Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно применять термальную воду?, Вопросы о косметике в макияже
 
Девочки,а кто применяет в своей практике термальную воду?Как часто и какой фирмы применяется для закрепления макияжа?Эффективен ли этот способ закрепления?Для чего,помимо увлажнения кожи, ее еще можно использовать?
 
мне кажется все применяют воду. Лично у меня она есть всегда. Это прекрасное средство для того, чтобы освежить разгоряченное лицо.
По поводу закрепления макияжа: ничего вода вам не закрепит, кроме толстого слоя пудры. Ибо это просто вода. Я её использую в том случае, когда макияж выглядит сильно сухим. Правда, в этих случаях я предпочитаю тоник для сухой кожи в распылителе.
А ещё, водичку эту я брызгаю в тени, когда надо наносить их в мокром виде.
По поводу термальности у меня скептическое отношение: это просто минералка. Так что не вижу разницы между марками - беру что подешевле.
Однажды, я видел в аптеке воду в спрее с добавлением ментола. Это для охлаждения солнечных ожогов было. Жалею что не купил - мне кажется, это поинтереснее, чем просто вода.
 
Да просто слышала неоднократно,что водой Авен можно закрепить макияж, а на Урьяже вообще так и написано... без стеснения,что,мол,кроме всего прочего ею можно и макияж закрепить...
Спасибо за ответ:)))
 
закрепители идут отдельной темой от термальных вод.........термальная водица только для свежести , все!!! но очень хорошая штука!!!
она должна быть у каждой девушке в сумочке!
я пользуюсь закрепителем , но не всегда , обычно для фото или видео съемок
Кстати о птичках вы знаете о таком средстве как закрепитель помады и блесков от MUFE........ офигенная штукенция........
http://www.progrim.nm.ru/decor03.htm
вот здесь он представлен , внизу страницы!!!!
 
Слышала термалка Эвиан хорошая и недорогая. Есть ли она в Украине, кто-нибудь в курсе? Где купить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:закрепители идут отдельной темой от термальных вод.........термальная водица только для свежести , все!!! но очень хорошая штука!!!
она должна быть у каждой девушке в сумочке!
я пользуюсь закрепителем , но не всегда , обычно для фото или видео съемок
Кстати о птичках вы знаете о таком средстве как закрепитель помады и блесков от MUFE........ офигенная штукенция........
http://www.progrim.nm.ru/decor03.htm
вот здесь он представлен , внизу страницы!!!!

Ольга, хотела у вас спросить про этот закрепитель, вы им пользуетесь? какой от него эффект? Он как лаком покрывает или как ? И его на любую помаду можно? и как дого держится помада с ним?
 
Цитата
ninay написал:Девочки,а кто применяет в своей практике термальную воду?Как часто и какой фирмы применяется для закрепления макияжа?Эффективен ли этот способ закрепления?Для чего,помимо увлажнения кожи, ее еще можно использовать?

я термалку использую только летом чтобы освежить лицо
насчет увлажнения поспорю,мне она лицо не увлажняет
для увлажнения я использую спрей специальный
 
Цитата
mex написал:Ольга, хотела у вас спросить про этот закрепитель, вы им пользуетесь? какой от него эффект? Он как лаком покрывает или как ? И его на любую помаду можно? и как дого держится помада с ним?


наверное, это наносится под помаду, как база
 
Такой закрепитель есть в Benefit . Мне его предлагали купить, когда делала там пробный макияж на свадьбу. Он как безцветный лак, идет поверх помады. Когда высыхaет, блестит красиво и держится целый день. Вообщем для невест не плохая штучка ;)
 
Я пользуюсь термальной водой всегда для себя, так как не умываю лицо водой. А если умываю то только минеральной водой. Утром первым делом когда открываю глаза брызгаю и салфеткой вытираю, нельзя оставлять чтоб она высыхала сама собой как в принципе и любая вода. Пользуюсь всегда
Испробовала почти все, больше всего именно эта понравилось!
 
Странно на термальной воде Урьяж написано:
Рекомендации по использованию:
Распылить термальную воду Uriage / Урьяж и оставить на коже, не подсушивать и не промокать.
 
coccinelli, обоснуйте!!!
 
я тоже не вытираю, у меня и АВЕН и Урьяж
 
Цитата
Sway написал:Слышала термалка Эвиан хорошая и недорогая. Есть ли она в Украине, кто-нибудь в курсе? Где купить?

на Украине термалку Эвиан можно купить через инет-магазин www.bonita.dp.ua , у них доставка по всей Украине
 
Эвиан в Киеве я видела в сети магазинов Космо.
 
Термальная вода хороша при разных раздражениях, покраснениях кожи. Достаточно быстро успокаивает, снимает зуд, отлично пдходит для сухой кожи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)