Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Использование накладных ресниц для макияжа невест, Делимся советами по мейк-апу
 
Безузелковые самые классные ресницы(они как-раз для наращивания),с ними эффект такой натуральный как Юлиана описывает,невесты в восторге!Несколько дней некоторые ходют))
Клей мой любимый за 20 рубликов Eyelash Glue(черный и бесцветный),отлично держит и без труда снять можно.

У меня кстати иногда, да что уж иногда..очень часто всего по 3,4 пучка уходит на глаз ;) ,если свои реснички более ли менее хорошие, клею для густоты, и не заметно совсем, главное длину не больше натуральных ресниц брать.А если невесте хочется подлинше, то там все как положено приходится разной длины использовать.
А еще недавно полюбила ленточные,но они какие-то другие( не как пластик, что уголки отлепляются..), они как-бы как на ниточке очень мягкие, немного редкие и не длинные, хотя всякие есть на любой каприз.Ничего у них не отлепляется и клеить удобно.Картинки нет((
А вот нашла..,написано из человеческого волоса,о как!
http://www.ciaobella.ru/catalog/ot_inm/det...#/product87220/
Правда,правда их можно несколько раз использовать,ну очень клевые!!
А вообще тоже мечтаю о грузовике с ресницами..))
slivo4ka выбросьте эту коробочку подальше,жутко клеить, ужасно сидят.. dry.gif
 
Я тоже любитель ленточных ресниц,у ардель как раз удобные в этом плане реснички. Как писала выше Лена, у них вместо жесткого основания, идет типа, силиконовая, очень тонкая лента. Мои невесты от них в восторге, ничего не мешает, и веко не отяжелят.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже любитель ленточных ресниц,у ардель как раз удобные в этом плане реснички. Как писала выше Лена, у них вместо жесткого основания, идет типа, силиконовая, очень тонкая лента. Мои невесты от них в восторге, ничего не мешает, и веко не отяжелят.

Согласна, и я тоже любитель ленточных ресниц. И также нравится клиентам и ничего не утяжеляет (на себе испытание проводила))). И моя преподаватель рекомендовала отдавать предпочтение именно ленточным ресницам ;)
 
я с 20 лет (по долгу службы) каждый уик-энд должна была выглядеть на все 100% - это не обходилось без ленточных ресниц никак! вот там я и навострилась их клеить за 5 минут на оба глаза и ровно-четко-красиво.
Тоже отдаю предпочтение на силиконовой основе. Ибо силикон можно закрасить подводкой, а черную линию никак прозрачной не сделаешь!

Клей в основном использую на латексной основе прозрачный - по причине того, что через 6-8 часов их нужно безболезненно снять.

однако палка о двух концах - на невесте с большими глазами конечно же нужно применять только пучки! иначе она будет как коровушка.

Поэтому в моем чемодане и пучки и ленты разной длины.
 
Пожалуйста, посоветуйте, какой фирмы брать пучки и клей? Знаю про Ардель. Где это все можно купить? В магазинах для наращивания или в отделах с косметикой, например, Летуаль, РивГош?
 
Я обожаю пучки в макияже. Обычно до этого момента клиентка сидит и тихо улыбается, но когда наклеишь на один глаз -"ого, как шикарно!" и все 8) И носят довольные клиентки их долго, иногда по 1,5 недели. :o

Под пучки даже не надо сильно прокрашивать тушью свои ресницы, иногда бывает даже просто слегка крашу цветной, если клиентке кажется, что этого мало, приговариваю, что "необходимую длину и объем нам обеспечат пучки".

Первыми у меня улетают маленькие и средние, и длинные креплю всего по два-три пучка при открытом глазике, отслеживаю направление, потом закрываем глазки и 3-4 средних и довожу до внутреннего уголка самыми коротенькими, Когда уже совсем близко к внутреннему уголку, прошу открыть глазик и посмотреть вниз и в бок, так проще подступиться. Ну это примерная схема, там смотря по ситуации.

Ленты практически не использую. Толковых ленточных ресниц у нас не найти, а вот после неудачных экспериментов с лентами на жестком основании и казусами с отклеиванием, бросила это дело. Разве что иногда на фотосетах, когда нет времени высаживать пучки и я постоянно рядом, чтоб следить за уголками, чтоб не отклеивались.
 
Валюша, на какой ты клей клеишь пучки?
 
Цитата
МарияLADYizh написал:Пожалуйста, посоветуйте, какой фирмы брать пучки и клей? Знаю про Ардель. Где это все можно купить? В магазинах для наращивания или в отделах с косметикой, например, Летуаль, РивГош?

Ардель хороший клей и пучки. я беру водостойкий клей и у меня пучки по недели тоже держатся.
В ривГоше и летуале не видела, а вот во всяких барахольных косметических магазинах их можно найти.
Кстати, в ривГоше есть пучти в зеленой упаковке. Девочки, оочень жесткие, тугие, да еще и плохо клеятся. не берите их. Я с дуру набрала... буду на фотосессиях использовать ;)
 
Я по совету Татьяны Ардель купила, правда еще не пробовала. Надо побыстрее протестить) Брала в Криолане, там и пучки есть и реснички и клей
 
Цитата
муся-куся написал:Валюша, на какой ты клей клеишь пучки?

Раньше был Mirage, теперь Ателье.
 
Agaeva_tatiana, в каком смысле тугие и жесткие?Не пойму что-то.
 
Цитата
velchis написал:Раньше был Mirage, теперь Ателье.


Спасибо!

А если надо снять раньше чем через неделю ;) , чем Ательешный клей растворять?
 
Цитата
муся-куся написал:Спасибо!

А если надо снять раньше чем через неделю ;) , чем Ательешный клей растворять?



водой, молочком чем угодно... просто клиентки, видимо не умываются :o как-то одна мне призналась, что неделю подтирала осыпавшийся макияж, но продолжала ходить с ним... :o
 
Девочки, невеста захотела пучки. А я не умею их клеить. До пробного два дня и надо срочно научиться. Расскажите сам процесс, технику- куда какая длина и т.д....
 
И можно ли одни и те же пучки использовать несколько раз?
 
свои себе я использую иногда ,если не повредила))) на них клея почти не остается
но не будете же вы снимать с одной невесты и клеить другой)) да и стоят они копейки)
 
Цитата
Мари Л написал:Девочки, невеста захотела пучки. А я не умею их клеить. До пробного два дня и надо срочно научиться. Расскажите сам процесс, технику- куда какая длина и т.д....

Я покупаю самые длинные, средней длины и короткие. На уголок клею примерно 34 длинных, потом 1 -2 средних и короткие на усмотрение, смотря какие ресницы у невесты... Пучки дешевые беру, а клей Ардель, очень нравится! Либо пальчиками, либо пинцетом беру пучки клею, в таком положении как и крашу ресницы клиенткам, когда глаза не закрыты, но смотрят вниз. Примерно как то так и клею. надеюсь, что помогла, а вообще здесь тоже желательно потренироваться парочку разхотябы, чтобы принцип понять. :/
 
Цитата
Нефедова написал:Я покупаю самые длинные, средней длины и короткие. На уголок клею примерно 34 длинных, потом 1 -2 средних и короткие на усмотрение, смотря какие ресницы у невесты... Пучки дешевые беру, а клей Ардель, очень нравится! Либо пальчиками, либо пинцетом беру пучки клею, в таком положении как и крашу ресницы клиенткам, когда глаза не закрыты, но смотрят вниз. Примерно как то так и клею. надеюсь, что помогла, а вообще здесь тоже желательно потренироваться парочку разхотябы, чтобы принцип понять. :/

Наверное, не соглашусь.... Самые длинные в край глаза нужно клеить с большой осторожностью, можно в одну секунду глаз опустить..... Разве что, сам глаз вверх летит, тогда красивый эффект получается.... А в других вариантах самые длинные реснички клею с отступом от края где-то в 5 мм. Смотрю, что получается, раскрылся ли глаз, не опустился ли.... и только потом дорабатываю разными длинами до нужного результата.... Работаю пинцетом, клей выдавливаю на руку или в пластиковую палитру, окунаю в него не только самый кончик реснички, а чуть больше, как бы вдоль реснички мм на 3, затем аккуратно вставляю ее в прокрашенные реснички клиента.... Вот как-то так..... :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наверное, не соглашусь.... Самые длинные в край глаза нужно клеить с большой осторожностью, можно в одну секунду глаз опустить..... Разве что, сам глаз вверх летит, тогда красивый эффект получается.... А в других вариантах самые длинные реснички клею с отступом от края где-то в 5 мм. Смотрю, что получается, раскрылся ли глаз, не опустился ли.... и только потом дорабатываю разными длинами до нужного результата.... Работаю пинцетом, клей выдавливаю на руку или в пластиковую палитру, окунаю в него не только самый кончик реснички, а чуть больше, как бы вдоль реснички мм на 3, затем аккуратно вставляю ее в прокрашенные реснички клиента.... Вот как-то так..... :/

Спасибо буду иметь в виду, но я как бы тоже не в самый край немного отступаю, но глазик пока еще не упал..
Спасибо!!!!!!!!!! :/
 
Спасибо большое! Вчера на муже тренировалась) Но у него свои очень длинные и пушистые ресницы)) длиннее, чем самые длинные пучки) Так что я не совсем понимала, как часто их нужно клеить. На каком расстоянии вы клеите их друг от друга?
 
Цитата
Мари Л написал:Спасибо большое! Вчера на муже тренировалась) Но у него свои очень длинные и пушистые ресницы)) длиннее, чем самые длинные пучки) Так что я не совсем понимала, как часто их нужно клеить. На каком расстоянии вы клеите их друг от друга?

Интерсный вопрос... Это только мтодом научного тыка, наврное..... Вы у мужа до наклеивания ресницы прокрашивали???? Дело в том, что после этой процедуры при прикрытом глазе прямо видны равномерные промежуточки, куда я и вклеиваю реснички... мм по 3 друг от друга...
 
нет, не прокрашивала)
но я поняла. Спасибо!
 
При просмотре японских видео, отметила для себя: визажист разрезает! полоску накладных ресниц на небольшие части и наклеивает их:) получается очень естественно и нет шансов что накладные реснички отклеятся полоской(как обычно быват) или будут жестко топорщиться по краям.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)