Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обзор визажистами видов пудр, Вопросы о косметике в макияже
 
А почему не подходит? Я её очень часто использую в салонке. Макияж дольше держится, эта пудра даёт очень хорошую фиксацию и матовый эффект. Удовольствие не дешёвое, но я не жалею о покупке!
 
А для себя ее можно использовать на каждый день? Или лучше взять clinique о которой здесь писали? Не когда не пользовалась прозрачными пудрами, поэтому предстовления не имею, что брать. Не хочется ошибиться.
 
Я для себя эту пудру редко использую. Только когда нужна стойкость макияжа, на долгое время. Она у меня только для работы. Если для личного использования, то наверное Клиник более адаптированна для жизни. А если у Вас пока не так много клиентов, то возьмите упаковку меньшего размера и будет Вам для работы. Можно купить анти-шайн Криолан, но мне Криолан меньше нравится, это вообще две разные пудры и по составу и по качеству, земля и небо.
 
Спасибо! Попробую определится между Клиник и Ателье :/
 
Добрый день, выбираю между пудрами Ателье и МАФЕ серии HD. Кто что может сказать? И какую бы посоветовали для салонных мейков?

Спасибо.
 
Для салонки, наверное Ателье, т. к. важна всё-таки стойкость макияжа, да и цена меньше по-моему у Ателье. Но это качественные продукты, что в МАФЕ, что в Ателье, так что решать Вам.
 
Цитата
vitusik_21 написал:Для салонки, наверное Ателье, т. к. важна всё-таки стойкость макияжа, да и цена меньше по-моему у Ателье. Но это качественные продукты, что в МАФЕ, что в Ателье, так что решать Вам.


Спасибо, vitusik_21, да у ателье за 8 гр - 240 грн, мафе 10 гр - около 370... а скажите, можно ли в начале обойтись только лишь одной этой пудрой? или лучше взять самую светлую и самую темную простую рассыпушку?
 
Если Вы о пудре High Definition, то она прозрачная, бесцветная, для фиксации макияжа. А для коррекции тоже что-то надо. Я бы взяла ещё и простые рассыпные светлую и тёмную, но их надолго хватает.
 
Цитата
vitusik_21 написал:Если Вы о пудре High Definition, то она прозрачная, бесцветная, для фиксации макияжа. А для коррекции тоже что-то надо. Я бы взяла ещё и простые рассыпные светлую и тёмную, но их надолго хватает.

Я поняла Вас, спасибо. дозаказала, самую светлую и самую темную))) Хорошего дня!))))
 
Криолан антишайн у меня матирует хорошо, но делает кожу белее и безжизненнее
 
Подскажите, фиолетовую пудру у какой марки можно найти?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, фиолетовую пудру у какой марки можно найти?


я видела у vov фиолетовую, зеленую, розовую
скажите а зачем она?
 
для цветокоррекции.
 
У Шанель Пудра Дуся разных цветов, фиолетовая очень нежная.
Принцип действия такой же, как при коррекции синяков. если кожа активно жёлтая, то лёгкая вуаль фиолетовой пудры сделает её более натурального оттенка.
 
Очень-очень нуждаюсь в совете: хочу менять пудру, тему прочитала, темы по брендам тоже листала, высунув язык... Сложно свести все вместе, может кто-то посоветует.

У меня была VOV, компактная, слава богу заканчивается, хочу теперь однозначно рассыпушки. Есть прозрачная рассыпушка Artdeco, не радует...

Посоветуйте, что брать! Мне в основном на фото съемки, редко - свадьбы.
Над чем размышляю:
MUFE HD, прозрачная, всего-то 10гр... смущает...
MUFE рассыпушка Super Matte Loose Powder 28 грамм за те же деньги... Лучше? И какого цвета? Тоже прозрачную?
В Жемчужинах непрофессиональной косметики советовал кто-то Clinique Powder Blended Face Powder and Brush, тон Invisible Blend, аж 35 грамм за те же деньги.
Готова попробовать MAC, но не знаю, что...
Облизываюсь на T.Leclerc, но это уже дороже... Стоит того их знаменитый банан?

Помогите советом-опытом!
 
Присоединяюсь к вопросу! Нужна транспаратная пудра, рассыпущка. Почитала про MUFE HD, заинтересовала, но пойдет ли она в качестве единственной пудры? Имхо, довольно специфический продукт, да и не дешево, не хочется ошибиться. Думаю еще на счет MAC...
Прочитала о Clinique, но не будет ли она сильно матирующая? хотелось бы, чтобы и для сухой и для возрастной кожи подходила...

Посоветуйте, что лучше? Что наиболее универсально?
 
Народ! Отзовитесь пожалуйстаааа!
 
у меня лично ВОВ рассыпчатая банка аж 40 гр. Мне нравится, она слегка светловатая хотя я взяла самый темный тон. Но потом хочу Ательешную еще докупить потемнее6:)
 
Про Клиник это я писала. Имхо - она не супер-цементно матирующая, а очень легкая, вуалька. На сухую осторожно надо, но это с любой пудрой так. А на возрастную хорошо ложиться, но тоже надо умеренно. Я веерной кистью кладу.
 
Итальянка, спасибо! Мне вообщем-то супер цементирующую и не надо, мне надо легкую и главное универсальную. Вы советовали номер 20, я правильно помню? А с другими рассматриваемыми вариантами можете сравнить, или не пробовали?
 
julian, Да, именно 20 Invisible Blend - но сейчас вроде цифры убрали, только название само. Она тона не имеет. Другие не пробовала, мне эта нравится ;) Ева Гарден вот еще есть, тоже ничего, но меньше нравится.
 
Цитата
Итальянка написал:julian, Да, именно 20 Invisible Blend - но сейчас вроде цифры убрали, только название само. Она тона не имеет. Другие не пробовала, мне эта нравится ;) Ева Гарден вот еще есть, тоже ничего, но меньше нравится.


Хм, я нашла в интернет-магазине именно с этой маркировкой - 20 Invisible Blend, полностью совпадает. Так что не ошибусь наверное. Спасибо еще раз за мнение, жалко, про MUFE никто ничего не сказал, пойду что ли еще раз темку эту полистаю...
 
А кто МАК пробовал транспарантную из кукурузной муки (ну как мне коонсультант сказал :/ ), как она?
 
Как лучше использовать пудру со слюдой?
А мерцающая какой фирмы лучше?
 
Какая пудра лучше из HD: Atelier или MUFE?
 
кто-нибудь пробовал пудру рассыпчатую артистри??? подойдет ли для клиентов?? очень срочно нужна рассыпушка прозрачная, а из проф марок мало что есть, и прозрачной нет. думаю что лучше джинс купить светлую пудру или артистри????
 
У меня Артистри, медиум оттенок подходит всем! Очень довольна- мелкодисперстная, прозрачная, абсолютно незаметна на коже. У нас на работе Париж Берлин Хайтек, тоже хороша, но слишком летучая, когда пудриш, прям облако стоит. Кстати Артистри у меня еще в старом дизайне.
 
Цитата
tv artist написал:У меня Артистри, медиум оттенок подходит всем! Очень довольна- мелкодисперстная, прозрачная, абсолютно незаметна на коже. У нас на работе Париж Берлин Хайтек, тоже хороша, но слишком летучая, когда пудриш, прям облако стоит. Кстати Артистри у меня еще в старом дизайне.


спасибо, что отозвались! теперь сомнений нет. на этой неделе привезут, буду пробовать)
 
девочки, пользовался ли кто-нибудь пудрами-рассыпушками британской линии SCREEN FACE или, может быть, другими средствами из их линейки?

http://www.screenface.com/NewProdDets.asp?...KEY%3A598PAR%3A
У меня именно такая, желтоватая. искала для желтоватых подтонов кожи, купила на днях в питерской "Маске" на Фонтанке.

по составу понравилось (для работы)- должна матировать и жирную кожу, и подходить для других типов, если не наносить фанатично :/ -
в начале состава идут Talс, Nylon-12, Silica. (немного разбираюсь в составах, заканчивала курсы "Основы косметологии", плюс тут на форуме почитала про МУФовскую рассыпушку и ее аналоги с Косталсентс)

в деле испробовала пару часов назад на пробном для невесты, для девичника. визуально понравилось, отзыв самой клиентки еще буду узнавать.

для сравнения, пользовала для работы транслюсентную Криолан, с легким оттенком - больше покупать не хочу)))
 
для сравнения, пользовала для работы транслюсентную Криолан, с легким оттенком - больше покупать не хочу)))
[/quote]

а почему именно?
 
девушки
подскажите пож-та у MAC стоящие пудры?
подходят к концу мои пудры MF, есть рассыпушка прозрачная, но хочу еще компакт-пудры
хочу чтото посолиднее взять
на что глянуть? и если MAC, то какие именно там?
 
NataliK

не скажу, что эта пудра плохая, но поработав несколько лет визажистом, хочется качество получше.
и текстуру помягче, что ли)
 
Цитата
nadja s написал:NataliK

не скажу, что эта пудра плохая, но поработав несколько лет визажистом, хочется качество получше.
и текстуру помягче, что ли)


а какую пудру предпочитаете сейчас?
я выбираю пудры для работы с невестами, частными клиентами для жизни
с фотомакияжами все понятно, а вот для жизни..что лучше взять
посоветуйте пожалуйста
 
Люди, зачем нужна минеральная пудра? Одной HD можно обойтись или нужна и обычная?
 
Девочки очень нужен совет Ваш. Буду покупать в Московском дутике пудру. По скольку как-то поменялась структура кожи и теперь нужна матирующая пудра...

Так вот нужные качества:
- чтобы стойкость была не меннее 5 часов...
- кожа у меня очень светлая с зелен. оттенком...поэтому не во всех марках есть такой тон
- нужна только для того, чтобы скрыть блеск и слегка сравнять тон лица.
- больше всего боюсь, чтобы лицо не стало о светлевшей маской, после нанесения, т.к. само лицо и так очень светлое....

Собиралась брать только для себя.
Размышляла над люксовскими марками: Guerlain, YSL, Givenchy...Хотя может и Вы предложите свой вариант.

Уффф....Извините чайника за такие вопросы.... ;)

Заранее всем спасибо... :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, фиолетовую пудру у какой марки можно найти?


В Make Up For Ever есть фиолетовые(сиреневые), зеленые, белые, розовые, персиковыи... компактные и рассыпчатые - представлены в Артиколи - в ГУМЕ и в Весне на Новом Арбате.
А также корректирующие оттеночные базы не только этих оттенков - HD Primer!
:/
 
[quote name='julian' date='26.3.2010, 21:25' post='50439']
Хм, я нашла в интернет-магазине именно с этой маркировкой - 20 Invisible Blend, полностью совпадает. Так что не ошибусь наверное. Спасибо еще раз за мнение, жалко, про MUFE никто ничего не сказал, пойду что ли еще раз темку эту полистаю...

http://www.etoya.ru/masterclass/2010/04/25...AKE_UP_FOR_ЕVER

http://www.etoya.ru/masterclass/2010/04/21...ный_фото-макияж

:/
 
Виктория, подскажите, пожалуйста, как мне найти эту кисть-каре в MUFE?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Виктория, подскажите, пожалуйста, как мне найти эту кисть-каре в MUFE?


Думаю просто стоит придти в один из магазинов, где представлена марка - тоговая сеть Артиколи ГУМ и Весна на Новом Арбате,
и торговая сеть Иль де Ботэ: Маросейка, Европейский, Лененский, Смоленка, Мега-Химки,ю а теперь также - Тверская, Алексеевская на Проспекте Мира и 5 Авеню на Октябрьском Поле.

.... и купить нейлоновую кисть № 0N.
Удачи.
 
пользуюсь пудрой артистри не первый месяц как для себя так и для клиентов. очень довольна! особенно на каждый день- легкая и тон выравнивает. 25г за 600 руб. - оч выгодно.
кроме этого есть и ательеровская прозрачная.
 
Привет! Девочки, специалисты!! Подскажите пожалуйста. Я только начинаю пользоваться косметикой. Мне нужно подобрать себе пудру. Дело в том, что я не хочу пользоваться каждый день тональным кремом. Мой макияж прост. Немного теней, блеск на губы. И чтобы завершить образ, надо какой-то продукт на лицо. А то смотрится как-то не законченно. Вот я и подумала, что пудры будет достаточно. Начала что-то подбирать, и всего так много, что я запуталась. Пудры разные, ещё есть какие-то пудры основы, вуали.... Вы в этом разбираетесь, можете помочь? Помогите определиться. Мне нужен продукт, которым я буду пользоваться каждый день. Чтобы сделать ровный тон лица.Чтобы мои тени и губы не вызывали отторжения на фоне лица, на котором ничего нет. Кожа комбинированная, но ближе к нормальной. Особенно сейчас, зимой. Продукт на зиму и на лето. (наверняка надо разными пользоваться или одним?)
 
Цитата
irina27-86 написал:кто-нибудь пробовал пудру рассыпчатую артистри??? подойдет ли для клиентов??


Мне нравится та, которая обновленная. Оттенок Translucent / Полупрозрачный. Покупаю сменный блок, в чемодане места много не занимает. Подходит буквально всем , т.к не содержит цвета. И лицо совсем незапудренное! При этом хорошо матирует и оч легкая на коже. Если жирную коррекцию делать, пудра ее даже не перекрывает почти. В общем,я ее оч часто использую. ;)
 
Привет всем феям красоты! :/ Поделюсь своим опытом - может, кому будет полезным. У меня в арсенале пока 3 пудрочки: две Revecen (006-chestnut и 005-skin beige) и одна Shu Uemura (7YR light). Ревесеновские появились в чемодане ещё с учёбы (нам их преподаватель советовала), а Шу Уемуру взяла, начитавшись отзывов в интренете. Сейчас она - моя любимка. Работаю ею с кисти - получается незаметная вуалька, но в то же время кожа выглядит бархатистой. Мне оч нравится!
Ревесены использую либо для коррекции, либо когда попадаются белоснежки или смугляночки (пятёрка светленькая, а шестёрка прям темноватая). Тоже нормальные пудрочки.
 
подскажите пожалуйста бесцветную пудру!!! не могу никак найти такую!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ариана77 такие пудры есть почти во всех проф марках. Посмотрите в Ателье и МАФЕ.
 
Вполне бюджетно Криолан :/
 
Криолан - это хорошо. Но подсушивает он все-таки кожу... Можно, как вариант, из бюджетных, рисовую Чиннечита попробовать, она от Криолана по цене недалеко ушла, но, на мой взгляд, "помягче" будет для кожи.
 
Цитата
ninay написал:Криолан - это хорошо. Но подсушивает он все-таки кожу... Можно, как вариант, из бюджетных, рисовую Чиннечита попробовать, она от Криолана по цене недалеко ушла, но, на мой взгляд, "помягче" будет для кожи.

Я к Криолановской пудре пришла из-за того что у многих моделей под софитами начинала быстро кожа блестеть. Так что она меня на все сто выручает :/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)