Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Свадебный макияж для возрастной невесты, Делимся советами по мейк-апу
 
Помогите мне пожалуйста! Одна моя знакомая выходит замуж! ей примерно 47 лет, кто с таким сталкивался? может есть какие то секреты? Буду рада примерам работ!!!!
З.Ы. Вроде подобной темы небыло или я не внимательная :D
 
Я думаю, что надо сначала выяснить чего хочет сама невеста и какое будет платье. Нужен ли тут классический образ невесты, так как многие "возрастные невесты" отказываются не только от фаты, но и от белого платья. Т.е. макияж должен соответствовать образу в целом.
 
Цитата
Bet Nenharma написал:Я думаю, что надо сначала выяснить чего хочет сама невеста и какое будет платье. Нужен ли тут классический образ невесты, так как многие "возрастные невесты" отказываются не только от фаты, но и от белого платья. Т.е. макияж должен соответствовать образу в целом.


ну это да=)))) посмотрим, что получится, скорее больше упора на возрастное, чем на свадебное...
 
Я думаю надо сделать омолаживающий макияж, освежающий невесту.
 
не вижу повода для беспокойства: все, как всегда - выравниваем, корректируем... :/
 
Цитата
makiyaj написал:не вижу повода для беспокойства: все, как всегда - выравниваем, корректируем... :/


Ну тогда понятно, не буду переживать:))))
 
мой рекорд: невеста 60+ :/ Очаровательная леди с хорошим вкусом. Никаких проблем.

А в "Ваши" 47 может быть только одно опасно: если невеста захочет "хохлому", стразики и прочую мишуру.
 
make-up Tanya, покажете потом что получилось?
 
Цитата
Bet Nenharma написал:make-up Tanya, покажете потом что получилось?


Обязательно покажу! :/ сделала уже пробный, да простит меня невеста, ей всего 43! :D у нее зеленые глаза, решили чуток сирени добавить, выборочно цвета выбрали из Т02 и Т09, хорошо вроде получилось, у нее глаз хороший, веко открытое, но она потребовала толстую жирную подводку с длинными хвостиками, сказала если их не будет, тогда никакого макияжа ей не надо, а то она будет не она, я согласилась=) 20 лет она так ходила, ей идет, почему бы не сделать, только более аккуратно=) как будут фотографии обязательно результат покажу!


З.Ы. а невеста в 60 лет это конечно оооочень круто! :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мой рекорд: невеста 60+ :/ Очаровательная леди с хорошим вкусом. Никаких проблем.

А в "Ваши" 47 может быть только одно опасно: если невеста захочет "хохлому", стразики и прочую мишуру.


а у вас есть фото? ;) очень интересно!!!
 
работа не моя, у пары серебряная свадьба :/

 
Цитата
velchis написал:работа не моя, у пары серебряная свадьба :/



ой шикарные! =) спасибо, что нашли фото!!! ;)
 
Вобщем, свадьба уже прошла=) невеста осталась очень давольная! Я польщена=)) Ей все сказали, что такой красивой она еще никогда не была=) радует, что и я внесла свою лепту в ее образ, теперь жду фотографии, как будут, сразу выложу на ваш суд=)))
 
а меня интересует можно ли делать стрелочки в макияже возрастным дамам ?
на курсах говорили,что нет. НО иногда очень хочется.
 
Женни, смотря какое веко...если у женщины хорошая, не дряблая кожа век, то почему бы и не сделать стрелочку! Если кожа не айс, стрелку делать можно, но это не легко...я обычно на такой коже делаю стрелку и слегка ее растушевываю.
 
Цитата
velchis написал:работа не моя, у пары серебряная свадьба :/


мне кажется очень мило получилось. свеженько так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)