Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Примеры работ свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! А я к вам как раз и приду завтра!!!!

Татьяна, была у вас на суперском мастер классе, но не смогла с вами переговорить по поводу моей невесты, может прокомментируйте!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Татьяна, была у вас на суперском мастер классе, но не смогла с вами переговорить по поводу моей невесты, может прокомментируйте!!

А вот еще одна невеста
 
k-snezhana1, работа приятная. Есть ощущение что глаза собрались в кучу, надо было оттушевывать сильней, и в этом варианте тушевка как будто обрывается, не хватает глубины в самом углу.
Брови хороши, немного не хватает коррекции носика.
Есть фото прямо?
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:k-snezhana1, работа приятная. Есть ощущение что глаза собрались в кучу, надо было оттушевывать сильней, и в этом варианте тушевка как будто обрывается, не хватает глубины в самом углу.
Брови хороши, немного не хватает коррекции носика.
Есть фото прямо?


Глаза у девушки близко посажены, и временами косят, сама невеста говорит, что это ярко для неё
 
видимо моя работа настолько печальна,что и комментировать никто не хочет...
 
k-snezhana1, , оттушевку надо было делать до конца брови. уходящую в кожу на нет естесна, а над последними ресницами сделать самое темное цветовое пятно, оно встало бы на место и не добавило яркости, а только лишь глубины и обьема улучшив положение по "разведению глазок".
 
agatik, Сами напросились - тон лица розовый, кожи на шее - загорело-йодный, хотя судя по плечу это издержки фото, но тон лица все равно намного светлей.
Брови разные и по форме и по размеру и по высоте.
Глаза нормально, тушевка вроде не печальна, но не хватает проработки нижнего века и в целом положение глаза не спасают. А вот ее левая бровь хороша, надо было вторую подгонять.
Не хватает коррекции лица особенно кончика носа, на щеке то ли тень то ли коррекция по мужскому типу.
И самое непонятное это выбор цвета губной помады, от чего отталкивались?
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:agatik, Сами напросились - тон лица розовый, кожи на шее - загорело-йодный, хотя судя по плечу это издержки фото, но тон лица все равно намного светлей.
Брови разные и по форме и по размеру и по высоте.
Глаза нормально, тушевка вроде не печальна, но не хватает проработки нижнего века и в целом положение глаза не спасают. А вот ее левая бровь хороша, надо было вторую подгонять.
Не хватает коррекции лица особенно кончика носа, на щеке то ли тень то ли коррекция по мужскому типу.
И самое непонятное это выбор цвета губной помады, от чего отталкивались?

Вот это другое дело:))Наконец-то напросилась:)))
Лицо в жизни вроде бы было идентично с шеей,это я фотографировала её со вспышкой.Предполагаю,что выбелила моя вспышка лицо.
Помада была выбором клиентки и её тётушки.
Спасибо большое за замечания!Всё приму к сведению
И подскажите,пожалуйста,что такое коррекция по мужскому типу?Нам такого не объясняли :( (
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:k-snezhana1, , оттушевку надо было делать до конца брови. уходящую в кожу на нет естесна, а над последними ресницами сделать самое темное цветовое пятно, оно встало бы на место и не добавило яркости, а только лишь глубины и обьема улучшив положение по "разведению глазок".


Немного не понятно, куда до брови оттушевывать, всторону что ли? она же выйдет за диагональ, и поподробнее объясните, что за темное цветое пятно над последними ресницами. У меня просто часто такая проблема возникает
 
k-snezhana1, не в сторону брови, а до конца брови, так же как есть сейчас, но удлинить и закончиться она должна на уровне брови. Это ваш ограничитель.
Темное пятно - это глубина цвета, у вас есть тушевка и выходит она откуда? Из самого темного, создавая тот самый нужный нам объем.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:k-snezhana1, не в сторону брови, а до конца брови, так же как есть сейчас, но удлинить и закончиться она должна на уровне брови. Это ваш ограничитель.
Темное пятно - это глубина цвета, у вас есть тушевка и выходит она откуда? Из самого темного, создавая тот самый нужный нам объем.

Спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Татьяна, была у вас на суперском мастер классе, но не смогла с вами переговорить по поводу моей невесты, может прокомментируйте!!



Снежана, спасибо Вам за участие, уверена, Вы теперь все знаете о цветовых типах и макияже для них ! Вы - милая и очень красивая девушка!

Ваша невеста, Снежан, контрастная, светлокожая и линейная , а потому, особенно цветом ее не нужно разукрашивать , правда? поэтому, тут скорее форма с легким фрэш-цветом в тушевке и его же на губки - вот и будет Ваша невеста ангелочек и цветочек ! И если выбрали такой дымный серый цвет, то его нужно тщательно вводить в кожу , соединяя с бликом во 2-ой точке чем-нибудь телесным с сатином . Мы недавно с ученицами распробовали Т24 - ую палетку ательешную, могу сказать, что это идеальная палетка с серцыми оттенками с содержанием то ли они туда пп-шку как будто запрессовали, то ли просто содержание грамотного розоватого и золотого, чтобы этот серый идеально входил в кожу - что трудно и проблематично с любым матовым дымно-серым цветом, который никогда чисто в кожу не войдет .

Это делала моя ученица Юля Галандарова (г.Фрязино) на отработке макияжа в ч/б - гамме . Там использовалась только Т24-ая палетка. Под бровью и в растушевке первый рефил, в во внешнем уголочке 5-ый и посередине третья шайба .



Даже не нужно прокладывать пп-шку , там все цвета этой палетки с содержанием розоватого сатина и айвори перламутра ...вобщем, это единственные серые оттенки, которые чисто тушуются и без грязи входят в кожу в сочетании с первым рефилом , благодаря своему составу . ОООчень грамотная палетка!!!

У Вас, Снежан, такой же макияж , в таком же ч/б варианте, только серый лежит без объема, плосковато в виду отсутствия распределения блика-тени и соединения между ними . Усильте глубину во внешнем уголочке , и тогда макияж глаз будет более симпатичным, и тщательнее растушуйте на неподвижке во вторую точку под бровью и тогда Ваш макияж будет техничным и чисто выполненным.

А в целом, все остальное симпатично! оттачивайте технику и все будет хорошо!
 
Моя невеста До и После.
Смущают широко расставленные глазки, как думаете, стоило тянуть к внутренним уголкам тёмный цвет на верхнем веке?
Я на нижнее веко нанесла тень для сближения.
Какие ещё замечания?
 
bosonojka, надо было притемнить вот эту область на веках над радужкой глаз.
Брови прекрасны.
А портят ее эти кубла наращенных ресниц, посмотрите как они валят глаз и подчеркивают асимметрию.
 
Тэта Пивоварова
Ага, валят. Невесте очень понравилось, как ей ресницы нарастили.
Боялась с тёмным переборщить, а сейчас смотрю и думаю, что зря)
 
Девочки, посмотрите, пожалуйста, пробник для невесты. Мне кажется, я не ту схему выбрала. Может надо было смоки сделать, как думаете? учаюсь, не знаю как быть теперь. Невесту вроде все устроило, а мне не нравится эта полоска нависшего века. Как вот быть теперь, не знаю. Подскажите, пожалуйста!!


 
Дорогие девочки, решилась выставить первый в жизни пробник...говорю сразу - самоучка. Будущей невесте все нравится, меня же смущает - не справляюсь, как мне кажется, я с нависшим веком. Предложила смоки - отказ, потому что "слишком ярко будет". В общем понимаю, что работа не ахти, очень хотелось бы услышать совет что делать...
http://s019.radikal.ru/i605/1408/57/7a09fef78889.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1408/7f/ce95fbd64653.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, посмотрите, пожалуйста, пробник для невесты. Мне кажется, я не ту схему выбрала. Может надо было смоки сделать, как думаете? учаюсь, не знаю как быть теперь. Невесту вроде все устроило, а мне не нравится эта полоска нависшего века. Как вот быть теперь, не знаю. Подскажите, пожалуйста!!


Настя, у невесты далеко посаженные глаза, а эта схема развела их в стороны еще больше, к вискам. Буквально складку обозначить и углубить, тень протянуть поближе к носу; подвижку высветлить; реснички пушистые, по всей линии роста ресниц, чтобы распахнуть взгляд вверх, а не в стороны; внутренние уголки ни в коем случае не высветляйте (вы этого и не сделали, но я так, на всякий пожарный). Коррекцию умеренную можно и нужно выполнить - выделить скулы, носик сделать более тонким и изящным по всей длине, высветлить центр лица, чтобы оно не казалось плоским. Румян очень не хватает. У девочки красивые губы, может сделать акцент на них?

У меня вот какая красотка-азиатка недавно была, похожий случай. Постаралась переключить внимание на светящуюся холеную кожу, брови и губы, глаза слишком не выделяла - но накладные ресницы в этом случае очень желательны. И я, конечно, не имею в виду обязательно такой яркий цвет помады для свадебного мэйка, но правильной формы, пухлые губы акцентом сделать несложно. :/

 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Снежана, спасибо Вам за участие, уверена, Вы теперь все знаете о цветовых типах и макияже для них ! Вы - милая и очень красивая девушка!

Ваша невеста, Снежан, контрастная, светлокожая и линейная , а потому, особенно цветом ее не нужно разукрашивать , правда? поэтому, тут скорее форма с легким фрэш-цветом в тушевке и его же на губки - вот и будет Ваша невеста ангелочек и цветочек ! И если выбрали такой дымный серый цвет, то его нужно тщательно вводить в кожу , соединяя с бликом во 2-ой точке чем-нибудь телесным с сатином . Мы недавно с ученицами распробовали Т24 - ую палетку ательешную, могу сказать, что это идеальная палетка с серцыми оттенками с содержанием то ли они туда пп-шку как будто запрессовали, то ли просто содержание грамотного розоватого и золотого, чтобы этот серый идеально входил в кожу - что трудно и проблематично с любым матовым дымно-серым цветом, который никогда чисто в кожу не войдет .

Это делала моя ученица Юля Галандарова (г.Фрязино) на отработке макияжа в ч/б - гамме . Там использовалась только Т24-ая палетка. Под бровью и в растушевке первый рефил, в во внешнем уголочке 5-ый и посередине третья шайба .



Даже не нужно прокладывать пп-шку , там все цвета этой палетки с содержанием розоватого сатина и айвори перламутра ...вобщем, это единственные серые оттенки, которые чисто тушуются и без грязи входят в кожу в сочетании с первым рефилом , благодаря своему составу . ОООчень грамотная палетка!!!

У Вас, Снежан, такой же макияж , в таком же ч/б варианте, только серый лежит без объема, плосковато в виду отсутствия распределения блика-тени и соединения между ними . Усильте глубину во внешнем уголочке , и тогда макияж глаз будет более симпатичным, и тщательнее растушуйте на неподвижке во вторую точку под бровью и тогда Ваш макияж будет техничным и чисто выполненным.

А в целом, все остальное симпатично! оттачивайте технику и все будет хорошо!

Ой, спасибо Татьяна огромное!!!!!
 
Хочу тапков! Спасибо)))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Это делала моя ученица Юля Галандарова (г.Фрязино) на отработке макияжа в ч/б - гамме . Там использовалась только Т24-ая палетка. Под бровью и в растушевке первый рефил, в во внешнем уголочке 5-ый и посередине третья шайба .



Даже не нужно прокладывать пп-шку , там все цвета этой палетки с содержанием розоватого сатина и айвори перламутра ...вобщем, это единственные серые оттенки, которые чисто тушуются и без грязи входят в кожу в сочетании с первым рефилом , благодаря своему составу . ОООчень грамотная палетка!!!


Татьяна, Привет!
делала сегодня макияж точно с этими же рефилами - результат по цветам совершенно другой *( правда я ПП подкладывала
фото не успела сделать, моя "невестушка" приехала за 10 минут до того времени, как ей уезжать нужно было ))) пришлось в оооочень быстром темпе все делать .
Скажи, а вы основу МАСовскую под тень клали?
 
Цитата
rleya написал:Скажи, а вы основу МАСовскую под тень клали?



обязательно , там маковский Пейнт Пот пантерли , в самый внутренний уголочек проложили маленькую капельку белой матовой тени ( и то, она была лишней как по мне ) , сверху и под бровью первый рефил ( и он выглядит гораздо мягше ,нежели выбеливать ) , форму построили пятым, и посередине в тушевке четвертый с третьим потестили ,чтобы посмотреть эффект ....без пп-шки, она там и не нужна была ...ты ведь заметила, все рефилы практически с содержанием словно запрессовали ательешную пп-шку ...

эта палетка растушуется идеально даже по сухой кожи без подготовки по-моему ... :/
 
Цитата
OlgaMP написал:Хочу тапков! Спасибо)))



а и не плохо, форму только жестче строй темным , чтобы не розовило все веко ...а то она,как барби вся розово-конфетная :D
 
Здравствуйте!
У меня вопрос, на который я не могу нигде найти ответа, помогите пожалуйста!
Первые два фото, это вариант макияжа, котрый я делала для невесты.
На двух других фото, после просмотра их на компе, я в фотошопе попробовала правильно выстроить глаз, исходя из карандашной техники (красный и зеленый должен идти одного цвета, интенсивности теней, чтобы выстроить глаз?). Поправьте меня, если я не понимаю, очень прошу.
И еще вопрос:впадина между подвижным и неподвижным веком, как прокрашивается, плотным цветом или растушевкой? Почему я задаю этот вопрос, потому что когда я наношу цвет во впадину от внешнего угла к внутреннему до точки подъема неподвижного века, посе того как невеста подходит к зеркалу и смотрит на себя чуть приподнимая веки, получается все тени растягиваются и она похожа на алкашку(извините за выражение)
 
Жду оценки)))
http://s020.radikal.ru/i719/1410/da/d3b7fe855755.jpg
 
Вот моя невесточка) Фото нет прямо, но все же прокомментируйте ;)


[attachment=8938:Без_имени_1.jpg]

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте!
У меня вопрос, на который я не могу нигде найти ответа, помогите пожалуйста!
Первые два фото, это вариант макияжа, котрый я делала для невесты.
На двух других фото, после просмотра их на компе, я в фотошопе попробовала правильно выстроить глаз, исходя из карандашной техники (красный и зеленый должен идти одного цвета, интенсивности теней, чтобы выстроить глаз?). Поправьте меня, если я не понимаю, очень прошу.
И еще вопрос:впадина между подвижным и неподвижным веком, как прокрашивается, плотным цветом или растушевкой? Почему я задаю этот вопрос, потому что когда я наношу цвет во впадину от внешнего угла к внутреннему до точки подъема неподвижного века, посе того как невеста подходит к зеркалу и смотрит на себя чуть приподнимая веки, получается все тени растягиваются и она похожа на алкашку(извините за выражение)

Ничего ужасного не вижу на первых двух фотках, можно бы тушевку чуть шире на неподвижке,тогда менее резко будет смотреться,а еще такое бывает по-моим наблюдениям,когда веко не достаточно рельефно, и на неподвижном веке имеется припухлость пусть и совсем не значительная, для таких глаз тушевка должна быть мягкая,без четких границ подвижного и неподвижного века, можно на подвижке в центре века нанести промежуточный оттенок, а еще тушевка может быть такая,не обязательно углублять складку века
 
А вот и мой первый свадебный макияж в готовом виде. Страшно конечно показывать, но хочется критики, особенно после того, как я всех доставала своими расспросами во время репетиций. (напомню свадьба в салатово-белом стиле)

фото на мой обычный телефон, так ждала проф.фотографий с макияжем. А там ни одного ракурса крупным планом лица ((
Не знаю, будет ли что то понятно по этим фотографиям.




вот проф фото ну хоть чуть образ передает



 
Год уже как практикую и продолжаю узнавать что - то новое :/ Решила выложить некоторых невест своих. Скажите пожалуйста где какие ошибки допустила , заранее спасибо :/







 
Тоже выложу итоги свадебного сезона. Невест было не много, фотографий и того меньше (сама не снимаю). Тем не менее, хочется поделиться, может быть профессионалу посоветуют, над чем следует поработать.



 
вот еще одна из последних невест . Визаж лица и зоны декольте. Без обработки. снимала я и до и после.
 
может кто-то из профессионалов отзовется ?
 
Цитата
Proklina написал:Визаж лица и зоны декольте. Без обработки. снимала я и до и после.



хорошая, добротная работа!

вот поэтому, когда дело касается качества работы мастера , а не просто полюбоваться красивой фото-картинкой , я строго за режим " до и после" - сразу видно, какой труд был проделан ...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моя недавняя невеста, буду рада вашим комментариям)


макияж омолодил лицо, очень красиво
 
Невесты выпускников студии Марины Янгильдиной









 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:хорошая, добротная работа!

вот поэтому, когда дело касается качества работы мастера , а не просто полюбоваться красивой фото-картинкой , я строго за режим " до и после" - сразу видно, какой труд был проделан ...


Огромное спасибо! Слежу все время за вашими комментариями и работами - восторгаюсь! Чуть со стула не упалал, прочитав хороший отзыв, от такого мастера!:)
 
Цитата
Proklina написал:Чуть со стула не упалал, прочитав хороший отзыв, от такого мастера!:)



полноте Вам со стульев падать ... :D


хозяйке на заметку : не используйте серый цвет в свадебке ... серый- это цвет печали и тоски , уныния и не свежести .... если его задействовать ,то только в паре с освежающим розоватым .... делайте эффект " фрэш" - это то, что нужно любой невесте...а серый , прибитый, пыльный , мышиный цвет - дает обратный эффект...
 
Репетиция невесты
Из того что сделала - мне самой не нравятся губы. Но мы трижды перекладывали тон, тк невеста никогда в жизни не пользовалась тоном, а кожа сильно обезвожена - стали видны чешуйки. Времени на губы почти не осталось - спешила девушка в кино :/ постараюсь верхнюю губу в уголках скруглить.

 
Сегодняшняя невеста Анечка. Попросила совсем нежненько накрасить...



А это мама ейная. Она не записывалась и попросила ее подкрасить буквально за 10 минут до моего отъезда. Вот, что успела... Каюсь, в спешке совсем не уделила внимания бровям :(


 
http://wcvk.toresnab.ru/105277430/4093451/
 
Пробный свадебный. Брови - татуаж свежесделанный, губы тоже только что после татуажа, поэтому кривенько накрасились, но помаду хотели непременно матовую. Невеста обещала до свадьбы губки залечить)))


 
Всем привет! я свадебный стилист вот уже 2 месяца:) после обучения взяли в салон свадебных стилистов на работу, поэтому невест много, есть чем поделиться и услышать критику! буду рада любой конструктивной критике!
Прически тоже я делаю
 
Очень красивый и нежный макияж!!! ;)
 
Очень интересные фото в сравнении. Как было без макияжа, и как стало с ним. Не везде, если честно удачно, но в образовательных целях полезно все.
http://olegbeletskiy.com/zametki/tamada-na-svadbu.html
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моя недавняя невеста, буду рада вашим комментариям)


Очень красивое преображение! Прическа тоже ваша?
Это Вы делали с репетицией?
 
Визажист Анастасия Юрченко, вот мои работы:
 
Ух ты! красиво-то как!
 
Неплохие работы)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1)