Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ТОП-продукты в визаже. Мнения визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Чёрный список будет пополнятся, белый список, надеюсь тоже. Многие писали, что нравится, что нет. Предлагаю выделить в одну тему. Без обсуждений продукта,а просто свой личный хит-парад косметики.
 
Тени Ателье
Пудра антишайн"Криолан"
Пигменты МАС
Жирные румяна МАС
Кисти МАС
Подводка VOV (как фломмастер которая)
тон Виши-Дермабленд для проблемной кожи (использую только для фотосъёмки, т.к. плотноват)
тон Герлен Аква
тон, не поверите))) Орифлейм ;) Джордани Голд. Его не видно на лице вообще))) А лицо хорошо выравнивает.
 
чё-то как-то... :| нет ничего любимого ни у кого?
 
Подводка для глаз (в особенности изумрудная) и стеклянная расческа для ресниц Ева Гарден.
Тени и сухие корректоры для лица Де Кли.
Компактный анти-блеск Смэшбокс
Кисти Mart. Нравятся и все тут.
Румяна сухие Диор и би ю. Жирные - нумерик проф.
Из личного - карандаш для губ, натуральный, - роза шандал.
Гигиеничка (она мне и блеск заменяет) - ив роше - ваниль
 
кисти MAC
пигменты MAC
 
Анти шайн в криолане
уходит тоннами
а то что блески для губ или тушь, я думаю как и у всех - дай бог тюбика хватает на 1-2 месяца
 
по моему незначительному опыту, могу выделить такие позиции:
1. тенюхи ателье - просто обожаю их!!если могла бы купила все палитры - пятерочки ( а потом уж думала, зачем они мне, как это бывает обычно!! интерсно у меня одной?)
2. пудра антишайн криолан, тож гарна вещьь.
3. карандаш для бровей чиначита, для блондинок. супер купила для работы, но думаю не доживет он, сама юзаю, и каждый день говорю спасибо чиначите!! даже после бассейна не смывается, выхожу как ундина!
4. карандаши лакорди!
5. слюда ательешная SL00 SL05, хоть убей, люблю все блескучее.
6. блеск МАС медовые губы, супер!
 
1.кайал Chanel
2.карандаш д/бровей Cineccita (тот самый,для блондинок)
3.корректор (жирный) и цветные пудры DeKlie

 
Чинечита
- стайлер для бровей,
- пирамидки с блесками,
- рисовая пудра

МАС
- тенюшки

De Klie
- серо-черный карандаш для бровей,
- корректоры

Kryolan
- светлая тоналка,
- жидкость для кистей (ох, как не хватает ее сейчас! :( ),
- упомянутая пудра :/ антишайн

Из непроф:
- Rimmel - зел. консилер, карандаши для губ (кажется этой фирмы..),
- Vivenne Sabo - корректор-стик,
- Chanel - тоналки с матовым эффектом,
- Shiseido - корректирующий карандаш (хорош под тени),
- Lancome - матирующие тоналки (для фото), база под помаду (временами для невест),
- Manhattan - блески (купила как-то 2 разных - теперь без них никуда), корректор под глаза (на каждый день),
- минеральная основа для теней (приобретаю потихоньку в секретном месте). Держит ЛЮБЫЕ тени.

Худшие приобретения:
- палитра теней VOV - ну ни черта не держится! Купила, когда начала работать. Сейчас если использую, то только на выше указанную супер-основу для теней :(
- компактные тени Cinecitta - увы, вещь также посредственная по стойкости.
- туши Манхеттан, Буржуа, Ланком. Вот как-то не прошли она у меня испытательный срок :/ Хотя та же Мери Кей, к великому удивлению (использовала для себя) - ничего так..
 
Из всего того барахла, что было мной пользовано , в моем арсенале всегда будут :

- подводка сухая в таблетке Криолан , огромная шайба, при ежедневном использовании которой хватает ее на 2-3 года!!!! работала ею на поточной работе в течение многих лет, никогда не подводила...И основное ее достоинство- если не нравится хвостик стрелки, не туда пошла линия , или просто нужно удалить подводку, то просто напросто ватной палочкой она легко удаляется по сухому , не оставляя никаких следов размазывания или стирания...именно УДАЛЯЕТСЯ . Высыхая , она просто накручивается на ватную палочку и линии как не бывало...не изменю ей

- ательерошные тени пятицветки ...уж сколько сто лет в обед лежат у меня в чюмудане в старом еще квадратном дизайне , служат свою службу...отличная текстура, атласная...хорошо набираются и на кисть, и на апликатор...отлично тушуются, практически не сыпятся..чистые, красивые цвета в палетках...из нового дезигна у меня две палитры, очень довольна!!

- антишайн криолановский - мега вещь!!! очень надолго хватает!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:- подводка сухая в таблетке Криолан

эта? http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=83...92&pageid=1

 
я не оригинал..)
1. тени ательешные
2. пудра рассыпуха ателье, которая желтого оттенка
3. слюда ателье
4. водостойк., увлажн. и перламутр. тон их же
5. их же блески для губ
6. звездная пудра де кли
7. палитра теней е3 де кли
8. пудра транспорантная криолан
9. кайалы черный и беж криолан
10. удлин. тушь криолан
11. забыла, карандаш ателье серо-буро-казявчатого цвета (похож на какао) особо часто для бровей использую
12. кисти валери
13. антисерны ателье светло-розовый и бежево-золотистый, номера не помню.

самое поганое, чем когда-либо пользовалась- туь эйвон объемная (в школе еще) и клей для одиночных и пучковых ресниц вов.
 
Так...
Криолан:
1.опять же, антишайн))
2.помада в пятицветной палитре(вот больше всего нравится, цвета хорошие и стойкая,хотя и удаляется легко)
3. стики (ну может,просто привыкла к ним)
4.кайялы-мегасупер))
Ателье:
1.опять же тени)))
2. антисерн светло-розовый
В остальной профессионалке вот прям любимого нет...
А из прочего- тоналка №7 с некоторых пор, тушь Диоршоу, консилер ИвСенЛоран(блин,название забыла), Матирующая пудра Живанши-просто нечто
 
Цитата
Форум Визажистов написал:- минеральная основа для теней (приобретаю потихоньку в секретном месте). Держит ЛЮБЫЕ тени.

Подскажите название минеральной базы для теней.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Из всего того барахла, что было мной пользовано , в моем арсенале всегда будут :

- подводка сухая в таблетке Криолан , огромная шайба, при ежедневном использовании которой хватает ее на 2-3 года!!!! работала ею на поточной работе в течение многих лет, никогда не подводила...И основное ее достоинство- если не нравится хвостик стрелки, не туда пошла линия , или просто нужно удалить подводку, то просто напросто ватной палочкой она легко удаляется по сухому , не оставляя никаких следов размазывания или стирания...именно УДАЛЯЕТСЯ . Высыхая , она просто накручивается на ватную палочку и линии как не бывало...не изменю ей
.Купила эту подводку и хочу сказать ...что это просто СУПЕР !!! самая лучшая подводка,которой я пользовалась. Линия чёткая,насыщенный цвет и удаляется действительно очень хорошо. В отличие от подводки МАК,которая в баночке- по мере использования начинает скатываться и цвет недостаточно яркий...мне не понравилось..
 
Добавлю и свои ТОП-продукты:
1.База под тени фирмы Urban Decay, делают любые тени супер стойкими.
2. Кисти от Kevyn Aucoin- просто ни счем не сравнятся по качеству.
3.Тушь от Kevyn Aucoin- смывается в горячей воде превращаясь в резиновою основу.
4. Пигменты от Mac: Vanilla, Blue bird.
5. Тональный крем от Estee Lauder- Double wear или Double wear light.
6. Тени Atelier- пяти цветные палитры, все без исключения. ;)
7. Шимер брик от Bobbi Brown и скин финиш от MAC.
8. Румяна от Madina Milano- стойкие и красивые цвета.
Думаю все... :D Теперь я в поисках хороших консилеров, баз под макияж, и стойких карандашей. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добавлю и свои ТОП-продукты:
1.База под тени фирмы Urban Decay, делают любые тени супер стойкими.

Подскажите, пожалуйста где в Украине можно найти базу под тени фирмы Urban Decay? Может есть сайт или лучше контактный телефон.
 
Тушь Ив Сен Лоран "эффект накладных"
МАC рассыпчатая пудра
Тени от Криолан-все люблю
Тонак ВИШИ дермабленд -оттенки все ( 4 цвета) плотный, скрывает все недостатки -советую. Но плотный и сушит немного кожу( для сухой подойдёт , если только кожу предварительно увлажнить).
Палетка от Криолан для губ. Сойдёт
Помады и блески МАC -супер!!!

Тени Эсте Лайдер и тени-не в восторге от них.
Сефора -румяна и пудра плохие, тенюшки так себе, пигмента маловато.
 
Мои любимые продукты:

кисти MAC
пигменты MAC
Paint pot MAC bare study
палитра помад(3 цвета) Smashbox
карандаш для бровей Seventeen
карандаш для глаз PUPA
 
Мои любимые черные матовые тени с серебряными блестками Collistar[attachment=809:IMG_5337.JPG]
 
Добрый день, не знаю где задать такой вопрос (если уже обсуждался, перенаправте пожалуйста) Можно ли пользоваться профессиональной косметикой ежедневно (я имею ввиду, красить себя), насколько это вредно\ полезно для кожи? Или лучше обычной? Заранее спасибо за ответ
 
Цитата
sunlight написал:Добрый день, не знаю где задать такой вопрос (если уже обсуждался, перенаправте пожалуйста) Можно ли пользоваться профессиональной косметикой ежедневно (я имею ввиду, красить себя), насколько это вредно\ полезно для кожи? Или лучше обычной? Заранее спасибо за ответ

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=324
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, пожалуйста где в Украине можно найти базу под тени фирмы Urban Decay? Может есть сайт или лучше контактный телефон.




Сайт: www.urbandecay.com
 
Вот тут всё про Антишайн от Криолана говорят. А у меня больше в ходу криолановская прозрачная пудра. Вот она уходит тоннами, ибо универсальна, и не меняет цвет макияжа. А вот Антишайн тяжелит кожу, так как там сплошной минеральный кварц (если я не ошибаюсь). Далеко не на все современные тональники его можно.
***
И ещё у меня хорошо идёт в работу прозрачный блеск для губ от VOV. То есть совсем прозрачный.
 
прозрачная- это hd?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите название минеральной базы для теней.


Уже скажите какая база. :evil:
 
Цитата
camilla написал:Мои любимые черные матовые тени с серебряными блестками Collistar[attachment=809:IMG_5337.JPG]

как долго держатся?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сайт: www.urbandecay.com

Спасибо, скажите как оплачивается заказ на этом сайте? Через карточку?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как долго держатся?

Отвечу за Камиллу - стойкость отменная! Вообще итальянская Коллистар заслуживает внимания. Вопрос к Камилле - а эти чёрные тени Коллистар разве с золотыми блёстками? У меня монитор золотые выдаёт...
 
а я люблю Ателье, у меня кисти некоторые только не их
 
Палетки-пятерочки Atelier,тени Cinema Cinecitta,тон-флюид Cinecitta №30 и37,пудра белая Paris-Berlin-без них никуда ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Палетки-пятерочки Atelier,тени Cinema

как их можно в одном ряду ставить,ума не приложу :|
 
Цитата
Mokka написал:как их можно в одном ряду ставить,ума не приложу :|

Я не ставлю их в одном ряду,Cinema c Atelier не сравниться,но все же они мне нравятся больше чем,например,Paris-Berlin или Kryolan,как говорится,на вкус и цвет... ;)
 
Мои топ продукты ....
1. у пупы есть тушь ULTRAFLEX - супер пупер мега вещь ,самая лучшая тушь из всех которыми я пользовалась!
2. тени мак. (очень хорошо наносятся,если нанести на тональник,а не на их праймер)
3. шимер маковский SOFT AND GENTLE
4. подводка криолан.
5. помады мак.
6. пудра mac STUDIO FIX.
 
Я пока усиленно мониторю и форум и интернет. Как здорово, что есть возможность воспользоваться опытом других людей, а не набивать личные шишки.

Вот еще есть у меня ссылочка на самые любимые продукты американского визажиста Кевина Джеймса.
Пока бох его знает кто он такой, но, вроде (судя по списку наград и мест работы), не последний человек в мире визажа.

Там что-то типа обзорчика топ-продуктов ( с пояснениями за что и почему выбрано) для визажа по категориям, которыми он пользуется. И тоже, самое интересное, у него в чемоданчике профессионалка соседствует с люкс-марками и даже с масс-маркетом.
Во всяком случае, в категории "лучшая тушь для ресниц", например, рядом стоят Диор, Мейбеллин и Shu Uemura.

IN MY KIT
P.S. Заметила, что во многом его предпочтения совпадают с предпочтениями форума.
 
Интересно..а говорили, в Америке нет Криолана..правда что-то он сам на себя не похож - с зеркалом и с кистями..выглядит как палёнка. Мэйк Ап Фореве - закономерно, как и Нарс и Кевин Айкон. Странно, что нет ничего от МАС и Бобби Браун) И куча марок, о которым мы (ну ладно, я ;) ) ничего не слышали..

Блеск Шанелька это да, очень шикарная вещь) И Мэйбеллиновские туши и Диоршоу - у меня такие в чумадане тоже есть .

Фраза понравилась - When you see an artist working out of a kit filled with makeup from ONLY ONE company...be suspicious.

"Когда вы видите, что визажист работает с кейсом, заполненным косметикой только одной марки - это должно вызвать подозрения" (перевод вольный)
Я согласная.
 
Я, кстати, тоже отметила для себя, что MACa нет в списке продуктов. Но где-то тут на форуме встречала информацию, что МАС больше сейчас ориентирован на масс-маркет, чем на профессионалку.
Судя по регалиям, товарисч вряд ли паленку станет в чемоданчик класть.
А вот многие марки (типа неизвестные) вовсю продаются в американских инет-магазинах. В одном замесе с известными на форуме.
Я даже при поиске инет-магазинов американских,отметала часто неизвестные для меня марки. О которых на форуме не говорят. Думала, значит, не представляют из себя ничего особенного. Видимо, зря.
 
Просто я в России таких палеток Криолан никогда не видела. Потом, у них есть МАК про, у нас его отродясь не было.

А касательно неизвестных (для нас) марок - их море. И в них море интересных штук. А мы тут как в деревне, ей богу, половина производителей просто не поставляются на рынок. В свою очередь многое из того, что для нас часть арсенала в Америке не котируется.
 
Цитата
Итальянка написал:Просто я в России таких палеток Криолан никогда не видела. Потом, у них есть МАК про, у нас его отродясь не было.

А касательно неизвестных (для нас) марок - их море. И в них море интересных штук. А мы тут как в деревне, ей богу, половина производителей просто не поставляются на рынок. В свою очередь многое из того, что для нас часть арсенала в Америке не котируется.

Если вы про эту палетку говорите

то на официальном сайте она есть. Один в один.


Марку Криолан, кстати, можно заказать в Америке в интернет-магазине

Danceshopper.com

Вот она. если не ошибаюсь.
Там 2 вида. Pearlescent и Shading. На вышеуказанных картинках. как я понимаю, вариант Pearlescent. А именно на этой картинке те же, но в варианте Shading (сами цвета другие).

В этом магазине, по-моему, практически полный ассортимент Криолана . Еще Дермаколор есть.

При регистрации, Россия в списке стран, куда доставляют, имеется.

MAC pro, Бобби Браун за границей тоже есть. С доставкой в Россию, Украину и т.п..
 
Мой список:

кисти МАС
румяна МАС
тушь Гипноз Lancome (супер)
смывка для глаз двухфазная Lancome (лучшая! не щипет глаза, подходит для самых чувствительных, смывает на раз-два!)
метеориты Guerline
блески Chanel
жемчужный шиммер Rose Chandal (к сожалению, не могу найти в Москве)

Не понравилось:

тушь DiorShow iconic (эффекта не заметила, но вот смывается с трудом, утром - глаза панды!)
карандаш для бровей Givenchy (ужасно точится, причём их же точилкой, крошится сильно. Точила 2 раза, половины нет!)

Девочки, а в Москве есть косметика RADIANT?
 
Цитата
denisgrim написал:Вот тут всё про Антишайн от Криолана говорят. А у меня больше в ходу криолановская прозрачная пудра. Вот она уходит тоннами, ибо универсальна, и не меняет цвет макияжа. А вот Антишайн тяжелит кожу, так как там сплошной минеральный кварц (если я не ошибаюсь). Далеко не на все современные тональники его можно.
***
И ещё у меня хорошо идёт в работу прозрачный блеск для губ от VOV. То есть совсем прозрачный.


Денис, согласна полностью. Я считаю Антишайн своей самой неудачной покупкой. Даже не денег жалко, а разочарование. Хотя денег тоже, 1000 р. за самую обычную пудру. Очень тяжелая и уж точно не антиблеск. Как блестело лицо, так и блестит уже через 2 часа. Насчет подлинности продукта я не сомневаюсь. Просто обидно, что прочитала в этой теме столько лестных отзывов о ней и купила. Если кому надо, отдам, только место в чемодане занимает.
 
[quote name='Юлиана' date='16.9.2009, 15:08' post='29987']
Вот еще есть у меня ссылочка на самые любимые продукты американского визажиста Кевина Джеймса.
Там что-то типа обзорчика топ-продуктов ( с пояснениями за что и почему выбрано) для визажа по категориям, которыми он пользуется. И тоже, самое интересное, у него в чемоданчике профессионалка соседствует с люкс-марками и даже с масс-маркетом.
Во всяком случае, в категории "лучшая тушь для ресниц", например, рядом стоят Диор, Мейбеллин и Shu Uemura.


я бы не стала сильно верить в эти списки, как на сайтах так и в книгах. (чем они работают на самом деле - это одно, а рекомендации на сайтах (да еще с ссылочками на сайты производителей) и в книгах по макияжу - это уже совсем другое.. это реклама называется,за неё платят..) да и вообще - для любимых продуктов - не многовато ли в этом списке?


 
у меня ссылочка не открывается :(
 
Мой список:
кисти Валери-Д обажаю
жемчужная пудра в шариках от Гош
основа Гош
тона Престиж водостойкие
стойкие помады Nouba №12, 13
МАС минеральная мерцающая пудра
МАС термалка фиксирующая
сухие румяна Vov
неповерите, тенюхи рассыпчатые jeans stone pearl все
кожанные книжки для теней jeans

 
Цитата
Форум Визажистов написал:я вообще против профки в повседневном использовании, если того не требует профессия - сие слишком негуманно для кожи


я тоже, вот уже больше года пользуюсь тональным мейбелин "совершенный тон".
он достаточно жидкий (баночка надо чтоб лежала) наверно потому очень легко и быстро наноситься, для молодой кожи... отлично матует, даже для фото;) и совсем не заметен на коже
и карандаши для глаз мейбелин люблю ;)
 
1.Тушь Мах Фактор.( На любую другую у меня аллергия, особенно на дорогую- Шанель, Ланком..)
2. Тон Бобби Браун, жидкий, увлажняющий с апликатором который.
3. Тени Бобби Браун, кремовые вообще очень стойкие, хватает на долго.
4. Блески и помада тоже от Бобби.

А из массового уважаю Мах Фактор, только не тени.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мой список:
кисти Валери-Д обажаю
жемчужная пудра в шариках от Гош
основа Гош
тона Престиж водостойкие
стойкие помады Nouba №12, 13
МАС минеральная мерцающая пудра
МАС термалка фиксирующая
сухие румяна Vov
неповерите, тенюхи рассыпчатые jeans stone pearl все
кожанные книжки для теней jeans



что за тона Престиж? Можно поподробней: фоточку или ссылочку на то, где его можно посмотреть?
 
Цитата
help написал:Мой список:

кисти МАС
румяна МАС
тушь Гипноз Lancome (супер)
смывка для глаз двухфазная Lancome (лучшая! не щипет глаза, подходит для самых чувствительных, смывает на раз-два!)
метеориты Guerline
блески Chanel
жемчужный шиммер Rose Chandal (к сожалению, не могу найти в Москве)

Вы этот шиммер Rose Chandal имели ввиду: http://vovcosmo.ru/item/51/357/. Здесь можете и заказать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)