Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как замаскировать дефекты кожи визажем?, Вопросы о косметике в макияже
 
Уважаемые коллеги! Я столкнулась с такой проблемой. Невеста , которой я делаю макияж , хочет , чтобы не была видна ее тату синего цвета на плече ( по форме- многочисленные молнии...). Посоветуйте, пожалуйста , как бы вы выйшли из ситуации? Как скрыть татуировку?Чтобы это как - то вписалось в свадебный образ...У меня есть идеи...Но интересно мнение спецов по БОДИАРТУ?...Заранее благодарю всех!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые коллеги! Я столкнулась с такой проблемой. Невеста , которой я делаю макияж , хочет , чтобы не была видна ее тату синего цвета на плече ( по форме- многочисленные молнии...). Посоветуйте, пожалуйста , как бы вы выйшли из ситуации? Как скрыть татуировку?Чтобы это как - то вписалось в свадебный образ...У меня есть идеи...Но интересно мнение спецов по БОДИАРТУ?...Заранее благодарю всех!


Я в темке про свадебный боди-арт вывешивала картинки. Можно цветочек какой-нить нарисовать акварелями на этом месте. Второй вариант, можно наклеить аппликацию из кружева, переходящую с шеи, на печо и на руку. Третий вариант, украсить саму татушку стразами и дорисовать несколько элементов акварелями. Ну и последний, радикальный, свести тату ;)
 
Да,я согласна с Екатериной,особенно вариант со стразами,невесты,в большинстве своем ;) , любят их! Чтоб все блестело! 8)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я в темке про свадебный боди-арт вывешивала картинки. Можно цветочек какой-нить нарисовать акварелями на этом месте. Второй вариант, можно наклеить аппликацию из кружева, переходящую с шеи, на печо и на руку. Третий вариант, украсить саму татушку стразами и дорисовать несколько элементов акварелями. Ну и последний, радикальный, свести тату ;)

Спасибо за подробный ответ. Я в этой ситуации склоняюсь к варианту со стразами...Так как , похоже, сводить тату невеста не собирается,но а завуалировать хочет... ;) А если аппликация, то какой клей вы используете? ;)
 
hahha
ne v temu
znaju odnu MODEL' (lopouxyu:)))
tak ona na kasting prikleila usi Super kleem!

prislos' posle na operaciju...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за подробный ответ. Я в этой ситуации склоняюсь к варианту со стразами...Так как , похоже, сводить тату невеста не собирается,но а завуалировать хочет... ;) А если аппликация, то какой клей вы используете? ;)


Опять же несколько вариантов:
- сандарачный клей
- медицинский клей
- двусторонняя клейкая лента (специальная, для подобного рода аппликаций)
Медицинский, сами знаете, где продается, все остальное - в Kryolan City.
Кстати, если кто еще не в курсе, то магазин Kryolan переехал с Белорусской на Тимирязевскую. Вот ;)
 
я бы например(раз там молнии), прорисовала легкие веточки белой Kryolain -ovskoj Аква колор, сделала легкие штришки :нежно розового и легким серым.. Затем...цветочки нежной сакуры или просто фэнтази каких-нибудь мелких цветочков. И возможно 1-2 цветка покрупнее ,чтобы акцентировать на них основное внимание. А вообще лучше видеть тату..и идеи раждаются сами-собой
 




Gост скриптум
: Стразы..конечно же стразы!!!, но не в каждом цветочке.. тут надо поиграться ..посмотреть как лучше. И мне нравится пудра с обалденными микрочастицами.. (Гламурная штучка от ARTDECO) ,а еще можно много чего придумать, главное чтобы клиетке было по душе! А это волшебство и умение мастера!
 
У меня еще "назрел" вопрос.. А можно ли купить клей для ресниц...а так же для стразов..и прочий материал (Нужна жидкая база или жирный карандаш для макияжа Smoky Eyes)для работы в интернет-магазине???

Для меня это очень важный вопрос, так как я не в России, а у нас нет ни М.А.С. ни многих других брэндов из тех,что вы перечисляете в форуме :o
 
Екатерина, inna_n ! Спасибо за советы!
 
Цитата
inna_n написал:У меня еще "назрел" вопрос.. А можно ли купить клей для ресниц...а так же для стразов..и прочий материал (Нужна жидкая база или жирный карандаш для макияжа Smoky Eyes)для работы в интернет-магазине???

Для меня это очень важный вопрос, так как я не в России, а у нас нет ни М.А.С. ни многих других брэндов из тех,что вы перечисляете в форуме :o


Инна, у вас в Латвии, и конкретно в Риге , если не ошибаюсь, есть девушка по имени Виктория , представляющая марку МейкапФореве ( уж по-русски напишу.. ;) ) , здесь на форуме она появляется . Вам, Инна , просто несказанно повезло ! ;)
 
к теме о ТАТОО: лет 5 назад у меня была невеста, с бабочкой на предплечье,выведенной за 1мес. до свадьбы... закрыть этот ужасный розовый шрам корректорами- не представлялось возможным,но стразы по той же форме выглядели очень стильно, при этом я использовала ( и продолжаю использовать ) клей для ресниц ARDEL бесцветный
 
давайте поговорим на эту тему -Средства для маскировки тату и шрамов и дефектов кожи . мне надо закрасить тату на девушке всю спину и живот. Я уже замучалась читать как это сделать сама пробовала все просвечивается.
у Креолайна пробовала стики и жирный грим - не знаю
 
Ань, ??? ни стик криолан на гримм? не закрыл?????
 
в Криолане есть серия Дермоколор. Она должна справиться.
 
Ben Nye Tattoo Cover?

http://www.youtube.com/watch?v=lYKBXg0rRn4 вот здесь видео, где показано, как девушка этим средством перекрывает свои брови.
 
тоже искала подобную информацию, вот тут на форуме о тонах DERMACOL (в качестве перекрывающего корректора) говорят
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1047&st=20
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1916

на их сайте продают пробники по 4 мл, кажется по 69 руб.
только цветов там, к сожалению, не видно. но за такую цену можно попробовать.
интересное средство, если оно жидкое, но в то же время кроет плотнее, чем Дермаколор Криолановский.
 
Наша преподаватель закрасила очень хорошо свою татушку на руке.Использывала Ben Nye.
 
у меня у самой есть татушки и лучше всего справилась с этой задачей с помощью тона ДЕРМАКОЛ , чудо средство!!!! потом фиг смоешь!!!! ))))
 
хммм....просто платье которое ээто закрывает..а то может и повредить же...










_________________
Изумительные хризантемы в Москве появились очень не давно
 
недавно прочитала про МАФовский FULL COVER, что им покрывают тату (ну и синяки)
 
спасибо за советы. купила я дермоколор камуфдяж ..закрасил слабо слои видны сильно .. хорошо что на видео было не видно . но очень тяжело закрашивала . хотя в креолайн уверяли что красит просто
 
грим для латекса на основе касторового масла обладает повышенной липкостью, эластичностью и укрывистостью. Наносится пальцем, прихлопывающими движениями, так как напоминает мёд. Такие краски называются RMGP (Rubber Mask Grease Paint) и есть у многих производителей грима, в том числе у Криолана.
Это лучшее средство для замазывания всего, чего угодно, и даже не спорьте пока не попробуете!
 
Цитата
denisgrim написал:грим для латекса на основе касторового масла обладает повышенной липкостью, эластичностью и укрывистостью. Наносится пальцем, прихлопывающими движениями, так как напоминает мёд. Такие краски называются RMGP (Rubber Mask Grease Paint) и есть у многих производителей грима, в том числе у Криолана.
Это лучшее средство для замазывания всего, чего угодно, и даже не спорьте пока не попробуете!

спасибо =) буду знать
 
Подскажите,пожалуста, какими средствами можно " замазать" или " зарисовать" тату . Понимаю,что это должны быть не просто тональные ср-ва, понимаю, что совсем скрыть не получится, понимаю , что ,может, и вовсе получиться синяк.Может, тонировать+ кисточкой по рисунку аквагримом? Или более серьезными материалами? Какими? Пыталась через поиск, но ничего не нашла...
 
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1905
 
Уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста, светом!
У меня на губах сделан татуаж.
Я хожу в церковь, и там меня ругают (что пришла "накрашенная"), а при Причащении - тканью протирают всем губы.
Вопрос - есть ли тональное средство, которое закамуфлирует татуаж на губах, и при этом, ГЛАВНОЕ - при протирании губ сухой тканью не оставит на ткани НИКАКИХ следов, вообще никаких, ни чуть-чуть.
Заранее спасибо! Ольга
 
Цитата
ольга47 написал:Уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста, светом!
У меня на губах сделан татуаж.
Я хожу в церковь, и там меня ругают (что пришла "накрашенная"), а при Причащении - тканью протирают всем губы.
Вопрос - есть ли тональное средство, которое закамуфлирует татуаж на губах, и при этом, ГЛАВНОЕ - при протирании губ сухой тканью не оставит на ткани НИКАКИХ следов, вообще никаких, ни чуть-чуть.
Заранее спасибо! Ольга

Добрый вечер, Ольга.
Во-первых, если Вы не визажист, то Вам сюда - http://vizage.parikmag.ru/index.php?showforum=7, это тема для клиентов.
Во-вторых, не думаю, что такое средство существует, в любом случае след на ткани останется.
И, наконец, модераторы простите за флуд : если носить татуаж - грешно, то скрывая это Вы тем самым будете обманывать других прихожан, а это не менее грешно.. Почему бы Вам не мучаться, а просто сказать правду, что мол татуаж у Вас?
 
alexa_notstupid_blond, спасибо за ответ!
Может быть есть средство, которое нанесешь, потрешь-потрешь, и оно перестанет пачкать сухую ткань, но еще останется на губах.
(olgazap, например, написала - "ДЕРМАКОЛ , чудо средство!!!! потом фиг смоешь!!!! ))))")
Или может быть, подойдет какой-нибудь аквагрим (он, вроде бы, не пачкает ткань?).
Мне же не обязательно, чтобы был идеальный камуфляж, главное чтобы в глаза не бросалось.
А то же ведь каждый второй норовит пролить на меня свет своей мудрости, что с крашеными губами в церковь нельзя. А 30 раз за полчаса объяснять, что это татуаж - это все-таки напрягает.
Заранее спасибо! Ольга


 
Цитата
ольга47 написал:alexa_notstupid_blond, спасибо за ответ!
Может быть есть средство, которое нанесешь, потрешь-потрешь, и оно перестанет пачкать сухую ткань, но еще останется на губах.
(olgazap, например, написала - "ДЕРМАКОЛ , чудо средство!!!! потом фиг смоешь!!!! ))))")
Или может быть, подойдет какой-нибудь аквагрим (он, вроде бы, не пачкает ткань?).
Мне же не обязательно, чтобы был идеальный камуфляж, главное чтобы в глаза не бросалось.
А то же ведь каждый второй норовит пролить на меня свет своей мудрости, что с крашеными губами в церковь нельзя. А 30 раз за полчаса объяснять, что это татуаж - это все-таки напрягает.
Заранее спасибо! Ольга

я уже вам ответила в Личку
но и тут еще кое что напишу
если Вас достают с такими вопросами, тогда Вам и только Вам делать этот выбор( быть или не быть)
пряча татуаж за гримом или еще чем, чтоб вас не упрекал народ, простите но это не правильно, Вы приходите в церковь общаться с Богом, а перед ним Вы должны быть честны!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я уже вам ответила в Личку
но и тут еще кое что напишу
если Вас достают с такими вопросами, тогда Вам и только Вам делать этот выбор( быть или не быть)
пряча татуаж за гримом или еще чем, чтоб вас не упрекал народ, простите но это не правильно, Вы приходите в церковь общаться с Богом, а перед ним Вы должны быть честны!!!

+1.
 
Уважаемые гуру визажа! Хотелось бы получить совет из темы "Как накраситься", а не "Как жить" :D :D :D
Я уже не первый год сталкиваюсь с этой всей ситуацией, пробовала и так, и сяк.
Выхода только два - или удалить татуаж, или найти камуфлирующее средство.
В церкви - священники причащают разные (по крайней мере у нас в церкви), всем не объяснишь просто технически (+ они не знают такого понятия "тату на лице", только синие татуировки на теле. И когда им объясняешь, они очень недовольны). А прихожанки - вообще песня - периодически истерят, хватают за рукав, шипят на уши, кричат из другого угла помещения.
Удалять тату пока не хочу, буду искать средства.
Спасибо всем за неравнодушие!
С уважением, Ольга
 
Цитата
ольга47 написал:Уважаемые гуру визажа! Хотелось бы получить совет из темы "Как накраситься", а не "Как жить" :D :D :D
Я уже не первый год сталкиваюсь с этой всей ситуацией, пробовала и так, и сяк.
Выхода только два - или удалить татуаж, или найти камуфлирующее средство.
В церкви - священники причащают разные (по крайней мере у нас в церкви), всем не объяснишь просто технически (+ они не знают такого понятия "тату на лице", только синие татуировки на теле. И когда им объясняешь, они очень недовольны). А прихожанки - вообще песня - периодически истерят, хватают за рукав, шипят на уши, кричат из другого угла помещения.
Удалять тату пока не хочу, буду искать средства.
Спасибо всем за неравнодушие!
С уважением, Ольга

Ольга!!!!
ну честное слово никто вас не учит жить и уж тем более вы не просили совета как накраситься, а просили совет как закамуфлировать татуаж губ!!!! мы Вам не советуем от него избавляться, да вы можете купить кучу средств потратить на это деньги и время убить чтоб это найти , но эти средства вам действенно не помогут, ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ПРОТИРАТЬ ГУБЫ ПЛАТКОМ!!!!!
 
Я сталкивалась только с одним средством для нивелирования тату (иссиня-черного цвета) - Оранжевый корректор Криолан + тон-стик и фиксация пудрой. Нанесение кистью. Эффект приятно удивляет. ;)
 
Девочки помогите! Как скрыть грубые рубцы на лице? Может база есть какая силиконовая?
 
Цитата
kukolka написал:Девочки помогите! Как скрыть грубые рубцы на лице? Может база есть какая силиконовая?

Smashbox photo finish
ноя не знаю, как она с рубцами справится...
 
Чем можно перекрыть татуаж бровей - цвет изменился и стал красно-коричневым? Да и волоски пачкать не хочется жирным корректором.
 
мне удалось изменить цвет рисуя бровки кейк-подводкой Криолан (коричневый цвет). прям по коже, в виде волосков или можно мягко растушевать если надо. выглядит натурально. цвет- серо-коричневый
 
Меня тоже интересует вопрос о том, как скрыть шрамы и другие неровности на лице. Я уже писала про криолановский пластик, который по идее, должен справляться. но рука не поднимается купить (дороговато, особенно, когда не уверен в эффективности)! На курсах говорили, что он хорошо заполняет глубокие проблемы кожи: шрамики, рубцы и т.п. Если кто-то имел опыт использования данного средства - пишите!
 
Скажите пожалуйста,чем можно замазать родимое пятно коричневого цвета???
 
Тату можно скрыть тональным средством от Dermablend Professional - наверняка многие уже видели ролик с симпатягой Зомби-боем в главной роли:)) http://www.youtube.com/watch?v=9mIBKifOOQQ Хороший ассортимент марки видела на Клубнике. Только нужно выбирать полную степень покрытия и желательно припудрить замаскированный участок кожи, если нужна супер-стойкость надолго.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)