Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сандарачный клей. Отзывы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Слышала. что на сандарачный клей хорошо приклеивать ресницы и они долго держаться. Кто им пользуется.как Ваше мнение? И самое важное-где его можно приобрести?
 
Цитата
Krasvam написал:Слышала. что на сандарачный клей хорошо приклеивать ресницы и они долго держаться. Кто им пользуется.как Ваше мнение? И самое важное-где его можно приобрести?

он продается в криолане, ресницы держит так же как и клей для ресниц, но работать им тяжелее, так как он жидкия, он очень воняет, а если попадет в глаз, у некоторых от него глаза слезяться так как он ВАННЯЕТТ ;)
 
8))))) хорошая вещица ,гы,для плохих клиентов!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:8))))) хорошая вещица ,гы,для плохих клиентов!

только бабло вперед надо брать, а потом сразу бежать
 
Ничего подобного! Я постоянно использую сандарачный клей для приклеивания ресниц. Нужно просто нанести клей на ресницы, а не на глаза, и дать клею немного выветриться, чтобы он стал липким. И только потом приложить его к глазу. Сандарачный клей не воняет, а пахнет коньяком. А вот все латексные клеи для ресниц воняют нашатырём - то есть мочой. И на латекс нередко бывает аллергия. Более того, я считаю, что сандарачный клей более прочен, а удаляется точно так же безболезненно, как и обычный латексный клей.
 
С Денисом согласна полностью! Меня этот клей никогда не подводил, и отрицательных отзывов не слышала. Напротив, всем его реомендую.
 
а где его найти?
 
сандарочный клей здесь
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сандарочный клей здесь

Сандарачный клей - это то, что американы называют mastix (есть в Криолане)
 
немного не по теме.... НО всё-таки про клей для ресниц...
кто-то работал с Ательешным клеем?
интересует качество, и последствия на веке...
 
У меня ательешный клей)) Качество отличное, последствий никаких))
 
nika**
а снимаете потом обычным молочком?
 
Да ничем я его не снимаю- он скатывается по коже как клей ПВА))
 
Имела ввиду, что никаких спец. средств для снятия не требуется))
 
Да и по запаху, если честно, оооочень сильно ПВА напоминает :D
 
НО всё-таки про клей для ресниц...
кто-то работал с Ательешным клеем?
интересует качество, и последствия на веке...

Я тоже очень довольна клеем Ателье. Держит отлично и снимается без проблем. И стразы, опять же, на нем держатся хорошо... Последствий не наблюдалось:)
 
nika**, katherin, ninay
Спасибо, Девочки :/
Значит нужно брать)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)