Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Использование накладных ресниц для макияжа невест, Делимся советами по мейк-апу
 
Девушки, вот еще вопрос. Снова же после просмотра Роберта Джонса :D У него там практически у всех невест черная подводка верхнего века-или стрелка подводкой или просто карандаш-но оч ярко. Нижнее веко только светлыми тенями. И еще на верхнем веке (иногда и на нижнем в смоки) ВЕЗДЕ наклыдные ресницы лентой. Такие неравномерной длины-короткие, длинные, короткие, длинные... На фото смотрится офигенно и естественно.

Как это смотрится в жизни? Делал кто такие?

я только пучковые делаю. Но мне так понравилось-тоже хотца попробовать. На всех глазах смотрится оч выразительно даже без нижнего века. Хотя там в основном миндалевидной формы или азиатские
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, вот еще вопрос. Снова же после просмотра Роберта Джонса :D У него там практически у всех невест черная подводка верхнего века-или стрелка подводкой или просто карандаш-но оч ярко. Нижнее веко только светлыми тенями. И еще на верхнем веке (иногда и на нижнем в смоки) ВЕЗДЕ наклыдные ресницы лентой. Такие неравномерной длины-короткие, длинные, короткие, длинные... На фото смотрится офигенно и естественно.

Незнаю поняли ли я правильно вопрос. Но я беру летну и обрезу напополам, или же целиком, кому как больше идет. И мне они больше нрав чем пучками.
 
Ань. А ты вот расскажи мне про ресницы у невест. Алгоритм действий. Я вот на фото смотрю - ты вроде уже по наклеенным пучкам сверху проходишься тушью?
И вообще, коллеги, ко всем вопрос. Кто как с ресницами поступает у невест? Сначала красите, потом клеите, потом снова красите? Или по-другому?
Вот блин, надо было сразу в тему про ресницы писать, наверное... :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ань. А ты вот расскажи мне про ресницы у невест. Алгоритм действий. Я вот на фото смотрю - ты вроде уже по наклеенным пучкам сверху проходишься тушью?
И вообще, коллеги, ко всем вопрос. Кто как с ресницами поступает у невест? Сначала красите, потом клеите, потом снова красите? Или по-другому?
Вот блин, надо было сразу в тему про ресницы писать, наверное... :(


В основном я прокрашиваю ресницы тушью, потом приклеиваю пучочки и затем снова тушью)
Честно говоря, не знаю как правильно это делается, но пробовала по-разному и облюбовала этот способ:)
 
Вот и у меня такой же способ! )
Только, наверное, все нормальные люди клеют пучки сверху на ресницы, а я снизу, "изнутри глаза" )))) Мне так удобнее, узелок (если это узелковые пучки) меньше виден.
И потом тоже повторно прокрашиваю - слегка так уже, чисто сравнять родные с чужими. ))) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот и у меня такой же способ! )
Только, наверное, все нормальные люди клеют пучки сверху на ресницы, а я снизу, "изнутри глаза" )))) Мне так удобнее, узелок (если это узелковые пучки) меньше виден.
И потом тоже повторно прокрашиваю - слегка так уже, чисто сравнять родные с чужими. ))) ;)

Я стараюсь "посадить" пучочки между ресничками)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Только, наверное, все нормальные люди клеют пучки сверху на ресницы, а я снизу, "изнутри глаза" )))) Мне так удобнее, узелок (если это узелковые пучки) меньше виден.


Алена, а в глаз не колет узелок?
Вот например у меня контактные линзы, не будут мешать реснички приклеенные таким образом?
 
Нет. Не колет. Проверено неоднократно.)))
Невест очень много с линзами, чуть ли не каждая вторая. С цветными.))
Пучки клею точненько к самому краешку слизистой, в один ряд с родными. И себе так же клею - удобно , с открытым глазом всё видишь! ))
 
lioka, Ален, спасибо большое!! Тогда еще один малюсенький вопрос ;) на какой клей, Ателье?


anna matveyeva, Аня, невеста просто чудесная ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И вообще, коллеги, ко всем вопрос. Кто как с ресницами поступает у невест? Сначала красите, потом клеите, потом снова красите? Или по-другому?
Вот блин, надо было сразу в тему про ресницы писать, наверное... :(

сначала клею пучки, потом легонько прокрашиваю тушью, чтобы сравнять цвет. потому что сама тушь недолюбливаю (все равно она не даст эффекта пучков, зато будет лезть в неподходящий момент) пучки стараюсь безузелковые взять, клею, не доходя до века и ресничного края.
 
и Ателье был, а потом закончился - купила розовый Ириск, тоже неплох. Прикольно, что розовый, невест веселит всегда! ) и бУджетно))) И пузырь большой, на сто лет мне его хватило!
Высыхает - конечно прозрачным становится.
А ресниц безузелковых у нас сейчас что-то днём с огнём не сыщешь! :(
 
есть,Ален,я тебе потом скажу где)
у лiчку глядзi)
 
как часто вы клеите невестам искусственные реснички? Нас учат, что ленточные ресницы чуть ли не необходимость для всех невест из-за того, что на фото глаза смотрятся размыто и будто без ресниц. Я же не оч люблю наклеенные ресницы, особенно если у невесты свои родные длинные и густые. Как вы поступаете с ресницами? Это must have или же по желанию клиентки?
 
Если клиентка просит, или есть необходимость, я клею реснички (в свадебном макияже это почти 80 процентов), но не ленточные, а пучковые. Недавно я была моделью на макияже, и мне наклеилии ленточные ресницы. Товарищи, это же кошмар какой-то! Я их чувствовала, ОЧЕНЬ! Как представила, что так весь день на свадьбе ходить... А потом ленточные они, когда застывают, жесткие какие-то становятся, края могут начать отходить. Пучковые, засчет того, что клеятся точечно, не стягивают так веко. Ну и представьте, если отлетит один пучок- ещё пожно пережить... а если вся лента???
К тому же пучками можно регулировать длину, объем ресниц, можно подклеить в уголок, а можно на все веко.
 
согласна с шишка, работаю с пучками, клею их примерно 90% невест (были исключения типа чувствительных глаз, ну или таких уж богатых ресниц что мои пучки там затерялись бы) ленточные - только для фотосессий в студии, там они отлично работают так как устанешь пучками подобный объем набирать.
 
то есть большинству невест вы клеите ресницы? Пусть не ленточные, а пучковые, но клеите, да?

я тоже была ЗА пучковые, но наш преподаватель абсолютно всем невестам клеит ленточные. Пока я сама не попробовала, что это такое, то мне было оч фиолетово, что и кому клеят:))) А поносив на глазах ленты, я бы точно от них отказалаь, будь я невестой. Но с пучками времени много уходит...
 
времени много уходит в начале , а потом как набьете руку у меня лично пучки по времени занимают меньше , чем когда с лентой вожусь, согласна с девочками - пучки - более универсальные... я клею в основном по желанию. ну рекомендую конечно, но выбор оставляю всегда за клиентом. кто-то просто не любит их . в этом случае не настаиваю...
 
Пучки клею 99-и процентам невест . Ленточные не клею никогда!!! Пучки и смотрятся очень естественно, и коррекцию выполняют. В случае опущенного глазика начинаете клеить самые длинные пучки не на самые крайние реснички во внешнем уголке, а чуть отступив. Глаз выравнивается в горизонталь ещё и этим (ну, помимо карандашной формы). Потом пару-тройку пучков покороче, сводя длину на "нет", т.е. к своим ресницам, чтобы не было резкого перепада между своими ресницами и наклеенными.
Я уже писала как-то - я клею пучки при открытом глазе - изнутри. Так они менее заметны, а если безузелковые - ещё лучше. ;)
И ещё - бывает у невесты ресницы длинные, но не очень густые. Тогда пучки, даже такой же длины, как и свои ресницы девочки, просто добавляют пышности и густоты.
 
Я тоже клею невестам пучки. Мне и самой нравится. Причем купила клей водостойкий (ну, слезы, сопли, жара).
На себе попробовала. Если аккуратно смывать косметику, то можно их носить до 5 дней. Невестам предлагаю на выбор - водостойкий или обычный. Все в один голос требуют водостойкий. И в ладошки хлопают (можно же на следующий день еще в них покрасоваться :D )
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Я тоже клею невестам пучки. Мне и самой нравится. Причем купила клей водостойкий (ну, слезы, сопли, жара).
На себе попробовала. Если аккуратно смывать косметику, то можно их носить до 5 дней. Невестам предлагаю на выбор - водостойкий или обычный. Все в один голос требуют водостойкий. И в ладошки хлопают (можно же на следующий день еще в них покрасоваться :D )

А какой клей используешь, что так долго держится?
 
У меня есть одна клиентка, которая пучки носит неделю! )))
Т.е. просит наклеить перед торжеством каким-нибудь, а потом носит аккуратненько, не снимая их.
 
я только-только научилась клеить ленты, придется научиться и пучки Страшно:)))) Буду искать подопытного кролика, потому что я со всеми согласна, что пучки выглядят гораздо натуральнее лент!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня есть одна клиентка, которая пучки носит неделю! )))
Т.е. просит наклеить перед торжеством каким-нибудь, а потом носит аккуратненько, не снимая их.

и у меня такая есть. причем клей обычный. волос что ли у нее такой "цепкий"?
 
Я сама, лично, ношу пучки неделю, клею на прозрачный клей для пучковых ресниц ARDEL ;)
Невестам клею на него же.
Заметила что если клею на клей Ателье, то меньше ношу, он такой резиновый, что ли, сходит быстрее, а ARDEL когда застывает становится твердым как капелька лака для ногтей, и его без маслянистой жидкости, или растительного масла не снять.
 
Девочки, глупый вопрос сейчас задам. А Вы пучки сами учились клеить?
 
Цитата
Мари Л написал:Девочки, глупый вопрос сейчас задам. А Вы пучки сами учились клеить?

Мне в первый раз на семинаре показали..... А потом дома на кроликах......
 
Цитата
Мари Л написал:Девочки, глупый вопрос сейчас задам. А Вы пучки сами учились клеить?


я сама буду учиться...ленты показывали на курсах, а пучки нет, поэтому придется как-то самой. Пробоавала сегодня на себя приклеить 1 пучок и выбросила к едрени фени :D
 
Цитата
ялошка написал:я сама буду учиться...ленты показывали на курсах, а пучки нет, поэтому придется как-то самой. Пробоавала сегодня на себя приклеить 1 пучок и выбросила к едрени фени :D

Нет! Надо не на себе.... На подружке или на муже. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет! Надо не на себе.... На подружке или на муже. ;)


так и буду через недельку, а то на себе никак))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет! Надо не на себе.... На подружке или на муже. ;)


Шутите, а я как-то тренировалась на муже ленточные клеить, очень припекло перед съемкой. Какой он куколкой получился ))))))
 
Цитата
luci написал:Шутите, а я как-то тренировалась на муже ленточные клеить, очень припекло перед съемкой. Какой он куколкой получился ))))))

А у меня муж получился абсолютно непристойным :D .... Но смеялись долго!!!!!
 
пучки и только пучки. Когда-то первой невесте клеила ленту - так вроде ок смотрелось, но после -нет, нет и нет.
Лента имеет дурацкое свойство отходит, отлипать и мешать... пучки - это же спасение, если времени на макияж маловато, и любой эффект сделать можно, так что за пучки на свадьбе - да.
По теме - поклейка пучков на 60-70 % века - занимает 10-15 минут с высыханием, тем более, пока глазки сохнут - можно успеть закончить губы и скулы))))

Вот кстати фото той самой первой невесты:
;) не судите строго)
 
Модераторы, не сочтите за флуд!!!!
Девочки скажите пожалуйста, где можно купить большой набор пучков и по приемлемой цене, а то я только маленькие наборы видела, а большие нет...
Не выгодно маленьким, мне хватает на 2 девочек и все...
 
Если клею - то ленты, хотя иногда отклеиваются в самый не подходящий момент. Да и подрезать надо их, т.к. размер глаза у всех разный..

Купила как-то реснички пучки 10 mm ( ), но как то не пошло... Какой клей лучше выбрать к ним? Работаю в основном на фотосессиях...
 
Цитата
slivo4ka написал:Если клею - то ленты, хотя иногда отклеиваются в самый не подходящий момент. Да и подрезать надо их, т.к. размер глаза у всех разный..
Купила как-то реснички пучки 10 mm , но как то не пошло... Какой клей лучше выбрать к ним? Работаю в основном на фотосессиях...

Да в любом магазине, где продают пучки есть клей для пучков! (есть для ресниц, а есть для пучков они разные), у меня кстати черный ARDELL
 
Цитата
Нефедова написал:Модераторы, не сочтите за флуд!!!!
Девочки скажите пожалуйста, где можно купить большой набор пучков и по приемлемой цене, а то я только маленькие наборы видела, а большие нет...
Не выгодно маленьким, мне хватает на 2 девочек и все...

http://www.flirtshop.ru/catalog/ardell/171/ может тут найдете..
 
там тоже маленькие наборы... я бы купила большую упаковку пучков. Почему ресницы продаются пакетами, а пучки нет?
 
А какие это - большие наборы? Вроде как наборы все стандартные...
Мне удобней брать не наборами, а упаковками по размерам - 10 мм, 12 мм, 15 мм.
Самые лучшие - безузелковые, я уже писала. "Ардель" и "Андреа" неплохи по соотношению цена-качество.
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:там тоже маленькие наборы... я бы купила большую упаковку пучков. Почему ресницы продаются пакетами, а пучки нет?

Спасибо за совет! Это обычный стандартный набор их хватаетна 1-2 клиента.... Неудобно скупать кучу маленьких, хочется купить большую упаковку! я тоже беру длинные, средние и маленькие.
 
Вы им что все лицо пучками обклеиваете?)))
 
Может я неправильно что-то делаю,но я покупаю пучки одной длины и просто их подрезаю,если надо покороче.Пучки ведь отличаются только длиной,толщина у более коротких пучков точно такая же как и у длинных.Да и удобнее так,можно делать пучки индивидуальной длины для каждой клиентки.

Кстати,может кто-то подсказать, подойдут ли пучки для наращивания просто для приклеивания обычным клеем?Или у них совершенно разный маткриал и обычный клей их может не взять?
 
Мне кажется пучки к краю утончаются.. Обрезанные не выглядят как пенечки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне кажется пучки к краю утончаются.. Обрезанные не выглядят как пенечки?

Вот потому я и покупаю разной длины! Потому что при обрезании они пенечками получаются!
А уходит много пучков, я 3-4 длинных клею, потом средние и 3 маленьких, на каждый глаз получается примерно 8 на один глаз итого 16 на одну клиентку! Вот и получается. я покупаю наборы, где и длинные и средние и короткие в одном наборе!
 
Расскажу про свой опыт работы с ресницами. Пучки на свадьбу клею ВСЕМ невестам. Кроме только тех, у которых нарощенные.
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы им что все лицо пучками обклеиваете?)))

Я точно так же делаю. Но у меня отдельные три планшетки. Так как пучки расходуются неравномерно. Самые длинные кончаются быстрее всего. А коротких и средних на подольше хватает.
 
Юлиана,я согласна, ресницы расходный материал, но в стандартной салоновской коробочке 60 пучков. Это никак не два клиента))) Тем более далеко не всем клиентам надо делать целый веер на весь глаз)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиана,я согласна, ресницы расходный материал, но в стандартной салоновской коробочке 60 пучков. Это никак не два клиента))) Тем более далеко не всем клиентам надо делать целый веер на весь глаз)

:D На самом деле, у меня практически такое же ощущение. :D Они таак летят, что я теперь стала носить запасной блистер с длинными пучками. Потому что кончаются очень быстро. Пару раз конфуз случался уже. Лезу за ресницами, а их на пол-глаза осталось...А, вроде, только-только новый комплект клала.
Подозреваю бабайку ;) Больше некого.
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :D На самом деле, у меня практически такое же ощущение. :D Они таак летят, что я теперь стала носить запасной блистер с длинными пучками. Потому что кончаются очень быстро. Пару раз конфуз случался уже. Лезу за ресницами, а их на пол-глаза осталось...А, вроде, только-только новый комплект клала.
Подозреваю бабайку ;) Больше некого.

Я тоже в недоумении??? У меня если по 8 пучков на глаз - так там веер получается.... правда, надо сказать. что не всегда прям все сто процентов пучков оказываются таки на ресничном крае... Что-то упало (случайно))), что-то не понравилсь.... У меня тоже три разных коробочки - по динне - может поэтому и не замечаюбыстрого расхода???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже в недоумении??? У меня если по 8 пучков на глаз - так там веер получается.... правда, надо сказать. что не всегда прям все сто процентов пучков оказываются таки на ресничном крае... Что-то упало (случайно))), что-то не понравилсь.... У меня тоже три разных коробочки - по динне - может поэтому и не замечаюбыстрого расхода???

прикинула. Да. Я тоже клею, примерно, по 8 пучков на глаз. Три размера. Расположение - в зависимости от того, как нужно скорректировать глаз. Никогда не понимала как это-наклеить пару пучков во внешний угол-и успокоиться. Это же очень заметно и смотрится неестественно.
Зато, помню случай, как отпустила невесту одеваться, а через 5 минут прибегает ее подружка и требует срочно назвать марку туши, которой я невесте ресницы красила. То есть, она решила, что это-тушь такая удлинняющая и не заподозрила даже , что ресницы накладные.
Мало того. Я даже на пробнике клею полностью ресницы. Эффект впечатляющий. Будущая невеста тает моментально) И счастлива) Многие потом по 3-4 дня как-то даже с ними ходят и не снимают.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)