Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Магазины профессиональной косметики для визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
спасибо большое! :facepalm:
 
У меня скоро свадьба, макияж буду делать сама, где можно достать тени криолан в Краснодаре т.к я тут живу.Подскажите пожалуйста :( :( :( :( :( :( :(
 
Цитата
юлька89 написал:У меня скоро свадьба, макияж буду делать сама, где можно достать тени криолан в Краснодаре т.к я тут живу.Подскажите пожалуйста :( :( :( :( :( :( :(

а почему именно криолан вы хотите купить????
 
а вот здесь кто-нибудь заказывал? http://www.allcosmeticswholesale.com/eyes.html
 
а здесь? http://perfume.beautyencounter.com/search?...rid&cnt=300
 
Девушки, отсюда кто-нибудь заказывал ,тут реальный MAC ,не знаете ? http://www.macmakeup.ru/catalogue.html
 
и почему я не еду этим летом в Минск??? allys вы часто бываете в риге? :/
 
Цитата
radistka_juk написал:и почему я не еду этим летом в Минск??? allys вы часто бываете в риге? :/

Добрый день.
В Риге пока не были.
Так что ждём вас к нам
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день.
В Риге пока не были.
Так что ждём вас к нам

спасибо за приглошение! :facepalm: я бы с радостью, но к сожалению наверное не в этом году :(
 
Цитата
radistka_juk написал:спасибо за приглошение! :facepalm: я бы с радостью, но к сожалению наверное не в этом году :(

Всегда пожалуйста.
 
странное пожелание, но...
Криолан у нас продает салон Кравченко, ТЦ Кавказ на Коммунаров 268
 
Цитата
aminanour написал:Девушки, отсюда кто-нибудь заказывал ,тут реальный MAC ,не знаете ? http://www.macmakeup.ru/catalogue.html



aminanour, на этом сайте явно подделки, хотя бы взять кисти, самый первый набор из 8 кистей стоит 3270,в то бремя как одна настоящая кисть 190 стоит как половина этого набора. К тому же МАК не делают наборы полноразмерных кистей, а наборы с короткими ручками выходят только к Рождеству.
 
Подскажите пожалуйста какая кисть подойдет для минеральной пудры (номер)? ;)
 
для минералки кабуки лучше всего
 
Цитата
Форум Визажистов написал:для минералки кабуки лучше всего



спасибо ;) . А может еще и уточните, что лучше....соболь, пони или...
 
Здравствуйте, уважаемые профессионалы!

В Санкт-Петербурге открылся магазин профессиональной косметики и аксессуаров "MAKE-UP-SECRET" по адресу:
ул. Садовая, д. 35/14, БЦ "НА СЕННОЙ", оф. 504, тел: +7 (812) 951-57-50, e-mail: info@makeupsecret.ru
Так же нашу продукцию можно посмотреть и заказать в любой город России на сайте: www.makeupsecret.ru

Нас можно будет найти на выставке "Невские Берега" в СПб - стенды Е15 и F2
и на выставке в Екатеринбурге - стенд №19
На выставках будет представлена новая профессиональная марка MAKE UP FOR LIFE и другая интересная продукция и аксессуары для визажистов.

Будем рады видеть Вас! :/
 
Алматы

Ох, небогато у нас тут точек... Две основные - Николь (Make-up Atelier Paris) и Идеал (Kryolan). Акис (тел 2677227) - Мake Up Studio, но часто чего-то нет и вообще как-будто там это никому не надо... Cinnecitta, L'Ocean - есть в поиске по форуму. Есть также девушки, которые возят из-за границы за определенное вознаграждение. Если сииильно надо, спросите меня в личке, я узнаю номера.
 
АЛМАТЫ
Нашлось:

1. De Klie - ул. Айтеке би, 50-51, т.2639501, 62-82-45
2. SLA - "Студия косметики", ул. Богенбай батыра, 129, офис 364, т.623518, 585084
3. LOCEAN - есть сайт http://www.makeup-kz.narod.ru/
4. VOV - палитры теней, помад и румян в "Сымбат" - ул.Кунаева (трамвайная линия), и Жибек-жолы (по которой стоит Silkway)
 
не все адреса проверены:)
 
http://bit.ly/ShawtyBeautyShop - есть МАС, Make up for ever (MUFE), NARS, Bobbi Brown, NYX и Coastal Scents:) что-то есть сразу, остальное можно дозаказать.
 
L'OCEAN - есть сайт www.locean.kz
 
Всем привет! Скажите, девочки, на этом сайте кто-нибудь заказывал? http://www.vipmakeup.ru/
 
Подскажите магазины профкосметики в Казани
 
даже не знаю относить это к магазинам проф косметики или к тому что "визажисты уже не нужны"!

как вам такое???

http://www.coloronpro.com/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:даже не знаю относить это к магазинам проф косметики или к тому что "визажисты уже не нужны"!

как вам такое???

http://www.coloronpro.com/


я такую штуку как то пробовала, кроме как фигня я это назвать не могу.
они ведь не на всякий глаз подходят, на моём веке эта штучка не поместилась, к тому же по любому надо подготавливать веко для макияжа , а потом доводить до ума
 
Цитата
didi777 написал:я такую штуку как то пробовала, кроме как фигня я это назвать не могу.
они ведь не на всякий глаз подходят, на моём веке эта штучка не поместилась, к тому же по любому надо подготавливать веко для макияжа , а потом доводить до ума

вообще не пойму у кого вообще возникла такая идея производить такой ужас!!! а ведь обыватели с радостью будут приобретать, ведь это простой способ сделать макияж, не парясь совсем, ведь у них такая реклама этого "Чуда"
 
ну и пусть покупают, я же купила на пробу одну такую, зато после её пользования понимаешь, что как профи не сделаешь и даже близко
и получается это не как на картинке а во сто крат ужаснее, может так клиенты быстрее к нам бежать будут :D
 
Цитата
didi777 написал:ну и пусть покупают, я же купила на пробу одну такую, зато после её пользования понимаешь, что как профи не сделаешь и даже близко
и получается это не как на картинке а во сто крат ужаснее, может так клиенты быстрее к нам бежать будут :D

ТОЧНО ТОЧНО
 
Сомневаюсь, конечно, но вдруг когда-нибудь кому-нибудь пригодится. :/

Проф косметика в Красноярске:

Atelier, кисти Валери-Д - "Профи-центр" ул. Мира 91, ТК «Атлас», тел. 252-95-94.
Время работы: 10:00–20:00, воскресенье: 10:00–19:00. и практически все остальные магазины Профи-центра

Atelier, De Klie, кисти Валери-Д - Образовательный центр "Флер", Красноярск, проспект Мира, 53, офис 215
Телефон: 8 391 212-33-84 ,227-42-34, 212-33-57

Vov, Jeans косметика и кисти и кажется даже MAC - маленький отдел в "Планете" (ул. 9 Мая 77, ТРК «Планета»), и вроде есть еще в Кванте и в Торговом Квартале на Свободном (Телевизорная 1)
 
я вот недавно в Белгороде нарыла - кому нужно. землячки
ул Щорса дом 52 А
 
Цитата
radistka_juk написал:и почему я не еду этим летом в Минск??? allys вы часто бываете в риге? :/

Я бываю довольно часто - вам что то надо привезти?
 
Девочки подскажите проверенные интернет-магазины проф косметики ;) . кто из Челябинска где у нас можно купить MAKE UP FOR EVER ???
 
Цитата
kukolka написал:Девочки подскажите проверенные интернет-магазины проф косметики ;) . кто из Челябинска где у нас можно купить MAKE UP FOR EVER ???


Уважаемая kukolka!

Марка MAKE UP FOR EVER входит в группу LVMH и в России представлена компанией Селдико - LVMH Russia.
Соответственно, приобрести шу продукцию вы можете только через розничные торговые сети в Москве:
Артиколи ГУМ и ВЕСНА
Иль де Ботэ: Маросейка, Тверская, Европейский, Смоленка 2, Лененский 70/11, 5 Авеню, Проспект Мира, ТЦ Мега-Химки, а также скоро открытие - Атриум, Домодедовский, Европарк.

В Санкт-Петербурге: ИДБ Питер 2 и ИДБ Питер 13. скоро открытие еще одного магазина.

Марка MAKE UP FOR EVER продается только в розницу.
Мы не работаем с интернет-магазинами.
Будьте внимательны и осторожны.

С уважением,
Тагаева Виктория.
 
Подскажите адреса в БЕРЛИНЕ и ПАРИЖЕ!!!!
 
Беларусь
Минск

"Проф-Магазин"
Косметика и материалы: Alfaparf, Kapous, Mon Platin, Lisap, Depileve, Cesars secrets, Severina, Anesi, Belfit, Thalaspa, Aquatonale, Beautymed, Sea Bronze, Hairshop
Инструменты: Dewal, Сильвер Стар, Mertz, Metzger, Золингер, Dovo, Tayo, Salon, Termix, Yes, Euro Stile, Matsuzaki, Jaguar
Электро-оборудование: Moser, BaByliss Pro, Parlux, Valera +, Dewal, Depileve, Viora, Wahl, Jaguar
Оборудование и мебель для салонов красоты: Ramason (Испания)

Ассортимент постоянно пополняется, следите за изменениями на сайте www.shoper.by

Адрес: г. Минск, ул. М. Богдановича 118, ТД "Некрасовский", 2 этаж, павильон № 35.
тел/факс: +375 (17) 268-45-18, мобильный Велком +375 (44) 48-77-999, мобильный МТС +375 (33) 601-05-29, мобильный Life +375 (25) 986-09-26
 
Украина Киев

Rose Chandal, VOV в интернет-магазине ladyshine.com.ua
у них же и кисти есть
 
Добрый вечер! Подскажите как можно выйти на дист. или офиц пред. марки bobbi brown? может кто располагает инфорцацией по поводу алгоритма открытия такого магазина. Знаю, что в Москве есть эта марка в Дугласе и Артиколи, но по сотрудничеству они не отвечают.
Я хочу дать мечту девушкам в нашем городе - Тюмень, выглядеть шикарно!
 

๑۩۩๑Профессиональные кисти для макияжа "JEAN'S" г. Минск๑۩۩๑
:
"JEAN'S" ТЕПЕРЬ В БЕЛАРУСИ!

"JEAN'S" - это профессиональная линия декоративной косметики и кистей для макияжа.

Благодаря хорошему качеству, широкому ассортименту и демократичной цене "JEAN'S" пользуется все большим успехом, как у начинающих визажистов, так и у профессионалов.
Над созданием коллекций "JEAN'S" трудится целый штат визажистов, колористов, дизайнеров. Они создают максимально востребованные тона и текстуры, учитывая модные тенденции, разрабатывают необычный дизайн упаковки – все они работают для того, чтобы вам нравилось пользоваться косметикой "JEAN'S". На кистях "JEAN'S" работают известные визажисты Санкт-Петербурга и Москвы. Теперь и у ВАС появилась возможность познакомиться с нашим брендом поближе!


КОНТАКТЫ:
email: kisti@tut.by
icq-консультант 631448447
Контактная информация Веб-сайт:
http://kisti.by - сайт в разработке
Город:
Минск, Беларусь

Либо мне в личку!
 
В Архангельске ничего кроме Джинс и Вов не достать??? никто не знает? город вроде маленький,я не видела ничего больше,но вдруг есть где мааааленький магазинчик проф косметики
 
пролистала всю тему, вроде никто ничего не писал про Ростов, подскажите адреса, кроме индустрии красоты))
 
девочки, на что ж нам почта, интернет и контакт?)))) все можно заказать - просто и легко!:) и гораздо дешевле, чем покупать на выставках) я записываю или запоминаю там только понравившеся товары! тем более. есть этот форум - кладезь инфо!
 
На выставках далеко не все можно попробовать и пощупать, посмотреть цвета тональных в живую, посмотреть на них через час после нанесения и пр., а хочется иметь лучшее в чемодане. К тому же, если что-то срочно нужно, было бы гораздо удобнее купить в своем городе
 
с этим не спорю. но все равно можно все найти... я еще таким образом ни разу не "прокололась"...
а на счет качества - пристально изучаю сначала на форуме и просто отзывы в инете, советуюсь с др.визажистами...
 
Россия
г. Воронеж
магазин натуральной профессиональной косметики, материалов для наращивания ногтей и ресниц.
ул. Домостроителей 24, ост. Дружба, ТЦ вестер - дружба, 2 эт. магазин Ириска.
http://www.magaziniriska.ucoz.ru - сайт магазина
http://www.magazin-iriska.ru - интернет-магазин
 
девчонки!!))))
а может кто знает - что и где можно купить в Праге и Париже??
а то - что ж это за поездка - если без косметики вернешься???

может у кого-то есть личный опыт "косметического" туризма??

Р.S. а иначе все сведется к гастрономическому!!!))))))
спасайте!!!)))
 
Цитата
klubnikina написал:девчонки!!))))
а может кто знает - что и где можно купить в Праге и Париже??
а то - что ж это за поездка - если без косметики вернешься???

может у кого-то есть личный опыт "косметического" туризма??

Р.S. а иначе все сведется к гастрономическому!!!))))))
спасайте!!!)))



Я живу в Праге) Есть магазині МАК, но, говорят, в Москве дешевле. Я знаю магазин на главной Вацлавской пл. и в ТЦ Флора. :/
Кроме того в любом ТЦ есть магазин "Сефора" - там можно купить кучу косметики)
 
ой!!
спасибо!!)))
а можно еще пару вопросов??!)))
в маке - скидки проф.визажистам дают??
потому что бытует мнение - что по всему миру скидки для профи - 35-40%(кроме москвы)

и можно уточнить адреса - мака и сефоры!!)))
спасибо еще раз!!))
 
Цитата
klubnikina написал:ой!!
спасибо!!)))
а можно еще пару вопросов??!)))
в маке - скидки проф.визажистам дают??
потому что бытует мнение - что по всему миру скидки для профи - 35-40%(кроме москвы)

и можно уточнить адреса - мака и сефоры!!)))
спасибо еще раз!!))

чтобы получить в маке скидку, надо предоставить диплом и купить карточку, врать не буду, вроде 80 долларов она стоит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)