Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Способы нанесения румян, Вопросы о косметике в макияже
 
Коллеги, очень нужен ваш совет. Каким тоном румян можно освежить перезагоревшее в солярии лицо? Цвет кожи очень темный и грязноватый на мой взгляд. Хочется придать именно свежести. Заранее благодарю!
 
Цитата
DumbBlonde написал:Коллеги, очень нужен ваш совет. Каким тоном румян можно освежить перезагоревшее в солярии лицо? Цвет кожи очень темный и грязноватый на мой взгляд. Хочется придать именно свежести. Заранее благодарю!

Мне кажется вот таким оттенком, если речь идет именно об освежении ))


Девушки, у меня вот такой вопрос. Зачастую в палитрах румян встречаются темно и светло оранжевые оттенки. Вот не могу сориентироваться - в каких случая и на какую область их на наносить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, у меня вот такой вопрос. Зачастую в палитрах румян встречаются темно и светло оранжевые оттенки. Вот не могу сориентироваться - в каких случая и на какую область их на наносить?

Как и обычные румяна, я думаю. Обожаю этот оттенок, все руки не доходят купить.
 
Спасибо! Я вообще его не применяла, если ближе к нему, то лососево-розовый. Кстати, у загорелой темноволосой девушки такая заметная коррекция носа :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо! Я вообще его не применяла, если ближе к нему, то лососево-розовый. Кстати, у загорелой темноволосой девушки такая заметная коррекция носа :o

Кривая при этом :D
 
о, точно! ну ваще :o
 
Цитата
Итальянка написал:Я влюбилась в румяна Кодеколор ;) Там оттенки вообще так себе, ну то есть оттенки хороши,но почти все с шиммером. Я такие не люблю. А я взяла матовых два - припыленная роза и персиковый, такой нежненький..прелесть. Есть еще два матовых более креативных - ярко персиковый, почти оранжевый и холодный розовый, тоже яркий.



Миланочка, подскажите пож. № румян припыленная роза. Оч. надо. Спасибо!
 
Не могу определиться какие лучше, что лучше взять
http://makeup.com.ua/product/75823/
http://makeup.com.ua/product/66239/
http://makeup.com.ua/product/27321/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)