Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Какой тон использовать в работе визажистов?, Вопросы о косметике в макияже
 
Значит не ошибаюсь.Спасибо:)
 
ну это больше крем пудра, но для жирной тож подходит. я говорила о сухой текстуре (как пудра) которая разводится с водичкой. вот знаю у синечита есть, только качество жаль не пробовала ((
 
Понравился кейк караевский, точно как Света пишет - или насухую наносится, или влажным спонжем. Штука специфическая, но понравилось :/ Их в палитре 8 штук, 4 теплых и 4 холодных от очень светлого до очень темного, как для коррекции. Не прижился только самый темный теплый - имхо, неуместной рыжины дает в коррекции, не понравился. Остальные успешно юзаются :/
МФ такой попробую влажным способом наносить - интересно :/
 
а что вы скажите о криолановском кейке??? .. неужели действительно его нельзя наносить на стик???
 
Цитата
angelcome написал:Я пользуюсь ВИШИ . у меня 4 тона . Очень нравится и клиенты тоже довольны.
Очень хочу попробывать что-то ещё, но боюсь проколоться.

Я для себя пользуюсь,уже 8 лет и тоже довольна.
 
Крем паффом максфакторовским пользуюсь уже сто лет в обед, на поточной работе в основном, на показах, в клубах...он имеет в своем весе аж 21 грамм, что есть очень много для пресс-пудры , и стот в рублях что-то около 25-300 рублев, что есть весьма бюджетно!!! особенно, если расход большой , как в случае с потоком девочек , мне хватало при ежедневном многократном использовании на полгода где-то , что ооочень долго ...НО (!!) текстура этого продукта , конечно, тяжеловата, крупный помол , также тяжело и крупно ложится на кожу, что сухим, что влажным способом , но плюс в том, что одним махом покрывает все дефекты на лице !! просто одним махом! лицо и затонировано и запудрено одновременно! штучка незаменимая в моем арсенале ! ;)
 
tatiana-vedeneeva да да да! Вы как раз озвучили все мои мысли по поводу этого продукта. Этот крем-пафф - просто из разряда маст хэв! А ещё, у меня в комплекте с ним используется тоник для сухой кожи в распылителе - его можно немного набрызгать на кожу, чтобы поверхность приобрела натуральную влажность.
 
и по поводу крупного помола тоже верно :( К сожалению, я не могу до сих пор найти альтернативу Крем-паффу с лучшими свойствами и в той же ценовой категории. Попадается всякая дрянь с блёстками.
 
а что вы скажите о криолановском кейке???
 
Нужен совет начинающему визажисту!!
Столкнулась с проблемой (может это экология в Донецке), у многих женщин аллергичная кожа. Какие тон средства вы используете в таких случаях?
 
Купила сегодня крем-пафф МФ..действительно классная штука! Маскирует всё и матирует отлично!
Только вот проблема с тонами...взяла 5 и 13...5 вроде как самый светлый из бежевых,а 13 натуральный..но,попробовав на себе,поняла,что они оба для меня темные,хотя,я бы не сказала,что я белоснежка,напротив!
Там был один светлый тон,но он розовенький..так вот интересно,он походит для светлокожих девочек?они не будут на розовеньких поросят похожи? :D
 
Цитата
denisgrim написал:обычный массмаркетовский Максфактор :/ И довооолен :/ По сути, криолановский - это то же самое - слизали у МФ.

разве криолан кремовый?
почитала,захотелось.кожа жирная и постоянно воспаляется...было бы здорово найти НЕ кремовую текстуру с хорошей покрывающей способностью...
 
Цитата
klubnikina написал:пользуюсь тонами VOV, много лет и очень довольна!
для фотостудии- замечательно! для подиума! и для жизни - тоже пойдет!
часто смешиваю стики с флюидами - сразу кистью.

а какой именно из этих,не подскажете?
http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...uct_group_id=39
 
Цитата
klubnikina написал:пользуюсь тонами VOV, много лет и очень довольна!
для фотостудии- замечательно! для подиума! и для жизни - тоже пойдет!
часто смешиваю стики с флюидами - сразу кистью.

Недавно проникла моделью на курсы макияжа, попробовала на своей шкуре тон VOV, так он через несколько часов куда-то бесследно ушел вместе с корректорами :o А вот база их перламутровая держалась и блестела как сволочь :D Еще день был солнечный, да и кожа у меня, кхм... та, которой сияние противопоказано - с заметными порами, и еще свой блеск быстро возник.. И всё, можно работать лампочкой, света на пол улицы хватило бы :D
В общем, вывод такой - тон ВОВ (не помню, какой-то флюид вроде) совсем не очень, остальные даже пробовать не хочется из-за этого.. а вот перламутровая база интересная, в определенных случаях будет супер полезна ;)
 
Радуга,а какой тон был? они ж там разные все
перламутровую базу возьму,сорока я :D
 
Перламутровая база и правда хороша,причем там есть и из новых (casteldew) в красивеньких таких баночках, и в обычной, с черной крышечкой. Если с тоном смешать, да на скулууууу. По поводу тонов, 21 и 23 - самые ходовые.
Для нас,сорок, самое оно :D
 
:D По поводу сорок - это я о базе :D
 
Тихо шепчу: крем-пафф Максфакторовский в Рив Гош в Охотном ряду сейчас стоит 199р. Сколько еще будет эта акция длиться никто не знает.
 
Скажыте,из Max Factor Creme Puff Refill какой оттенок брать,если я пользуюсь натуральним?
 
А "натуральный" - это какой?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А "натуральный" - это какой?

это можно методом исключения понять: например - кислотно-зелёный и флюоресцентно-оранжевый - это ненатуральные цвета :/ Значит это не подходит :/
 
:D :D :D :D
 
эээ-ка, озорники... :D

05 у крем пафа идет как транслюсент ( это такое название у этого номера тона ) , но естессно, не как классический транс, а довольно-таки средний такой беж
13 почти такой же оттенок, но чуток потемнее ..
85 - самый светлый из пафов , очнь светлый, подойдет для блондинок со светлой кожей..ончуть-чуть с розовинкой легкой
42- самый темный , темнее у них нет. Он для смуглой кожи или загорелой ...
 
Коллеги, имею вопрос - какую марку посоветуете для работы в фотостудии? Нужен тон с очень хорошей кроющей способностью, но при этом чтобы оставался эффект "обнаженной кожи" (по крайней мере при тонком нанесении). В общем не плотные тона, вероятнее флюид, что-то вроде Фотоперфекшн Живанши. Можно из профа, можно из люкса, но с большим оттеночным рядом. И коррректоры иже с ним, желательно в палитре для тех же целей. Думаю о Де Кли и Мэйк Ап Форевер - что о них скажете?
И базочку для "склеивания" шелушащейся кожи, вообще желательно под все типы, чтобы хорошо подготавливала кожицу, увлажняла, подтягивала, возможно с гилауроновой кислотой посоветуйте)
 
Девочки, мальчики *хожу с транспарантом* прошу совета! Отзовитесь, друзья мои, очень нужен совет.
 
Цитата
Итальянка написал:Коллеги, имею вопрос - какую марку посоветуете для работы в фотостудии? Нужен тон с очень хорошей кроющей способностью, но при этом чтобы оставался эффект "обнаженной кожи" (по крайней мере при тонком нанесении). В общем не плотные тона, вероятнее флюид, что-то вроде Фотоперфекшн Живанши. Можно из профа, можно из люкса, но с большим оттеночным рядом. И коррректоры иже с ним, желательно в палитре для тех же целей. Думаю о Де Кли и Мэйк Ап Форевер - что о них скажете?
И базочку для "склеивания" шелушащейся кожи, вообще желательно под все типы, чтобы хорошо подготавливала кожицу, увлажняла, подтягивала, возможно с гилауроновой кислотой посоветуйте)

Я работаю в студии с Криоланом HD, флюид в круглой баночке, ну и стики в качестве корректоров))) Из люкса нравится Кларанс-тон в виде мусса,новый(не помню название)-это если эффект обнаженной кожи нужен.
про базочку для шелушащейся кожи-беда в том, что нет в жизни совершенства((((
 
Neee...ny ja ne profesional,no xo4y um but' :-)) to ja tak ponemajy mne maxfactor brat' №85 :-))))
A kakyjy osnovy pod makijaz posovetyjete (svetlyjy)? a kak vu otnosetes k kosmetuke artistry (amway) est 4to to xoroseje?
 
Я нашла кейк,который можно легко нанести а можно плотно влажным спонжем,для жирной кожи идеал,матирует и скрывает недостатки
mehron
95 грн
и да,2 oz, 60 грамм это если не ошибаюсь
супер выгодно в общем
 
Цитата
nezhka написал:Я работаю в студии с Криоланом HD, флюид в круглой баночке, ну и стики в качестве корректоров))) Из люкса нравится Кларанс-тон в виде мусса,новый(не помню название)-это если эффект обнаженной кожи нужен.
про базочку для шелушащейся кожи-беда в том, что нет в жизни совершенства((((




Спасибо) Про совершенство - я то это понимаю ;) . А вот фотографы не все такие понимающие, к сожалению :o Есть маньяки, страждущие от визажиста совершенства в виде подклеивания шелушек. Полагаю, в следующий раз предложу Момент ;)
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Недавно проникла моделью на курсы макияжа, попробовала на своей шкуре тон VOV, так он через несколько часов куда-то бесследно ушел вместе с корректорами :o А вот база их перламутровая держалась и блестела как сволочь :D Еще день был солнечный, да и кожа у меня, кхм... та, которой сияние противопоказано - с заметными порами, и еще свой блеск быстро возник.. И всё, можно работать лампочкой, света на пол улицы хватило бы :D
В общем, вывод такой - тон ВОВ (не помню, какой-то флюид вроде) совсем не очень, остальные даже пробовать не хочется из-за этого.. а вот перламутровая база интересная, в определенных случаях будет супер полезна ;)


А какая именно база? там их много разных. тоже хочу приобрести.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Крем паффом максфакторовским пользуюсь уже сто лет в обед, на поточной работе в основном, на показах, в клубах...он имеет в своем весе аж 21 грамм, что есть очень много для пресс-пудры , и стот в рублях что-то около 25-300 рублев, что есть весьма бюджетно!!! особенно, если расход большой , как в случае с потоком девочек , мне хватало при ежедневном многократном использовании на полгода где-то , что ооочень долго ...НО (!!) текстура этого продукта , конечно, тяжеловата, крупный помол , также тяжело и крупно ложится на кожу, что сухим, что влажным способом , но плюс в том, что одним махом покрывает все дефекты на лице !! просто одним махом! лицо и затонировано и запудрено одновременно! штучка незаменимая в моем арсенале ! ;)


Подскажите, а как правильно его использовать. наносите как тон? сразу на базу под макияж или просто на увлажненное лицо? каким способом наносите?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня 3 тона фирмы Ателье жидкиие их легко смешивать между собой, 12 тонов фирмы Sonya, они плотные, очень удобно делать жирную коррекцию, а также они часто подходят тон в тон людям с темной кожей, или азиатского типа.
Для себя я использую ланком, особенно когда сильно загорю, тона как раз под загар.
Смешивать тона, как раз профессионально, так как редко случается что тон подходит идеально, поэтому приходиться смешивать индивидуально. и потом, если наносить сразу на отдельные участки разные оттенки и потом их межде собой растушевать, то можно сразу скорректировать лицо, а потом нанести полупрозрачную пудру.


а какие у Вас 3 тона ателье?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Крем паффом максфакторовским пользуюсь уже сто лет в обед, ! ;)

Татьяна, скажите в чем моя ошибка. Наносила Паф мокрым спонжиком на базу Смешбокс. Даже не цепляеться, ложиться пятнами, мажешь как по стеклу. Наверное нельзя было эту базу наносить, но лицо было шероховатое, хотелось сгладить. Как надо было?
 
Дорогие коллеги, в MUFE есть такая позиция,называеться PAN CAKE. Объм 40 грамм. ПОкрывает очень и очень хорошо, представлен в 9 оттенках. Это что касается профф. А в люксовых марках кейки есть в Шанель, называется DOUBLE какае-то... POVDER. №10 самый светлый, №110(он встречается очень редко) самый тёмный. К ней существуют запаски. Объем,если мне не изменяет память, 10 гр. И в Герлен есть такая же штука.
 
Девушки, подскажите пож-та, для ЖИРНОЙ кожи вы используете специально подобранные к данному типу кожи тона (матирующие) или же как то по другому действуете?
Т.е. в вашем арсенале тональные средства для всех типов кожи - и сухой, и жирной, и возрастной...? ;)
 
У меня тоже возник вопрос насчет типа кожи и тонального крема.Купила тона Ателье увлажняющие и что теперь сними делать прям не знаю.
Пробовала на матирующий крем- дают жирный блеск. Может матирующую базу под него нужно? Раньше матирующим кремом обходилась. Поможет ли пудра антишайн?(смешбокс,криолан,МАФЕ не знаю что лучше взять) Или отложить их до зимы и для сухой кожи ( понимаю,что нужно было думать, ведь увлажняющий- для сухой и есть, но повелась на совет продавца, а теперь лето...сухая кожа крайне редко встречается) Помогите,плиз :/
 
У меня лично кожа жирная, но все крема - увлажняющие! Самое то! А летом кожа на солнце тоже сохнет!
Чтоб не блестело, пудрим. У меня криолановский антишайн и смешбоксовский компактный анти-блеск. И нанесли тон, оберните спонж салфеткой, промокните излишки.
Еще есть пафы, но ими я больше на массовку и очень жирную проблемную кожу пользуюсь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня лично кожа жирная, но все крема - увлажняющие! Самое то! А летом кожа на солнце тоже сохнет!
Чтоб не блестело, пудрим. У меня криолановский антишайн и смешбоксовский компактный анти-блеск. И нанесли тон, оберните спонж салфеткой, промокните излишки.
Еще есть пафы, но ими я больше на массовку и очень жирную проблемную кожу пользуюсь.

Спасибо, Катерина,за ответ. Выходит без пудры анишайн мне не обойтись. А какая больше нравится, смешбокс или криолан?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Крем паффом максфакторовским пользуюсь уже сто лет в обед, на поточной работе в основном, на показах, в клубах...он имеет в своем весе аж 21 грамм, что есть очень много для пресс-пудры , и стот в рублях что-то около 25-300 рублев, что есть весьма бюджетно!!! особенно, если расход большой , как в случае с потоком девочек , мне хватало при ежедневном многократном использовании на полгода где-то , что ооочень долго ...НО (!!) текстура этого продукта , конечно, тяжеловата, крупный помол , также тяжело и крупно ложится на кожу, что сухим, что влажным способом , но плюс в том, что одним махом покрывает все дефекты на лице !! просто одним махом! лицо и затонировано и запудрено одновременно! штучка незаменимая в моем арсенале ! ;)


и я и я и я того же мнения!!!
;)
замечательный продукт!

 
Цитата
mex написал:Спасибо, Катерина,за ответ. Выходит без пудры анишайн мне не обойтись. А какая больше нравится, смешбокс или криолан?

Криолановский анти-шайн у меня в виде рассыпушки, а смешбокс в виде кремика компактного. Пудра лучше. Смэшбокс редко использую и чаще для себя.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и я и я и я того же мнения!!!
;)
замечательный продукт!

купила этот продукт на пробу, ну и запах унего, резкий такой! Он выветривается или все время такой будет?
 
Подскажите, нанесла крем Пафф под глаза и жутко подчеркнулись морщины, может его нельзя под глаза с морщинами?
 
Ptax62, при морщинах вообще пудровые средства по минимуму используются
 
Цитата
mex написал:купила этот продукт на пробу, ну и запах унего, резкий такой! Он выветривается или все время такой будет?



Странно..у меня ничем таким не пахнет. Ну, по краней мере мне запах резким не кажется - специально сходила понюхала) Так то конечно отдушка есть в нем некая парфюмерная.
 
Цитата
mex написал:купила этот продукт на пробу, ну и запах унего, резкий такой! Он выветривается или все время такой будет?

+1. Зашла в тему с таким же вопросом. Запах как у старой бабушкиной косметики. Уважаемые юзеры максфакторовских creme puff, как ваши клиенты реагируют на этот запах?
 
Мне лично этот запах очень нравится. А так как он используется для массовок в основном, то мнение тех, кого красим, не очень важно в таких случаях
 
Уважаемые профи и не только,скажите пожалуйста,а никто из вас не пробовал тона фирмы POETEA?уж Очень интересно. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне лично этот запах очень нравится. А так как он используется для массовок в основном, то мнение тех, кого красим, не очень важно в таких случаях

Прочитав всю тему, купила Creme Puff.
Ооочень понравился!!!
Наношу мокрым способом, просто безупречно!!!
Даже не ожидала такого невероятного эффекта!!!Спасибо всем,кто поделился впечатлением! Никогда раньше несмотрела на этот продукт.
Запах конечно немного специфический, но ничего страшного в этом не вижу. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)