Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Интернет магазины для визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
velchis написал:http://www.lookfantastic.com - нравится, частенько там все беру

Скажите, а на подделки не нарывались, данный сайт этим грешит или нет?
 
Цитата
Natali123 написал:Скажите, а на подделки не нарывались, данный сайт этим грешит или нет?


да вроде все нормально было.
 
Цитата
denisgrim написал:Может ли кто-нибудь раскрыть мне неуловимый приём, с помощью которого можно добиться недорогой доставки товаров из зарубежа? Я покупал в китайских магазинах с бесплатной доставкой, но вот на ебее и прочих европейско-штатовых магазинах доставка просто умопомрачительная и несовместимая с жизнью. Мне кажется бредом платить 35 баксов за доставку маленькой бутылочки или 250 баксов за 4 кг посылку, стоимостью два раза меньше.
Ну как-то же доставляют средние и большие посылки по адекватной цене?!!

Здравствуйте, я не визажист но косметику очень люблю, поэтому по моим многочисленным поискам и большому количеству заказав могу посоветовать вот этот сайт:
http://www.makeupmania.com доставка адекватная, конечно выгодней когда берешь на большую сумму, тогда если учитывать доставку переплата за каждый продукт получается совсем небольшая. Иногда правда грешат медленным обслуживанием, но это простительно. Ещё один минус это конечно длительность доставки. Но если брать заранее и много, то опять же получается выгоднее чем покупать в наших магазинах, тем более все то что есть в этом магазине у нас (в Украине) найти сложно. Лично я свою кремовую основу Графтофобиан вообще ни разу в Украине не встречала.
http://www.echemist.co.uk/ это английский сайт, доставка абсолютно бесплатная не зависит от суммы и веса, к тому же вычитают налог, что тоже приятно. Только выбор небольшой, это конечно минус
А вообще в частности доставки из америки и европы, хочу вам посоветовать форум шопоголиков, особенно совместные покупки без %, к тому же на форуме обсуждается очень много сайтов на которых можно найти действительно всё.
Если будут вопросы спрашивайте)))
P.S. Я не рекламирую какие-либо сайты или форумы, я просто хочу поделиться опытом, возможно кому то пригодится.
 
Профессиональная косметика для макияжа
__________________________________________
Палитры теней, помад, румян, кисти для макияжа.
Пересылка по всей Украине.
Палетки на 88, 96, 120, 180 цветов.
__________________________________________
Профессиональная косметика для создания уникального макияжа. Вся продукция изготовлена из высококачественных ингредиентов, не вызывает аллергии и раздражения. Нашей продукцией пользуются как профессионалы, так и обычные женщины. Косметика ложится ровно и гладко, легко смешиваются и растушевываются. Позволяют создать выразительный образ. Идеально подходят для сценического макияжа, театрального грима, а также для ежедневного использования. Настоящая находка для любительниц экспериментов с образами!
__________________________________________
Весь ассортимент продукции с фотографиями и ценами по адресу: http://vk.com/eye_shadow_palette
 
Интернет магазин профессиональной косметики IL-Makiage в Украине
http//il-makiage.com.ua
скидка для всех визажистов 20%!
При предоставлении документа (сертификат / диплом) о профессиональном образовании визажиста, либо профессиональных портфолийных фотографий работ - всем визажистам предоставляется скидочная карта на 20% на все покупки в магазине IL-Makiage

 
Девочки, кто тут заказывал? http://www.manlycosmetics.ru/ Нормально все? Тут есть nyx , не подделка ? И об этом сайте можете что - нибудь сказать ? http://www.beauty-cult.ru/
 
Девченки, а на этом сайте кто-нибудь что-нибудь покупал? Эту косметику вообще можно считать проф.? Я видела у некоторых визажистов кисти Armée Beauté. http://visage-butique.com.ua/shop
 
Кто-то пользуется вот такой косметикой для работы? http://profficosmetics.com/tovary или такой http://fashioncosmetics.com.ua/modules/plb...nt/all-post.php Что скажете о предложеных вариантах ?
 
Вот здесь обсуждение косметики Make up for life http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1789
 
WWW.MANLYCOSMETICS.RU -ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
ЧАЯНОВА Д. 6, МОСКВА
 
Интернет-магазин MakeUP-SPB - тут можно приобрести карандаши LaCordi, а в обозримом будущем обещают серьезное расширение ассортимента
 
www.makeuppro.su
-интернет-магазин, в продаже косметика Stargazer, кисти WoBs, карандаши Alexa
 
Девочки! Вот тут заказывала косметику для визажа, качество-супер и цена хорошая. Не чуть не хуже Ателье... Вот группа косметики Paese https://vk.com/paesecosmetickrym Думаю пригодится !
 
Девочки, тоже хочу посоветовать вам хороший сайт с оригиналами.
http://profvisage.com.ua
Там и MAC и Urban Decay, и Anastasia Beverly Hills, и Beauty Blender…и еще много чего. Вообщем, для визажиста настоящая находка. Советую!
 
Цитата
ViktoriaVisage написал:Девочки, тоже хочу посоветовать вам хороший сайт с оригиналами.
http://profvisage.com.ua
Там и MAC и Urban Decay, и Anastasia Beverly Hills, и Beauty Blender…и еще много чего. Вообщем, для визажиста настоящая находка. Советую!

я там тоже покупаю косметику! Правда цены иногда космос на косметику
 
Приветствую! в этом магазине http://cascadelux.ru кто-нибудь покупал тени ателье, поделитесь опытом пожалуйста!
 
Девушки, здравствуйте.
Профессиональные кисти Валери-Д можно приобрести через официальный сайт valeri-d.com или написав Александре Денисовой заказ вконтакте
А еще, приглашаем на выставку Intercharm 2015!

На нашем стенде 17F18 для Вас будет представлен широкий ассортимент профессиональных кистей "Валери-Д" для окрашивания бровей, а также для макияжа, маникюра и косметологии.

Не упустите возможность получить СКИДКИ!

Вы можете получить купон на скидку ЗДЕСЬ

А также поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ вконтакте, чтобы получить максимальную скидку 20% на выставке "Intercharm", либо в интернет-магазине Валери-Д. Следите за новостями группы.

21-24 октября 2015, г. Москва
Выставка "Intercharm"
МВК "Крокус Экспо", Павильон 3, зал 17
стенде 17F18


Будем рады встрече!



сайт
вконтакте
facebook
Е-mail: info@valeri-d.com
Тел. +7 (383) 350-86-71
 
Девочки подскажите кто нибудь заказывал косметику на этом сайте Code Color http://www.cosmetics-asia.ru ? Не хочется попасть на мошенников
 
А на этом сайте оригинальная косметика подскажите пож-та http://www.vipmakeup.ru/
 
[quote name='Дуся-Дудуся' date='27.1.2009, 9:44' post='11073']
Профессиональная косметика для визажистов. В этой теме выкладываем адреса он-лайн магазинов проф. косметики.


qvs.com.ua - инструменты для макияжа (кисти, спонжи, пинцеты, накладные ресницы...)
 
Кисти спонжи и много разного и полезного есть на сайте http://www.dewal.ru/ Быстрая доставка, все под контролем, каждый шаг посылочки сообщают на почту, что где когда) очень удобно!
 
Советую обратить внимание на этот интернет-магазин: http://viplash.ru/firmennaya-produkciya/nikonorova-and-stolyarov У них можно приобрести профессиональную продукцию для визажистов, бренда Nikonorova&Stolyarov! Опробовала на себе, и в моем наборе уже все кисти из этой линейки. Пока что, это лучшее на сегодняшний день, чем я пользовалась. Плюс там есть все необходимое: спонжи и спреи для очищения кистей, сами кисти стильных расцветок, даже мицеллярку предусмотрели). Ну и для меня играло большое значение, что сам Юрий Столяров принимал участие в их разработке, на минуточку, это официальный визажист Мэйбеллин в России. Смело рекомендую.
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)