Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Способы нанесения румян, Вопросы о косметике в макияже
 
Очень нравится Pupa
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень нравится Pupa

У меня вопрос к визажистам-профессионалам: я всегда пользуюсь пастельными румянами. Думаю, это сегодня более модно и подходит практически всем. Обязательно ли для светлой кожи использовать розовые? dry.gif
 
Можно светло-персиковые- будет нежно, модно и красиво!!!
 
Цитата
Айша написал:У меня вопрос к визажистам-профессионалам: я всегда пользуюсь пастельными румянами. Думаю, это сегодня более модно и подходит практически всем. Обязательно ли для светлой кожи использовать розовые? dry.gif

Пастель - это светлый оттенок какого-то цвета. Так что пастельные румяна могут быть и розовыми. А розовые румяна светлой коже могут и не идти. Кожа коже рознь
 
Девочки (и мальчики)), подскажите пожалуйста как правильно пользоваться жирными (жидкими) румянами? Чем наносить? И вообще какие заморочки с ними есть?
 
Яна, я наношу пальчиками :/ Совсем каплю на "яблочки" щек и тщательно растушевать тоже пальцами, пробывала слегка влажным спожем...тоже неплохо, но можно и сухим.
 
Мерси, Кать)
Пора наконец-то решиться попробовать, там ведь столько сочных весенних оттенков!
 
Ну и само-сабой, жирное на жирное, сухое на сухое. За исключением некоторых случаев.

 
Девченки, всем привет!!! Недавно приобрела жирные румяна мак...но лично я никогда ими не пользовалась, поэтому пока с ними не подружилась!! Кто пользуется ими, подскажите как правильно их применять!!
 
Цитата
люлякебаб написал:Девченки, всем привет!!! Недавно приобрела жирные румяна мак...но лично я никогда ими не пользовалась, поэтому пока с ними не подружилась!! Кто пользуется ими, подскажите как правильно их применять!!

привет)
их можно подушечками пальцев наносить - круговыми движениями, а можно использовать МАС кисть 187, кисть двойная - натуральный и синтетический ворс, подходит для жидких, кремовых продуктов
 
Посоветуйте,пожалуйста,палетку румян!Вот с тенями более менее определилась...не могу определиться с румянами и пудрой :(
Интересует: универсальные цвета и хорошее качество :/
 
[quote name='mariamira' date='7.3.2009, 16:52' post='15080']
привет)
их можно подушечками пальцев наносить - круговыми движениями, а можно использовать МАС кисть 187, кисть двойная - натуральный и синтетический ворс, подходит для жидких, кремовых продуктов

Спасибо, за совет!! Вначале не очень получалось..то ли много нанесла...то ли плохо растушевала...но потом приноровилась, сейчас в клуб или на вечеринки пользуюсь только жирными ...оччень стойкие и выбор цветов впечатляет!!
 
А мне очень нравятся румяна в палитре Rose Chandal)) Наносятся отлично и держатся весь день спокойно. А жирные,действительно, отлично подходят для клубов!
 
А кто-нибудь пробовал палетку румян de Klie ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А кто-нибудь пробовал палетку румян de Klie ?




ой, я тоже хочу эту палетку :/ интересно, какие они?
 
Девочки, каких фирм румяна вы используете в работе?
 
девушки! не молчите) помогите определиться,
лучше взять поштучно мак(бюджета хватит максимум на три ) или палетку криолан?
есть отзывы на вторые?
 
ауу
 
Что могу по румянам сказать.
Когда училась в Киеве, Наташе Найде подарил кто-то из девочек чудные такие румяна. Они в большом стике, гелеобразные. Очень ядерного цвета были. Не помню уже точно. Или ярко-малиновые или ярко-свекольные.
Все поначалу цвета этого пугались. И зря, оказывается. Они так обалденно смотрелись на щечках!!!! Очень натурально и свеженько.
Вот такие румяшки были.
Фирмы Tarte



А еще примерно такой же эффект дают жидкие румяна Benetint фирмы BeneFit.
Тоже атомные на вид. И тоже смотрятся чудесно.

Они розовый цвет естественного морозного румянца дают.

Мне еще по цвету очень понравились румяшки той же фирмы BeneFit.
Замечательный розово-коралловый цвет. Смотрится тоже супер.
 
Девочкиии
подскажите пожалуйста, вот эти румяна стоит брать? и на сколько типов кожи их хватит??
http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...;categoryId=RVP
 
Что-то (а точнее, аннотация на сайте к этому продукту :/ ) мне подсказывает, что это не румяна. Да и по цвету видно...
Вот что пишут:
What it is:
A sculpting powder trio.

What it does:
Sephora Brand Sculpting Disk is a compact with three powders: mattifying, to give an even, matte finish; a blush bronzer, to bronze and define; and a highlighting powder, to illuminate and brighten.

Фкраццэ: Трио скульптурирующих пудр. В центре матирующая пудра, слева бронзёр, справа иллюминирующая пудра, чтобы высветлять нужные участки. То есть ни разу не румяна :/
 
Ааааа...Спасибо за разъяснение чайнику!))
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, палетку сухих румян, желательно с корректирующей пудрой и не дороже 3000 рублей :/

Спасибо!
 
CODE COLOR на Киевской. В других фирмах не уложитесь.... Хотя давно не была в маке. Сколько там румяна стоят...если рублей по 500, то 6 штучек как раз)
 
Цитата
nejenka написал:CODE COLOR на Киевской. В других фирмах не уложитесь.... Хотя давно не была в маке. Сколько там румяна стоят...если рублей по 500, то 6 штучек как раз)


Огромное спасибо за совет! ;) В МАК загляну в ближайшее время, надо будет посмотреть на ценник сейчас :/
А вы не пробовали румяна VOV, вот такие - http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=481? По расцветкам мне понравился набор в середине.
 
имхо уж если и брать именно в качестве румян из представленных, то третью палетку...
 
Цитата
Magic woman написал:Девочки, посоветуйте, пожалуйста, палетку сухих румян, желательно с корректирующей пудрой и не дороже 3000 рублей :/

Спасибо!


возьмите корретор (пара темный+светлый) Revecen - правильные оттенки и недорого (у нас во всяком случае)ю у вас тоже есть, писала наверное в теме revecen адрес. и тени-румяна (не знаю точно как у них, у меня криолан и aery jo - тут пояснили что это то же что и VOV производство - не знаю, есть и в ателье) можно взять пару оттенков универсальных - персиковый и похолоднее. неплохие в Артдеко румяна (тоже недорого вроде)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:имхо уж если и брать именно в качестве румян из представленных, то третью палетку...


да, повнимательнее присмотрелась к цветам и поняла, что вы правы. но сложно всё равно выбирать, не видя оригинал. Спасибо! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:возьмите корретор (пара темный+светлый) Revecen - правильные оттенки и недорого (у нас во всяком случае)ю у вас тоже есть, писала наверное в теме revecen адрес. и тени-румяна (не знаю точно как у них, у меня криолан и aery jo - тут пояснили что это то же что и VOV производство - не знаю, есть и в ателье) можно взять пару оттенков универсальных - персиковый и похолоднее. неплохие в Артдеко румяна (тоже недорого вроде)


Большое вам спасибо за такой оперативный и информативный ответ! Пойду смотреть румяна у Revecen. ;)
 
Дорогие девочки, давайте поговори о способах нанесения румян в различных макияжах)
Я бы вообще хотела увидеть теорию, помогите, пализ!
А то на курсах нас так нормально и не научили ( или я прослушала) наносить сухие румяна... наношу как по теории, они все пятнами вскоре, после нанесения(( Жду советов.
 
Сухие румяна будут пятнить на неприпудренном лице, то есть по теории - жирное на жирное, сухое на сухое!
 
[quote name='lioka' date='31.3.2010, 12:49' post='50946']
Сухие румяна будут пятнить на неприпудренном лице, то есть по теории - жирное на жирное, сухое на сухое!
[/quote
Я припудриваю(((
 
Возможно, что надо припудривать непосредственно перед нанесением румян.
Возможно виновата кисть, то есть может есть деформация .....
и еще, меня, например, учили и пудру и румяна греть на ладони, и только потом на лицо...
 
Спасибо, девочки. А что насчет теории???
 
Девочки, ну неужели никто не может помочь???((
 
Я влюбилась в румяна Кодеколор ;) Там оттенки вообще так себе, ну то есть оттенки хороши,но почти все с шиммером. Я такие не люблю. А я взяла матовых два - припыленная роза и персиковый, такой нежненький..прелесть. Есть еще два матовых более креативных - ярко персиковый, почти оранжевый и холодный розовый, тоже яркий.
 
Итальянка, а можно номер персиковых румян Кодеколор.
 
Ptax62, 02.
 
Цитата
Итальянка написал:Ptax62, 02.


Спасибочки, Милана.
 
Здравствуйте, подскажите, кто пользовался палеткой румян ДеКли? Стоит покупать?
 
у меня есть несколько румян ДеКли
по-моему, ни о чем....

цвета грязноваты, оттенки тоже не самые удачные, а для фотосессий еще и недостаточно яркие
 
Мария, может это корректоры...
 
Нина, да вы что?)))
Что же я, румяна от корректоров не отличу?
Румяна в больших рефилах у Де Кли. А корректоры ДеКлишные я очень люблю)
Но в моих старых запасах люксовой косметики мне румяна нравятся больше. Например, у Estee Lauder, где двойной цвет.
Де Кли тоже иногда использую, а иногда вообще тени кладу вместо румян.
 
Мария, я ничего обидного сказать не хотела... Если обидела - извините.
 
Ой, да неет)) Это очень сложно)
А вы сами какие румяна обычно используете?
 
Девочки, очень очень хочу похвалить румяна марки Дефи, чудесная вещица особенно для невест, и пусть это не люкс и не профф, а всего лишь масс маркет, но данные румяна я ни на что не променяю, + упаковка там как от приличной пудры, т.е. другими словами их многоооооооооооооооооо:) и большая линейкая цветов:) но матовых румян у них мало а вот со светоотражающими очень много:)
 
А я хочу прикупить HD румяна от MUFE. Цвета очень притягивают, наносила - получаются хорошей насыщенности, кто-нибудь их пробовал?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы сами какие румяна обычно используете?


Честно говоря, я не очень часто использую румяна. У меня - ВОВ, ну а когда их не хватает, но очень нужно, то есть же тени:))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)