Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Обзор визажистами видов пудр, Вопросы о косметике в макияже
 
Скажите а зимой, в мороз, что лучше использовать пудру, крем-пудру или тональный крем?
 
Цитата
Samaya написал:Скажите а зимой, в мороз, что лучше использовать пудру, крем-пудру или тональный крем?

тональный крем (с добавками питания или увлажнения), а сверху - тонкий слой рассыпчатой пудры...
а перед тональником:
- на ночь(после очищения) наносить питательный ночной крем либо с глицерином, а утром(после очищения) - уходовое дневное средство с увлажняющим действием. Именно с таким уходом - вашей коже зимой не страшны перепады температур и сухость от отопления.
рс.Любые крема зимой наносятся на лицо не меньше, чем за 40 мин. перед выходом на улицу.
 
Цитата
Svetashek написал:Я не спорю, просто говорю что за кожей ухаживаю более чем

???
более, чем что?
у вас - ясно видна истонченность верхнего слоя кожи. Мне неведомо, что вы там делаете с лицом, но то, что коже не хватает естественной влаги и защитной функции - это факт на вашем лице.
такие лица я встречала у тех, кто приезжал с Севера
 
Цитата
makiyaj написал:???
более, чем что?


А почему вы так абсолютно уверенно говорите об обезвоживании и не думаете что возможно это особенность кожи + вина рассыпухи? (кстати такая же кожа вокруг глаз имеется и у мамы моей и сестры (возможно не на столько тонкая как моя, но все же)
А кожа вокруг глаз у меня всегда была ооочень тонкой, с этим ничего не поделаешь - тут мнение косметологов сошлось. Осталось неопробованным разве что нехирургическая пластика.

И пудрой стала пользоватьс только когда учиться пошла и эффект сухости такой с первого раза был если припудрить как следует, полегче - плывет тон и забивается в складочки под глазом. Но опять же я пользовалась только Криолайн пудрой - другие были не опробованы, разве что Армани недавно купила - попробовала еще раз, и чувствую что все таки она мне нравится - нет такой сухости и таких выражаенных мимических морщинок.


makiyaj, мне хочется с Вами спорить, возможно у Вас свое видение данной проблемы, но в моем варианте действительно уход хороший. Я "не сижу" на одной косметике по уходу за лицом, опробованы как и люкс класса так и профессиональные.

Я просто хочу другую рассыпуху, полегче Криолайна, но стойкую. Только не пойму какую выбрать.
 
Цитата
Svetashek написал:makiyaj, мне хочется с Вами спорить

я уже все сказала,
вы - не желаете вникнуть в то, что я вам написала...

всё, ноу комментс
 
Цитата
makiyaj написал:тональный крем (с добавками питания или увлажнения), а сверху - тонкий слой рассыпчатой пудры...
а перед тональником:
- на ночь(после очищения) наносить питательный ночной крем либо с глицерином, а утром(после очищения) - уходовое дневное средство с увлажняющим действием. Именно с таким уходом - вашей коже зимой не страшны перепады температур и сухость от отопления.
рс.Любые крема зимой наносятся на лицо не меньше, чем за 40 мин. перед выходом на улицу.

Спасибо большое за такой подробный ответ, прислушаюсь к вашим советам.
 
В основном пользуюсь рассыпчатыми пудрами ,они как по мне более экономичны и лучше ложатся на лицо,последний раз брала такую http://makeup.com.ua/product/9625/ пользуюсь уже больше 3 месяцев.Экономичная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)