Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Красная помада. Как использовать в макияже?, Вопросы о косметике в макияже
 





Темы с обсуждением средств для губ (поиск по форуму)


Бальзамы для губ, и другие препараты по уходу за губами

Блеск для губ

Помады, палетки помад для работы

Помады телесного цвета !

Карандаши для губ

Красная помада













Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. В каком брэнде можно найти такой оттенок красной помады?
Спасибо заранее :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. В каком брэнде можно найти такой оттенок красной помады?
Спасибо заранее :/


если мой монитор правильно передает цвет, то очень похоже на Rimmel (темно-коричневая упаковочка), цвет точно не подскажу, давненько она у меня была, очень мне нравилась... многие тогда интересовались что это за помада у меня на губах ;)
 
Друзья,я скажу честно, в работе обхожусь буквально одним цветом красной помады ...вроде их хламится много, но всегда с собой чаще всего лишь одна, проверенная временем , вот такая стойкая и очень сухая Герленовская Кисс-Кисс №10 :



Для меня это и есть чистый красный при дневном освещении . Без явной теплинки или холодинки .

Отрисовываю контур :



достаточно слегка промакивать помадой и она будет лежать аккуратно и элегантно, вот так в чистом виде после нанесения красного :




А вот дальше, если нужно изменить этот цвет и включить туда цветовой нюанс в виде холодинки или теплинки, то после промакивания салфеткой эта помада оставит легкий цветовой финиш и тогда губы примут вот такой вид :

:/

И потом можно взять , например, теплую помаду персикового оттенка ( коралловый, оранжевый или коричневатый ) и подтеплить красный , у меня это МАС Lady Danger - красновато оранжевый или очень похожий там же So Chaud :



так же кистью аккуратно вводим каплю цвета по всей поверхности губ и получается вот так:



 
Та же история , если взять красноватый блеск в тюбиках, у меня это Ланком вот такой:



или Кларанс такого же красноватого оттенка, не важно, они все тюбичные более-менее одинаковы .... если такие блески подмешивать в красную помаду после салфетки, то губки будут вот такими:




А если взять холодного розоватого оттенка помаду, у меня вот такой в MUFE :



то после промакивания салфеткой , губки будут выглядеть вот так:



они помягче и красный практически на грани с нежно-розоватым... такие оттенки абсолютно фреш , я их очень часто использую в свадебных вариантах , когда хочется добиться розоватого с легкой краснинкой

пы.сы. все картинки сделаны вживую, никакого фотошопа, все ручками на своих губках ... :D
 
Таня, спасибо за мк) Кисс Кисс вообще очень классные по текстуре, это моя любимая линейка помад) но на красный не обращала внимания.
 
я вчера ыечь день пересматривала Танины губы )) ну секси, блин ... прям модель модель! ;) ;)
 
Здравствуйте, коллеги! В последнее время всё чаще на ТВ вижу красную матовую помаду- нравится до невозможности. Что это за зверь такой? В какой марке можно найти? Как-то не доводилось мне в принципе наблюдать такой матовости на губах- всё как-то поблескивает всё равно.







Ну и т.д.
 
шишка, Mac - Russian Red, Nouba Millebaci - №7, NYX soft matte lip cream - AMSTERDAM, а в принципе можно любую припудрить, мне очень помогает силика (например, матирующая пудра от ательер, или HD от мафе).
 
Спасибо, Тэта! Слова-то какие страшные) Но Мак уже и до нас дошёл, посмотрю, спасибо! Хочется всё равно, знаете ли... чистого яркого матового цвета, да ещё и стойкого! Пудра не приглушает ли?
 
Она как бы впитывается. Именно силика, на лице тоже лежит прозрачно, но надо пробовать.
 
А мне очень нравится красная помада, пользуюсь давно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)