта серо-коричневая грязь была контролируема. А то на разной коже вы будете получать каждый раз разную грязь))) поэтому есть такой чудесный вариант перехода цвета - как через серо-коричневый. Нами уже тоже обкатан и облюбован в Краснодаре. Действительно, приглушает исходные оттенки и для салонки самое то.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)