Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (куплю). Покупка косметики, Вопросы о косметике в макияже
 
))
 
Куплю косметику MAKE-UP ATELIER недорого, можно б/у. В частности интересуют палетки теней по 5 штук (№ 2,7,8,10,) и палетки губных помад (№1,17), палетки консилеров из 5 штук
 
Девочки, хочу приобрести слюду 00, 04, 05. Но мне три баночки много и дорого. Может кто-то захочет на двоих приобести? Было бы оч здорово.
 
Я тоже жду палитры Atelier б/у. Рассмторю любые предложения по палитрам, спасибо
 
куплю ПОЯС ДЛЯ ТЕСТЕРОВ...типа такого
СПб
 
Куплю чемоданчик или сумку на колесах.
Пишите в личку или на okrech@yandex.ru
 
Куплю палитру Atelier №9. Пишите в личку или на почту kati_z@rambler.ru
 
куплю в остатках пастель ателье, акву ателье, тональные ателье, нужны для пробы,) а также тональные марки чинечита,) Девочки только очень прошу остатки, а не продукт со сроками годности что закончились 20 лет назад,)
 
Куплю в остатках или полбаночки слюды Ателье, ПП 21
 
Куплю кисти "Людовик"!!!!!! ательешные ПП21 и тональные 6NB, 2Y, акварель моя электронка bekker.an@mail.ru
 
куплю слюду ателье (можно остатки) или с кем-то пополам или на троих (пустые контейнеры по 5 гр есть для пересыпания) :/
желательно в Харькове
 
куплю в Украине слюду Ателье SL00, SL01, SL05.
фотографии с ценами в личку.
 
куплю слюду Ателье 00, 04, 05 (можно остатки, половину/треть баночки), можно с кем-то на двоих или на троих (желательно Харьков)
 
Куплю стакан для кистей (тубус) MUFE. Рассмотрю все варианты.
Пишите в личные сообщения или звоните: 8 903 283 71 07
Наталья.
 
Куплю тени Ателье, оттенок Лососевый перламутровый Т022. С доставкой в Беларусь, очень прошу помочь с доставкой, в Беларуси с Ателье совсем туго! :( Пишите в личку или на почту piranija@tut.by
 
Куплю акву Ательешную, и подводку гелевую Ателье!!!!!!!!!!!!!!!! предложения в личку
 
Куплю косметику MAKE-UP ATELIER недорого, б/у. Так же интересуют палетки теней по 5 штук, а так же чехол для кистей и сумка визажиста
 
Куплю тон.крем ATELIER "FLW4Y"!!! В любом виде и состоянии!!!
 
Здравствуйте, я могу продать полбаночки Ателье, ПП 21, 500 р
Я в Питере.
 
Куплю тени б/у ателье 9!
 
Куплю косметику MAC, особенно интересуют тени, пигменты и тон face&body, карандаши. Также куплю чемодан визажиста.
 
Куплю PLEop или PLE1p Atelier, предложения в личку.
 
Москва и МО куплю кейс для визажиста, б/у, до 2 тыс.р все предложения в личку
 
Куплю в Минске: тени ателье, криолан, инглот, ламекка б.у. Также пустые палетки. Рассмотрю любые предложения!
 
Куплю пустую палетку. Рассмотрю любые предложения.
 
И ещё куплю кейс для визажиста б.у в Минске. Рассмотрю любые предложения по палеткам теней, а также кисти, базы. Мой емейл lenoklili@mail.ru
 
Куплю тон.крем ATELIER "FLW4Y"!!! В любом виде и состоянии!!!
 
Извините, что не в тему, а куда пропала темка "КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (ПРОДАМ)"?
 
Куплю спрей-фиксатор макияжа. Можно б/у. Украина.
 

А где тема "ПРОДАМ"? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Извините, что не в тему, а куда пропала темка "КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (ПРОДАМ)"?


насколько мне известно, тема "Продам" удаляється после заполнения 10-ти станиц(( так как считается неактуальной.
 
Куплю в Украине силиконовую базу Смэшбокс фотофиниш прозрачную
 
Цитата
алєська написал:насколько мне известно, тема "Продам" удаляється после заполнения 10-ти станиц(( так как считается неактуальной.

Сами сообщения вроде удаляются, а темка всегда была активна.
Куда она подевалась то? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сами сообщения вроде удаляются, а темка всегда была активна.
Куда она подевалась то? :o

девочки открывайте темку сами...и всё ;)
 
куплю в Украине палетки теней Atelier №1, №2, №9, №19, №13
 
Куплю палетку теней Ателье № 1, можно б/у но в нормальном состоянии (Украина)
 
куплю косметику MAC; палетки теней, тестеры, консилеры BOBBI BRAUN, палетки теней PARIS BERLIN, чехол для кистей на 18-24-32шт.
 
Украина! куплю палетку теней,рассмотрю какие есть фирмы,и палетку помад!
 
Я продаю тени ателье Т09.
 
Куплю или обменяю на что-либо палетки теней Ателье. Санкт-Петербург. Без пересылки.
 
УКРАИНА!! Куплю косметику MAKE-UP ATELIER недорого, можно б/у. В частности интересуют палетки теней по 5 штук
 
Москва, область. Куплю кейс для визажиста, можно б/у. Мобильный, надежный, по максимуму раскладываемый
 
Продам с пересылкой по Украине (Новая почта, Укрпочта, Ин-тайм) за счет покупателя:

1) Тон водоустойчивый для аэрографа Ателье 5Y (опробован цвет) - 220 грн.
2) Тон увлажняющий Ателье 2B (несколько раз б/у) - 180 грн.
3) Половинку баночки ПП21 (отсыплю в коробочку Чиничиты) - 80 грн.

Все средства куплены месяц назад
 
Ув. модераторы прошу прощения, не там разместила объявление! Удалите пож. ;)
 
Украина! Куплю Мики и/или Пигменты Coastal Scent, в частности Ultra Shimmer , и синие и золотые оттенки, возможно кто-то может отсыпать 50%. Расмотрю все предложения.
 
Куплю палетку теней Atelier T18 (Новосибирск)
 
Куплю палетку Ательер №14 (золотую) СРОЧНО!В москве.
Можно немного б.у.
Можем поменяться:есть совершенно новая палетка №4.
 
Украина. Куплю с пересылкой по 1/2 баночки Sparkle Atelier №17,№24. Рассмотрю любые предложения.
Связь через личку либо почту Daria.Yagnakova@gmail.com
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)