Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Профессиональная косметика для визажа, Вопросы о косметике в макияже
 
Ваше мнение очень важно!
 
АТЕЛЬЕР А, ЕВА ГАРДЕН, КРИОЛАН, АЛЕКС АВЬЕН И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...... ;)
 
Багира, что тебе в этих марках нравится из инструментов? У криолан классные кисти для тона
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Багира, что тебе в этих марках нравится из инструментов? У криолан классные кисти для тона

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ,КРОМЕ ЦЕНЫ ;) :D А ВООБЩЕ ПРАВДА АТЕЛЬЕР ВООБЩЕ КЛАССНАЯ И ТЕНИ И ТОНАК, ЕВА ГАРДЕН -КЛАССНЫЕ КОРРЕКТОРЫ, ВООБЩЕ ДЛЯ ПОДИУМНОГО МАКИЯЖА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, НО ПРАВДА, ДОРОГАЯ. А КРИОЛАН СУПЕР НЕ ТАК ДОРОГО, НО ВПОЛНЕ...КИСТИ В АТЕЛЬЕР ХОРОШИЕ, НО У МЕНЯ ОТ ВАЛЕРИ ,ПОКУПАЛА НА ВЫСТАВКЕ.тон я кладу спонжиком.девочки когда я начинала я красила художественными кистями!!! тогда вообще невозможно было ничего купить и все было дорого, так что теперь мне все нравиться :D
 
Цитата
bagira-71 написал:АТЕЛЬЕР А, ЕВА ГАРДЕН, КРИОЛАН, АЛЕКС АВЬЕН И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...... ;)

Подскажи плз сайты этим брендов... :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажи плз сайты этим брендов... :/

ой, дорогая,я не знаю говорю же ,закупаю все на выставках, два раза в год (да даже один)куплю все что надо и мне хватает :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажи плз сайты этим брендов... :/

http://www.kryolan.ru/ - криолан
 
http://www.deklie.ru

-----------------------
творчество-это немотивированный зуд в области сердца
 
А никто не пользуется Paris-Berlin?
 
ateliermaquillage.ru Ателье
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ateliermaquillage.ru Ателье


Привет! примите новенькую на форум, но не в профессию! Работаю чуть больше 10-лет, из них преподаю в своей школе 2 года. Предпочитаю make-up-Atel`er, Smashbox, Make-up for ever (больше всего). иногда балемся De Klier.
 
Привет, коллеги! Наконец-то есть форум для визажистов, спасибо его создателям!!!!!
Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?
 
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к косметике *Mary Key*?Можно ли её исспользовать в работе. Может кто-то исспользует в работе. Просто дело в том, что прелдагают работу в этой фирме...соответственно,будет доступ к косметике по скидочной цене, и меня интересует на сколько она хороша в работе.
 
Цитата
Kamashka написал:Скажите пожалуйста, как вы относитесь к косметике *Mary Key*?Можно ли её исспользовать в работе. Может кто-то исспользует в работе. Просто дело в том, что прелдагают работу в этой фирме...соответственно,будет доступ к косметике по скидочной цене, и меня интересует на сколько она хороша в работе.

Я работаю в эйвон,но не понесу эту косметику к клиенту ни при каких условиях.
Мэри Кэй непрофессиональная косметика и настолько заезжена, что некоторые клиентки одно только название на дух не переносят
 
Вот меня именно это и смущает.
 
Давайте обсудим производителей профессиональной косметики. Кто чем пользуется? У какой фирмы какой продукт больше нравится? Где приобретаете?
 
Спасибо за создание такого форума!
Насколько важно пользоваться именно профессиональной косметикой? Во время обучения в нашей школе предлагали VOV и некую итальянскую марку ROSE SHANDAL? Кто-нить пользовался такой косметикой? Ну у VOV - тени хорошие (очень хороший пигмент). Но она ведь - не профессиональная! Хотелось бы обновить как говорится "гардеробчик" Но не знаю на какую марку "глаз положить". Привлекает Криолан - но есть ли у них палитры? На сайте - так и не нашла... Еще впечатляет MAC - но тоже не видела палитр, да и цены - не самые привлекательные. Посоветуйте что-нить, чтоб второй раз не ошибится.. :o Спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за создание такого форума!
Насколько важно пользоваться именно профессиональной косметикой? Во время обучения в нашей школе предлагали VOV и некую итальянскую марку ROSE SHANDAL? Кто-нить пользовался такой косметикой? Ну у VOV - тени хорошие (очень хороший пигмент). Но она ведь - не профессиональная! Хотелось бы обновить как говорится "гардеробчик" Но не знаю на какую марку "глаз положить". Привлекает Криолан - но есть ли у них палитры? На сайте - так и не нашла... Еще впечатляет MAC - но тоже не видела палитр, да и цены - не самые привлекательные. Посоветуйте что-нить, чтоб второй раз не ошибится.. :o Спасибо!

О Розе Шандал можно почитать тут http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=4
Вов - самая настоящая профессиональная косметика.
У криолан есть пустые палитры, которые можно собрать самостоятельно из разных цветов, готовые палитры тоже есть.
Где училась?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:О Розе Шандал можно почитать тут http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=4
Вов - самая настоящая профессиональная косметика.
У криолан есть пустые палитры, которые можно собрать самостоятельно из разных цветов, готовые палитры тоже есть.
Где училась?


Училась в Академии Красоты на проспекте мира.. Роз шандал - честно сказать - не понравилась - ну это лично мне.. Она какая-то... "жесткая"... А VOV продается в простых магазинах - вот я и подумала, что не совсем уж она профессиональная. Очень нужна хорошя палитра перламутровых теней. Может кто посоветует что-нить? Или лучше не брать в палитре, а собирать по одной штучке? На какой марке остановиться?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Училась в Академии Красоты на проспекте мира.. Роз шандал - честно сказать - не понравилась - ну это лично мне.. Она какая-то... "жесткая"... А VOV продается в простых магазинах - вот я и подумала, что не совсем уж она профессиональная. Очень нужна хорошя палитра перламутровых теней. Может кто посоветует что-нить? Или лучше не брать в палитре, а собирать по одной штучке? На какой марке остановиться?

Я тоже училась в академии красоты. У меня есть белые перламутровые тени, специально перламутровую палитру не покупала. Так я свои тени поверх других кладу, если что, и все переливается. Еще очень хорошая перламутровая палитра есть у де кли. Купить можно на проспекте мира в каре-классик
 
Веснушка, я тоже там училась :/ сейчас на повышение иду! Пока по большей части R.C. пользуюсь, ведь почти весь набор скипила умница :/ ))) Ну ничего, думаю и другие марки еще попробую, это ведь только начало!!!! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Веснушка, я тоже там училась :/ сейчас на повышение иду! Пока по большей части R.C. пользуюсь, ведь почти весь набор скипила умница :/ ))) Ну ничего, думаю и другие марки еще попробую, это ведь только начало!!!! :/



Да.. Там видимо многие учились... :D У Елены Петровны? нашей группе повезло - преподавали отлично! (просто слышала разные отзывы) Спасибо им огромное!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже училась в академии красоты. У меня есть белые перламутровые тени, специально перламутровую палитру не покупала. Так я свои тени поверх других кладу, если что, и все переливается. Еще очень хорошая перламутровая палитра есть у де кли. Купить можно на проспекте мира в каре-классик


Катерина, спасибо за подсказку с белым перламутром - я тоже так из положения выхожу, но все-таки хотелось бы полную палитру. А Де Кли - хорошая марка? Пользовались? Мне главное чтоб мягкая была, ложилась равномерно и растушевывалась хорошо.
 
Не, Елена Петровна ( с нетепением жду) у нас на повышении будет, а учусь у Ольги Николаевны ( 8 го только еще диплом) :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Катерина, спасибо за подсказку с белым перламутром - я тоже так из положения выхожу, но все-таки хотелось бы полную палитру. А Де Кли - хорошая марка? Пользовались? Мне главное чтоб мягкая была, ложилась равномерно и растушевывалась хорошо.

Я у Елены Петровны училась и очень довольна. У меня все палитры теней от де кли и очень нравятся
 
у меня тоже все палитры теней де кли. довольна.
но!!!!!!!!!!!!! случалось ли у вас такое..? буквально 2 недели назад подруга привезла мне палитры де кли (я то девка хоть и знатная, но территориально провинциальная, вот и заказаваю друзьям, если самой съездить не получается), я на радостях пошла к подруге-фотографу сниматься. стою перед зеркалом, красоту навожу, позади меня кровать огромная, на ней косметика лежит по мелочи и, среди этого, открытая новая палитра теней. дверь в комнату была закрыта. откуда ни возьмись, в комнате появилась кошка (выдающимся умом она не выделяется) и прыгнула на кровать прямо в палитру!!!, пробуксовала на ней, и тени упали на пол вверх дноим!!! о ужас!!! у меня был шок минут 5! подняли палитру, мысленно я уже с ней попращалась.. поняла, что тени спрессованы на славу! только в некоторых местах были сколы. так что хорошие тени)
а еще эта же кошка пытается таскать мои кисти, пока я не вижу!!! маленьая хулиганка)
 
Да! Недавно я работала на парикмахерском мастер-классе и прямо в конце зала за зрителями пудрила модель. И палетка де кли с пудровыми корректорами выпала из рук на плитку! Грохот как от взрыва, палетка вверх дном, все повернулись посмотреть, что случилось! Я палетку поднимаю - все блоки из нее повыскакивали, но даже кусочка не откололось! А то могла б на 3 тыщи налететь
 
угу! плюс ко всему- тебе проще, ты ведь в москве... а я в москве не каждый день бываю, мне почти 1000км до нее, в городах поблизости покупать не нравится, в моем только vov, который мне тоже не нравится. поэтому и над косметикой трясусь. мне кажется, помогло еще то, что в палетке блоки вставлены в поролон што ли.. в какой то мяккий материал, на скока я знаю, оно называетяс прессованый поролон. думаю, он тоже помог, принял часть удара на себя.
 
Я тоже училась в академии красоты. палитры у меня были да и сейчас RC -очень нравятся. Клиентам цвета губных помад (особенно помады. аж глаза разбегаются от цветов) И теней. На тенях от розы я честно говорю - не работала. Училась я у ОЛьги Николаевны и совершенно об этом не жалею. Замечательная девушка. Все показывается подсказывает и обясняет.
*говорят что академия скоро переедет*
Кстати девушки, Кто еще там учился, скажите сколько всего получилось ваше обучение =)
 
Привет всем! скажите кто пользовался косметикой Орьеж?
 
Цитата
венеция написал:Привет, коллеги! Наконец-то есть форум для визажистов, спасибо его создателям!!!!!
Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?


Привет! Я пользуюсь Cinecitt'ой, очень нравится!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет! Я пользуюсь Cinecitt'ой, очень нравится!

А где вы ее покупаете? (я в Москве). Нашла в интернете информацию - очень интересно посмотреть поближе
 
Киньте ссылочку, чтоль, что это за CINECITTA такая;) Интересно взглянуть, а Яндекс только про итальянскую киностудию выдает...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где вы ее покупаете? (я в Москве). Нашла в интернете информацию - очень интересно посмотреть поближе

Я живу в Венгрии, здесь у нас есть дистрибьютер.
http://www.cinecittainfo.hu/
 
забыла войти ;) на сайте выставлена продукция. Столько красивых теней, что я в прошлый раз даже забыла о кое чём, что хотела купить ;)
 
Цитата
венеция написал:Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?

Я тоже недавно закупила много чего этой фирмы(Покупала в Киеве). Очень довольна.Тени хорошие, корректоры, тени в пудре вообще супер...для макияжа невест самое то.
 
Цитата
Kamashka написал:Скажите пожалуйста, как вы относитесь к косметике *Mary Key*?Можно ли её исспользовать в работе. Может кто-то исспользует в работе. Просто дело в том, что прелдагают работу в этой фирме...соответственно,будет доступ к косметике по скидочной цене, и меня интересует на сколько она хороша в работе.

я всегда работала и работаю только на профессиональных марках, но как-то случайно купила тон мэри кей и хочу сказать, что теперь пользуюсь им на показах для быстроты-покрытие хорошее, недостатки полностью закрывает выглядит на коже хорошо, но для себя мне не понравился, но когда кончится специално покупать не буду.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я всегда работала и работаю только на профессиональных марках, но как-то случайно купила тон мэри кей и хочу сказать, что теперь пользуюсь им на показах для быстроты-покрытие хорошее, недостатки полностью закрывает выглядит на коже хорошо, но для себя мне не понравился, но когда кончится специално покупать не буду.

покупала флюиды мак-идут только для молодой идеальной кожи, либо как база под стики, но сейчас я стики (криолан хороши тем, что нежирные) накладываю без них. Использую компактный тон в"изиора"(профессиональная марка кристиан диор)-хороший, натуральный. Идеальны тона мейкапфорева, но в россии нет. Скажу так - для профессиональной съемки, показов и ТВ хороши стики, для клиентов, невест -визиора, либо пудра двойного действия, т.к многие не любят ощущения тона на лице, а эта пудра легкая и хорошо закрывает недостатки,кто не пробовал попробуйте-супер (тулс, мак), рассыпная пудра у меня криолан, пудра как пудра. Скоро поеду и куплю себе все мейкапфорева и буду наслаждаться!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Катерина, спасибо за подсказку с белым перламутром - я тоже так из положения выхожу, но все-таки хотелось бы полную палитру. А Де Кли - хорошая марка? Пользовались? Мне главное чтоб мягкая была, ложилась равномерно и растушевывалась хорошо.

у меня 3 палитры Де Кли уже годами пользуюсь очень довольна, но все три покупать необязательно, можно набрать, некоторые особенно светло-голубые, светло -розовые матовые не нужны вовсе(подчеркиваю матовые), тушуютя хорошо,держаться хорошо, роняла 199 раз на 101 что-то разбила. Единственно, что купила недавно отдельную палетку черную с перламутром и черную и что-то онр скатывались, хотя раньше такого не замечала. Теней Мак у меня много -красивые, но даже с базой очень катаются, хотя ОЧЧЕНЬ красиво. Есть криолановские палетки, но они суховаты как мел, рассыпные у них хорошие и по качеству и по цене. Очень хорошие тени у хелены рубинштейн и у лорана в смысле стойкости, хотя непрофессиональные. Недавно увидела у одного мастера коробочки с рассыпными тенями DEFI скривилась, так как они стоят 2 копейки-250 рублей, но хочу сказать, что очень красивые и держаться хорошо и их там МНОГО! Еще у российской марки Элеганс очень хорошие блески и рассыпные тени , и влажные, супер и все 3 копейки. я люблю дорогую косметику, но смотрю, чем другие работают, и хочу заметить, что Элеганс-то неплох, сначала покупаю в маке на 5000, потом тоже самое в элегансе на 700 рублей (тени)
 
А кто-нибудь работает тенями SLA и Peggy Sage?
Мне срочно нужна палетка ярких матовых цветов для студийных работ, Желательно не менее 20 цветов и за 100$
Что постоветуете взять?
Понра VOV, но у нас ее нигде не достанешь - только поштучно! Я уже в отчаянии хотела их и купить, но наверное неудобно будет работать вот так врассыпную!
 
в последний раз брала перламутровую палитру в де кли- Е4 она обзывается. нравится. раньше были ателье, тоже очень! точно знаю, что в де кли и криолан есть и пустые палитры, на 15 цв. кажется, цвета собрать можно по собственному желанию. и еще удобно, когда в палитре что- то кончается определенного цвета- можно докупить за смешную цену и втавить на родное место.
 
я тоже учусь у Ольги Николаевны и 8го у меня тоже ди]лом. прикольно мы тут собрались
 
Цитата
Kamashka написал:Я тоже недавно закупила много чего этой фирмы(Покупала в Киеве). Очень довольна.Тени хорошие, корректоры, тени в пудре вообще супер...для макияжа невест самое то.

А тени в пудре не скатываются? У меня есть башенка светлых - они постоянно в работе, особенно люблю глиттер кр помола и розовый жемчуг! А вот темн в пудре как-то не оч ложаться и скатываются, по крайней мере на мне! Вот и хотела базу под тенюшки прикупить!
CINECITTA я покупала в Киеве, вот в этой студии - terraviva.com.ua Я так понимаю что в России эта марка не представлена!
В принципе мне нра, особенно корректоры и твердая подводка, и спрей-фиксатор, но хочу еще др марки попробовать! Училась на Де Кли, но особого отличия не вижу - а цена у Де Кли повыше!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Киньте ссылочку, чтоль, что это за CINECITTA такая;) Интересно взглянуть, а Яндекс только про итальянскую киностудию выдает...

А все правильно - эта косметика создавалась для той самой итал киностудии и названа в честь нее!
Тени компактные CINECITTA как? Те, что набираются в палитры поштучно? Пигмент хороший, как держатся?
 
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести косметику KRYOLAN, Де Кли, VOV, РЕВЕСЕН в Беларуси?
 
НАШЛА АДРЕС ПРОФ КОСМЕТИКИ,САМА ТАМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА,НО КТО БЫЛ,ГОВОРЯТ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПАРИЖ-БЕРЛИН.
"КЛУБ КОЛЛЕКЦИИ КОСМЕТИК" (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ)
МЕТРО кИТАЙ ГОРОД,лУБЯНСКИЙ ПР,Д.21,СТР2,2 ЭТАЖ.
КТО ПОБЫВАЕТ ТАМ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ
ЕЩЕ ЗНАЮ,ЧТО ПАРИЖ-БЕРЛИН ПРОДАЕТСЯ ПО АДРЕСУ;ПРОТОПОПОВСКИЙ Д40(ПР-Т мИРА)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:НАШЛА АДРЕС ПРОФ КОСМЕТИКИ,САМА ТАМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА,НО КТО БЫЛ,ГОВОРЯТ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПАРИЖ-БЕРЛИН.
"КЛУБ КОЛЛЕКЦИИ КОСМЕТИК" (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ)
МЕТРО кИТАЙ ГОРОД,лУБЯНСКИЙ ПР,Д.21,СТР2,2 ЭТАЖ.
КТО ПОБЫВАЕТ ТАМ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ
ЕЩЕ ЗНАЮ,ЧТО ПАРИЖ-БЕРЛИН ПРОДАЕТСЯ ПО АДРЕСУ;ПРОТОПОПОВСКИЙ Д40(ПР-Т мИРА)


Там маленький выбор Paris Berlin, сколько раз приезжала, то корректоров нет, то базы ( я ее покупаю на выставке) и еще продают Розу Шандал, но из нее ничего не пробовала. Всё!!! Больше декоративной косметики там нет, остальное для косметологов и парикмахеров, но цены там не самые дешевые по Москве.
 
И обязательно требуют диплом об образовании именно нашей професии, оптом выдают карточку и все. Приезжаешь с этой карточкой каждый раз. Этот магазин только для профессионалов. ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)