Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правила выбора свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Всем добрый вечер) я -начинающий визажист, прошу совета более опытных коллег. Предстоит работать на свадьбе, репетиции не будет, невеста не хочет.. в общем, ее право,а у меня нет права на ошибку)) Ее пожелания-что-то классическое, не тяжелое, не слишком яркое. Фото девушки прилагаются. Буду признательна за советы. Глаза у невесты-зеленые, с серым.
 
Цитата
Irishka8400 написал:Всем добрый вечер) я -начинающий визажист, прошу совета более опытных коллег. Предстоит работать на свадьбе, репетиции не будет, невеста не хочет.. в общем, ее право,а у меня нет права на ошибку)) Ее пожелания-что-то классическое, не тяжелое, не слишком яркое. Фото девушки прилагаются. Буду признательна за советы. Глаза у невесты-зеленые, с серым.

да, внешность - завидная ;) такую "красить" - одно удовольствие! Такую испортить - нужно хорошо постараться ;)
Берите за образец любую классику.
 
Цитата
makiyaj написал:да, внешность - завидная ;) такую "красить" - одно удовольствие! Такую испортить - нужно хорошо постараться ;)
Берите за образец любую классику.

Думаю-не испорчу, а вот хочется подчеркнуть по максимуму все краски -для глаз думаю взять 19 палетку Ателье, румяна-персик, губы...пока не знаю..
 
Девочки! Кто сталкивался с проблемой маскировки татуажа бровей. Невесте неправильно сделали коррекцию и теперь у нее головка брови сильно отличается по цвету от остальной части. Головка ярко коричневая, а вся бровь серо-черная. Она хочет, чтобы я в макияже это исправила. На пробном у меня не получилось. Что делать? Свадьба уже в пятницу.
 
Цитата
Мари Л написал:Девочки! Кто сталкивался с проблемой маскировки татуажа бровей. Невесте неправильно сделали коррекцию и теперь у нее головка брови сильно отличается по цвету от остальной части. Головка ярко коричневая, а вся бровь серо-черная. Она хочет, чтобы я в макияже это исправила. На пробном у меня не получилось. Что делать? Свадьба уже в пятницу.



неплохо перекрывают татуаж подводки для бровей водостойкие МУФЕ или помады Анастасия беверли Хилз, у меня тоже есть клиентка с испорченным татуажем - вечно его перекрываю и перерисовываю!
 
Цитата
Мари Л написал:Девочки! Кто сталкивался с проблемой маскировки татуажа бровей. Невесте неправильно сделали коррекцию и теперь у нее головка брови сильно отличается по цвету от остальной части. Головка ярко коричневая, а вся бровь серо-черная. Она хочет, чтобы я в макияже это исправила. На пробном у меня не получилось. Что делать? Свадьба уже в пятницу.

жирными плотными корректорами маскируется вся бровь и потом рисуется нужная форма и нужный цвет
 
спасибо, девочки! буду с корректорами пробовать. Есть плотный корректор-карандаш Ателье для всего лица, и купила недавно корректоры МУФЕ в палитре . Что больше подойдет?
Подводки Беверли-хилз нет увы
 
Вопрос снят, ответ получен) Прошу прощение за беспокойство.
 
Здравствуйте, я начинающий визажист. Ко мне на пробный свадебный макияж записалась знакомая. Что посоветуете для данного типа лица, чтобы подчеркнуть красоту. Какую цветовую гамму предпочесть? Впервые буду работать с нависающим веком - очень волнуюсь.
Не оставьте без ответа, пожалуйста. ;)
 
Lapooshka, легкий смоки в коричневых холодных тонах, хорошую коррекцию средней зоны. Румянец розовый холодный и в таком же тоне помаду. По моему глаза расставлены немного далеко, продлить подводку ближе к носику.
 
Спасибо большое, что ответили))) а коррекция средней зоны - это коррекция темными и светлыми корректорами или усиленная коррекция кожи в середине лица, дабы скрыть покраснения?
 
Lapooshka, коррекция светлыми и темными)
 
Девушки, нужен совет) как вы поступаете с черным татуажем бровей? Моя невеста хочет его немного осветлить, да и мама там недовольна бровями невесты) Краска прямо черная!
 
Danyasha, Здравствуйте, замазать плотными корректорами, припудрить и нарисовать новую форму удобными для Вас средствами, у меня это пудровый карандаш для бровей и помада от анастейша.
 
Цитата
Danyasha написал:Девушки, нужен совет) как вы поступаете с черным татуажем бровей? Моя невеста хочет его немного осветлить, да и мама там недовольна бровями невесты) Краска прямо черная!

http://sexymag.ru/
Понаделают перманентный макияж, а потом просят с ним работать, осветлять, маскировать. (да, я ярый противник татуажа на женском лице). Вам посоветую наносить слоями пудру, причём хорошего качества, чтобы "не проявилось" вдруг чернота ненароком) Ну и как выше уже написали плотные корректоры нужны.
 
Цитата
Lapooshka написал:Здравствуйте, я начинающий визажист. Ко мне на пробный свадебный макияж записалась знакомая. Что посоветуете для данного типа лица, чтобы подчеркнуть красоту. Какую цветовую гамму барные стулья продажа предпочесть? Впервые буду работать с нависающим веком - очень волнуюсь. Не оставьте без ответа, пожалуйста. ;)

Очень симпотичная девушка. Я бы посоветовала для светлых волос и зеленых глаз выбрать бирюзовые, сине-зеленые или серо-зеленые оттенки холодных или теплых тонов (это зависит от цвета кожи). И подводку, как был пост выше, ближе к носику сделать. А вообще очень важно при свадебном макияже сделать цвет лица. Это может очень изменить весь макияж в целом, форму лица, разрез глаз и т.д. Как-то удалось видеть работу визажиста, когда из красивых, карих, больших глаз - сделали узкие и диагонально расположенные вверх глаза. Еще и кожа вся жутко блестела на солнце, как-будто вся жирная была. Не повезло девушке с визажистом.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)