Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Магазины профессиональной косметики для визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
В Париже Сефора есть на Елисейских полях, где то посередине между ст. метро Елис. поля и Триумфальной аркой. Хотя их там куча должна быть...
В Сефоре есть и MAC, цены без скидок примерно такие как на сайте МАКА только в евро :/
А вообще на сайтах должны быть адреса
 
Цитата
klubnikina написал:девчонки!!))))
а может кто знает - что и где можно купить в Праге и Париже??


это кроме Ателье, МАФЕ и Париж-Берлин? Люксовая, хоть наверняка и дешевле, чем у нас, скидки скорее только во время акции дает ))
 
klubnikina
я, честно, не пробовала просить скидку)))
Я точный адрес не могу Вам подсказать. В Праге есть главная Вацлавская площадь. На ней есть огромный магазин обуви "ВАТА", Вы его не пропустите. Вот МАК рядом с ним, справа. Сефора есть тоже на Вацлавке на противоположной стороне, возле трамвайных путей. :/ Есть торговый центр ПОЛЛАДИУМ, гид Вам подскажет, как к нему пройти. Там СефОРА намного ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА вАЦЛАВКЕ. Есть еще магазины Фан, Маринад, типа Сефоры. ТАм ассортимент похуже, чем в Сефоре, но бывают выгодные предложения на парфюмерию.

ТЦ Флора находится на стм Флора. Но Вам проще на Вацлавку! :/
 
ох..!!!
спасибо всем!!)))
(у меня почему-то не цитируются никакие сообщения..)
меня интересует - всё!!!
и ателье, и мак и все - что могло бы быть интересным и полезным!!))))
(как вернусь - отпишусь по всем паролям и явкам!!))))
лишь бы времени хватило!)))

может есть какие-то продукты "маст хев" - что жизнено необходимо купить, чего на наших просторах не найти?!?!)
p.s.принимаю заказы до одной тонны!))))))
 
Цитата
klubnikina написал:ох..!!!
спасибо всем!!)))
(у меня почему-то не цитируются никакие сообщения..)
меня интересует - всё!!!
и ателье, и мак и все - что могло бы быть интересным и полезным!!))))
(как вернусь - отпишусь по всем паролям и явкам!!))))
лишь бы времени хватило!)))

может есть какие-то продукты "маст хев" - что жизнено необходимо купить, чего на наших просторах не найти?!?!)
p.s.принимаю заказы до одной тонны!))))))


Нажимаете внизу цитировать, а затем ответить)))

Я думаю, у нас сейчас есть все:) Кроме МАКА)))) В Маке шикарные блески для губ! Особенно серия Даззлгласс. Тонаки не очень, тени - с сильным пигментом. Но блески - любимое их творение) а! и КИСТИ!!! кабуги 182 зе бест) у меня их две) Ну, это не сюда, прошу прощения у модераторов за флуд. :/

С Вас адресок и как добраться в Париже в маг-ны Ателье и Париж-Берлин)
 
у меня ссылки на "цитаты" - не активны!! наверно что-то у провайдера!))

кабуки 182 - запомню!)))
даа!! блески у них - шикарные!!!в основном их и хочу нагрести!!

а точные адреса - по прежнему жду!!!))))
потому как могу написать следущее - "после пятой бехеровки и кнедликов и до 3-го абсента"!)))

p.s. скидки тоже буду просить после абсента - ну кто ж мне откажет?!)))))
 
klubnikina, а вы когда в Париж?
 
числа 7-8го декабря... если все сложится...
 
Девушки, я нашла в инет-магазине Ателье: http://ladyshop.ua/atelier-Ателье-m-596.html В этом магазине уже покупала, все в порядке. Может пригодится)
 
Девочки, а как на счет Камчатки? Может кто знает где и что можно купить?
 
Цитата
allys написал:Я бываю довольно часто - вам что то надо привезти?

вот блин, и почему мне маил не пришел что вы писали в темке?! :( но я буду знать, если что обязательно обращюсь к вам, если вы не против ;)
 
Девочки вот я только хочу выучится на визажиста ! Хочу сначала косметику приобрести а потом идти обучаться ! Помогите с покупкой косметики ! Что мне надо купить и какой фирмы лучше а что не покупать ! А то на учебе мне впарют чушь а потом выброшу , как и было когда пошла учиться на реснички , мне впарили Ирис а потом я поняла что Г , пришлось другие материалы покупать ! Не хочу и сдесь плотить дважды!
 
Ув. Форумчанки! Подскажите пожалуйста, а В Пятигорске есть такие магазины? Или в Ессентуках?
 
Харьков
MAKE-UP ATELIER: г. Харьков, ул. Чернышевского, 13, офисный центр "Лира", 4 этаж, офис 404
тел.057 766-45-49, 057 750-05-55, 057 75-777-75, 067 570-00-15.
http://atelier.kh.ua/index.php?route=common/catalog
Косметика Peggy Sage:г. Харьков, ул.Чернишевского,13 (2этаж)
тел.(057) 702-64-14, (050) 595-86-25
http://www.kosmetica.com.ua/main.php?page=17
Make up for ever(Франция), Cinecitta(Италия), Peggy Sage (Франция), De Kle (Корея): Центр "Свiт Краси"
г. Харьков, ул. Тобольская, 42, 4-й этаж, офис 406/5 (ст. м. "ул. 23 Августа")
Тел./факс (057) 719-52-18 (многоканальный)
Работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу — с 10.00 до 17.00,
воскресенье — выходной.
http://www.krasa-profi.com/index.php?task=...ist&item=30
Косметика Vov :г.Харьков, пр-т. Московский 199/1, 1 под. 2 эт.
Тел. 063 206-28-53, 099 771-55-36, 067 722-12-85 Оксана, Виктория.
Телефон-факс 057 738-61-88 пн.-пт., 057 715-04-84 сб.-вс..
Make Up For Life: г.Харьков, ул.Чайковского, 4
тел.0935210669, (057) 751-77-63, (057) 751-36-93.
http://www.cbt.org.ua/page1.html
 
Кто из Одессы, отзовитесь! Поделитесь адресами основных косметических марок!
 
Львов, ау!
 
В Ульяновске открылся интернет магазин по продаже профессиональной косметики. Доставка в пределах города осуществляется бесплатно. Доступные цены, плюс постоянно проводятся различные акции и распродажи. www. promake-up.ru
 
Есть ли в Минске что нибудь вообще кроме Джинс?
 
в Краснодаре офис Криолан: Северная и Садовая, "Глория Джинс"
 
Добрый день!
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве набор кистей Jeans?
Заранее, спасибо!
 
Цитата
5860077 написал:Добрый день!
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно купить в Москве набор кистей Jeans?
Заранее, спасибо!

http://www.beauty-cult.ru/catalog/274/
 
Здраствуйте! а если возможность выслать кисти кет в россию?
 
Я могу помочь с покупкой кистей Джинс, обращайтесь в личку.
 
Девочки, про Саратов ничего не нашла ((( Кто знает?
 
Нашлась в Контакте группа (г.Караганда) - продают косметику Никс. цены приемлемые даже с учетом накрутки:) кому надо скину координаты в личку.
 
Добрый день!Не знаю точно в ту темку пишу или нет.Но есть ли кто из Краснодара?Очень интересуют адреса магазинов проф.и не проф.косметики, но с хорошим качеством.Подскажите, пожалуйста!
 
ДНЕПРОПЕТРОВСК

Make-up Atelier
Школа Е.Юдиной
ул.Писаржевского 18, 7898269

Make-up for life
пр.Карла Маркса 79(вывеска Информационный центр), 341588, 0932717486

KRYOLAN
Школа "Планета макияжа" Карины Браги
ул.Харьковская 11(над цветочным магазином), 7882980

Jean`s, Artistry, beutycycle
Центр обучения Юлии Гительман
пр.Гагарина 74, оф. 516, 7880768, 0502550992

Cinecitta, La Cordi, Caskad of colours, VOV
Школа макияжа Евгении Кононенко
ул.Короленко 3(Дом Быта), оф.502, 7894084
при наличии диплома на Cinecitta скидка 20%

De Klie, Cinecitta
Максим Пустовойт, 0509552285, vkontakte.ru/club14068741

Кисти M-Art
ул.Короленко 3(дом Быта), 1 этаж, магазин "Новый имидж", 7440610, 3737191

Smashbox
магазины Bonjor (по скидочным картам магазина мах скидка 20%)

Collistar, Nouba, Gosh
магазины Брокард, также Gosh есть в ЕВА( на углу Карла Маркса и Короленко)

SLA, Peggy Sage
Студия визажа Виктории Малик Perfomance
ул.Миронова 30
 
А в Финляндии знает кто-нибудь магазины проф.косметики?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Ульяновске открылся интернет магазин по продаже профессиональной косметики. Доставка в пределах города осуществляется бесплатно. Доступные цены, плюс постоянно проводятся различные акции и распродажи. www. promake-up.ru


Есть ли в УЛЬЯНОВСКЕ другие магазины?
Я знаю только СтильМастер, адреса:
1) ул.Крымова, 61 А, тел. (8422) 41-22-81, 67-70-61
2)пр.Ульяновский, ТЦ "ДА", тел. 8-951-099-43-78
и то там кроме Jean's ничего нет :(
 
Пролистав всю тему, я не увидела города Севастополь. Муж едет туда скоро, может быть там есть что-то, чего у нас нет в Питере? Что можно купить в Севастополе? (еще едет в Симферополь, но в Симферополе я сама ничего найти не смогла).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пролистав всю тему, я не увидела города Севастополь. Муж едет туда скоро, может быть там есть что-то, чего у нас нет в Питере? Что можно купить в Севастополе? (еще едет в Симферополь, но в Симферополе я сама ничего найти не смогла).


Asilan,видела только на сайте Джинса (www.jns-spb.ru) адреса магазинов с их косметикой (г. Севастополь, Украина
Пр-т Октябрьской Революции, 42 Б, магазин ТОП КОСМЕТИКС
ул. Вакуленчука,26, "Школа Макияжа и причесок Екатерины Казимирской"), но в Питере-то Джинс точно есть ;) ,но может кому еще пригодится
 
Спасибо, Олесенька. Джинс мне, конечно же, не нужен))) Ладно, значит вместо косметики закажу себе кукурузу, шелковицу и грецкие орехи)
 
Магазины для профи в САМАРЕ

Сеть магазинов "Энергия красоты"
ул. Пугачевская, 21А тел. (846) 278-87-82
ул. Галактионовская, 37 тел. (846) 265-31-92
ул. Братьев Коростелевых, 223 тел. 337-18-00
ТЦ Империя Московское шоссе 163Б, 2 корпус, 2 этаж, секция 45

Кисти и косметика "Jean`s" во всех магазина.
Косметика "Paris Berlin" на Братьев Коростелевых и в ТЦ Империя.
 
Косметика "ATELIER" в городах ТБИЛИСИ и БАКУ -- могу дать телефоны представителей фирмы, в наличии большой выбор косметики . ;)
 
г.Самара, ул.Молодогвардейская, 166, студия Jewel - Make up forever
 
Официальный интернет-магазин Make-up Atelier Paris в России www.vizageshop.ru

Доставка по всей России.

 
Г.Самара, Deklie - официальный дистрибьютор 89277084108, сегодня купила у них жирные корректоры, сделали скидку 10%

Ательер продается в Золотом Веке на Киевской, Инглот - в Меге (скидка профессионалам 10%), MAC - в Золотом Яблоке
 
Спасибо за наводки, я тоже из Донецка, но многих рыбных мест не знала. А можете поподробней о Лоране рассказать? Там Ателье по нормальным ценам?
 
Друзья! Подскажите магазины проф.косметики в Берлине, пожалуйста!!!
 
Девочки . подскажите где в Москве можно купить палетку теней NAKED и вообще возможно ли?
 
"Магазин для визажистов"
г. Москва, ул Чаянова д. 6(вход со двора)
сайт www.manlycosmetics.ru
 
Переехала из Днепропетровска в Киев, недавно решила пополнить запас карандашей, работаю карандашами Cascade. В Днепропетровске практически не было трудностей с закупками - связываешься с одной из нескольких девочек, тебе привозят большой ассортимент для выбора либо под заказ конкретные. В Киеве я даже не ожидала, что будет так сложно с этим ((( Носиться по городу тут сложнее в поисках нужного, а частники - так медленно и сложно работают, что просто беда. Посоветуйте, у кого можно все легко и просто купить? И мульти-брендовый магазинчик еще, если есть, для визажистов - тоже буду благодарна. Опять же, в Днепре был такой, хоть едь туда закупаться. Учитывая, что переехала в столицу - дико(((
 
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д. 16 лит. Б
Широкий ассортимент проф. косметики.
 
makeup-spb.ru
Я там брала каскады и лакорди для карандашки.
 
Девушки! Этому сайту можно доверять http://www.vipmakeup.ru/, косметика оригинальная?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)