Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
КОНКУРС: лучшая силиконовая база. Мнения визажистов. Какую выбрать?, Вопросы о косметике в макияже
 
предлагаю провести серию конкурсов на лучший продукт по мнению Первого форума визажистов.
По сути, это опрос. Но, для начала, надо выделить кандидатов: какие силиконовые базы на ваш взгляд, достойны включения в опрос? Прошу озвучить конкретные названия, а не только бренд!
Давайте наберём десяток кандидатов, и потом попросим модераторов добавить опрос к теме.
 
да, я знаю, что подобные темы были, и многие высказались, но... стоит обобщить знания, и выделить лидеров, по возможности воздержавшись от споров.
 
Никто не хочет писать...

Я вот по теме ничего не могу сказать - у меня всего две базы было в пользовании, т.к. недавно практикую. Поэтому не с чем сравнивать, и голосовать за какую-то базу, не пробовав остальных - глупо, голос засчитается как плюс одной базе, а потом я какую-то другую из списка попробую и пойму, что та, за которую проголосовала - фукака по сравнению с новой...

Думаю, голосовать должны те визажисты, которые уже попробовали не менее пяти штук разных баз, причём на разных людях и в разных видах мейка.
 
ой! неужели кто-то что-то написал! %)
 
Так в том-то и дело, что кто-то что-то написал, а толку?

Вот тогда продуктивный пост от меня:

Есть у меня база ИСЛ Топ Сикретс, нравится, так она и денег стоит неслабо.
Отличная вещь - сыворотка Олэй Реженерист (30 мл около 700 рублей), она довольно силиконистая, и пользы в ней - хоть отбавляй, я её как дневной крем пользую на себя, а эффект - как у базы, плюс полезные пептидики.

Есть база голубая Живанши АктиМин, вот думаю её в обменник сюда выложить (половину тюбика отолью себе, половину выставлю на продажу), потому что её просто дофига, а голубая она не на каждый день, жаль, если пропадёт. Но она ОЧЕНЬ выручает: я ей в основном перезагоравшие или автозагарные лица исправляю, хорошо она убирает морковно-рыжий оттенок, иногда её удобно положить под глазки, освежает заметно, и ещё идёт она шикарно для осветления мест под крыльями носа, там где часто сосудики или что-то подобное. Вся радость в том, что она просто нескончаемая, а используется минимально, т.к. отлично тушуется, в общем я ей очень довольна.

Другие цветные АктиМины не пробовала.

Однажды довелось использовать ВОВ, название не вспомню, но она в тяжёлом стеклянном флаконе, сразу расхотелось покупать - нафига такую тяжесть таскать... Качество не скажу, пробовала не на себе, а на обучении, как носится мейк - не выяснила. Но ложится вроде ровно - не пришлось стирать.
 
Я купила недавно ательеровскую "Антишайн-базу", BASEA по маркировке. Честно сказать, особого антишайн-эффекта не поняла, даже расстроилась! Покупала для невест специально, для жары...
 
Смэшбокс Фотофиниш - хорошие базы,причем все цвета. Выполняют свои функции отлично. Силиконистые,что мне в них особо нравится. Кожа после них - просто чудо. Один минус - цена высоковата.
О базе ВОВ могу сказать,что на съемки ее вполне можно брать. А вот их перламутровая база мне нравится, хоть и не очень она силиконистая. Чаще ее использую для создания глянца, прям поверх тона и пудры.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так в том-то и дело, что кто-то что-то написал, а толку?


Есть база голубая Живанши АктиМин, вот думаю её в обменник сюда выложить (половину тюбика отолью себе, половину выставлю на продажу),



Другие цветные АктиМины не пробовала.


БЕЛЫЙ актиМин - всегда со смной!!! он и как база великолепен, и даже можно как праймер для теней, ну и как высветлитель - просто ура! ;)

РОЗОВЫЙ актиМин хорош для тех, у кого кожа тусклая. тоже вещчь!!! ;)

(у меня подруга работает визажистом Givenchy - оч.люблю все новинки юзать)
 
Так какая же база лучшая?
 
Базу лучше, чем Смэшбокс еще не пробовала, особенно Фотофиниш прозрачный...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Базу лучше, чем Смэшбокс еще не пробовала, особенно Фотофиниш прозрачный...

согласна, но к сожалению ее не везде купишь((( привожу с сабой из Киева.
 
Да и в Киеве постоянные проблемы с поставками(((( Уже 3ю неделю бегаю по всем магазинам, нет завоза и все(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Базу лучше, чем Смэшбокс еще не пробовала, особенно Фотофиниш прозрачный...

А скажите пожалуйста, эта база для какой кожи?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А скажите пожалуйста, эта база для какой кожи?

Прозрачный Смешбокс для нормальной кожи, белый - лайт - для жирной.
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Прозрачный Смешбокс для нормальной кожи, белый - лайт - для жирной.

Спасибо.
 
Добавлю от себя:
Stop Shining+
All Mat

писала о них не раз...смотрите в теме косметические бренды Make Up For Ever
 
вов праймер..не то чтобы что-то выравнивал,но на него ложится любой тональник) на счет закрытия потовых желез я промолчу)) нравится их сияющие основы...а вот цветные несияющие полное гавно извините) девочки,а где смешбокс в киеве? и какая цена этой радости?
 
Цитата
Nerissa написал:вов праймер..не то чтобы что-то выравнивал,но на него ложится любой тональник) на счет закрытия потовых желез я промолчу)) нравится их сияющие основы...а вот цветные несияющие полное гавно извините) девочки,а где смешбокс в киеве? и какая цена этой радости?


А у меня этот праймер вообще никак не пошел. Я не заметила от него никакой пользы. Валяется вот уже год...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)