Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (куплю). Покупка косметики, Вопросы о косметике в макияже
 
Связь по почте zamira9008@rambler.ru а лучше ватсап 89673977999
 
Куплю палетки Ателье Т02 и Т22. Москва.
 
Куплю в Украине пигменты МАС Vanilla Naked НОВЫЕ
 
куплю б\у гелевые подводки INGLOT или ATELIER.Б\у акву Atelier.
 
куплю палетки теней Atelier Т22, 10, 09, 07, 20.
 
Куплю палитры Atelier бу, кисти сигма бу, EcoTools бу, Real Techniques бу (Украина)
 
Цитата
НаталияЛис написал:Продам за 300 гривен или меняю свою новую палетку Ателье Т04 на другую в коричневых тонах или на акварель белую, айвори. Предлагайте варианты.
Я нахожусь в Одессе.




Добрый день, куплю вашу палетку за 250 грн.
Нахожусь в Одессе. тел:0935659115 Лилия
 
Куплю кейс или сумку для косметики, можно б/у недорого. Косметику Ателье, можно б/у. Живу в Курске.
 
Добрый день! Куплю чемодан Zuca Sport Artist б/у. Москва. Но рассмотрю и другие варианты.
 
Куплю Lip Tar от OCC (может отольет кто в маленькую тубу, буду рада) или подскажите где взять?) обращаться на почту nzax@mail.ru
 
Куплю
Тени make up atelier б.у
Т 01, 03, 05, 09, 10, 20
 
Куплю палетки теней и тона Atelier б/у. Пишите сюда, а лучше на medalistk@ukr.net. ;)
 
Куплю палетки Ателье б/у 02 и 22. И б/у косметику Чинечитта. Пишите в личку
 
Могу предложить подводку Inglot 73-й номер, розово-сиреневая, красивый цвет такой, пробована буквально раза два, отдам за 50 грн. И есть гелевая подводка Ателье, бирюзовая, номер Р736, ее отдам за 70 грн.
 
Куплю в Москве и из ближайшего Подмосковья,палитру теней ательер 22,TE10, тона nb 1,nb 3, pr 11,базу для комбинированной кожи, рассмотрю вариант б/у!
 
Куплю палетку Ателье 09, Украина
 
куплю палетки теней Ателье
 
Куплю пигменты МАС - Vanilla, Antique green, Grape. рассмотрю и другие цвета. б/у или отсыпанты не дороже 400руб. НЕ просрок! так же некот.цвета пигментов NYX. Корректоры б/у МАС или Ателье. Базы лифтинг Ателье или Mufe. Фиксатор- спрей, предлагайте разных фирм! стр.вк http://vk.com/make_up_artist.kseniya, почта gromksen@rambler.ru
Кострома,Ярославль (часто бываю в др.городах или можно с пересылом)
 
Куплю Украина!
Пустые палетки Ателье на 5 шт б/у.
Палитры Ателье Т 02, Т 09, Т 20.
 
Куплю по Украине палетку Ателье Т22, или Т19, и Т13 б/у.
 
Девченочки приветки, куплю огтсыпанты слюды Ателье, матирующую пудру Ателье. Может кто то захочет упить напополам, просто очень дорогу одному все закупить. Буду рада с кем то посотрудничать. Звоните 0958660868
 
Продам кисть hakuhodo G503 Blush Brush L angled. Пользовалась несколько раз.
 
Куплю 8 палетку теней Ателье, Москва.
 
Очень-очень нуждаюсь в растяжке Make-Up Atelier T22, Красноярск. Из других городов России пересылка за мой счет, конечно же.
Если кто готов предложить, в ЛС, пожалуйста.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Продам кисть hakuhodo G503 Blush Brush L angled. Пользовалась несколько раз.

Можно Цена?
 
Куплю палетку KRYOLAN Variety Palette V3 natural. tereshkova.v@mail.ru
 
Куплю не дорого палетки ателье т-17 и т-01
 
Куплю косметику Make-Up Atelier ,Mufe,MAC,Kryolan ,MAKE-UP-SECRET professional и др. тональные основы, базы,праймеры,пудры,палетки теней помад и др. не дорого! С предложениями обращайтесь в личку или на почту wildangel1609@rambler.ru
 
Куплю б/у палетки теней Make-Up Atelier Т09 и Т13,а также натуральные кисти в наборах и поштучно в Украине,территориально нахожусь в Харькове,пишите в личку ваши предложения))))Заранее спасибо весм откликнувшимся
 
Куплю палетки теней Atelier б/у №03 и №10. Украина
 
Куплю палетку Ателье Т19, можно б/у
 
Куплю палетки Atelier с доставкой в Беларусь. Можно б/у.
 
Москва,Моск. обл.Куплю б/у чемодан,или рюкзак для визажистов и стилистов Zuca. Палетки Ателье,можно б/у(но немного) Т01,Т02,Т22,Т20,Т19.
 
куплю рефилки с палеток Atelier т02, т07 и т20 б/у. предлагайте)
 
Куплю рефилы теней Ателье.
Девочки из Харькова, визажисты, может у кого есть возможность продать немного слюды Ателье. Могу с кем то купить напополам. Тоже самое и с пудрами. Сразу все закупить невозможно, а на пополам очень даже реально. Пишите, предлагайте.
 
Куплю палетку Atelier T22, Москва, пересыл за мой счет)
 
Куплю гелевые подводки Make up Atelier, можно б\у.
 
Девочки-красавицы , куплю косметику Ателье новую или б/у, в частности нужны тоны, палетки и что еще сможете предложить. ;)
Писать на почту alla_dobrydneva@mail.ru
или вк https://vk.com/alla_dobrydneva
 
Куплю диск Н.Найды. Предлагайте
 

Южнокорейская производственная компания изготовит любые ёмкости для парфюмерно-косметической продукции (по вашим требованиям или предложим свои) для: кремов, лосьонов, эмульсий, масел, пудр, подводки для губ/глаз, помады и мн.др. А также, предлагаем свои услуги по оформлению косметич.и парфюм. кейсов: любой принтинг, все виды напыления и голограмм. Качественно, недорого. В число наших клиентов входят основные крупные производители парфюмерно-косметической продукции Ю. Кореи, Европы, Азии и Ближнего Востока.
По всем вопросам просьба обращаться только на эл. ящик: amishenko2005@inbox.ru
 
Украина
Очень нужны магнитные кейсы Jeans/Just
Рассмотрю все варианты.
 
Цитата
Велеена написал:Очень-очень нуждаюсь в растяжке Make-Up Atelier T22, Красноярск. Из других городов России пересылка за мой счет, конечно же.
Если кто готов предложить, в ЛС, пожалуйста.



добрый день, у меня есть 22 палетка Atelier.готова продать.
 
Цитата
KirsEl написал:куплю палетки теней Atelier Т22, 10, 09, 07, 20.



добоый день,есть 22 и 9 палетки.
 
Цитата
romawka написал:куплю рефилки с палеток Atelier т02, т07 и т20 б/у. предлагайте)

добрый день, есть 22 палетка, со 2 похожи.может рассматриваете как вариант? если что пишите. продаю 22 и 09
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Украина
Очень нужны магнитные кейсы Jeans/Just
Рассмотрю все варианты.

Тоже ищу) вдуг чего узнаете, поделитесь инфой)

!!!!ищем магнитные кейсы Jeans/Just!!!
 
куплю палетки бу ATELIER,GRAFTOBIAN,KRYOLAN
пишите в личку или https://vk.com/elenameelena
 
Цитата
sweetyyy написал:добрый день, есть 22 палетка, со 2 похожи.может рассматриваете как вариант? если что пишите. продаю 22 и 09

Вы 22 и 09 еще не продали??? За сколько продаете?
 
Куплю палетки теней ателье, можно б/у. Рассмотрю любые варианты. 0509902472
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)