Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Температура для косметики. Отзывы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Скоро начинаются морозы,гдето они уже есть.Как в дороге до клиента защитить кейс от замерзания.Вопрос больше для тех кто без лич.. авто.
 
Вы же не сутки добираться будете, поэтому замерзнуть ничего не успеет.
 
Не сутки,но бывает 30,40 минут еду не всегда на такси.Даже при морозе -7,блески для губ,другое жидкое,чувствует себя не очень хорошо.Потом приезжаешь на место,температура+22 и куча ламп.Мне кажеться все это очень сокращает жизнь косметики.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не сутки,но бывает 30,40 минут еду не всегда на такси.Даже при морозе -7,блески для губ,другое жидкое,чувствует себя не очень хорошо.Потом приезжаешь на место,температура+22 и куча ламп.Мне кажеться все это очень сокращает жизнь косметики.

Не думаю, ведь на каждой упаковке срок годности указан и это не означает, что средство будет храниться в одном температурном режиме.
 
Фантазия разигралась :D :D :D купите в аптеке хумическую грелку и перед выходом на мороз активизируйте, или фонарик включайте и в чемодан, еще пенопласт не промерзает, можно стенки им утеплить и веса лишнего не ощутите, впринцепе так люди погреба от промерзания спасают ;)
 
я не встречалась с таким. обычно в косметичке все лежит, она в сумке. ничего не замерзало,все ок.
наоборот проблема была, подтаяла помада, при том, что температура обычная, комнатная
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)