Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фиксирующие гели для бровей. Мнения визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Список тем с обсуждением бровей, их формы и коррекции (поиск по форуму)


Форма бровей, секреты построения

Выщипываем брови, хитрости и тонкости

Коррекция бровей альтернативными способами , нитками (тридинг), воском, шугаринг и т.п.

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц, как и чем?

Карандаши, тени , кисти для бровей , кто какими пользуется?

Гели, фиксирующие средства для бровей, кто какими пользуется?

Татуаж бровей

Как и чем можно "стереть" брови с лица?

Пинцет, Каким пинцетом пользуемся?

Наращивание бровей




Цитата
denisgrim написал:Неудачный татуаж - да, это проблема. Я вообще против перманентного макияжа, а если он сделан неграмотно, то есть варианты типа закрашивания корректором или дорисовывание. А что ещё можно сделать по вашему?
Для непослушных бровей можно использовать любое термоядерное средство для укладки волос. Крепче всего оказывается "тянучка" от любого производителя. Главное, нанести так, чтобы кусков тянучки не осталось :/ Во время приглаживания, я обычно дую на бровь.



Скажите, а если волосы брови редкие и очень длинные? т.е они при любом соприкосновении(рукой задеть или от ветра) теряют свою форму? проредить,выщипнуть старые волоски из них не получится,тогда от брови совсем ничего не останется :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, а если волосы брови редкие и очень длинные? т.е они при любом соприкосновении(рукой задеть или от ветра) теряют свою форму? проредить,выщипнуть старые волоски из них не получится,тогда от брови совсем ничего не останется :D

тогда остаётся только пойти и напиться воды из унитаза, чтобы умереть с тоски :D
 
ах, нет! можно как в стародавние времена наклеить брови из мышиных шкурок :D
 
Очень надеялась в этой темке найти какой лучше гель для бровей купить... Ан нет! :/
Стоит ли вообще покупать, или спокойно можно заменить обычным гелем для волос?
 
Да любым стайлингом для волос можно заменить. Если волоски ОЧЕНЬ непослушные, то лучше воском для волос. Только они от воска могут к коже приклеиться, но иногда это единственный выход.
 
шляпница, спасибо!!! :/
 
Порекомендуйте кто-нить хороший фиксирующий прозрачный гель для бровей
 
начиная от арт-визаж и до ... :/ вообще, и обычный для волос подходит:)
 
я думала, что просто для волос взять, только слабо представляю как это?на кисточку пшикать?))) я смотрела из недорогих как раз, Андреа нашла, мож к ког есть. . Нормально держит?
 
как вариант - пшикнуть на руку или палитру и оттуда взять щеточкой или ершиком:)
 
Может быть, на меня будут "ругаться" все визажисты этого форума, НО! Я именно обычным лаком для волос брови фиксирую. Почти всегда приходится работать в паре с парикмахером и никто не отказывает воспользоваться их лаком для волос. Беру ершик для расчесывания ресниц, подношу к лаку на расстоянии 15-20 см и ПШИК... А пока лак не зафиксировался - провожу по бровям. Никаких гелей не надо. В частности, для свадебных мэйков использую постоянно.
 
Да за просто можно без специального фиксатора обойтись! Фирмам-производителям - чем больше товаров у них купят, тем лучше. Понятно там какие-то спешл витамины и бла-бла-бла...На деле я использую мусс для волос, обмакиваю в нем щёточку и вперёд! И чего стеснятся? :/
 
Девчонки, спасибо большое ;)
 
Ардель(Ardell) Brow Sculpting Gel // вот.. очень нравиться.. кажется это из серии наращивания ресниц.. туши .. ресницы .. и вот я прикупила гель.. пора новый брать(цена заманчивая))) . ресницы тоже фиксирует.. невязкий. прозрачный. без запаха.. )) замечятельная штука
 
Пользуюсь Арт-визажем. Очень нравится!
 
В старую тушь для ресниц, предварительно вымыв можно налить жидкости для фиксации волос. Акуратно, практично и дешево!
 
Я пользуюсь Lumene очень нравится и стоит 300 рэ;)
 
о, я тут вспомнила, что был как-то у Дзинтарис классный гель д/бровей... кста, нынешние гели, которыми я пользуюсь, по сравнению с ним - очень сильно проигрывают... пойду порыскаю по инету, мож, найду его
 
makiyaj, а бобби браун никто не пробовал помадку для бровей?пигментированную?хочу купить,вот смневаюсь..
 
Ардель и Мейкап форевер очень нравятся! Ардель есть с оттенками,а мейкап только прозрачный,он с хорошей щеточкой и фиксирует отлично!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)