Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (куплю). Покупка косметики, Вопросы о косметике в макияже
 
Куплю кисть F50 от Sigma. Киев.
 
Куплю пустые баночки от пигментов МАС (оригиналы) нужны в количестве 10-13штук. Предложения в личку или по телефону 093-93-39-805
 
куплю палитру Atelier можно бу желательно 09, 16, 01 и диск Найды по карандашной технике писать предложения на nata-0404@mail.ru
 
я тоже куплю диски Найды! ;)

писать сюда или make-up33@mail.ru
 
Куплю новые или немного Б/У кисти ATELIER №3 и №4



 
Куплю ходовые палетки теней Ателье 19,9,10, 22,10,5,1 и др.
Писать в личку
 
Куплю в Спб б/у:
РР21 ателье, можно пол баночки.
Палетку тенейN 23 ателье
Подводку сухую Криолан.
Пудру Криолан антишайн
 
Куплю пустую палитру от помад или теней (что бы в ячейках оставались металлические шайбы). Без разницы какой фирмы, лишь бы в нормальном состоянии, без трещин. Украина
 
Куплю дуо-фибру,пудру атeлье HD!! Россия. жду ваших предложений,желательно в контакт)) http://vk.com/id29806777
 
Куплю НОВЫЕ тестеры:
- Guerlain, тональный крем Lingerie de Peau, тона: 1,2,3,4,31,32. И Базу метеоритную.
- Givenchy, тестер базы ActiMine, Acti Kiwi 03
Жду предложения в личку.
 
Куплю палетку ателье 9, б/у, с пересылкой по России.
 
Украина. Куплю продукцию MUFE , предлагайте все что у вас есть))!
 
Для ВОРОНЕЖА!!! Рассмотрю для приобретения любую профкосметику б/у естественно с нормальным сроком годности. Особенно интересуют тона, палетки. С пересылкой в Воронеж. Жду предложений - lora85@inbox.ru или в личку))).
 
Куплю палетку ателье №9 б/у, пустую палитру
 
Куплю чудо-чемоданчик "Zuca" со всем наполнением - желательно Pro Artist, но можно и просто Pro
Питер - пересылка по России, но можно и из-за бугра.

Писать в личку.
ОООЧень жду ))))
 
куплю BOBBI BROWN Shimmer Brick оттенка Pink Quartz или Rose Gold. Нужен новым. С пересылкой по России

также куплю кисти Валери Д новые или слегка б/у в количестве от 6 штук, с пересылкой.
можно писать сюда в лс либо lollypolly @ sibmail.com
 
куплю набор кистей Валери д, чем больше в наборе те лучше, все контакты в предыдущем сообщении
 
До слез хочу диски Н.Найды..... Ау?... В любом виде..
 
Цитата
mac`queen написал:До слез хочу диски Н.Найды..... Ау?... В любом виде..

Модераторы извините за флуд!!! Не обижайтесь, но я думаю Вам здесь не помогут! Потому что все таки диск Н.Найды это творческий труд, а его все уважают. Можете обратиться в школу Н.Найды, они высылают диски, могу кинуть адрес группы , если хотите! http://vk.com/club11161145 Удачи!
 
Украина. Куплю кисти Де Клие из нейлона с темно-красной ручкой D10,D15,D16. Можно новые можно б/у. Рассмотрю любые предложения
 
КИЕВ.Куплю новый или Б/У,пусть даже совсем не много, хайлайтер mac cream colour base luna
Сразу приеду и заберу. Мой тел. 0970251313


 
Куплю в Украине запаски с пятицветным палеткам Ателье, номера 044, 072, 093, 094, 095, 135, 144, 145, 164, 175, 172, 233.
Возможно, у кого-то в палетках именно эти цвета простаивают, с удовольствием бы приобрела.

рассмотрю все варианты.
 
Куплю косметику smashbox, пудру Halo, бронзеры, румяна, базы, тушь. Может кто может переслать с Украины? Или кто-то проездом будет в тех краях? Ваши предложения на koda6@yandex.ru.
 
Куплю супру M.U.F.E или Криолан
 
Куплю слюду SL00, можно вскладчину с кем то еще, чтобы дешевле!
 
куплю средства марки Make Up For Ever, или через кого можно сделать заказ на них?!
 
Куплю запаски к пятицветным палитрам Ателье № 044, 222, 224. Базу под тени Urban Decay Origin. Тона MUFE и MAC на пробу, можно б\у.
 
Куплю Shiseido Luminizing Satin Face Color high beam white WT905
 
Цитата
mac`queen написал:До слез хочу диски Н.Найды..... Ау?... В любом виде..

Не плачьте, в офисе Ателье (Москва) диски в постоянной продаже.
 
Цитата
нанайка написал:Не плачьте, в офисе Ателье (Москва) диски в постоянной продаже.

Спасибо! УЖЕ!))) Вот, изучаю))))
 
Куплю Основу под макияж прозрачную Smashbox Photo Finish. Украина
 
Базу под тени Urban Decay Origin--куплю.Украина.
 
Куплю палитру теней Ателье Т 06 (можна б/у) Украина!
 
Куплю палетку Ательер Т19, Де кли Е1 Е2. Де кли корректоры.
 
Куплю палетку пудр Де кли или Колор Кейки Чинечита. Еще нужна магнитная палетка
 
Украина. куплю белую акву, гелевую подводку ателье бу. предложения в личку
 
Куплю отсыпанты пигментов MAC, Atelier, Make up forever: в оттенках - Vanilla ( mac), SP 23 хамелеон Ателье, бежевый, лососевый, золотистый, персиковый, фиолетовый, зеленый, коричневый, серый. За разумные деньги.

Предложения на koda6@yandex.ru
 
Куплю сумку 0970251313
 
Куплю Make Up For Ever Camouflage Creme Palette №1, а также Make Up For Ever Sculpting Kit №2, Основу под макияж Photo Finish Light. deja_vu85@mail.ru
 
Цитата
alisio написал:КИЕВ.Куплю новый или Б/У,пусть даже совсем не много, хайлайтер mac cream colour base luna
Сразу приеду и заберу. Мой тел. 0970251313

Ещё не нашла, предложите. И сумку Боби Браун или другую, можно б.у. СРОЧНО!
 
Куплю палитры теней Ателье б/у, очень хочеться попробовать данную косметику в работе.
 
В Москве и МО куплю недорого, можно б/у:

MAKE-UP ATELIER палетки теней Т02, Т20, Т22 и водостойкий тон светлых нейтральных или желтоватых оттенков .
Также интересует МАС MSFN в светлых и средних оттенках и Studio Fix Powder Plus Foundation в светлых и средних оттенках.


Прошу отвечать в личные сообщения. :/
 
Куплю пустые баночки с под пигментов, подводок, рассыпчатых пудр и прочих материалов.

Свои предложения пишите в личку! Так-же приветствую баночки - пирамидки.


 
Куплю кейс не дорого.
 
В какую тему нарисать предложение о продаже? Хочу продать bb-крем L'ocean Waterdrop. Он неплохой, но для меня слишком темный. Очень хорошо увлажняет, идеально подходит для лета.
Цена 300 грн
 
куплю пустую пятицветную палетку, только Украина. предложения в личку
 
Куплю тени однушки Ателье.
 
КУПЛЮ СРОЧНО! ЧЕРНУЮ ГЕЛЕВУЮ ПОДВОДКУ Bobbi Brown. Только с хорошим сроком годности. Украина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)