Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обзор визажистами видов пудр, Вопросы о косметике в макияже
 
Пудра рассыпчатая от MAC матирует только на несколько часов.
Для клиентов не знаю. что и делать?
Для себя тоже? У меня вообще проблема-Т-зона Блестит лоб всегда!!! Что делать? Может пудра+ матирующие салфетки? Подскажите????
 
Цитата
angelcome написал:Пудра рассыпчатая от MAC матирует только на несколько часов.
Для клиентов не знаю. что и делать?
Для себя тоже? У меня вообще проблема-Т-зона Блестит лоб всегда!!! Что делать? Может пудра+ матирующие салфетки? Подскажите????

у меня тож такая проблема, я стараюсь крем дневной нанести перед тоном, с матирующим эффетом, тогда еще хоть как-то держится и не блястит!!!но все равно приходиться в течении дня припудриваться!!!
в этом случае хорошая рассыпучка от Криолана антишайн......
 
Каким кремом пользуешься? Я многие перепробывала. :(
 
Цитата
angelcome написал:Каким кремом пользуешься? Я многие перепробывала. :(

Лореаль Пур зон глубокий контроль
 
Посоветуйте,пожалуйста,палетку пудр компактных!
 
а какая лучше пудра с мерцающим эффектом? и бронзатор? чтобы не мега дорогие ;)
сейчас у меня криолан большая такая коробочка рассыпушка) но чего-то она мне как-то...больно плотная..
 
babygirl
У буржуа...есть новая серия..в коробочках такие-шоколадки называются. Цвета разные, есть под загар-вместо бронзера. Но они сильно не блестят. Тамже есть чисто белая шоколадка-подходит как шиммер, тоже хочу такую купить для себя ;) Стоит копейки)))
 
Цитата
Kitten написал:babygirl
У буржуа...есть новая серия..в коробочках такие-шоколадки называются. Цвета разные, есть под загар-вместо бронзера. Но они сильно не блестят. Тамже есть чисто белая шоколадка-подходит как шиммер, тоже хочу такую купить для себя ;) Стоит копейки)))

спасибочки)) сегодня пойду,посмотрю))
 
Цитата
sati написал:У меня рассыпуха бесцветная Ательешная!!!


ПОДСКАЖИТЕ НОМЕРОК ЭТОЙ ПУДРЫ. СРОЧНО!!! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ПОДСКАЖИТЕ НОМЕРОК ЭТОЙ ПУДРЫ. СРОЧНО!!! :/


я уже нашла - это PLN. :D сама же и ответила
 
У меня вопрос по поводу минеральной пудры Smashbox. Девочки,кто-то пользовался?Каковы впечатления?
 
Цитата
MISTA написал:Протести в ИДБ. Я не москвичка, но на форумах вижу, что у АП репутация не из лучших, тем не менее загляни в Арбат престиж на Кутузовском ;) . http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=83961&st=20 Вот здесь толки по поводу ЛеКлерк ;) http://www.t-leclerc.co.uk/index.php?cPath...1fb046098badc17 вот ещё один он-лайн магазин, более подробный

Марка давно ушла из сетей и на российском рынке можно найти лишь остатки в интернет магазинах. А жаль.. :(
 
А зависит ли то, какую пудру вы применяете от времени года?
 
очень хорошее средство против блеска на лице - это детская присыпка, никакой аллергии и очень хорошо ложится, для фото и видео самое оно!!!!
 
Подскажите, если делать и свадебные макияжи и для фото-видео съемок, Вы в своем кейсе держите разные тона и пудры для этих макияжей, или можно приобрести какие-то универсальные средства?
 
И еще вопрос,Посмотрела сайт Криолан, определилась на 2-х пудрах. Антиблеск и Прозрачная пудра Translucent powder 60 гр. Стоит ли их взять. Хотелось бы узнать Ваше мнение,кто пробовал. Стоит ли брать и ту и другую или антиблеска будеит достаточно? И сколько оттенков нужно для работы из 2-го варианта прозрачной пудры. Их в наличии 14,посоветуйте какие необходимы для начала.

 
fialka272

Берите транспарантный (бесцветный) и будет Вам счастье :/
 
Цитата
Итальянка написал:fialka272

Берите транспарантный (бесцветный) и будет Вам счастье :/

Спасибо за совет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И еще вопрос,Посмотрела сайт Криолан, определилась на 2-х пудрах. Антиблеск и Прозрачная пудра Translucent powder 60 гр. Стоит ли их взять. Хотелось бы узнать Ваше мнение,кто пробовал. Стоит ли брать и ту и другую или антиблеска будеит достаточно? И сколько оттенков нужно для работы из 2-го варианта прозрачной пудры. Их в наличии 14,посоветуйте какие необходимы для начала.

по повод антиблеска Криолан .............мне он не понравился..........
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по повод антиблеска Криолан .............мне он не понравился..........


а почему не понравился? вроде бы много хороших отзывов было.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а почему не понравился? вроде бы много хороших отзывов было.


для меня видимо он не пошел в работу.............он не спасал от бликов жира на лице.....
по-этому я им перестала пользоватся, я пользуюсь антиблеском перед началом использования корректоров и тона, вот тогда действительно жир на поверхность тона не вылазиет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:для меня видимо он не пошел в работу.............он не спасал от бликов жира на лице.....
по-этому я им перестала пользоватся, я пользуюсь антиблеском перед началом использования корректоров и тона, вот тогда действительно жир на поверхность тона не вылазиет


а расскажите пожалуйста поподробнее ;) что за антиблеск до нанесения тона вы используете???
и на какое время хватает? в плане появления блеска
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а расскажите пожалуйста поподробнее ;) что за антиблеск до нанесения тона вы используете???
и на какое время хватает? в плане появления блеска

Кстати да, поддерживаю вопрос :/ перелопатив эту темку так и не поняла, какая пудра оптимальна для _максимально долгого_ удаления блеска кожи и не очень выраженного подчеркивания складочек. Уже замучалась - и баз матирующих несколько стоит в рядок, а днем все равно сверкаю :/ Единственное, куплен гель Ателье для Тзоны и пока не попробован, остался в россии на время отьезда, на него вся надежда :/ ) А пока спасают только матирующие салфетки, но может и пудра какая есть волшебная?
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Кстати да, поддерживаю вопрос :/ перелопатив эту темку так и не поняла, какая пудра оптимальна для _максимально долгого_ удаления блеска кожи и не очень выраженного подчеркивания складочек. Уже замучалась - и баз матирующих несколько стоит в рядок, а днем все равно сверкаю :/ Единственное, куплен гель Ателье для Тзоны и пока не попробован, остался в россии на время отьезда, на него вся надежда :/ ) А пока спасают только матирующие салфетки, но может и пудра какая есть волшебная?


да, салфетки матирующие - это вещь!
ну я так поняла что Криолан вроде бы пользуется популярностью антишайн.
думаю вот ее приобрету точно
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне вчера фотограф взахлеб рассказывала про пудру "с эффектом фотошопа". А я теперь ломаю голову - какую пудру она имела ввиду? Интересны ваши мнения


У Makeup For Ever есть новая линия с "эффектом фотошопа" "HD" - High Difinition. так же и тон есть у них из этой линии!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:для меня видимо он не пошел в работу.............он не спасал от бликов жира на лице.....
по-этому я им перестала пользоватся, я пользуюсь антиблеском перед началом использования корректоров и тона, вот тогда действительно жир на поверхность тона не вылазиет

Странно. Меня он выручает очень хорошо выручает.
Когда я его купила, попробовала на себе. Что я только ни делала в течение 12 часов! И никакого блеска! Хотя кожа у меня очень склонна, да и день жаркий был.
 
Извините за глупый вопрос.
А в каких случаях исползовать рассыпчатую пудрк, а в каких компактную?
Я так понимаю, что рассыпчатая ложится более лёгким слоем незаметным так скажем. А компактная обладает большей покрывающей способностью, так? Т.е. компактную пудру используем без тональника? Или с ним? Но тогда наверно получится как маска.
Помогите разобраться.
 
Цитата
Итальянка написал:Мне тут подумалось, может речь шла о пудре Guerlain Parure? Говорят, что как раз эффект "отфотошопленного" лица дает. Насколько понимаю, там формула обращающихся фаз - из пудры на лице в тон. средство превращается. Там как раз "микросферы хрусталя". Насчет хрусталя не знаю, но что-то, преломляющее свет явно есть. Техника дошла..
А я тут, к слову говоря, нашла для себя альтернативу рассыпным пудрам проф. марок у Клиник. Себе купила на пробу, понравилось даже больше, чем моя любимая Ева Гарден. А если учесть, что по скидочной карте Клиник дешевле выходит, так вообще красота. Очень легенькая, тонюсенький помол, прозрачная абсолютно + для всех типов кожи подходит, матирует хорошо. В общем, закуплюсь ею и для клиентов.

Сегодня посмотрела эту пудру Клиниковскую. Там несколько есть оттенков. А ты каким пользовалась?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сегодня посмотрела эту пудру Клиниковскую. Там несколько есть оттенков. А ты каким пользовалась?



У меня тот, что прозрачный, без оттенка вообще. Мне кажется, это лучший вариант.
 
Цитата
Итальянка написал:У меня тот, что прозрачный, без оттенка вообще. Мне кажется, это лучший вариант.

Мне там сразу несколько номеров показались без оттенка, но они все равно были разные :o
 
Девочки,скажите,пожалуйста, как выглядит пудра со светоотражающими частичками?Посоветуйте,пожалуйста,такую пудру из проф. марок.
Спасибо:)
 
Цитата
минутка написал:Извините за глупый вопрос.
А в каких случаях исползовать рассыпчатую пудрк, а в каких компактную?
Я так понимаю, что рассыпчатая ложится более лёгким слоем незаметным так скажем. А компактная обладает большей покрывающей способностью, так? Т.е. компактную пудру используем без тональника? Или с ним? Но тогда наверно получится как маска.
Помогите разобраться.

Рассыпчатая пудра менее пигментированна и несет в себе функцию скорее закрепляющую макияж,нежели декоративную, а вот компактная наоборот, ложится более плотным слоем!! Лежать маской ничего не будет, если правильно подберете тон и пудру (если речь о компактной)и грамотно нанесете с учетом особенностей кожи))
 
Цитата
люлякебаб написал:Рассыпчатая пудра менее пигментированна и несет в себе функцию скорее закрепляющую макияж,нежели декоративную, а вот компактная наоборот, ложится более плотным слоем!! Лежать маской ничего не будет, если правильно подберете тон и пудру (если речь о компактной)и грамотно нанесете с учетом особенностей кожи))

вот в том-то и дело, что меня никто не учил наносит пудру :(
Компактную также как и рассыпчатую можно наносить кисточкой? Или спонжиком лучше?
И тогда я просто не понимаю, если компактная пудра несёт в себе декоративную функцию, и ложится достаточно плотным слоем, то может под неё не нужен тон? ну с учётом того, если кожа хорошая. Я правильно понимаю или нет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне там сразу несколько номеров показались без оттенка, но они все равно были разные :o




20 invisible blend - у меня вот этот. Он абсолютно транспарантный, хотя в баночке смотрится как слоновая кость. Оттенок тон. крема не меняет вообще.
 
Цитата
минутка написал:вот в том-то и дело, что меня никто не учил наносит пудру :(
Компактную также как и рассыпчатую можно наносить кисточкой? Или спонжиком лучше?
И тогда я просто не понимаю, если компактная пудра несёт в себе декоративную функцию, и ложится достаточно плотным слоем, то может под неё не нужен тон? ну с учётом того, если кожа хорошая. Я правильно понимаю или нет?

Вообще каждый мастер работает тем, чем ему удобно, кистями, спонжами, пуховками!! Просто кисть, на мой взгляд, пудру распределяет равномернее, можно регулировать интенсивность!! Лично я люблю кистью))
Тон всегда нужен-он выравнивает цвет, мелкие деффекты и пигментацию!! Это основа макияжа, а вот пудра - это завершающий этап в макияже!! Придает матовость или легкое свечение, если пудра со светоотражающими частичками!! Если в жизни у вас идеальная кожа, то может для легкого дневного макияжа и можно воспользоваться только пудрой, но если для фотосъемки, то без тона никуда!!
Да и вообще флюид и рассыпчатая пудра смотрятся идеальнее, чем просто компактная пудра нанесенная на чистую кожу, имхо!! ;)
 
Девочки а для чего нужны цветные пудры(зеленая,сиреневая и т.д.)? В каких случаях нужно ими пользоваться, и как наносить,как обычную пудру на все лицо?
 
Для того же, для чего и корректоры, и базы этих оттенков - для цветокоррекции.
Только не люблю я цветокоррекцию сухую.
 
А какие пудры лучше использовать для корекции лица рассыпчатые или компактные?
 
Криолан антишайн, обычная прозрачная пудра. Низкое качество. Не понимаю, почему многие в таком восторге от нее? Я ею разочарована.
 
Девочки, кто пользуется Метеоритами Герленовскими для себя или для работы? Подскажите для лица с желтова-коричневой пигментацией по всему лицу (пятнышки как веснушки и крупнее) какой нужно взять номер, чтоб улучшить цвет лица? И поможет ли это? Разумеется Метеориты после тона.
 
У меня есть Герленовские метеориты, использую их для себя и в общем то довольна... Но то, что эта пудра перекроет пигментацию или веснушки я очень сомневаюсь. Может у кого то другое мнение...
 
Нет, что вы, Метеориты они же только мерцание дают. Не перекроют они пигментацию.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет, что вы, Метеориты они же только мерцание дают. Не перекроют они пигментацию.

Я понимаю, что для сияния они. Если тоном выровнять цвет лица, а потом его освежить метеоритами, то какими? бежевыми (боюсь зажелтить лицо), розовыми или еще какими-то? Я просто видела лицо с желтым тоном и бежевыми метеоритами, ну просто желтуха и все.
 
ааа))) возьмите лучше бежики и выньте оттуда некоторое количество желтоватых шариков, оставив оптимальное, на ваш взгляд, сочетание шариков разных цветов. белые вам будут светловаты. а розовые это, имхо, ненатурально как-то, хотя их я, признаюсь, не видела живьем.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто пользуется Метеоритами Герленовскими для себя или для работы? Подскажите для лица с желтова-коричневой пигментацией по всему лицу (пятнышки как веснушки и крупнее) какой нужно взять номер, чтоб улучшить цвет лица? И поможет ли это? Разумеется Метеориты после тона.

берите бежи- это бестселлер,подходят почти всем цветам кожи, в крайнем случае можно вытаскивать либо очень светлые шарики и сделать пудру темнее, либо самые темные и получить более светлый вариант.
Розики могут розовить лицо,их чаще всего использую в качестве румян,классика-она идеальна для светлой кожи,дает эффект фарфорового лица.
 
Здравствуйте, недавно на Вашем форуме, хочу присоединиться к обсуждению пудр, вернее, спросить совета. Хочется создать более свежий, "гламурный" вид.. кожа в хорошем состоянии, но тускловата. По структуре смешанный тип, ближе к жирному. Что посоветуете - много читала о свойствах пудры Givenshy Prisme - и смешивается хорошо, и легкий блеск дает, и о пудре Guerlen Meteorites. Можно ли их наносить на обычный крем-основу и что лучше приобрести? а может, обойтись румянами - и у той и у другой марки они есть. Помогите профессиональным советом! Заранее большое спасибо! ;)
 
это пpинципиально pазные пpодукты.
 
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать для салонных макияже Ательешную пудру HIGH DEFINITION (для высокого разрешения)? Она по цене не дешевая, вот и задумалась, ее взять или может есть аналогичные варианты подешевле? Да и вобщем, подходит она для салонных макияжей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)