Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
КОСМЕТИЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА (куплю). Покупка косметики, Вопросы о косметике в макияже
 

Куплю палетки теней ателье, рассмотрю любые варианты, б/у, а так же куплю тени инглот в квадратных рефилах. aliska.kor@ya.ru
 
Куплю палетки теней Atelier t09,08,19 и пустые палетки б/у,
Graftobian,Kryolan,cinecitta pp36
https://vk.com/elenameelena
 
куплю тона и краски для аєрографа новые и бу
влс или https://vk.com/elenameelena
 
куплю палетки Atelier, б\у, тональный крем GA maestro (тон 4 скорее всего)
потребуется пересылка, или могу подьехать в Москву (по договоренности)
 
Куплю палетку make up atelier t22 в Тюмени
 
Продам тон MUFE серия HD №120. Новый. Случайно купила 2 одинаковых. Отдам за 1500. Я из Башкирии. Пишите в ватсап или смс +7-987-сорок семь-98-32-восемь.
 
Куплю палатки ательер т13. Т22.
Старшейзеры, https://m.vk.com/id10802367
 
Куплю палетки теней Atelier 01, 03,13. Можно старого образца. Все предложения просьба писать на эл.почту aageshina29@yandex.ru
 
Куплю палетки теней Ателье Б.У , пишите у кого что есть fotooboiopt@gmail.com
 
Здравствуйте,девушки!Куплю палетки теней ателье т 2,6,19,22
можно б/у. Оплачу доставку почтой по России. https://m.vk.com/dr.tata
 
куплю тени Ателье 02 и 04, можно БУ. только МОСКВА
 
Цитата
Stacia написал:Куплю косметику MAKE-UP ATELIER недорого, б/у. Так же интересуют палетки теней по 5 штук, а так же чехол для кистей и сумка визажиста

Здравствуйте !! Могу предложить практически новую палетку Т14( растяжка золотистых оттенков )! Оригинал !Купила месяц назад за 2500, сделала лишь свотчи . Продам за 1700 р.
 
Цитата
dana_dana написал:Куплю акву Ательешную, и подводку гелевую Ателье!!!!!!!!!!!!!!!! предложения в личку

Здравствуйте !! Я из Новороссийска . Могу предложить практически новую ( раза 2 пользовалась) гелевую подводку make up atelier в баночке . Заказывала месяц назад . Новяк😊 продам за 700 р.
 
Куплю тени atelier новые и б/у. УКРАИНА, обращайтесь - holavero@ukr.net.
 
подскажите аналоги или куплю отсыпанты
Graftobian Силику отсыпант и кашемировую банановую пудру отсыпант,и аналоги бровных рефилов особенно софтблонд
за адекватную цену, можно б/у.
 
Здравствуйте) Куплю палетки ателье б/у. Предложения присылайте на эл. почту fenya2231@mail.ru Заранее всем спасибо)
 
подскажите аналоги или куплю отсыпанты
Graftobian Силику отсыпант и кашемировую банановую пудру отсыпант,и аналоги бровных рефилов особенно софтблонд
за адекватную цену, можно б/у.

 
Куплю акварельку АкваКолор КРИОЛАН, можно б/у ( кроме желтой,зеленой,синей) Украина https://vk.com/merytyt
 
Куплю тени Atelier т22,т04 б/у или новые за хорошую цену
 
Куплю палетки теней MAKE UP ATELIER бу, otdiralova@mail.ru, спб
 
Куплю Т-06, MAKE UP ATELIER,тон водостойкий 1нб, акву слоновая кость. IRINA.IRINA1986@yandex.ru или в личку)
 
Куплю обучающие диски Наталии Найды и диски с МК Таисии Васильевой . Если кто-то продает, напишите пожалуйста на почту fikciya1008@rambler.ru или в личные сообщения
 
девочки распродаю косметику в связи смены сферы деятельности ) пшиите в личку адрес почты я пришлю фотографии косметики всё что есть.всё очень дешево
 
Цитата
sweetyyy написал:девочки распродаю косметику в связи смены сферы деятельности ) пшиите в личку адрес почты я пришлю фотографии косметики всё что есть.всё очень дешево

juliya-m89@mail.ru
 
КУПЛЮ ПАЛЕТКУ АТЕЛЬЕ Т-22 б/у или новую
Украина, Винница
0666742594 - Дария
 
Цитата
sweetyyy написал:девочки распродаю косметику в связи смены сферы деятельности ) пшиите в личку адрес почты я пришлю фотографии косметики всё что есть.всё очень дешево


dashaluk@mail.ru
Буду благодарна)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет. Принимаю заказ на тени Ателье все оттенки . Палетки стоят 1550 руб!!! С выбором оттенков теней помогу. А так же др.косметика make up Atelier !!!

Здравстуйте !очень хочу заказать палетку ))) за 1500 руб отдадите,,??
 
,скиньте инфу ewgenia84@bk.ru
 
Цитата
sweetyyy написал:девочки распродаю косметику в связи смены сферы деятельности ) пшиите в личку адрес почты я пришлю фотографии косметики всё что есть.всё очень дешево

marmeladka.love@mail.ru
 
akm_84@bk.ru
 
Цитата
sweetyyy написал:девочки распродаю косметику в связи смены сферы деятельности ) пшиите в личку адрес почты я пришлю фотографии косметики всё что есть.всё очень дешево

Скиньте информацию akm_84@bk.ru
 
Цитата
Stacia написал:Куплю косметику MAKE-UP ATELIER недорого, б/у. Так же интересуют палетки теней по 5 штук, а так же чехол для кистей и сумка визажиста

здравствуйте! есть палетка ателье Т06, палетка DeKlie большая, маленькая и сумка визажиста новая( мне как-то несподручно пользоваться. все решила по старинке). так же рюкзак Zuca продаю. Москва
 
Куплю палетки ателье бу не дороже 1500 р!интересуют все и помады в том числе!
 
Цитата
Ленуся53 написал:Куплю палетки ателье бу не дороже 1500 р!интересуют все и помады в том числе!

89137818881
 
Цитата
Ленуся53 написал:Куплю палетки ателье бу не дороже 1500 р!интересуют все и помады в том числе!


Продам палетки T02, T09. Использованы на 10%, состояние прекрасное. Каждая по 900. Г. Нижний Новгород
 
Куплю палетку Ателье Т19, пп21( можно чинечиту 66, для тушевки), бу, недорого, оплачу пересыл почтой
предложения на почту ilane08@rambler.ru
 
Цитата
amenola написал:куплю в остатках пастель ателье, акву ателье, тональные ателье, нужны для пробы,) а также тональные марки чинечита,) Девочки только очень прошу остатки, а не продукт со сроками годности что закончились 20 лет назад,)


продам тон-лифтинг чинечитты №1,осталось примерно 1/3
моя почта ira-kotikova@rambler.ru или вк пишите,а то тут неудобно и бываю редко https://vk.com/irena_shalimova
 
Куплю зеленую базу под тон(можно часть), аквы ателье(слоновая кость, коричневая и др), рефилы теней ателье, золотую и серебряную слюду. Украина.
 
подскажите аналоги или куплю отсыпанты
Graftobian Силику отсыпант и кашемировую банановую пудру отсыпант,и аналоги бровных рефилов особенно софтблонд
за адекватную цену, можно б/у!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)