Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Макияж "европейского" стиля, Делимся советами по мейк-апу
 
А вот моя осенняя невеста, попросили сделать максимально натуральный макияж, вроде получилось =)


немного не хватило скул, надо было чуть поярче сделать, а то на фото совсем не видно =(
 
Ну да, девушка то сама по себе яркая и аля натюрель, думаю, в ее случае будет ярче, чем к примеру на девушке летнего типа. Вообще ее хочется расцветить чуток. А на глазах какого цвета тени, мне сначала показалось, что коричневые. Потом стала разглядывать, вроде, уже и фиолетовый там видится?
 
Цитата
iroon-chick написал:А вот моя осенняя невеста, попросили сделать максимально натуральный макияж, вроде получилось =)


немного не хватило скул, надо было чуть поярче сделать, а то на фото совсем не видно =(



да скулы и вправду хочется, как то бледно без них!
 
Цитата
dana_dana написал:да скулы и вправду хочется, как то бледно без них!


в жизни то они были, а вот когда фото получила, поняла что нужно было ещё ярче =)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну да, девушка то сама по себе яркая и аля натюрель, думаю, в ее случае будет ярче, чем к примеру на девушке летнего типа. Вообще ее хочется расцветить чуток. А на глазах какого цвета тени, мне сначала показалось, что коричневые. Потом стала разглядывать, вроде, уже и фиолетовый там видится?


коричнево-бежевая гамма, на фиолетовый невеса даже под пытками не согласилась бы :D , и так ей казалось что ярко, пришлось убедить что всё как надо =)
 
Цитата
iroon-chick написал:коричнево-бежевая гамма, на фиолетовый невеса даже под пытками не согласилась бы :D , и так ей казалось что ярко, пришлось убедить что всё как надо =)


Я к чему спрашиваю, я сама рыжеволосая, правда, не настолько яркая. И мне кажется, что у девушки чуть красноватый подтон лица, как и у меня. Так вот, на мне коричневая гамма смотрится слишком скучно. Я использую цвет хаки. Не помню номер палетки, вроде 04, та что для блондинок. И этот хаки смотрится на мне натурально, но не скучно. Думаю, вашей невесте тоже подошло бы.
 
Девушки, всем добрый вечер! Делала макияж первой невесте 2 года назад... сейчас решила этим заняться профессионально.
Оцените пожалуйста. Старалась по просьбе жениха и невесты сделать совсем незаметный макияж. Фото "до" без макияжа нет (как то не подумала в тот момент) есть фотография так сказать невеста со своим обычным макияжем. У девушки проблемная кожа, вся в мелких красных пятнышках и прыщиках. Очень жду комментариев. Спасибо!
 
в "совсем незаметном" макияже хотя бы нужно выделить скулы, ресницы, ресничный край и брови, иначе у вас невеста кажется совсем с голым и невыразительным лицом. Тем более когда на фото.
и еще блестит, что тоже нехорошо.
(я нашла такое решение проблемы - даю своей невесте ватный шарик с небольшим количеством рассыпчатой пудры на нем, в пакетике, чтобы в течение дня прибивать блеск)

порылась у себя в поисках новобрачной с "незаметным" макияжем, вроде уже выкладывала сюда, но пусть еще раз будет. что ценно - без ретуши, на мою мыльницу)))

(не без огрехов, брови - сами видите)

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526204/

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526203/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, всем добрый вечер! Делала макияж первой невесте 2 года назад... сейчас решила этим заняться профессионально.
Оцените пожалуйста. Старалась по просьбе жениха и невесты сделать совсем незаметный макияж. Фото "до" без макияжа нет (как то не подумала в тот момент) есть фотография так сказать невеста со своим обычным макияжем. У девушки проблемная кожа, вся в мелких красных пятнышках и прыщиках. Очень жду комментариев. Спасибо!




как то совсем его нет!!! я бы ресницы выделила почернее и скулы
 
эту работу делали вместе с Алиной Ярцевой , решили, что это будет что-то в европейском стиле , легком, элегантном , натуральном и сдержанном :





как полагаете, у нас получилось? ;)
 
Прочитала что повысказывали Татьяне Веденеевой - сильно задумалась… не совсем для этого тема, но хочется пофилософствовать о невестах.

Я сейчас нахожусь в неком поиске, пытаюсь понять, что нравится, а что нет, чем я хотела бы заниматься и в какую сторону расти. Пришла к выводу, что мне все меньше нравится присущая нашему менталитету «нарядность» и, похоже, начинается аллергия на «уголок», меня тянет к … не подберу правильное название… ну пускай «европейской простоте».

Посмотрите на этих девушек, они же божественны, они сотканы из цветов и туманов.




А теперь вопрос, кто из невест захочет платить визажисту, чтобы в свадебный день быть с подобным практически «нулевым» мейком? Думаю никто, и даже те кто просят понежнее не подпишутся на подобное. А жаль, сейчас мне кажется что будь моя воля я на свадьбы делала бы 3 вида макияжа: nude, nude + стрелки и однотонные smokey eyes в разных цветовых вариациях, от пепельно-розового до горького шоколада. Но кажется мне что с такими идеями я проведу свою визажистскую жизнь гордой, но очень бедной)))
 
Цитата
luci написал:Но кажется мне что с такими идеями я проведу свою визажистскую жизнь гордой, но очень бедной)))


эти-то божественны, кто б спорил ?!

Люсьен, а что делать, если девушки не сотканы из цветов и туманов? а что делать, если веки не просто нависают, а еще и ассиметричны ? а что делать, если болеющая кожа , узкие губки и падающие глазки? и проч. и проч. Вот ты сможешь навскидку подобрать фото девушки не с идеальными чертами лица и с безупречной кожей, а привести сюда пример фото девушки самой обычной и с полным " набором букета подарков мать-природы " ? :D и вот получится такую соткать исключительно с помощью цветов и туманов? или придется попотеть над ней ? :D
 
у меня практически все невесты такие... я иногда расстраиваюсь, когда начинают комментировать типа: "тьфу, я и сама так умею, где тут профессионализм" и т.п. Иногда даже сама предлагаю стразы и яркость, для разнообразия таксказать...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Люсьен, а что делать, если девушки не сотканы из цветов и туманов? а что делать, если веки не просто нависают, а еще и ассиметричны ? а что делать, если болеющая кожа , узкие губки и падающие глазки? и проч. и проч. Вот ты сможешь навскидку подобрать фото девушки не с идеальными чертами лица и с безупречной кожей, а привести сюда пример фото девушки самой обычной и с полным " набором букета подарков мать-природы " ? :D и вот получится такую соткать исключительно с помощью цветов и туманов? или придется попотеть над ней ? :D

Да, Татьяна, тут вы абсолютно правы, эти варианты, конечно для девушек, которые и умытыми чудо как хороши. Так как никакой корректировкой подарков от матушки-природы в этих "туманах" и не пахнет ((
 
( тихо бубню себе под нос ) и чего мне снова все выкают ...говорю же, ко мне на "ты" ... ладно муся с пианиной наотрез отказались тыкать, они - упрямые ослики , каким бывает иногда мой сынулька, но ... в подписи что ль написать как в контактах " ко мне на ты" ... :D
 
недавняя невеста:

 
вы меня заинтриговали! что за форум с троллем,где вы его взяли,не вижу?((а мне дайте ссыль?)))


по поводу т.н. "европейских" свадебных мейков- мне тоже ужасно надоело все,что я раньше красила, надоела карандашка моя и щас вот как раз стараюсь делать такие мейки-в принципе их сделать реально на почти любой внешности-просто моделировать лицо как обычно светотенью, тоже самое с глазами- только делать это легко и растушеванно. разница с нашими "русскими" мейками-то только в интенсивности и легкости,мне кажется,и все
 
Цитата
JannaBaluha написал:недавняя невеста:


ой. какая хорошенькая! вот такие девушки и сотканы из цветов и туманов ;)
у меня в конце марта будет такая же вуалетка с таким же цветочком , сфотаю ее обязательно , пополню свою коллекцию , уже 7 -ая будет со шляпкой
 
Доброго времени суток. Прочитав все вышесказанное, просто от себя добавлю, что работами Татьяны Веденеевой просто восхищаюсь.

Прошу высказать мнение относительно вот такой моей невесты. Девочка очень хотела естественный макияж... Она осталась довольна. Но мне кажется, что слишком уж "голо" получилось. От коррекции губ, подбородка и других частей лица кроме скул, она отказалась.

Заранее большое спасибо.


 
JannaBaluha просто юная богиня! Хороша.
 
Цитата
Eleonorchik написал:Доброго времени суток. Прочитав все вышесказанное, просто от себя добавлю, что работами Татьяны Веденеевой просто восхищаюсь.

Прошу высказать мнение относительно вот такой моей невесты. Девочка очень хотела естественный макияж... Она осталась довольна. Но мне кажется, что слишком уж "голо" получилось. От коррекции губ, подбородка и других частей лица кроме скул, она отказалась.

Заранее большое спасибо.





очень мило получилось. такая нежная невеста. только мне кажется, что лицо слишком вытянутое получилось , ну или просто ракурс выбран не очень удачный на фото
 
Цитата
Meri popens написал:очень мило получилось. такая нежная невеста. только мне кажется, что лицо слишком вытянутое получилось , ну или просто ракурс выбран не очень удачный на фото


Спасибо большое! я уже и не надеялась на какой то ответ :/ ))

Да, лицо у девочки вытянутое, но коррекцию лица очень просила не делать... а я бы подбородочек снизу чуток притемнила.
 
вот вам и проф фото...искажает цвета нереально.Такая красивая румяная щечка совсем не видна.

я о прическе чет задумалась)Ведь такой идеально вылизаный зачес выполнить не менее сложно ,чем букли на фото в постах выше.
Не понимаю,нах зачем? зачем все это прицепное,это же блин так вульгарно смотрится.
Последняя невеста такая вся изысканная,утонченная.Я вижу на этом фото красивую девушку,а не макияж и прическу.
Кто там говорил про девушек,сотканных из тумана и чего-то там....)Вот ,я прям чувствую ,как от нее пахнет свежестью).
Когда уже народ поймет,что все эти прицепные ногти-волосы-ресницы так и выгледят-прицепными.
А то и букет, и перчатки, и фата, и волос куча,еще и кветка в волосах,и все из разных "опер".Очень много равновеликих акцентов и среди них теряется самое главное...НЕВЕСТА)

пардон за флуд,просто я к тому,что редко когда парикмахер и визажист "смотрят в одну сторону"
ведь только тогда получается гармоничный образ.
 
Надин, я с тобой полностью согласна. Хочешь, побалую твой взор еще парочкой фото :



( фотограф : Дарья Булавина , изумительная девушка- фотограф, если кому нужен в Москве фотограф, обращайтесь смело , у нее на сайте есть ну просто волшебные фотки этой нашей невесты )

Надин, вот в последнее время что-то из глубин моего нутра подсказывает мне, что практически из ЛЮБОЙ , вот клянусь, из любой девушки можно соткать цветы и туманы !!!! вот из любой, лишь бы она не мешала мне в этом ! лишь бы сама не портила и не запарывала всю работу!!! лишь бы просто убрала подальше своей вкус и свое представление о том. как она долждна выглядеть на своей свадьбе и тогда я вот убеждаюсь тыщщу раз : все будет красиво , тонко и элегантно !!! и из туманов, и из цветов, из запахов духов и утренней росы !!!

вот лишь бы мне по рукам не били, на мозг не давили , и не лезли со своими " тонкими душевными переживаниями" ..... :D
 
да уж)большинство все еще хотят "по-богатому" и несут с собой целую торбу волос,страз,ресниц,перьев и цветов.

А на такие "цветки и туманы" денех жалко,потому как "и сама так могу/подружка может" и никто не поверит ,что красилась не сама.ВЕдь платный макияж должно быть видно.

Это у вас там в Москве народ попродвинутей,а у нас визажиста танцует тот,кто платит)А начнешь перебирать харчами-останешься без работы)

Но я работаю над собой-дала себе обещание никогда и никому не делать разьемы,петли и всякие фентифлюшки.Как бы ни просили.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:дала себе обещание никогда и никому не делать разьемы,петли и всякие фентифлюшки.Как бы ни просили.


:D :D :D


 
вах какая шикарная! ну просто глаз не оторвать
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Надин, вот в последнее время что-то из глубин моего нутра подсказывает мне, что практически из ЛЮБОЙ , вот клянусь, из любой девушки можно соткать цветы и туманы !!!! вот из любой, лишь бы она не мешала мне в этом ! лишь бы сама не портила и не запарывала всю работу!!! лишь бы просто убрала подальше своей вкус и свое представление о том. как она долждна выглядеть на своей свадьбе и тогда я вот убеждаюсь тыщщу раз : все будет красиво , тонко и элегантно !!! и из туманов, и из цветов, из запахов духов и утренней росы !!!

вот лишь бы мне по рукам не били, на мозг не давили , и не лезли со своими " тонкими душевными переживаниями" ..... :D

ТАТЬЯНА,ВОТ СОГЛАСНА,ЧТО ЦВЕТЫ И ТУМАНЫ МОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ ИЗ КАЖДОЙ СДЕЛАТЬ. ой,сорри за шрифт. Девушка эта ваша в жизни красивая,конечно,но внешность все-таки грубовата-резкая линия челюсти, тяжелое нижнее веко,носик такой не кнопкой) а на свадьбе вот цветы и туманы сплошные) очень нежная,воздушная) женственная
Только с носиком,мне кажется,фотограф поработала малец))))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Надин, я с тобой полностью согласна. Хочешь, побалую твой взор еще парочкой фото :


Вот эту невесту изучать всем, три раза в день вместо еды чтобы навсегда запомнить как надо корректировать вывернутый слизистый край нижнего века.

Татьяна, БРАВО!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Только с носиком,мне кажется,фотограф поработала малец))))

скорее пересвет :/ лучший друг после блюра :D :D :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:она просто у Вас нарисована и все....и не думаю, что это есть хорошо в случае с таким ангельским типажом девушки из цветов и туманов ...

Давно хотела совета по поводу цветов и туманов. и Вашего, Татьяна, и других девочек.
почему-то суперпроблемгым местом для меня становится помада. Так я до сих пор и не определилась, какие оттенки и текстуры все же стоит выбрать для такого мэйка. Иногда это попадание в десятку, а иногда - мучительное перекрашивание 10 раз. Дело в том, что хочется нежности, но я боюсь делать слишком бледное и светлое.
Вот можно мне хоть один пример конкретной помады? )
 
Цитата
irensita написал:Давно хотела совета по поводу цветов и туманов. и Вашего, Татьяна, и других девочек.
почему-то суперпроблемгым местом для меня становится помада. Так я до сих пор и не определилась, какие оттенки и текстуры все же стоит выбрать для такого мэйка. Иногда это попадание в десятку, а иногда - мучительное перекрашивание 10 раз. Дело в том, что хочется нежности, но я боюсь делать слишком бледное и светлое.
Вот можно мне хоть один пример конкретной помады? )

Лично я вообще не пользуюсь помадой в свадебном макияже. В ооочень редких случаях только. По пальцам можно пересчитать.
Карандаш в цвет губ , перламутра каплю на лук купидона и центр нижней губы и сверху прозрачный блеск или вообще бальзам для губ (это если сразу планируются поцелуи с женихом).
Губы в свадебном макияже - расходный материал. Доживут максимум до "первой курицы" или бокала шампанского. ;) Лично мне кажется, что у невесты и так достаточно геморроя, чтобы еще и за губами следить, чтобы не стерлись,поправлять, да жениха бояться лишний раз поцеловать.
 
Цитата
irensita написал:Вот можно мне хоть один пример конкретной помады? )

попробуйте палетку Декли L-2, там волшебные цвета, особенно 2 и 3. у меня 99% невест их "носят". Там ни грамма перламутра, и губы очень приятные под ней. На фото получается, как свои губы, только лучше.
А в палетке K-5 четвертый цвет (который кажется алым), на самом деле не помада, а полупрозрачный блеск, который дает изумительный ягодный подтон.
 
у меня многие невесты просят совсем не красить губы, даже блеском. Я поначалу думала, что с моей стороны-это какой-то недоделанный макияж, и настаивала хоть на блеске. А теперь вижу, что не права буду только бальзам бесцветный предлагать.
 
блин ну наконец-то неужели тут есть такая темка:))) лично я за цветки и туманы :/ ))) ну люблю я западное направление макияжа:)))) а менталитет у наших невесту многих:)))) ну сами понимаете Украина, мы шо зря визажиста заказывали макияж должен быть таким чтобы его было видно:)))) че зря визажиста приглашали:)))) в общем:))) но все таки по возможности я всегда склоняю невесту в сторону цветов и туманов. Т.к. на мой скоромный взгляд макияж должен подчеркивать красоту невесты это раз. Красота ее должна быть видна и через 40 лет так чтобы с внуками смотреть фото и восхищались уже они ой какая ты красивая у нас, а не как а че это у тебя с глазами, то... я считаю что настоящая женская красота, она должна быть вневремени и визажист первоначально должен именно подчеркнуть эту красоту, а не выпендритсо ой как я отлично 133 оттенка между собой смешал:)))) крутизну мы савою могем и на конкурсах показать или в вечернем макияжа, а вот свадебный. Вот более чем за 5 лет работы и общения с клиентами пришла к мысли, что епть.... да красиво, но эта не я:)))) а я хочу быть я, но тока лучше и красивше. И щас начинаешь понимать, что все наши петли шметли дуги разъемы нафиг они бы нужны им были:)))) они просто хотят быть красивыми. Не то, чтобы я против, когда оно к месту стилистически сочетается с платьем, причей аксами, то да спору нет пусть хоть хохлома будет:)))) но когда это стандарт, а ведь по пальцам можно пересчитать по-настоящему уникальные платья и до мелочей продуманные образы, когда все тютелька в тютельку вот тогда да можно и как угодно. А когда пардонс, стандартное платье типа как у всех фата и прича, и тутачки разъемы да со стразами убейте меня об стену я не понимаю:))))) реально не понимаю. Ведь куда лучше сделать чуток ярче цветки и туманы, чем потом сидеть и объяснять мода нынче была такая, вот мы так и сделали:)))))
 
мой очередной туманнный цветочек:



все фото сырые, без вмешательства редакторов ...сняла на свою новую камеру никон D3100 , ну какая же она классная, не нарадуюсь!!
 
Такая милая, очаровательная невеста! ;)
Татьяна, поделитесь секретом, как и чем вы делаете такую хорошую кожу? А то поиски идеальных средств уже изматывают и нервную систему и кошелек))))))))
 
Цитата
С-Алена-Я написал:как и чем вы делаете такую хорошую кожу?


ручками... ;) ручками делаю...никакого секрета ..на любой базе и мягкими, НЕ жидкими текстурами Вы укроете любую проблемную кожу , а сверху отшлифуете ее рассыпушкой подсыпав туда пэпэшку капельку, чтоб светилась ...и все. ;)
 





 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:

( фотограф : Дарья Булавина , изумительная девушка- фотограф, если кому нужен в Москве фотограф, обращайтесь смело , у нее на сайте есть ну просто волшебные фотки этой нашей невесты )


вот лишь бы мне по рукам не били, на мозг не давили , и не лезли со своими " тонкими душевными переживаниями" ..... :D




Очень красивая невеста,прямо глаз не могу "оторвать"
 
Кажется, "цветы и туманы" ;)












фото, за исключением первого, сделаны мной) ну качество соответственно)
 
Нашла среди моих невест...
 
Римми,невесты очень красивые,но последняя не цветы и туманы)))) вся эта графика-другое)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Римми,невесты очень красивые,но последняя не цветы и туманы)))) вся эта графика-другое)

она при открытом глазе и не видна) дождусь проф фото)))
 
Обожаю невест нежных, милых, ближе к естесственности. И мои свадебные мейки практически все таковы, за исключением некоторых клиенток.
 
Цитата
Rimmi написал:Кажется, "цветы и туманы" ;)












фото, за исключением первого, сделаны мной) ну качество соответственно)

2-ая невеста очень красивая девушка и мейк замечательный!!!
 


:/ по-моему, один сплошной туман...

платье белоснежное пышное, букетик в нежнейших розовых розочках с сиреневатыми лентами ( вроде было так, ибо в итоге , мы выбрали Т09 )

невеста чудо как хороша, свежа и невинна, и хотела макияж без макияжа , т.е. буквлаьно кистями помахать , окромя некоторой пигментации кожи в области вокруг глаз , никаких проблем тут нет и работы на минимум ....
но как по мне, так категорически не хватает на таком типаже именно макияжа, такого добротного , мягкого хорошего свадебного макияжа на глазках с цветом и контуром ...

пы.сы. товарищам с тонкой душевной организацией и хрупкой психикой огромная просьба : сразу пролистывать мои посты, ибо я не могу нести ответственность за ваши душевные травмы и глубокие моральные страдания ,причиненные моими глубокобезнравственными высказываниями...
 
Тань, вот как по мне - на таком глазе, с лёгкой "выпуклинкой" )) должна быть подводка, вот её, наверное, и не хватает! Хоть чёткой, тоненькой, "в реснички", а хоть - если "макияж без макияжа" - дымчатой растушёванной, но ПОДВОДКИ!!!! Чёткости у глаза нет, поэтому и спошные туманы... Густоты ресниц, если хотите... Потому что межресничка даже - это уже не "лысый" глаз, не пустой...
И ещё. Брови у неё домиком прям каким-то :(
Ой!!! А я не очень глубокобезнравственна в своих высказываниях? :o
Ёжкин кот... Бойся вапче чего писать теперя... :o :o :o ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)