Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Может быть я не там пишу, но на мой взгляд, понятие дневной, вечерний, клубный, свадебный достаточно относительно. Бывали у меня клиентки, которые днем наносят ядрёные смоки и без них не выносят даже мусор. А были такие, что даже легчайшую розовенькую тень из складки воспринимали как несусветную яркость. Понятно. что некая терминология при обучении необходима. Но где грань? Всё индивидуально, территориально. Кстати. когда у меня на макияж приходит смуглая пышная девушка с черными волосами, которая прости поярче глаза, потемнее кожу, подлиннее ресницы, то сразу выдает, что она не из нашей среднеполоснойбледной Удмуртии, а с юга. Так что тут спор бессмысленен, у каждого свои клиентки, свои вкусы. Я лишь делюсь тем, что вызрело во мне в последние полгода.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так что тут спор бессмысленен, у каждого свои клиентки, свои вкусы.

Это мне?? :o я и не спорила :/
 
Алина Мкртчян, я тоже не поняла, кто с кем спорил..))

шляпница, я на занятиях также не делаю разделения на дневной и прочие. Я учу ориентироваться по клиенту и уметь сделать любую требуемую яркость или ее отсутствие. Чем мне нравится Краснодар - у нас нет одной тенденции, в которой можно успокоиться и работать))) Постоянно в тонусе держат))) На свадьбу можно в итоге сделать еле-еле что-то заметное, а бывает и дискотечный черно-фиолетовый смоки, да еще и мама посмотрит и скажет " А не бледненько?" :D
 
Показ Black and White. Выдохнула наконец то!
 
 
 
 
 
 
Всем привет!
Давно слежу за форумом, но как-то безучастно ;)
Вот решила что-то выставить для знакомства и тапок )))))



 


образ снежной королевы для местного глянца
 
Аня круууто ;)
 
Школа профессионального макияжа ICONFACE от всей души поздравляет

наших выпускникниц : Анастасию Круглову и Анну Корнилову

с призовыми ( II и III) местами Чемпионата Москвы по макияжу!!!!







 
 
 
Вот возьму и жахну сюда своими фотками. словно профессионал! : :D
На самом деле надо в "юниоры карандашной техники" :/
В журнале "Индустрия красоты" за декабрь 2013 опубликован мой мастер-класс по новогоднему макияжу.
Макияж: Денис Потеряев
Модель: Евгения Стефаненко
Прическа: Анна Нерезова
Фото: Иван Кононенко






 
denisgrim, каждый мастер хорош в чем-то своем ;)
 
Денис, ты умница))) ;)
 
Цитата
denisgrim написал:Вот возьму и жахну сюда своими фотками. словно профессионал! : :D



ОЧЕНЬ красиво ;) и цвет нравится и техника
 
Всем привет! Боже, как давно я не была на форуме)) мельком глянула темы, все те же лица активничают, молодцы, девочки!!!
Выложу несколько работ.





 
eselevna, какая пушистая девочка!
 
eselevna, ммм....утащила в копилку =)
 
eselevna, Наташа, я вижу довольно рыжий корректор под скулами на всех фото - это так специально задумано?
Тень на шее под подбородком значительно отличается по цвету от тени на щеках.
 
Цитата
denisgrim написал:eselevna, Наташа, я вижу довольно рыжий корректор под скулами на всех фото - это так специально задумано?
Тень на шее под подбородком значительно отличается по цвету от тени на щеках.


я тоже вижу это ;) здесь я опробовала свой аэрограф и коррекцию пробовала тонами Темпту, поняла, что для коррекции это не подходит, но я все равно оч люблю эту съемку :facepalm:
 
eselevna, не знаю, мне нравится этот эффект… мы ( у меня в школе) в последнее время замечаем,что излишне серый корректор не для всех одинаково полезен Здесь, на мой взгляд, теплота очень уместна, тем более это же фэшн съемка, к цвету продукта вряд ли уместно придираться…
 
eselevna колитесь быстро, кааак такие брови создавали? дорисовывали волоски? ну, класс просто ;)
 
Cто лет не появлялась..











 

 


Визажист-Анна Горобец
Фотограф - Екатерина Высоцкая
Дизайнер одежды-Светлана Комолова
Модель-Александра Твердохлебова
 
Цитата
anna vorobey написал:

Визажист-Анна Горобец
Фотограф - Екатерина Высоцкая
Дизайнер одежды-Светлана Комолова
Модель-Александра Твердохлебова

Анечка, шикарно!
 
нанайка, :o спасибо!!!!
 
Вот такой "мосХ" недавно утворили.





Фото - Роман Калиновский.
Стиль и аксессуары - Алёна Овсейчик, Наталья Ярыгина.
 




Визажист-Анна Горобец-http://vk.com/anna_vorobey />Фотограф - Екатерина Высоцкая http://vk.com/photovysotskaya
Флорист - Александра Ряанцева
Модель-Евгения Родионова
 
Девочки всем здрасьте. Я совсем совсем ученик. Нужна помощь профессионалов. Подсажите пожалуйста как мне сделать такой макияжи девочке выпуснице. Всю гоову себе сламала. Помогите советом по глазкам, цвета и как правильно нарисовать. Хочет ориентировочно вот такой http://cs618716.vk.me/v618716273/1723/dpiImOVHsxk.jpg спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот такой "мосХ" недавно утворили.





Фото - Роман Калиновский.
Стиль и аксессуары - Алёна Овсейчик, Наталья Ярыгина.

молодец, интересный образ вышел...
 
друзья, коллеги))) давно, очень давно здесь не был и уже все подзабыл, помню, чтоб вставить фотографию, нужно зайти на какой то сайт..не подскажите, куда))
 
Felix Shtein, проще всего через свой альбом на этом же сайте, значок рядом с Личными данными в самом верху справа. Еще пользуются сайтом radikal.ru
 
Цитата
anna vorobey написал:Felix Shtein, проще всего через свой альбом на этом же сайте, значок рядом с Личными данными в самом верху справа. Еще пользуются сайтом radikal.ru

СПАСИБО..буду пробывать))
 
это я пробую работать с сайтом)))) одна из старых работ))

Master Class with Felix Shtein and Leon Sokoletski
Studio Mister Artichoke
Styling and Makeup: Felix Shtein
Model: Dinara Greengler
Photography and Photoshop: Leon Sokoletski
 
Из недавнего








фото Анастасия Талайко
модель Лиза

 
Добрый вечер всем, рада знакомству.

На форум пришла в 2009м, когда решила учиться профессии. С тех пор иногда читаю, мало пишу.

Рада поделиться некоторыми своиими работами







 
allys,очень красиво! Скажите пожалуйста какие использовали помады,которые яркие?
 
allys, очень красивыек професиональные работы. Очень нравится последняя девушка. Как такую сиящую кожу сделать? Поделитись секретом, пожалуйста.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:allys, очень красивыек професиональные работы. Очень нравится последняя девушка. Как такую сиящую кожу сделать? Поделитись секретом, пожалуйста.

cпасибо! Тут секрет был в тоне и илюминайзере от Шантекай.






Фото Настя Талайко
Модель Лиза
Мейк, волосы - мое

для журнала ICON

Работа выполнена полностью на косметике Felix Shtein - очень люблю его пигменты)
 
Модель Ильвира Османова
Фотограф Ирина Терешина
Стилист Елена Мизева
[attachment=8837:IMG_1441777777.jpg]
 
Девочки все такие молодцы , такие работы красивые )
 
Привет всем) Что скажите?)
 
Теплого всем вечера, коллеги!

Решила показать свою новую работу

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)