Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Профессиональная косметика для визажа, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
улыбка написал:оптом выдают карточку и все


Извиняюсь, спешу. Не оптом, а " потом выдают карточку" .
 
Цитата
улыбка написал:Там маленький выбор Paris Berlin, сколько раз приезжала, то корректоров нет, то базы ( я ее покупаю на выставке) и еще продают Розу Шандал, но из нее ничего не пробовала. Всё!!! Больше декоративной косметики там нет, остальное для косметологов и парикмахеров, но цены там не самые дешевые по Москве.

спасибо за ответ,правда я расстроилась,думала классный магаз :(
 
Цитата
венеция написал:А все правильно - эта косметика создавалась для той самой итал киностудии и названа в честь нее!
Тени компактные CINECITTA как? Те, что набираются в палитры поштучно? Пигмент хороший, как держатся?


купила палитру -осталась очень недовольна. Плохо ложатся сухим способом, наношу мокрым-когда влага испаряется вид неоднородный, как штукатурка которая вот-вот осыпется. С ателье намного приятнее работать, текстура лучше, дороговато правда.
А вот сухие коректоры, румяна чинечита понравились. не рекомендуют также тональные и палитры помад (стойкие, но неудачная подборка цветов)
Хотела вот купить палитру криолан так тоже говорят что как мел сухие?! Единственная марка к которой я ни разу не прочла претензий, более того сплошная похвала, сколько сижу на сайте так это, мake up forever. Они у нас в харькове продаются, а я даже не смотрела на них, фыркала все. теперь буду знать что покупать
 
хочу сказать о кистях для макияжа. марка да Винчи немецкая очень мне понравилась. есть профессиональная линия на длинной деревянной ручке.
купила здесь www.viasalon.ru привезли на след день, брала набор в кожаном чехле, чехол просто супер и добавляет антуража при работе с клиентом ;)
знакомая ездила в офис напрямую в фирму, которая эти кисти продает. говорит очень хорошие девочки там, все рассказывают и показывают. купить там можно чуть дешевле даже чем на сайте.
и кстати, очень классное мыло у да винчи для ухода, на овощных маслах! а хватает баночки 40 г очень надолго ;)
 
Цитата
yarina написал:купила палитру -осталась очень недовольна. Плохо ложатся сухим способом, наношу мокрым-когда влага испаряется вид неоднородный, как штукатурка которая вот-вот осыпется. С ателье намного приятнее работать, текстура лучше, дороговато правда.
А вот сухие коректоры, румяна чинечита понравились. не рекомендуют также тональные и палитры помад (стойкие, но неудачная подборка цветов)
Хотела вот купить палитру криолан так тоже говорят что как мел сухие?! Единственная марка к которой я ни разу не прочла претензий, более того сплошная похвала, сколько сижу на сайте так это, мake up forever. Они у нас в харькове продаются, а я даже не смотрела на них, фыркала все. теперь буду знать что покупать


yarina, а у кого и где в Харькове продаются?? дайте контакты, плиз)) ;) потому, что с киевскими представителями лишний раз не хочеться общаться... очень противные dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:НАШЛА АДРЕС ПРОФ КОСМЕТИКИ,САМА ТАМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА,НО КТО БЫЛ,ГОВОРЯТ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПАРИЖ-БЕРЛИН.
"КЛУБ КОЛЛЕКЦИИ КОСМЕТИК" (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ)
МЕТРО кИТАЙ ГОРОД,лУБЯНСКИЙ ПР,Д.21,СТР2,2 ЭТАЖ.
КТО ПОБЫВАЕТ ТАМ,ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ
ЕЩЕ ЗНАЮ,ЧТО ПАРИЖ-БЕРЛИН ПРОДАЕТСЯ ПО АДРЕСУ;ПРОТОПОПОВСКИЙ Д40(ПР-Т мИРА)

По моему мнению, политика (ТОЛЬКО ПО ПРОФ СЕРТИФИКАТАМ И ДИПЛОМАМ) слегка глуповатая. В своё время мы с этим столкнулись в центральном бутике Make-Up For Ever в Париже.
-Хотим купить, сразу и много.
-А, Вы собственно кто?
-Типа визажисты из России.
- Ну пришлите нам официалньное письмо, ГДЕ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНА ВАША КВАЛИФИКАЦИЯ.

На улице.

Наталья: "Совсем сдурели, Я им ещё должна что то подтверждать."

В итоге слетали в Штаты и и всё купили через Сифору. НАМНОГО дешевле и без дурацких вопросов.
 
девчонки) заранее извините,может,не туда написала
Вот меня интересует как пользоваться пигментами МАС..
т.е я гипотетически представляю..но с точки зрения удовства в использовании(.они такие дорогие ,сволочи..так и наровять рассыпаться..)
я приспособилась отсыпать в маленькие баночки,чтобы брать с собой,но чет все равно кажется-откроешь и какая-нить сволочь толкнет под руку,или чихнет))

притом,открываешь сразу несколько-надо их как-то разместить на столе или в руке..короче,расскажите ,кто в теме,плиз...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девчонки) заранее извините,может,не туда написала
Вот меня интересует как пользоваться пигментами МАС..
т.е я гипотетически представляю..но с точки зрения удовства в использовании(.они такие дорогие ,сволочи..так и наровять рассыпаться..)
я приспособилась отсыпать в маленькие баночки,чтобы брать с собой,но чет все равно кажется-откроешь и какая-нить сволочь толкнет под руку,или чихнет))

притом,открываешь сразу несколько-надо их как-то разместить на столе или в руке..короче,расскажите ,кто в теме,плиз...


ААаааа :D насмешили :D :D Дорогая клиентка теперь не дышите....я открываю пигменты МАС !!!!! ;)
Ну да дорогое удавольствие..если покупать себе по целым баночкам :( Как вариант, можно покупать эти пигменты на двоих (расход их все равно не велик) и пересыпать в контейнеры, кстати таковые продаются в магазинах ткани (не обязательно проф. для визажистов) ;) для бусин и биссера, стоят совсем копейки. Я использую пигменты так: Чуть влажной кистью из колонка(плоской) наношу капельку пигмента, а уж растушевывать любой, какой вы работаете можно. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У криолан классные кисти для тона

добрый день всем. а кто нибудь отечественными кистями пользуется? есть хорошие и не очень дорогие (ну относительно))) кисти валери д. их в новосибирске делают... я ими работаю. пока не подвели. кому интересно ссылка на них http://www.valeri-d.nsk.su/katalog.html ... криолановским кста не уступают... хотя цена отличается...
 
Цитата
венеция написал:Привет, коллеги! Наконец-то есть форум для визажистов, спасибо его создателям!!!!!
Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?

Я тоже пользуюсь этой косметикой.Очень нравится,особенно тональные основы и тени :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я работаю в эйвон,но не понесу эту косметику к клиенту ни при каких условиях.
Мэри Кэй непрофессиональная косметика и настолько заезжена, что некоторые клиентки одно только название на дух не переносят

Полностью согласна,визажист должен работать на профессиональной косметике,а не на масс-маркет.
 
Цитата
улыбка написал:Там маленький выбор Paris Berlin, сколько раз приезжала, то корректоров нет, то базы ( я ее покупаю на выставке) и еще продают Розу Шандал, но из нее ничего не пробовала. Всё!!! Больше декоративной косметики там нет, остальное для косметологов и парикмахеров, но цены там не самые дешевые по Москве.

Там еще Лимони есть, если кому интересно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:добрый день всем. а кто нибудь отечественными кистями пользуется? есть хорошие и не очень дорогие (ну относительно))) кисти валери д. их в новосибирске делают... я ими работаю. пока не подвели. кому интересно ссылка на них http://www.valeri-d.nsk.su/katalog.html ... криолановским кста не уступают... хотя цена отличается...

Уже третий раз на этом форуме пишу, и мне кажется, что все вам отвечаю, человеку, которые якобы работает на этих кистях, а не рекламирует их. Большие кисти очень мягкие, долго сохнут и деформируются после мытья, а маленькие, для теней, очень колючие.
 
тени "Чинечита" в шайбах - отвратительны!
и в сухом и во влажном виде!! испортили мне пару раз настроение!
сыпучки - оч. хороши!!
а вся остальная косметика - странная!
она очень плохо упакована!!
дешевая и некрасивая!
 
Единственная марка к которой я ни разу не прочла претензий, более того сплошная похвала, сколько сижу на сайте так это, мake up forever. Они у нас в харькове продаются, а я даже не смотрела на них, фыркала все. теперь буду знать что покупать
[/quote]

Попробуйте также Numeric PROOF, идеально для цифровой съемки, у нас в Харькове работает официальный дистрибьютор.
 
можно подробнее о Numeric PROOF
 
Всем приветик.Я уже писала ,что у нас в регионе о прф косметике и не слышали(да и стоимость такого макияжа у нас не потянут),но вчера увидела в продаже вов.жуть как обрадовалась.а вот отзывы у Вас не совсем лестные и я приземлилась.неужели все так плохо?и еще.спрашивала в юниорах,но никто не отреагировал.неужели прям все,все пользуются проф косметикой?и она есть во всех регионах?подскажите хорошую марку бытовой косметики,кот.можно в работе использовать.меня тени интересуют.Плииззззззззз
 
yulichka
я вот в n-ый раз на форуме рассказываю, про палитру вов, которая у меня есть...думаю вот сестре подарить..думаю....ооочень рада будет :D А вот в работе она не пригодна-пигмента совсем нет, все летит с кисти, еще не приземлившись на коже...одно разочарование :( А вот монотаблетки их- тоже есть..давно правда валяются..специально еще покупать не стану...но пигмента в них больше почему-то, хотя тоже не во всех :o выборочно короче. Тени я бы не стала у вов покупать, но некоторые визажисты знаю работают на нём.
 
Зато, говорят, их палитры помад вполне юзабельные, по крайней мере, для начинающих и для недорогих мейков должно вполне подойти, а преимущества - цена реальная, а также общий вид в палитре вполне соответствует профи.

Кстати, если вы купили ВОВ в палитре, но перед клиентом её держать как-то не особо рады (т.к. корейские иероглифы несведущего человека могут смутить или даже расстроить, и объяснять тут, что косметика из Кореи имеет право на существование, некогда, да и зачастую бестолку) - можно название стереть, например, жидкостью для снятия лака. Тогда будет просто симпатичная палетка, у которой название стёрлось от долгой и плодотворной жизни в вашем кейсе ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:..Кстати, если вы купили ВОВ в палитре... - можно название стереть, например, жидкостью для снятия лака. Тогда будет просто симпатичная палетка, у которой название стёрлось от долгой и плодотворной жизни в вашем кейсе ;)


Я даже название VoV стерла с палитры...всё равно не помогло..на качество не отразилось, увы :D ;)
 
Цитата
yulichka написал:Всем приветик.Я уже писала ,что у нас в регионе о прф косметике и не слышали(да и стоимость такого макияжа у нас не потянут),но вчера увидела в продаже вов.жуть как обрадовалась.а вот отзывы у Вас не совсем лестные и я приземлилась.неужели все так плохо?и еще.спрашивала в юниорах,но никто не отреагировал.неужели прям все,все пользуются проф косметикой?и она есть во всех регионах?подскажите хорошую марку бытовой косметики,кот.можно в работе использовать.меня тени интересуют.Плииззззззззз

У меня в городе тоже проф.. нет.Приходиться крутится,VOV с годами испортился,года три назад моно тени были хорошие,палитры не очень.Помады вполне,не плохие базы,супер подводка жидкая в карандаше, перламутровая пудра цветная,ресницы,некоторые маскирующие позиции,когдато была очень хорошая перламутровая белая база,сейчас её не нахожу наверно сняли с производ..Я советую смотреть в нете,сайты есть на форуме.В магазинах выбор не большой,некоторых позиций нет вообще.А что косаеться корейского производства,комплексов я не испытываю,De klie тоже они производят,она идет как проф,не думаю что пол форума смывают иероглифы с De klie.Я работаю на Atelier,De klie.Все заказываю в нете или знакомые в москве берут. ;)
 
ну а если савсем нет проффи линий.. мне нравятся АртДеко .. да и у МахФактор есть хорошие позиции*
 
Большое спасибо за отзывы.я вот накупила всего,но не то это.буржуа сыпучие понравились только.обязательно попробую макс фактор.
 
Катя, а если, например, Make Up For Ever наклеить там, где ВОВ был, может, сработает эффект плацебо? :D

ПС: я про палитру их помад говорила, кстати, про тени соглашусь с тобой, довелось их попробовать, даже мне, начинающей, уже видно, что есть штучки получше. Зато помады очень бюджетно выходят.

Minutka, я тоже не испытываю комплексов по поводу мейд ин Кореа, но это потому, что я знаю, что есть ху, как говорится. Но вот когда я держу палитру перед клиенткой, и она на крышке видит только кучку иероглифофф, это её может натолкнуть на нехорошую мысль, она может это и не озвучить, но потом подругам горестно рассказывать, как она отдала штуку-полторы за то, что её "намазали какой-то непонятной китайщиной". Тем более, что у нас тенюшки и прочие мелочи ВОВ лежат в нескольких крупных точках города по цене сто рублей за баночку, и никому не объяснить, что "и вы этого достойны" ;)
Вот во благо и для спокойствия таких клиентов можно надпись тихонько откорректировать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уже третий раз на этом форуме пишу, и мне кажется, что все вам отвечаю, человеку, которые якобы работает на этих кистях, а не рекламирует их. Большие кисти очень мягкие, долго сохнут и деформируются после мытья, а маленькие, для теней, очень колючие.

да да да да да !!!
 
ну не знаю
про Валери-Д
я тока начала работать
мне пока нравится, да и потом там же из разного ворса есть кисти. колонок и белка оч.мягкие и приятные кисточки
 
А я купила козью кисть для пудры ВалериД, так она лезет беспощадно(
 
ну коза все-таки дешевый ворс...
у меня кисти из колонка и белки.
очень даже ;)
пока не жалуюсь.
 
Всем привет!хочу поинтересоваться кто что может сказать о косметике МАС. хочу начать осваивать данную профессию и быть может получится заказывать эту косметику из Америки по достаточно реальным ценам, вот хочу узнать у профессионалов стоит ли начинать работать только на ней или есть что то лучше?
 
Про МАС подробно тут - http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...t=0&start=0
Читайте форум, найдете ответ
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Про МАС подробно тут - http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...t=0&start=0
Читайте форум, найдете ответ


прочитала, но ответа на свой вопрос к сожалению не нашла, я поняла что везде есть что то хорошее что то не очень, но меня интересует стоит ли начинать именно с этой марки?
 
Birdy, конешно если есть финансовая возможность и к тому же возможность привезти с Америки то заказывайте МАС, и Смэшбокс закажите.
 
Цитата
янка-партизанка написал:Birdy, конешно если есть финансовая возможность и к тому же возможность привезти с Америки то заказывайте МАС, и Смэшбокс закажите.

+1000 и еще много вкусного там есть...так что если есть возможность берите ;)
 
Цитата
Kitten написал:+1000 и еще много вкусного там есть...так что если есть возможность берите ;)


Ужас!!!сейчас почитала про Ателье и совсем растерялась с чего ж начать чтоб потом деньги не на ветер...
 
И Ателье отличнейший вариант!)))

Тут мэтры своего дела уже не раз делились мнениями какие средства из какой марки наиболее удобны и предпочтительны в работе. Не поленитесь, сделайте себе список из этой сборной солянки и составляйте свой чемодан) Зато средства проверенные)
Ну это конешно при условии финансовой возможности)

По крайней мере я после обучения именно так собираюсь сделать)
 
Спасибо большое, пошла списочек составлять))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:можно подробнее о Numeric PROOF

Это дочерняя компания Кристиан Диор, направлена на профессионалов визажистов...... там мне сказали те кто ее продает!!!!
 
Девушки!что вы думаете о Mac и Clarins!И какой проф. косметикой лучше пользоваться? ;)
 
всем привет.появилась возможность заказать проф косметику из России.Подскажите что лучше-де кли,вов,REVECEN?а может еще,что то есть из соответствующей ценовой категории?прежде всего тени меня интересуют.
 



Косметика Rose Chandal - профессионально-салонная, она была создана с наименьшим кол-ом пигмента, акцент был на том, чтобы косметика содержала больше витаминов и полезных веществ для кожи и могла подходить на каждый день. А VOV - это ПОЛУпрофессиональная корейская косметика.
 
Кто-нибудь знает можно ли купить De Klie через интернет?Цены явно дешевле МАС. Неужели только, приехав в Москву? :( я сама в Турции.
 
Цитата
work of art написал:А VOV - это ПОЛУпрофессиональная корейская косметика.

А что такое полупрофессиональная косметика?
 
Цитата
work of art написал:Косметика Rose Chandal - профессионально-салонная, она была создана с наименьшим кол-ом пигмента, акцент был на том, чтобы косметика содержала больше витаминов и полезных веществ для кожи и могла подходить на каждый день. А VOV - это ПОЛУпрофессиональная корейская косметика.

А ктож вам сказал что VOV полупроф. косметика???
или вы сами так думаете???
 
Цитата
венеция написал:Привет, коллеги! Наконец-то есть форум для визажистов, спасибо его создателям!!!!!
Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?



Привет, Венеция!
Я пользуюсь CINECITTA уже 5 лет и очень люблю эту косметику.Раньше я работала с брэндовыми марками Диор,Живанши,Герлен - думала лучше не бывает. Но в процессе работы (уже лет 1о) поняла. что для профессионального макияжа косметика должна быть профессиональная. у нее другие возможности - стойкость, гипоалергенность. смешение текстур. Да и цены нормальные.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки!что вы думаете о Mac и Clarins!И какой проф. косметикой лучше пользоваться? ;)



ПРивет!

С Clarins работала. по декоративке у них неплохие даблпудры для комбинтрованной и жирной кожи, помады плотные и много редких красных оттенков. Но их сильная сторона- это линия по уходу за кожей лица и тела!!! В работе с клиентом (макияж) я перед нанесением тональной основы наношу маску-бальзам Вeatue Eclat - "7 часов сна в тюбике". Она снимает следы усталости, разглаживает кожу - я делаю легкий массаж.
 
Скажите, кто слышал о косметике ДЖИНС?Это корейская марка, и наша преподаватель по визажу ее очень любит.Цены очень приемлемые, я попробовала - понравилась, очень нсыщенные тона...но мне не с чем сравнить. Сама я начинающий визажист, хотела подучиться просто для того, чтобы улучшить свой бизнес в МЭРИ КЭЙ. А теперь меня Мэри Кэй не устраивает, ни тени, ни карандаши для проф.макияжа не годятся, тушь тоже...короче, эта косметика только для домашнего использования...вот подумываю о покупке палитры теней, помад и карандашей (для начала), т.к. тон и пудра МК хороши.
 
Девушки, помогите! Кто знает точный адрес магазина для визажистов DEBO(москва) ???
 
Цитата
мэрикэечка написал:Скажите, кто слышал о косметике ДЖИНС?Это корейская марка, и наша преподаватель по визажу ее очень любит.Цены очень приемлемые, я попробовала - понравилась, очень нсыщенные тона...но мне не с чем сравнить. Сама я начинающий визажист, хотела подучиться просто для того, чтобы улучшить свой бизнес в МЭРИ КЭЙ. А теперь меня Мэри Кэй не устраивает, ни тени, ни карандаши для проф.макияжа не годятся, тушь тоже...короче, эта косметика только для домашнего использования...вот подумываю о покупке палитры теней, помад и карандашей (для начала), т.к. тон и пудра МК хороши.

Jean's пробовала тоналку и карандаш - хочу сказать что Мэри Кэй в 99 раз лучше...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)