Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блеск для губ. Какой фирмы блеск для губ выбрать?, Вопросы о косметике в макияже
 
Темы с обсуждением средств для губ (поиск по форуму)


Бальзамы для губ, и другие препараты по уходу за губами

Блеск для губ

Помады, палетки помад для работы

Помады телесного цвета !

Карандаши для губ

Красная помада
 
девочки, помада и контур - это хоть и классика зато прошлый век!
сейчас такие блески - они делают все, что можешь пожелать: цвет, эффект силиконовых губ, объем ...
 
Посоветуйте, пожалуйста самый нарядный блеск на супер-выход. (Фирму и номер).
Примечание - всегда очень ярко накрашенные глаза (глаза коричневые, волосы медные)
 
а что такое "супер-выход"?)))))
и что требуется от блеска-глянец или чтобы блесток много?? устойчивый,нет? цветной?
 
Sati, супер-выход - это корпаративный вечер или новый год ( т.е. при искуственном освещении). наверное лучше будут смотреться губы с блестками, устойчивый конечно. И еще мне нужен прозрачный блеск с эффектом влажных губ для дневного макияжа. Заранее спасибо.
 
Устойчивые блески не принимаю однозначно! перепробовала много и дешевых,и дорогих. все равно не красиво лежат со временем и скатываются((
Мне блески очень нравятся в масс-маркете-Мэйбеллин Вотэр Шайн,Иза Дора(там серия целая с ненавязчивыми блестками-частичками слюды),как то Пупа был блеск нежно-перскиовый-тоже хороший,Буржуа 3Д эффект очень люблю. Из проф.пробовала тока Ателье-в каждой палетке помад есть один блеск,но не прозрачный,а плотного цвета и с ярким глянцем!!! А уж обычный прозрачный есть в любой марке-тока ценой отличается!
 
Девочки, пожскажите мне нужен блеск прозрачный с лаковым эффектом, можно с блесточками небольшими. Есть ли такой в Ателье? или другой бренд.
 
Очень очень нравятся блески - желе в МАС ...ну просто их обожаю))
 
Давно тут никто не писал, но я, все же, буду надеяться на ответ.
Дело вот в чем. Почти всегда в работе использую прозрачный блеск для губ поверх помады. Заметила, что дешевые блески быстрее засыхают на губах (не съедаются, а именно засыхают, как будто впитываются в кожу губ), а те, что подороже, - дольше держаться.

Вопрос такой: какой прозрачный блеск для губ вы можете посоветовать, чтобы он держался долго и оставлял надолго глянцевый блеск. Имеет ли смысл переплачивать за МАК, Atelier, Криолан, или все-таки можно обойтись косметикой по-дешевле, типа VOV?
 
Подскажите пожалуйста хорошие блески которые не растекаются на губах кроме фирмы Make Up For Ever. Очень нужно! заранее спасибо!))
 
А как, кстати, блески Инглотовские? :/ Хорошие?!)
 
Отличные блески VOV, они плотные и мерцающие, никогда не плывут и не растекаются ;)
 
У меня сейчас блеск Plump & Shine, как раз с увеличением объема, я в восторге от него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)