Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Применение аэрографа в свадебном макияже. Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Работаю в Ижевске, беру за свадебный 1000р, за пробный 500р. Это почти максимальные цены в городе. Тон кладу аэрографом, советую всем, можно варьировать толщину слоя, тон не подчеркивает шелушение (если оно есть), закрывает все поры, отлично держится и адаптирован для цифровой съемки.
Никакой предоплаты с невест не беру.
 
шляпница
огооооо, тон аэрографом..и всего за ОДНУ ТЫСЯЧУ!!!??? И на счет предоплаты-это вы зря.....с виду они все порядочные...кхе-кхе...
 
мдя... за тысячу аэрографом.... сердито,однако0)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тон кладу аэрографом, советую всем, можно варьировать толщину слоя, тон не подчеркивает шелушение (если оно есть), закрывает все поры, отлично держится

Извините, что не в тему.. Мне почему-то препод на курсах говорила, что если аэрографом тон класть, то будет красиво, но очень нестойко (ну типа он на пушке осядет, а до кожи не провалится :/ ) и если пальцем тронуть, то будет заметный отпечаток.. Это миф?
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Извините, что не в тему.. Мне почему-то препод на курсах говорила, что если аэрографом тон класть, то будет красиво, но очень нестойко (ну типа он на пушке осядет, а до кожи не провалится :/ ) и если пальцем тронуть, то будет заметный отпечаток.. Это миф?

Миф, тон жидкий на силиконовой основе, впитывается кожей и ОЧЕНЬ стоек. А на пушковых волосах может оседать, только я его спонжем в этом случае немного подснимаю. По невестам (в смысле на дом) я бегать перестала, работаю только в салоне, с сентября у меня свой личный кабинет, где я полная хозяйка. А в предоплате смысла не вижу, у меня кидалово на 5 лет работы было только раз, невеста не пришла в день свадьбы ни ко мне, ни к парикмахеру и трубку не брала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Миф, тон жидкий на силиконовой основе, впитывается кожей и ОЧЕНЬ стоек. А на пушковых волосах может оседать, только я его спонжем в этом случае немного подснимаю.

Спасибо!
 
Вот тоже решила выложить свои работы, из серии "до и после". Оплошности свои знаю, хотя с другой стороны их так не назовешь. Так сказать пожелания клиента.



 
вот еще невеста


 
katrinn, по-моему, мегакрутая работа с кожей! чем Вы пользуетесь?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:katrinn, по-моему, мегакрутая работа с кожей! чем Вы пользуетесь?

Спасибо, пользуюсь своим любимым аэрографом и маркой Temptu (тон, румяна, хайлайтер). До этого делаю небольшой массаж лица с увл. кремом embryolisse, потом база HD от MUFE.
 
Скажите, а помимо всего этого, на фото до ведь имеется ретушь? А то я все глаза изглядела монитор маленький, особенно у девушки с приличными проблемами на коже, просто нереально крутая кожа на фото после!
 
Цитата
katrinn написал:Спасибо, пользуюсь своим любимым аэрографом и маркой Temptu (тон, румяна, хайлайтер). До этого делаю небольшой массаж лица с увл. кремом embryolisse, потом база HD от MUFE.


Результат просто волшебный, в который раз убеждаюсь, что надо раскошеливаться на аэрограф:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, а помимо всего этого, на фото до ведь имеется ретушь? А то я все глаза изглядела монитор маленький, особенно у девушки с приличными проблемами на коже, просто нереально крутая кожа на фото после!

Это действительно такая проблемная кожа, я сама когда увидела :o , не знала что буду делать. А по поводу ретуши, я ее не особо люблю, но в нашей работе она как ни крути нужна, ибо это наше лицо и при виде работ, клиент должен заинтересоваться и выбрать именно вас!!! Эти фото я делала сама, пока мэйк свеженький! Я реально не понимаю до сих пор, как при вспышке получается такая кожа, но все мои клиентки довольны!
А ретушь есть, по контрастности (я то выезжаю на дом к невесте, все блин в спешке, и где успеешь фоткнуть, то и твое. Бывает ну ооочень темно, бывает возле окна...ну сами понимаете).

P.S. По поводу фото с проблемной кожей, мне говорили, что когда невеста гуляла по парку, у нее эти проблемы стали синими(ну мороз был, конечно), а когда приехали в ресторан, часа через два все ушло. И я даже не представляю, сколько ретуши было у ее фотографа!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Результат просто волшебный, в который раз убеждаюсь, что надо раскошеливаться на аэрограф:)

Да, аэрограф это очень клевая вещь!!! Особенно вы это поймете на фото. Мне тоже один фотограф не верил, но в итоге "писял кипятком" от результата! Хех, конечно, практически ни какой ретуши не делал, времени блин съэкономил.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:katrinn, по-моему, мегакрутая работа с кожей! чем Вы пользуетесь?

да. Я тоже от кожи в восторге! У меня не получается так идеально выравнивать проблемные зоны. Все равно просвечивает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Результат просто волшебный, в который раз убеждаюсь, что надо раскошеливаться на аэрограф:)

а сколько аэрограф стоит?
 
Цитата
Мари Л написал:а сколько аэрограф стоит?

Я брала в наборе: аэрограф, тона, шиммеры, хайлайтеры, румяна и еще много чего нужного. Мне вышел набор 740$. Но они не высылают в россию, я заказывала через знакомую. Вот ссылочка: http://shop.temptupro.com/p-485-sb-airbrush-pro-kit.aspx
 
Цитата
Мари Л написал:да. Я тоже от кожи в восторге! У меня не получается так идеально выравнивать проблемные зоны. Все равно просвечивает.

Все будет получаться, если хорошо подготовить кожу! Я на личном опыте убедилась. Не так как учили на курсах.
 
katrinn простите, но я бы не выкладывала фото ДО и ПОСЛЕ. Зачем ДО? Вы сбиваете с толку. Такая проблемная кожа и тут, смотрите какая я классная, и аэрограф и ретушь.
 
Да,ретушь, все-таки,видна на всех фото. Уж ОЧЕНЬ идеально все,порой даже естественные тени пропадают.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,ретушь, все-таки,видна на всех фото. Уж ОЧЕНЬ идеально все,порой даже естественные тени пропадают.

Прошу прощенья, а где естественные тени пропадают? По конкретнее
 
Цитата
katrinn написал:Прошу прощенья, а где естественные тени пропадают? По конкретнее

пересмотрела - почти все оч хорошо. Придралась чересчур, извиняюсь.
 
поделюсь: тона для аэрографа Ателье - мне как-то разонравились:(( СЛИШКОМ матово получается. даже без припудривания.

возможно напыляемый слой у меня получается не тонкий...не знаю.

но по вопросам выше: действительно перекрывает различные проблемы волшебно! и действительно в жизни носибельно, а на фото практически идеально.
 
Скажите, а как вы тени наносите? По трафарету?
Про мейк аэрографом слышала, что если его нечаянно повредить, то подправить практически невозможно. Это так?
 
cмотря насколько повредите, если прям пятном сотрете, то да, поправить идеально сложно. Поэтому ждите полного впитывания тона, но это секунды. И работайте с пуховкой на рабочей руке
 
Да нет, меня интересует, если невеста его повредит уже в процессе, так сказать, свадебного дня. Свадебный мэйк ведь специально делается более долгодержащимся и устойчивым к лобызаниям гостей и жениха :/ Поэтому меня сильно интересует, как аэро-макияж ведет себя в течении дня.

И, все таки, что с тенями? Лучше/удобнее по трафарету или вручную? Кто как делает?
 
В течении дня ведет себя еще лучше, чем нанесенный кистью - толстый слой "шоколада" легче смазать, чем тонкий, гвоздями прибитый - нанесенный аэрографом. Особенно силиконовые тона.
 
Супер! А надо его сверху термальной водой и фиксатором брызгать или лучше так оставить?
 
Если хотите больше уверенности, то сбрызните. Под аэрограф классно делать жирную коррекцию, потому что ничего не смазывается от дальнейшего нанесения тона, если бы мы кистью наносили например)
Про тени вот не подскажу( когда брала аэрограф в планах не было нанесения теней им.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)